Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Argon
QUOTE(Guest-185.26 @ 01.01.2015, 01:27)
Головы роботов похожи на надгробия


А ещё они идут от подожжённого креста.
Serp-and-Molot
>>>А ещё они идут от подожжённого креста.

Какой ещё крест? по-моему, это просто кто-то стоит на холме, раскинув руки. На фоне зарева.

*Пооткрывал щас все "Труды", сижу и наслаждаюсь )))
Guest-213.87
Да ладно фартук, но проклятье, штаны нарисованы ужасно.

Интересно, если заглянуть в тот самый центр изучения девиаций, много ли нового можно узнать об S13.
Re-D
Да робот и вернувшись из центра изучения девиаций уже многое пережил. Скорее всего, от S1 он не только навыки фехтования перенял, но и ещё что-то. И, по-моему, до того он не бредил ангельским фанатизмом (или бредил? честно, не помню) и привязаность питал больше к Анни.
Amnmiss
QUOTE(Argon @ 01.01.2015, 10:45)
(1452)
Голосуем, куда их поселят в следующем году: в летающую общагу или сразу в космос.

И том бы лучше не стилизовывал одежду Кэт под библейского персонажа. Щяс начнут орать, что он что-то там оскорбляет.



Ты видел, чтобы Моисеев и Иисусов рисовали в закрытой кожаной обуви и белых чулках? Я бы сказала, что это одежда алхимика с гравюр эпохи Возрождения (что идеально сочетается с тематикой трудов, которые как раз сделаны с кучей алхимических отсылок и соответствующей символикой), но уж никак не костюм библейских времен.
Amnmiss
Я только недавно поняла, что все изображенное на труде как бы суммирует тот путь, который история прошла в течение тома (раньше почему-то казалось, что там должны быть, наоборот, спрятаны спойлеры)

Интересно, что в верхнем "треугольнике" по углам - греческие буквы зета, гамма и йота (причем йота, как пишет Вики, служит поообразом букв I и J в латинском алфавите) - похоже это прямой намек на любовный треугольник Джека, Дженни и двух странных девочек)
Argon
QUOTE(Re-D @ 02.01.2015, 05:17)
Скорее всего, от S1 он не только навыки фехтования перенял, но и ещё что-то. И, по-моему, до того он не бредил ангельским фанатизмом (или бредил? честно, не помню) и привязаность питал больше к Анни.


А слухи и дезинформацию он про скидки в супермаркете распространял.
Re-D
QUOTE(Argon @ 02.01.2015, 11:40)
А слухи и дезинформацию он про скидки в супермаркете распространял.



Вот и напомнии, в таком случае, когда именно об этом было сказано.
На скрепки его пускали явно не за это (или и за это тоже? прямого указания не нахожу, а эта оговорока) не особо вносит ясность). Потом он бегал в виде робо-мыши, а потом уже, в новом теле, его начали преследовать серафимы за распространение слухов. И между сменой оболочек с мыши на другую как раз инцидент с S1.
Что я упускаю?
Или он начал это творить ещё до того, как Анни его извлекла из чулана? Или успел в промежуток времени между сталкиванием её с моста и попаданием в центр изуч... ну, ты понял?
Duke
QUOTE(Re-D @ 02.01.2015, 16:11)
Вот и напомнии, в таком случае, когда именно об этом было сказано.
На скрепки его пускали явно не за это (или и за это тоже? прямого указания не нахожу, а эта оговорока) не особо вносит ясность). Потом он бегал в виде робо-мыши, а потом уже, в новом теле, его начали преследовать серафимы за распространение слухов. И между сменой оболочек с мыши на другую как раз инцидент с S1.
Что я упускаю?
Или он начал это творить ещё до того, как Анни его извлекла из чулана? Или успел в промежуток времени между сталкиванием её с моста и попаданием в центр изуч... ну, ты понял?


Ещё до того, как Анни извлекла его разобранного из чулана. В который его спрятали роботы, после того как разобрали. И написали "НЕ запчасти для роботов".
И этот лист.
Re-D
QUOTE(Duke @ 02.01.2015, 17:27)


О, спасибо (этот лист как раз и есть мой упущенный момент). Теперь в моей голове порядок относительно робота.=)
______________________
Перерыв - хороший повод перечитать и заполнить пробелы в памяти...
Как же сильно изменилась рисовка. И взросление персонажей видно, и взросление автора. Кэт теперь просто прелесть, а в самом начале была похожа на инопланетянина малость.=)
Гость_angryrus_*
черт возьми, как же мне нравится этот серебристоволосый персонаж, в новой рисовке она ещё более очаровательна neko.gif
Duke
Тея.
И, кстати, у Тома уже которое объявление подряд какой-то постапок.
Argon
(1453)
Пока, ребята. Вы там на супермутантов не нарвитесь.
Drovosek
(1453)
А я думал, что они на этой странице будут уплывать в закат.

И да, хочу задать вопрос переводчикам: публикация на АК допконтента ,выходящего в период текущего отпуска Тома, планируется или его надо будет на сайте оригинала смотреть?

QUOTE(Duke @ 03.01.2015, 02:42)
Тея.
И, кстати, у Тома уже которое объявление подряд какой-то постапок.


Осмелюсь не согласиться: по-моему, в прошлом объявлении Том и Тия покоряли толи горные вершины, толи Северный Полюс.
Duke
Окей, не столько конкретно пост-апок, сколько последствия какой-либо катастрофы, сложная и гнетущая ситуация. Метель может быть хоть ледниковым периодом, хоть ядерной зимой, до этого была ещё спасательная шлюпка с Марии Селесты.

Доп.контент будет в комиксе так же как и предыдущие Городские.
Alpha
Юзерка с ip 37.147.140.146 — воздержитесь от хейтерства, Койота ради. Аргон, конечно, не бог весть какой комментатор, но на личности переходить не нужно.

Все остальные — закончили флуд быстренько, ага? Кто не знает терминов типа «дамбигада» — молча гуглит, остальные красиво и добро обсуждают комикс «Двор Ганнеркригг», его местный перевод и ничего больше, я ясно выразилась?

С любовью, Альфа.
Drovosek
QUOTE(Duke @ 03.01.2015, 18:57)
Окей, не столько конкретно пост-апок, сколько последствия какой-либо катастрофы, сложная и гнетущая ситуация. Метель может быть хоть ледниковым периодом, хоть ядерной зимой, до этого была ещё спасательная шлюпка с Марии Селесты.



Ну да, фантазия на объявления об отпуске у Тома и вправду странноватая, но я как-то не трактую эти картинки настолько мрачно (разве что последняя реально заставила меня вспомнить Fallout. И то возможно, что они просто залезли в какую-то дыру).

QUOTE(Duke @ 03.01.2015, 18:57)

Доп.контент будет в комиксе так же как и предыдущие Городские.


Благодарю за информацию.
Guest-128.74
#1454
user posted image
Guest-109.191
Ура! Городской! Я так по нему соскучился.
Drovosek
(1467)
О да!
Сейчас мы увидим, как это делается! biggrin.gif (дрожу от нетерпенья)
P.S.
Так, погодите. Получается, что крольчиха три месяца бегала незатестившейся после того, как уже изъявила желание быть человеком?
Как она до этого времени дожила то? ohmy.gif

(1469)
Так, погодите. Так новые тела всё-таки делает Двор.
Причём не при помощи каких-то древних полуэфирных автоматических систем, которые непонятно как работают, а научными методами с созданием чего-то на основе исходного ДНК. rolleyes.gif
Тогда мне как-то непонятно, почему все нефеечки в человеческой форме-парни: по идее, если в исходном ДНК нет Y-хромосомы, то получить её для человеческого тела неоткуда.

(1470)
Что, вот так вот взял и тупо высосал всё HP? sad.gif
Жаль: я думал, что будет что-нибудь поинтересней (как минимум, с кровищей).
И я как-то ожидал, что он заставит сделать это Анни под предлогом того, что у медиума Леса не должно быть лишних комплексов.

(1471)
Ну вот. Теперь смысл рисунка на обложке стал ясен (а , будь я внимательней, стал бы понятен ещё на предыдущей facepalm.gif ).
(1472)
Блин, так феи-это разработка Двора? ohmy.gif
P.S.
И чем же таким это жестоко?
Да, душа отделена от тела, но вполне нормально им управляет и не испытывает от факта разделения никаких неудобств, так что жестокости как-то не видно.
Ежевичный джем с банановым вкусо
По псоледнему: можно было просто заменить "всегда рад" на "всегда пожалуйста"
Duke
Ну вот, опять. Никто помощи не просил, а её навязывают.
Irriz
http://acomics.ru/~gunnerkrigg/507
Кажется, в шестом кадре у вас осталась "Дженни" вместо "Жанна".
Irriz
http://acomics.ru/~gunnerkrigg/508
и "Рейнардайн" в третьем кадре. Уж извиняюсь, если "все в курсе" и все такое.
Duke
QUOTE(Irriz @ 06.07.2015, 03:21)
http://acomics.ru/~gunnerkrigg/508
и "Рейнардайн" в третьем кадре. Уж извиняюсь, если "все в курсе" и все такое.


Это одна из тех глав, которые всё ждут переделки.
Guest-213.111
1549
дайте угадаю- с помощью полученых инструментов он почти поймал одного из них, но это кончилось потерей руки(гл. 37-38)
Twerdetz
Огнеголовая играет в свою игру. Вопрос "и что?" свидетельствует о неспособности принять ее как личность.
Duke
Эээм, нет, с чего бы.
Guest-92.126
Я видел белые буквы на синем поле. Потом была темнота.
Twerdetz
Биорги набивают себя кремневыми имплантами, чтобы стать лучше. Синтетики обвешиваются биомассой и нейронными сетями, чтобы стать лучше. А может, чтобы стать лучше надо думать не о коробочке, а о содержимом?
,..
Ну вы, конечно, молодцы, мда.
Надо было ещё рупор взять и проорать "Я поехавший женоненавистник", а после устроить большую гей-оргию. Только комикс-то тут при чём?
В итоге Альфу довели, хотя она десяток страниц смотрела на вашу женоненавистническую истерию.
Что и требовалось доказать, мужики невменяемы.
Guest-188.44
а) А что вы, гражданка имеете против гей-оргий? Вы таки гомофобка?

б) Перечитал комменты неймфагов. Мизогинии там не очень много, хотя может уже всю потёрли.
Зато хватает криков "как этот мужлан посмел защищать женщину (которую автар довольно ясно прописал как "Born Sexy Yesterday"), может она этого сама хочет"

Это при том, что эльфов автор показывает такой нормальной гопотой с другой культурой и сопутсвующими конфликтами/недопониманиями (см. арку с нападением на Зимми).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.