Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Guest-85.202
QUOTE
user posted image
Guest-82.145
Шиппер Робот/Тень продолжает радоваться
Duke
А то!
Rumpelstilzchen
Почему его тело не вырабатывает тепло? У меня на ноуте видюха так греет, что я сушу руки в потоке воздуха, что она выплевывает...
Hoinom_Kitt
насчет улыбки Джонс то скорее всего получается эффект как при рекурсии. например как это

аесли судить по названию то все еще проще тк она может только подражать человеку. и еще у нее обширный банк данных. потому и получается что видя ее улыбку ты невольно видишь идеал - компиляцию улыбок всех людей в мире, в том числе и своей. поэтому она и кажется похожей и на твою когда ты на нее смотришь - кажется что один в один. это и пугает. и на этом и основан эффект негативных реакций зловещей долины.

зы теперь я понял почему современные игры кажутся таким убожеством

QUOTE
Почему его тело не вырабатывает тепло? У меня на ноуте видюха так греет, что я сушу руки в потоке воздуха, что она выплевывает...


просто единственная вычислетельная мощность в его оболочке - это тот самый артефактный процессор работающий от эфира. все остальное на данный момент - интерфейсы и приводы
Shihad
Моторы тоже греются - будь здоров.

Хехе. Мне тоже товарищи говорили не улыбаться лишний раз - трудно понять, чего человек хочет, когда улыбка - до ушей, а глаза не сощурились, а, напротив, смотрят настороженно. И не моргают.
Alpha
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 00:20)
насчет улыбки Джонс то скорее всего получается эффект как при рекурсии, тк она может только подражать человеку. и еще у нее обширный банк данных. потому и получается что видя ее улыбку ты невольно видишь идеал - компиляцию улыбок всех людей в мире, в том числе и своей. поэтому она и кажется похожей и на твою когда ты на нее смотришь - кажется что один в один. это и пугает. и на этом и основан эффект негативных реакций зловещей долины.


Разве? По-моему, эффект «зловещей долины» основан на частичной имитации мимики и всего, если так можно выразиться, языка тела. Сходство с собой обычно привлекает, так как это признак того, что человек напротив «свой», а вот противоречащая информация от разных частей лица и тела сбивает с толку и потому заставляет испытывать сильный дискомфорт.

QUOTE(Shihad @ Oct 28 2013, 00:41)
Моторы тоже греются - будь здоров.


Строение роботов Двора отличается от привычной нам механики. У них как минимум где-то почти бесконечная батарея и искусственный интеллект. Так что не надо особенно рьяно применять привычные факты на эту реальность.
Hoinom_Kitt
QUOTE(Alpha @ Oct 27 2013, 23:49)
Разве? По-моему, эффект «зловещей долины» основан  на частичной имитации мимики и всего, если так можно выразиться, языка тела. Сходство с собой обычно привлекает, так как это признак того, что человек напротив «свой», а вот противоречащая информация от разных частей лица и тела сбивает с толку и потому заставляет испытывать сильный дискомфорт.



нет эффект как раз таки основан на идеале, а не на частичной имитации. если бы это было так то все люди на свете были бы нам противны, тк мы по природе не идеально/частично имитируем поведение окружающих нас.

QUOTE(Alpha @ Oct 27 2013, 23:49)
Строение роботов Двора отличается от привычной нам механики. У них как минимум где-то почти бесконечная батарея и искусственный интеллект. Так что не надо особенно рьяно применять привычные факты на эту реальность.



а разве уже не понятно что батарея, буфер да и все остальное - это и есть эфир? процессор же - есть ничто иное как приемо-передатчик, а основные вычисления происходят в эфире.
Shihad
QUOTE(Alpha @ Oct 28 2013, 01:49)
Строение роботов Двора отличается от привычной нам механики. У них как минимум где-то почти бесконечная батарея и искусственный интеллект. Так что не надо особенно рьяно применять привычные факты на эту реальность.



№13 ныне - не робот Двора, а авторская работа Екатерины Донлан. А она пока только расшифровывает записи Диего.
Hoinom_Kitt
QUOTE(Shihad @ Oct 28 2013, 00:06)
№13 ныне - не робот Двора, а авторская работа Екатерины Донлан. А она пока только расшифровывает записи Диего.



авторская работа - только нынешняя его оболочка, которая по идее и работать то не должна. процессор же - оригинал второго поколения
Rumpelstilzchen
Если все так, как вы говорите, типа нет моторов, которые вырабатывают тепло, бесконечные батареи, все работает от эфира, то это уже не роботы, а какие-то железные големы со встроенными чипами ИИ.
Гость_Некто_*
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Oct 28 2013, 00:32)
... это уже не роботы, а какие-то железные големы со встроенными чипами ИИ.


Примерно так и есть.
Пересмотри выпуски с участием роботов Диего.

Причём современные модели роботов устроены по более привычной схеме, с моторами и электричеством.
Kevler
Эта глава, на сколько я помню, как раз посвящена теме дискуссии.

Тень и робот - потрясающая пара
Робот, по крайней мере его тело - творение Катерины.
Тень - воспитанница Антимони. К тому же говорящая ее голосом.
Странные поиски сокрытого смысла происходят в моей голове. dry.gif
Hoinom_Kitt
QUOTE
Rumpelstilzchen Дата Сегодня, 00:32
  Если все так, как вы говорите, типа нет моторов, которые вырабатывают тепло, бесконечные батареи, все работает от эфира, то это уже не роботы, а какие-то железные големы со встроенными чипами ИИ.

еще раз повторюсь - в чипе нет ии. да и сам по себе это скорее не цп а приемо-передатчик напрямую работающий с эфиром

QUOTE
Гость_Некто_* Дата Сегодня, 01:09
Причём современные модели роботов устроены по более привычной схеме, с моторами и электричеством.

ну почему же? нынешние наномашины работают просто магическим образом. не иначе как через эфир)))

QUOTE
Kevler Дата Сегодня, 01:22
  Эта глава, на сколько я помню, как раз посвящена теме дискуссии.

Тень и робот - потрясающая пара wub.gif
Робот, по крайней мере его тело - творение Катерины.
Тень - воспитанница Антимони. К тому же говорящая ее голосом.
Странные поиски сокрытого смысла происходят в моей голове.

а с чего ты взял что тень2 это именно ОНА?
да и робот тоже изначально сотворен(ну по крайней мере активирован) самой антимони.
вообще если подойти с критической точки зрения(чего делать не советую) весь сюжет смахивает на биографию Л.К. из ВХ13
Rumpelstilzchen
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 01:59)
еще раз повторюсь - в чипе нет ии. да и сам по себе это скорее не цп а приемо-передатчик напрямую работающий с эфиром



Тогда нафига вообще нужен этот чип, почему бы не использовать одну из тех самых "эфирных штук"?
Hoinom_Kitt
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Oct 28 2013, 02:11)
Тогда нафига вообще нужен этот чип, почему бы не использовать одну из тех самых "эфирных штук"?


так ведь вся загвоздка как раз в том что без разумной жизни(да и не факт что разумной - главное хоть как то мыслящей) самого эфира и не существовало бы. ведь это и есть главная тайна койота!!! ну по крайней мере которую он озвучил)))
чип фактически - внешний интерфейс - как клавиатура... хотя нет скорее как мфу. тело робота - монитор для вывода изображения. а эфир(читай твое воображение) и есть цп и вся другая начинка.

кстати теперь понятно почему москх задействует всео 10% мощности для управления нами. остальные 90% уходят в эфир)))
Rumpelstilzchen
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 02:18)
так ведь вся загвоздка как раз в том что без разумной жизни(да и не факт что разумной - главное хоть как то мыслящей) самого эфира и не существовало бы. ведь это и есть главная тайна койота!!! ну по крайней мере которую он озвучил)))
чип фактически - внешний интерфейс - как клавиатура... хотя нет скорее как мфу. тело робота - монитор для вывода изображения. а эфир(читай твое воображение) и есть цп и вся другая начинка.



Нифига не понял тему невозможности использования "эфирных штук" без разума. Даже будучи с чипом робот не станет разумной жизнью. Ну, по крайней мере, с Вашей теорией об эфирном цп. Следовательно, эфирное цп не применимо на роботе.
А что касается самого чипа, то это никакой не интерфейс. Без любого внешнего интерфейса комп может работать, а вот робот без чипа нифиганиразу. Учитывая, что личность робота переходит вместе с чипом из тела в тело, то можно предположить, что чип это скорее хард с некоторыми доработками.
Duke
1. «Зловещая долина» основана, как и написала Альфа, на неполноте всех мелочей естественных человеческих движений и внешнего вида. Не надо приплетать сюда никакой "идеал".

2. По поводу вырабатывания тепла телом Робота, не лучше ли было бы не гадать на кофейной гуще, а узнать у существующего персонажа комикса? Ах да, он же как раз и сказал, что не вырабатывает. Так что это аксиома.

3. Тень - мальчик. Том это подтверждал на формспринге.
Hoinom_Kitt
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Oct 28 2013, 02:57)
Нифига не понял тему невозможности использования "эфирных штук" без разума. Даже будучи с чипом робот не станет разумной жизнью. Ну, по крайней мере, с Вашей теорией об эфирном цп. Следовательно, эфирное цп не применимо на роботе.
А что касается самого чипа, то это никакой не интерфейс. Без любого внешнего интерфейса комп может работать, а вот робот без чипа нифиганиразу. Учитывая, что личность робота переходит вместе с чипом из тела в тело, то можно предположить, что чип это скорее хард с некоторыми доработками.



да не спорю - комп - сможет работать, а вот сможете ли вы работать за этим компом вот в чем вопрос.

а вообще в рамках этого комикса тень и робот - это просто олицетворения результатов того к чему мы стремимся и того что выходит у нас на деле
а антимони и кэтт - то женское начало которое всегда стремится к созиданию.

кстати насчет харда - не согласен. хард в том смысле который вы понимаете скорее это мс.джонс.

если хотите понять мысль глубже и рассмотреть более досканально - возьми как вариант из нынешней жизни - облачную инфраструктуру сети, и тогда все встанет на свои места. если еще проще - как ак который может быть открыть, что на вашем ридере/ведре/яблофоне, что на вашем ноуте/пк/инвертаной рабочей машине. главное чтоб инет был на этих устройствах.
Alpha
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 04:08)
да не спорю - комп - сможет работать, а вот сможете ли вы работать за этим компом вот в чем вопрос.

а вообще в рамках этого комикса тень и робот - это просто олицетворения результатов того к чему мы стремимся и того что выходит у нас на деле
а антимони и кэтт - то женское начало которое всегда стремится к созиданию.

кстати насчет харда - не согласен. хард в том смысле который вы понимаете скорее это мс.джонс.

если хотите понять мысль глубже и рассмотреть более досканально - возьми как вариант из нынешней жизни - облачную инфраструктуру сети, и тогда все встанет на свои места. если еще проще - как ак который может быть открыть, что на вашем ридере/ведре/яблофоне, что на вашем ноуте/пк/инвертаной рабочей машине. главное чтоб инет был на этих устройствах.


Юноша, не сочиняйте. В главе «В основном о роботах» ясно сказано, что личность робота именно в его цпу. Именно цпу осуждённого робота изучают на предмет, так сказать, преступной психической патологии. А не что-то там облачное при помощи цпу.

PS: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, — вот, используйте, пожалуйста, не стесняйтесь.
Hoinom_Kitt
QUOTE(Duke @ Oct 28 2013, 03:01)
1. «Зловещая долина» основана, как и написала Альфа, на неполноте всех мелочей естественных человеческих движений и внешнего вида. Не надо приплетать сюда никакой "идеал".

2. По поводу вырабатывания тепла телом Робота, не лучше ли было бы не гадать на кофейной гуще, а узнать у существующего персонажа комикса? Ах да, он же как раз и сказал, что не вырабатывает. Так что это аксиома.

3. Тень - мальчик. Том это подтверждал на формспринге.



1. вы судите по этому? "...Наиболее человекоподобные роботы неожиданно оказались неприятны людям из-за мелких несоответствий реальности..."
но ведь реальность такова что идеала - не существует. а вся индустрия чпр построена на достижении идеала - идеальные пропорции тела, идеальное мышление, идеально подражение... итд.

2. согласен. аксиома. но окромя ее в комиксе приведено множество фактов которые в данном диалоге здесь просто обобщили.

3. что и требовалось доказать, тк мысли опонента стали заворачивать не в ту сторону.

QUOTE(Alpha @ Oct 28 2013, 03:15)
Юноша, не сочиняйте. В главе «В основном о роботах» ясно сказано, что личность робота именно в его цпу. Именно цпу осуждённого робота изучают на предмет, так сказать, преступной психической патологии. А не что-то там облачное при помощи цпу.

PS: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, — вот, используйте, пожалуйста, не стесняйтесь.


ну мало ли что там сказано... на заборе тоже было много чего сказано... а бабка лезла лезла, да ничего не увидела

и кстати - так считают именно роботы, что же на самом деле - доподлинно неизвестно

зы вафлю тоже можно зашить сторонним софтом.
и изучать будут именно то чем была она зашита, если она вдруг "придет в негодность в следствии использования неизвестных алгоритмов приема/передачи данных" а не ак открытый с помощью этой фавли. и по сути роботы пришли именно к такому выводу.

ладно. думаю у всех появилось много материала для размышлений.

меня же интересует другое - почему роботы искали №13? и почему они прибегли к таким крайним мерам? жутко интересно но не хочу просто заглядывать в спойлеры.

зы кстати как кидать под спойлер? чего то я не разобрался а стандартный ббкод не работает.
ззы на ак нет-нет, да появляются комиксы с глубоким подтекстом на подобии двора. именно такие и дают в основном пищу для размышлений. остальные не входящие в эту категорию, есть ни что иное как легкое_чтиво/забавы_ради. имхо.
Alpha
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 04:17)
1. вы судите по этому? "...Наиболее человекоподобные роботы неожиданно оказались неприятны людям из-за мелких несоответствий реальности..."
но ведь реальность такова что идеала - не существует. а вся индустрия чпр построена на достижении идеала - идеальные пропорции тела, идеальное мышление, идеально подражение... итд.

2. согласен. аксиома. но окромя ее в комиксе приведено множество фактов которые в данном диалоге здесь просто обобщили.

3. что и требовалось доказать, тк мысли опонента стали заворачивать не в ту сторону.
ну мало ли что там сказано... на заборе тоже было много чего сказано... а бабка лезла лезла, да ничего не увидела

и кстати - так считают именно роботы, что же на самом деле - доподлинно неизвестно

зы вафлю тоже можно зашить сторонним софтом.
и изучать будут именно то чем была она зашита, если она вдруг "придет в негодность в следствии использования неизвестных алгоритмов приема/передачи данных" а не ак открытый с помощью этой фавли. и по сути роботы пришли именно к такому выводу.

ладно. думаю у всех появилось много материала для размышлений.

меня же интересует другое - почему роботы искали №13? и почему они прибегли к таким крайним мерам? жутко интересно но не хочу просто заглядывать в спойлеры.

зы кстати как кидать под спойлер? чего то я не разобрался а стандартный ббкод не работает.
ззы на ак нет-нет, да появляются комиксы с глубоким подтекстом на подобии двора. именно такие и дают в основном пищу для размышлений. остальные не входящие в эту категорию, есть ни что иное как легкое_чтиво/забавы_ради. имхо.


Молодой человек, во-первых, перестаньте флудить, пожалуйста, эти простыни малопонятных и оторванных от произведения размышлений уже начинают раздражать.
Во-вторых, у Вас Синдром Поиска Глубинного Смысла, и Вы мало того что невнимательно читали комикс, так ещё и бритву Оккама не используете и пытаетесь строить невесть какие теории там, где автор уже сказал всё, что позволяли ему рамки произведения.
В-третьих, если Вас не устраивает чьё-либо объяснение, всё же отвечайте собеседнику более вежливо — в ответ на фразу «в произведении сказано» слова о написанном на заборе более чем неуместна и груба.
Спойлер закрашивается белым при помощи тега [color].
Eretic
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 04:17)
1. вы судите по этому? "...Наиболее человекоподобные роботы неожиданно оказались неприятны людям из-за мелких несоответствий реальности..."
но ведь реальность такова что идеала - не существует. а вся индустрия чпр построена на достижении идеала - идеальные пропорции тела, идеальное мышление, идеально подражение... итд.

Советую посмотреть Аватар. Там Камерон смог создать еще более реалистичных существ и оказаться с правой стороны зловещей долины.
Rumpelstilzchen
Я совсем потерял нить повествования в этом тумане расплывчатых "роботнических штук".
thaere
Нет, Аватарские синие няшечки как раз перед падением слева. Очень мультяшны.
Argon
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 03:17)
меня же интересует другое - почему роботы искали №13? и почему они прибегли к таким крайним мерам? жутко интересно но не хочу просто заглядывать в спойлеры.


Он секту создаёт.
Kevler
QUOTE(Hoinom_Kitt @ Oct 28 2013, 01:59)
в чипе нет ии. да и сам по себе это скорее не цп

а с чего ты взял что тень2 это именно ОНА?

робот тоже изначально сотворен(ну по крайней мере активирован) самой антимони.



В чипе как раз располагается ИИ, ссылку выше дали.

Я использовал местоимение она так как слово тень женского рода.
Тень и Робот оба оно. Но мне проще позиционировать Тень как она из-за того что оно говорит голосом Антимони.
Кстати, можно ссылку где автор говорит о поле Тени?

Тело робота . Он был росто разобран. Потом была рабочая станция Катерины, потом тело созданное Катериной.
Duke
QUOTE(Kevler @ Oct 28 2013, 11:01)
Я использовал местоимение она так как слово тень женского рода.
Тень и Робот оба оно. Но мне проще позиционировать Тень как она из-за того что оно говорит голосом Антимони.
Кстати, можно ссылку где автор говорит о поле Тени?


Тень говорит средним между голосами Анни и Кэт. Цвет фона бабблов у него также средний между ихними.
Ссылки, где автор говорит, что Тень - мальчик:
http://www.formspring.me/gunnerkrigg/q/269012800620212634
http://www.formspring.me/gunnerkrigg/q/267725447528198557

Замечу, что личные местоимения были и в самом комиксе.
Kevler
QUOTE(Duke @ Oct 28 2013, 13:06)

Прощайте иллюзии. Здравствуй суровая мужская дружба ohmy.gif
Eretic
QUOTE(thaere @ Oct 28 2013, 11:29)
Нет, Аватарские синие няшечки как раз перед падением слева. Очень мультяшны.


Нет, они как раз справа. Для "слева" слишком высокая детализация и прочее.
Alpha
QUOTE(Kevler @ Oct 28 2013, 13:57)
Прощайте иллюзии. Здравствуй суровая мужская дружба  ohmy.gif


Не переживайте. Секса между ними нет и быть не может, а в остальном это классический случай «я люблю души, не считаясь с полом» (с). Чистая платоническая любовь без каких-либо гормонов.
Kevler
QUOTE(Alpha @ Oct 28 2013, 14:18)
Не переживайте. Секса между ними нет и быть не может, а в остальном это классический случай «я люблю души, не считаясь с полом» (с). Чистая платоническая любовь без каких-либо гормонов.


От кого, а от вас не ожидал.
Что за больные люди могут думать о сексе между роботом и, мать его, тенью? sleep.gif
А насчет гендерной принадлежности все сложнее. Не верю я в однополую любовь, если оба действительно причисляют себя к одинаковому полу.
Alpha
QUOTE(Kevler @ Oct 28 2013, 14:27)
От кого, а от вас не ожидал.
Что за больные люди могут думать о сексе между роботом и, мать его, тенью? sleep.gif
А насчет гендерной принадлежности все сложнее. Не верю я в однополую любовь, если оба действительно причисляют себя к одинаковому полу.


Я — человек, чего только не насмотревшийся в процессе поиска фанартов glare.gif Вам и не снилось, насколько рьяно фанаты применяют правило 34 к Двору...
Но я к тому, что обычно в человеческой романтической любви всегда присутствует чувственный компонент.
А однополая любовь между гендерами была, есть и, полагаю, будет, что Вам кажется в этом невероятным? Не только противоположности притягиваются, родство душ вполне себе тянет на причину кого-то полюбить.

PS: фраза «мать его, тенью» вообще странная, если хорошенько в неё вдуматься...
Argon
QUOTE(Alpha @ Oct 28 2013, 14:03)
Я — человек, чего только не насмотревшийся в процессе поиска фанартов  glare.gif Вам и не снилось, насколько рьяно фанаты применяют правило 34 к Двору...
Но я к тому, что обычно в человеческой романтической любви всегда присутствует чувственный компонент.
А однополая любовь между гендерами была, есть и, полагаю, будет, что Вам кажется в этом невероятным? Не только противоположности притягиваются, родство душ вполне себе тянет на причину кого-то полюбить.

PS: фраза «мать его, тенью» вообще странная, если хорошенько в неё вдуматься...


Как я тебя понимаю.
Но ты то специально не искала, так что вряд-ли и половину всего ужаса видела.
Gem
Вот не банят дебилов, они начинают чувствовать себя как дома, и к ним на свет подтягиваются другие sad.gif
Duke
Гем прав как не всегда. Хотя его сообщение теперь лишено контекста. Пользователь Hoinom_Kitt временно забанен и, если подобное поведение (флуд, провокация на флуд и оффтоп других участников) будет продожаться, то бан может повторяться на больший срок. Ведите себя прилично и цивилизованно относитесь к чужому мнению.

Это касается всех обсуждающих.

На этом предлагаю продолжить обсуждение няшек Тени и Робота (и обломавших няшканье других роботов).
Snowflake
Няшечка Тень, как бы его голос не звучал, именно "он". Предположительно, у его племени, - результата попытки сотворения людей Койотом - есть такая штука как гендерная принадлежность, и мальчиком его считают не только люди, но и феи в восьмой главе.
Откуда и зачем у Робота может быть гендерная принадлежность - не представляю себе. Считаю, что его называют "он" в результате отсутствия подходящего личного местоимения среднего рода - называть разумное существо "оно" язык не повернется. Уж очень сильный у этого "оно" дегуманизирующий оттенок.
Алистер
Мне кажется, что такая близкая, душевная дружба - это куда интереснее и приятнее, чем любые любовные истории. Хоть однополые, хоть разнополые. Предпочитаю понимать это как дружбу, а не пытаться угадать, как автор повернёт ситуацию, чтобы оправдать какие-то ещё чувства.
Kevler
Посмотрел на косплей робота. Очень захотелось заиметь такую же курточку )
Guest-95.133
1131: наверное Робот любит играть за Тайни neko.gif
Владлена
Робот, упоминая о Тени, говорил "He" http://www.gunnerkrigg.com/comics/00000969.jpg

А родовая принадлежность предметов в инглише есть, кажется, только у "света" (мужская) и у корабей (женская, хз почему), так что "шедоу" никакого рода.
*кстати, что-то я запоздало заметила, что они тень просто "тенью" и называют, а не "Тень" как имя собственное"
Gem
Вы обсуждение назад полистайте, там ссылка на слова Тома о том, что тень мальчик.
Duke
Тень - это имя собственное. В комментариях Тома оно с большой буквы.

Про остальное, для особо ленивых, скажу ссылкой:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=225570
Владлена
У меня по тем ссылкам открылся пустой синий экран с белой стрелочкой "бэк" в углу(
Duke
QUOTE(Владлена @ Oct 29 2013, 12:29)
У меня по тем ссылкам открылся пустой синий экран с белой стрелочкой "бэк" в углу(


QUOTE(Anonymous asked 5 Dec 11)
What makes Shadow II male?

Response(gunnerkrigg  responded 8 Dec 11 )

The fact that he is a boy

QUOTE(Anonymous asked 3 Dec 11 )
With the new touching scene between Robot and Shadow came question I didn't think about. Do Robot and Shadow even have Genders.

Response(gunnerkrigg  responded 4 Dec 11)

They do. Shadow is male and Robot identifies as male.
Владлена
QUOTE(Duke @ Oct 29 2013, 11:07)
Тень - это имя собственное. В комментариях Тома оно с большой буквы.



Угу, уже поняла, это в оригинали шрифт такой, вообще без больших букв. Прощелкала несколько и обнаружила, что там и Джонс с маленькой.
Guest-77.223
Ахаха biggrin.gif Это совсем не важно, устали ли мы от рекордов, да wink.gif
Argon
(1133)
Молодой кому ?!
Анни, только не говори, что в лесу сдалась монстру Половозрелу.
Eretic
Все гораздо банальнее. Просто один огромный мечехвост не особо идеальна в знании языка.
Kevler
QUOTE(Argon @ Oct 30 2013, 09:08)
(1133)
Молодой кому ?!
Анни, только не говори, что в лесу сдалась монстру Половозрелу.

QUOTE(Eretic @ Oct 30 2013, 10:02)
Все гораздо банальнее. Просто один огромный мечехвост не особо идеальна в знании языка.


Что было в лесу, остается в лесу. happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.