Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Alpha
QUOTE(Rai4u @ Dec 14 2013, 18:01)
Интересно, чей это дом, к которому ходил Рейнардин...



И ведь не в первый раз ходил, там дверь изрядно исцарапана.
Argon
QUOTE(Rai4u @ Dec 14 2013, 17:01)
Интересно, чей это дом, к которому ходил Рейнардин...



Может карлицы ?
Рэйнардин, я смотрю, не сидел без дела. Сколько ещё же ещё знакомств с персонажами, о которых не знает не только Анни, но и читатели он завел ?
Antari
Я сделала это! Я прочитала весь комикс за 2 дня!
Кстати, классный комикс.
Fantast-kun
Незнакомая нам пикси задумала какую-то гадость.
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Dec 14 2013, 20:30)
Незнакомая нам пикси задумала какую-то гадость.


Почему пикси? У неё нету точек.
IF
эмм, я забыл ... кто такой Адам ??? что это за кукла ??? huh.gif
Хвастун
ИМХО, это кукла. в смысле, эфирное существо в теле куклы. не зря же она говорит "...у нас..." Рейнарду
Duke
Это имя и эта кукла впервые появились в комиксе.
Alpha
QUOTE(IF @ Dec 15 2013, 00:16)
эмм, я забыл ... кто такой Адам ??? что это за кукла ???  huh.gif


Не забыли. Вы и не знали. Никто не знает, что это за Адам, и что это за кукла Хетти. Ждём развития сюжета ph34r.gif
Гость_Kitsune-san_*
А когда Ганнеркригг переедет на новый движок?
Alpha
QUOTE(Гость_Kitsune-san_* @ Dec 15 2013, 02:05)
А когда Ганнеркригг переедет на новый движок?


Планируем в ближайшие дни. Но это процесс очень трудоёмкий, а мы оба пока что слишком загружены другими делами.
Мы предупредим читателей о точной дате, само собой.
CaypoH
1)Кто посмел обвинить в таком?
2)На кой вообще жульничать переводчикам?
3)Тот кто посмел не подумал что ежедневные обновления и напоминания про голосование работают лучше любой накрутки? При условии качества, которое тут на высоте как в случае самого комикса, так и перевода.
Eretic
И у вас тоже, как в Вайт Нойзе, каждый раз будет после этого кидать на первую страницу комикса вместо последней прочитанной?
Зы: пойти поругаться в тему про это обновление что ли.
Duke
QUOTE(Eretic @ Dec 15 2013, 11:07)
И у вас тоже, как в Вайт Нойзе, каждый раз будет после этого кидать на первую страницу комикса вместо последней прочитанной?
Зы: пойти поругаться в тему про это обновление что ли.


На новом сайте, чтобы попадать на последнюю прочитанную, нужно подписаться на комикс.
Fantast-kun
QUOTE(Duke @ Dec 15 2013, 00:39)
Почему пикси? У неё нету точек.


Мелкая. вот и назвал пикси.
kondr1
QUOTE(Duke @ Dec 15 2013, 12:09)
На новом сайте, чтобы попадать на последнюю прочитанную, нужно подписаться на комикс.



Ребят, запилите там когда-нибудь и для не зареганых тоже такую фичу. Она была крута на старом аке. Оно же там в куках хранилось, да? В принципе не важно. Новый ак теперь тоже торт.
Tertius_Gaudenus
На новом Ак заново регистрировать надо, что ли?
Duke
QUOTE(kondr1 @ Dec 15 2013, 20:32)
Ребят, запилите там когда-нибудь и для не зареганых тоже такую фичу. Она была крута на старом аке. Оно же там в куках хранилось, да? В принципе не важно. Новый ак теперь тоже торт.


Нет, на старом сайте это хранилось только для зарегестрированных пользователей.

QUOTE(Tertius_Gaudenus @ Dec 15 2013, 20:41)
На новом Ак заново регистрировать надо, что ли?


К сожалению, пока - да.

Рано или поздно допишу импорт и будет легко создавать новый акк из старого... unsure.gif
Alpha
Guest-79.165, подумать не мешало бы Вам самому: нигде не говорится, что Адам — ученик Двора.
Насчёт всего остального — не смейте здесь никому хамить.
Guest-46.188
Ну и какие у кого предположения, кто этот парень?
Думаю, это тот человек, тело которого Рейнард захватил первым, когда только получил силу и пытался понравиться Сурьме.
Kevler
QUOTE(Rai4u @ Dec 14 2013, 18:01)
Интересно, чей это дом, к которому ходил Рейнардин...


С появлением 1213 страницы вполне очевидно чей это дом. Вряд ли Рейнард стал бы скрестись в одну и ту же дверь так много.
Guest815
QUOTE(Duke @ Dec 15 2013, 12:09)
На новом сайте, чтобы попадать на последнюю прочитанную, нужно подписаться на комикс.


Старые RSS рассылки будут работать? Или надо заново подписаться на новые?
DOBRIY_DOKTOR
Хоть я и несколько пропустил дело о накрутке голосов, но хотел кинуть камень в тех, кто по слухам обвинят этот комикс в подобном. Двор Ганнеркригг - один из лучших комиксов, что я тут видел.. а учитывая скорость его обновления - нет ни чего удивительного в том, что он на первом месте в рейтинге.
Создателям - большой спасибо! Ждем новых выпусков)
Rhieks
с переездом)
Duke
QUOTE(Guest815 @ Dec 16 2013, 08:54)
Старые RSS рассылки будут работать? Или надо заново подписаться на новые?


Надо подписаться. В старых 19 числа появится сообщение с новым линком.
Guest-178.76
Kevler, и чей же?
midaff
С переездом вас! =)
DRAGOR900
Походу могила того парня, которого он убил. mellow.gif
Искандер
О, опять разгорается пламя революций!

Если честно, из-за наличия 2-х платформ у АК - теперь трудновато следить за ситуацией.

Мне неинтересны нападки на переводчиков, накручивают они голоса или нет или это делает сумасшедший фанбой. Мне хочется читать комикс, просто читать хороший комикс. Как, я думаю, и большинству посетителей.

Любителей спойлеров - попрошу удержаться от раскрытия сюжета mad.gif

Команде переводчиков - спасибо, это очень качественная и серьезная работа, читать приятно.
Duke
79.165, Вы забанены за хамство и спойлеры. Прошу воздержаться от обхода бана. Вы уже зарекомендовали себя, как деструктивный читатель.
Guest-178.63
QUOTE
Вы забанены за хамство и спойлеры.

Первый пункт - согласен(да и то было вынужденным, потому что кое-кто задирает нос слишком высоко), но на бан еще не тянет.
А спойлеры - где я их там сделал? Если я сделал предположение, что Адам - ph34r.gif , это сразу спойлеры?
Я так понимаю, обсуждение тут невозможно, потому что все, кроме "переводчики, няняня", считается ДЕСТРУКТИВНЫМ.
79.165
Fenix Armory
Упс, Спойлер.
Я вспомнил вручение награды в видеоиграх.
Самый лучший злодей. Джокер.
Ссылочку бы найти на видео, где чисто
"Упс, Спойлер"
Ранма
QUOTE(midaff @ Dec 16 2013, 12:58)
С переездом вас! =)


Жаль только, что с новый сайт плохо отображается в он лайновых комик-читалках для мобильных устройств.
Хотя сделать оглавление с номерами глав - идея хорошая.
Duke
QUOTE(Guest-178.63 @ Dec 16 2013, 16:59)
Первый пункт - согласен(да и то было вынужденным, потому что кое-кто задирает нос слишком высоко), но на бан еще не тянет.
А спойлеры - где я их там сделал? Если я сделал предположение, что Адам -  ph34r.gif , это сразу спойлеры?
Я так понимаю, обсуждение тут невозможно, потому что все, кроме "переводчики, няняня", считается ДЕСТРУКТИВНЫМ.
79.165


Повторяю, прошу воздержаться от обхода бана. Обсуждение возможно в личном порядке, мой номер аськи в профиле, адрес почты - duke@a-comics.ru.

QUOTE(Ранма @ Dec 16 2013, 18:08)
Жаль только, что с новый сайт плохо отображается в он лайновых комик-читалках для мобильных устройств.
Хотя сделать оглавление с номерами глав - идея хорошая.


Что такое онлайновые комикс-читалки для мобильных устройств?
Оглавление было и на старом, оно перенесено на новый сайт 1 в 1.
Rai4u
А насколько близко перевод подобрался к оригиналу?
Snowflake
QUOTE(Rai4u @ Dec 16 2013, 21:52)
А насколько близко перевод подобрался к оригиналу?


После этой главы есть еще одна завершенная и еще одна текущая. Оригинал сейчас на странице 1289.
Alpha
QUOTE(Rai4u @ Dec 16 2013, 22:52)
А насколько близко перевод подобрался к оригиналу?


На минуточку, в статусе нашей группы, если интересует, ведётся счётчик glare.gif
Рута
Ах, Рейнардин... Нельзя так вот верить бессердечному экспериментатору Койоту!
Kokemka
Друзья, а можно для тех кто ничего не понял - что произошло? Это Сурьма превратила его в это огромного чудовище?
Alpha
QUOTE(Kokemka @ Dec 17 2013, 11:28)
Друзья, а можно для тех кто ничего не понял - что произошло? Это Сурьма превратила его в это огромного чудовище?


Нет. Он вселился в Сиво так же, как изначально вселился в Дэнни и как хотел вселиться в Антимони.
Argon
(1215)
Вывод: пытаться соблазнить любимую, вселившись в папу Зимми- плохая идея.
Duke
Это не отец Зимми.
Argon
QUOTE(Duke @ Dec 17 2013, 14:03)
Это не отец Зимми.


Why so serious?
RiceWhisky
Мои извинения, может лучше заменить "вздох" на "эх"?
Потому что облачко все-таки обозначает то, что произносит персонаж, если бы бы звук (который обычно как "вздох" и переводят) то писалось бы где-то рядом.
Guest-93.77
Где же ссылки на оригинал?
Duke
QUOTE(Guest-93.77 @ Dec 17 2013, 18:10)
Где же ссылки на оригинал?


Будут. Я хочу сначала реализовать на новом сайте удобную возможность их генерации, т.к. вручную проставлять 1.2К ссылок... не радует.

QUOTE(RiceWhisky @ Dec 17 2013, 17:35)
Мои извинения, может лучше заменить "вздох" на "эх"?
Потому что облачко все-таки обозначает то, что произносит персонаж, если бы бы звук (который обычно как "вздох" и переводят) то писалось бы где-то рядом.


Определённо нет.
Drovosek
(1215)
Интересная картина получается: Койот ранее утверждал, что история с похищением тела- исключительно инициатива Рэя, а теперь оказывается, что сам же его на это и соблазнял.
Похоже, ему всё-токи для чего-то надо, чтобы лис был во дворе.
Duke
QUOTE(Drovosek @ Dec 17 2013, 19:29)
(1215)
Интересная картина получается: Койот ранее утверждал, что история с похищением тела- исключительно инициатива Рэя, а теперь оказывается, что сам же его на это и соблазнял.
Похоже, ему всё-токи для чего-то надо, чтобы лис был во дворе.


Он не утверждал написанного. Он говорил, что "тот был дураком, слепым от любви" и "это его вина". Не особо-то и лукавит.
Лорд Кроуфорд
[скучным будничнм тоном] Бэримор, где моё охотничье ружьё? Я хочу пристрелить эту куклу.
Элайна
Возникает навязчивое ощущение, что эта мм куколка и есть койот! Просто он в каком-то хитром облике smile.gif Ну, раз уж он так легко может управлять сознанием и всё такое. Ради забавы. И сцена побуждения к убийству повторяется.. В любом случае, интересны мотивы этого персонажа (куклы), почему она выбирает Рейнардина своим инструментом для действия, и каков её интерес во всём этом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.