Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Alpha
QUOTE(Shihad @ Mar 1 2013, 21:54)
Не ради науки, а просто так - ПОЗЫРИТЬ!!! (с) Уральские Пельмени.


Ну, гм, Том всё равно обнажёнку не рисует…

QUOTE(Anategra @ Mar 1 2013, 21:57)
Дак ведь нет же их! Потому и спрашиваю! У Антимони вон уже что-то пробиваеца, а Кэт доска доскойsad.gif


В жизни тоже существует такая вещь, как нулевой размер, знаешь ли… Кэт и так мальчиковата по характеру, видимо, это очередное отражение данного немудрёного факта.
Кавай
QUOTE(Anategra @ Mar 1 2013, 20:37)
Кстати, вопрос, который меня давно волнует. Где Катькины сиськи?

Эммм... В нижнем ящике комода?
Любим-то мы её всё равно не за это.
Femto
QUOTE(Alpha @ Mar 1 2013, 20:52)
Для особо одарённых ещё раз напоминаю, что для спойлеров есть отдельная тема на форуме.

Мне кажется, это стоит дописать в информации о комиксе или где-нибудь ещё крупными буквами. А то одарённых людей на свете много, а так же новых, вновьприбывших и читающих форум по диагонали rolleyes.gif
Alpha
QUOTE(Femto @ Mar 2 2013, 02:04)
Мне кажется, это стоит дописать в информации о комиксе или где-нибудь ещё крупными буквами. А то одарённых людей на свете много, а так же новых, вновьприбывших и читающих форум по диагонали rolleyes.gif


Есть ли тема со спойлерами, нет ли её - ни то, ни другое не является причиной спойлерить в общем обсуждении. dry.gif
Argon
QUOTE(Anategra @ Mar 1 2013, 20:57)
Дак ведь нет же их! Потому и спрашиваю! У Антимони вон уже что-то пробиваеца, а Кэт доска доскойsad.gif


Всё будет ! Не в таких масштабах, как у средне-статистической комиксной героини, но с парнем перепутать уже трудно будет .
Anategra
QUOTE(Argon @ Mar 2 2013, 13:47)
Всё будет ! Не в таких масштабах, как у средне-статистической комиксной героини, но с парнем перепутать уже трудно будет .


Катьку в бронелифчике 5 размера я не переживу.
Argon
QUOTE(Anategra @ Mar 2 2013, 18:17)
Катьку в бронелифчике 5 размера я не переживу.


И не придётся !
Alpha
QUOTE(Argon @ Mar 2 2013, 14:47)
Всё будет ! Не в таких масштабах, как у средне-статистической комиксной героини, но с парнем перепутать уже трудно будет .


Кстати, а посмотрите на Донлан-старшую. Там даже после рождения дочери ничего не появилось. А против генетики, сами понимаете, не попрёшь.
грусть
и что дальше? переводчики неожиданно умерли?
Duke
Я болен, не могу ничем заниматься физически
Alpha
QUOTE(грусть @ Mar 6 2013, 17:47)
и что дальше? переводчики неожиданно умерли?


Привет, с вами передача «Неожиданные факты из мира АК»!
Неожиданный факт на сегодня: переводчики тоже люди! Они болеют с высокой температурой (поприветствуем Дюка!), переносят тяжёлые отравления (помашем рукой Альфе!), выматываются на работе и даже иногда спят (много-много воздушных поцелуев им обоим)!
Пожалуйста, оставайтесь с нами - или не оставайтесь, если не хотите!
Пока~а!
Alexandragon
QUOTE(Alpha @ Mar 4 2013, 12:28)
Кстати, а посмотрите на Донлан-старшую. Там даже после рождения дочери ничего не появилось. А против генетики, сами понимаете, не попрёшь.


Ну, надежда умирает последней) Да и без них они весьма неплохо смотрятся.
QUOTE(Alpha @ Mar 6 2013, 20:22)
Привет, с вами передача «Неожиданные факты из мира АК»!
Неожиданный факт на сегодня: переводчики тоже люди! Они болеют с высокой температурой (поприветствуем Дюка!), переносят тяжёлые отравления (помашем рукой Альфе!), выматываются на работе и даже иногда спят (много-много воздушных поцелуев им обоим)!
Пожалуйста, оставайтесь с нами - или не оставайтесь, если не хотите!
Пока~а!


СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Alpha
QUOTE(Alexandragon @ Mar 7 2013, 01:44)
Ну, надежда умирает последней) Да и без них они весьма неплохо смотрятся.

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!


1. И я о чём. Разнообразие - это хорошо!
2. Благодарим и стараемся. Лично я уже на ногах, так что все лучи добра и парацетамола шлём Дюку~
Mr.Nyaa
Просто офигенно=) Смотрю запоем=)
Guest
Хм, а подскажите, пожалуйста, такую вещь: когда я пытаюсь посмотреть все картинки на голосовалке (с помощью обновления), у меня за раз обновляется два раза; причем такое происходит только у Двора. Это специально?
Duke
QUOTE(Guest @ Mar 12 2013, 00:03)
Хм, а подскажите, пожалуйста, такую вещь: когда я пытаюсь посмотреть все картинки на голосовалке (с помощью обновления), у меня за раз обновляется два раза; причем такое происходит только у Двора. Это специально?


Не занимайтесь такого рода глупостями, пожалуйста.
Argon
(692)
И это охрана места, где содержаться крайне опасные твари и объекты ? В другом месте пареньку в графу 'профессия' давно бы уже буковку D поставили.
Alpha
QUOTE(Argon @ Mar 12 2013, 21:04)
(692)
И это охрана места, где содержаться крайне опасные твари и объекты ? В другом месте пареньку в графу 'профессия' давно бы уже буковку D поставили.


Ты это о чём?
Какие-такие крайне опасные твари и объекты содержатся в школе ДГ?
Shihad
QUOTE(Alpha @ Mar 12 2013, 22:47)
Ты это о чём?
Какие-такие крайне опасные твари и объекты содержатся в школе ДГ?



Антимони Карвер и Рейнардан, как минимум. .)

В хабитате - гончие Гиллити. В школе - своевольные лазерные коровы и другие роботы. Полным-полно источников повыщенной опасности, навроде эфирной станции. И это - не считая 32 класса диких школьников.
Alpha
QUOTE(Shihad @ Mar 12 2013, 22:22)
Антимони Карвер и Рейнардан, как минимум. .)

В хабитате - гончие Гиллити. В школе - своевольные лазерные коровы и другие роботы. Полным-полно источников повыщенной опасности, навроде эфирной станции. И это - не считая 32 класса диких школьников.


Ах это. А я и забыла. facepalm.gif
Guest
(692)
Мне кажется там "старалась".
Guest
QUOTE(Guest @ Mar 13 2013, 01:17)
(692)
Мне кажется там "старалась".


На ганнеркриг вики написано "She was first seen..."
Alpha
QUOTE(Guest @ Mar 13 2013, 02:17)
(692)
Мне кажется там "старалась".


QUOTE(Guest @ Mar 13 2013, 13:46)
На ганнеркриг вики написано "She was first seen..."


1. C чего бы? Вполне мужская фигура, мужская стрижка, мужское лицо. У Тома обычно довольно легко отличить мальчика от девочки. glare.gif
2. Викию по Ганнеркриггу пишут такие же читатели, как и Вы, не сам автор. В данный момент там уже значится «he». И, если верить формспрингу автора, Шелл - короткая форма имени Мишель. Вполне мужского. dry.gif
S&H
При первом прочтении, я даже не сомневался, что Шелл парень. Стрижка короткая, костюм, галстук (хотя не показатель). Да и вообще, вряд ли девушку из персонала отправили бы в погоню за учеником. Ведь даже сама Парли не замечена в беге tongue.gif

А викисловарь пишет что и женское и мужское.
ArgonBrother
(694)
Паренёк, который в последнее время ведёт себя как-то странно, приглашаетм меня ночью в место, где меня можно будет оттдолбить в очко без свидетелей, а потом придушить и утопить труп в озере?
ОК!
Metall Ist Gut
QUOTE(ArgonBrother @ Mar 13 2013, 21:59)
(694)
Паренёк, который в последнее время ведёт себя как-то странно, приглашаетм меня ночью в место, где меня можно будет оттдолбить в очко без свидетелей, а потом придушить и утопить труп в озере?
ОК!


откуда такие мысли? blink.gif
к тому же она не одна, а с Рейнардайном (или Рейнардином?)
Alpha
QUOTE(S&H @ Mar 13 2013, 18:31)
При первом прочтении, я даже не сомневался, что Шелл парень. Стрижка короткая, костюм, галстук (хотя не показатель). Да и вообще, вряд ли девушку из персонала отправили бы в погоню за учеником. Ведь даже сама Парли не замечена в беге tongue.gif

А викисловарь пишет что и женское и мужское.


Я до сих пор в этом не сомневаюсь biggrin.gif
Викисловарь всё верно пишет, я просто имела в виду, что оно не исключительно женское и вполне может принадлежать особе мужского пола.

QUOTE(ArgonBrother @ Mar 13 2013, 20:59)
(694)
Паренёк, который в последнее время ведёт себя как-то странно, приглашаетм меня ночью в место, где меня можно будет оттдолбить в очко без свидетелей, а потом придушить и утопить труп в озере?
ОК!


«Лес я знаю, секс люблю...» (с)
А если серьёзно, после того, как на тебя нападает безумный волкомутант, призрак с мечом, дриада и что там ещё - мальчиков с их ранним пубертатом как-то перестаёшь бояться. Тем более, вспомни, Анни прекрасно разбирается с невежливыми мальчиками.

QUOTE(Metall Ist Gut @ Mar 13 2013, 21:06)
откуда такие мысли? blink.gif
к тому же она не одна, а с Рейнардайном (или Рейнардином?)


С Рейнардином же.
Rhieks
QUOTE(Guest @ Mar 13 2013, 12:46)
На ганнеркриг вики написано "She was first seen..."


He was first seen chasing Jack in Chapter 27, Page 3.
Вики исправили, вопрос снят. Это мужиГ.

693 - здесь: "пусть сам разбирается". "let" - это не всегда буквально "позволять"
Argon
QUOTE(Alpha @ Mar 13 2013, 20:55)
«Лес я знаю, секс люблю...» (с)
А если серьёзно, после того, как на тебя нападает безумный волкомутант, призрак с мечом, дриада и что там ещё - мальчиков с их ранним пубертатом как-то перестаёшь бояться. Тем более, вспомни, Анни прекрасно разбирается с невежливыми мальчиками.




Мне одному кажется, что она в процессе уснула.
Duke
QUOTE(Rhieks @ Mar 13 2013, 23:20)
693 - здесь: "пусть сам разбирается". "let" - это не всегда буквально "позволять"


Не вижу ничего ошибочного в построении фразы "позволь ему разобраться самому". Совершенно синонимично и никаких нюансов значения "let" тут нет.
Guest
Луна выглядит какой-то погрызенной smile.gif
Swamp Dog
Я, пожалуй, поддержу Rhieks'а. "Пускай сам разбирается" это типа "не нашего ума дело", а "позволь ему разобраться самому" это типа "для него будет лучше, если мы не будем вмешиваться". Выражение лица Кэт говорит о том, что её мало волнует благополучие Джека

-- ладно, но только потому что я добрый -- Duke
Alpha
QUOTE(Guest @ Mar 14 2013, 23:18)
Луна выглядит какой-то погрызенной smile.gif


О, не я одна это заметила blush.gif
Argon
QUOTE(Alpha @ Mar 15 2013, 08:53)
О, не я одна это заметила blush.gif


Кайоту похавать захотелось.
Argon
(698)
На горизонте замаячили последствия того, что комуто 110 Монтауг сделать забыли.
Наэле
Странная история с этим парнем.
В мире Зимми были Гамма, Антимони, и у них с психикой все в порядке. А этого накрыло так жестоко. Почему? Изначально психика неустойчивая? Вообще, не похоже. Видимо, увидел что-то действительно жуткое.
И, кстати, вроде бы Гамма была уверена, что в мир Зимми никто лишний, кроме Антимони не попал...

Что-то с ним не так. Может, он и вообще не настоящий мальчик?.. biggrin.gif
Duke
QUOTE(Наэле @ Mar 18 2013, 08:50)
Странная история с этим парнем.
В мире Зимми были Гамма, Антимони, и у них с психикой все в порядке. А этого накрыло так жестоко. Почему? Изначально психика неустойчивая? Вообще, не похоже. Видимо, увидел что-то действительно жуткое.
И, кстати, вроде бы Гамма была уверена, что в мир Зимми никто лишний, кроме Антимони не попал...

Что-то с ним не так. Может, он и вообще не настоящий мальчик?..  biggrin.gif


Гамме неоткуда знать, да и Зимми может в этих своих кошмарах ориентироваться только на свои зрительные/прочие ощущения, не более. Энивей, напоминаю его выражение лица и действия на этой странице.
Гамма, Зимми и Анни вылезли оттуда "естественным путём", а Джек... "тоже был там".
Наэле
Судя по всему, опять кусок обсуждения снесли...
Ну что ж такое.

Вообще, я не думала что он робот. Скорее, может быть, что он какая-нибудь нелюдь вроде тех фей. Гамма его не почувствовала просто потому что он не человек. Или потому, что он родственен тем существам без лиц. В общем, какой-нибудь ненастоящий мальчик. Ну, неестественным мне кажется, что жизнерадостного, любопытного, осторожного, умного мальчишку, который успел навидаться во дворе всякого, пролезая в запретные места, так накрыло от одной только галлюцинации. Если бы это место имело на него больше влияния, чем должно иметь на человека...

Может, у него способности, родственные таланту Зимми?.. И она их разбудила...

Или он что-то подцепил в том мире. Одержимость какую-то.

В общем, я озадачена. Такой был милый мальчик...
Shihad
QUOTE(Наэле @ Mar 18 2013, 12:48)
Судя по всему, опять кусок обсуждения снесли...
Ну что ж такое.

Вообще, я не думала что он робот. Скорее, может быть, что он какая-нибудь нелюдь вроде тех фей. Гамма его не почувствовала просто потому что он не человек. Или потому, что он родственен тем существам без лиц. В общем, какой-нибудь ненастоящий мальчик. Ну, неестественным мне кажется, что жизнерадостного, любопытного, осторожного, умного мальчишку, который успел навидаться во дворе всякого, пролезая в запретные места, так накрыло от одной только галлюцинации. Если бы это место имело на него больше влияния, чем должно иметь на человека...

Может, у него способности, родственные таланту Зимми?.. И она их разбудила...

Или он что-то подцепил в том мире. Одержимость какую-то.

В общем, я озадачена. Такой был милый мальчик...



Все-таки он не Антимони, которая с детства живет в окружении божеств смерти.
Мог и с ума сойти.
Guest
Ха, после всех этих заявлений (#700) его проще всего случайно утопить biggrin.gif
Наэле
Может, и мог.
Может, и даже скорее всего, я опять развожу философию на пустом месте.
Но я все-таки думаю, что с ним что-то не так.

Сойти с ума.
От чего? От самого факта перемещения в галлюцинацию? Очень сомневаюсь, он уже некоторое время живет в Ганнеркригге и навидался странного. Это может испугать, заставить чувствовать свою беспомощность перед силой чужого дара, но - не разбить картину мира в мелкие осколки. Он уже сталкивался с неведомым, и вроде как раньше относился к этому смело и любопытно.

Тогда, по всей видимости, от страха с ума сойти? Это я могу понять. Попал в жуткий глюк, никаких объяснений, никакой поддержки. Но он вообще не выглядит напуганным. Вместо того, чтобы искать защиты, держаться подальше от Зимми и поговорить об этом со взрослыми, он настойчиво преследует тех, кто связан с его кошмаром, и сам лезет на рожон. Все с той же смелостью и любопытством.

Только теперь это приобрело оттенок одержимости, и он явно взвинчен и встревожен. Непохоже, чтобы он с ума сошел. Он неадекватен, но не безумен. Его мотивы сложнее простого страха или ограниченности.
Duke
/me с завороженными глазами смотрит на направления мысли Наэле.

Если кто-то посмеет спойлернуть - прибью smile.gif
Наэле
*грустно* ну вот стопудов глупостей себе напридумывала unsure.gif
Alpha
QUOTE(Наэле @ Mar 18 2013, 13:48)
*грустно* ну вот стопудов глупостей себе напридумывала unsure.gif


Нет, отчего же, всё выглядит вполне логично. Только...
QUOTE(Наэле @ Mar 18 2013, 12:33)
Может, и мог.
Может, и даже скорее всего, я опять развожу философию на пустом месте.
Но я все-таки думаю, что с ним что-то не так.

Сойти с ума.
От чего? От самого факта перемещения в галлюцинацию? Очень сомневаюсь, он уже некоторое время живет в Ганнеркригге и навидался странного. Это может испугать, заставить чувствовать свою беспомощность перед силой чужого дара, но - не разбить картину мира в мелкие осколки. Он уже сталкивался с неведомым, и вроде как раньше относился к этому смело и любопытно.

Тогда, по всей видимости, от страха с ума сойти? Это я могу понять. Попал в жуткий глюк, никаких объяснений, никакой поддержки. Но он вообще не выглядит напуганным. Вместо того, чтобы искать защиты, держаться подальше от Зимми и поговорить об этом со взрослыми, он настойчиво преследует тех, кто связан с его кошмаром, и сам лезет на рожон. Все с той же смелостью и любопытством.

Только теперь это приобрело оттенок одержимости, и он явно взвинчен и встревожен. Непохоже, чтобы он с ума сошел. Он неадекватен, но не безумен. Его мотивы сложнее простого страха или ограниченности.


...откуда мысль, что с ним что-то не так? Парень непостижимым образом попал в неизвестное место, перепугался. Самым разумным в его возрасте как раз является разобраться самому - это уже не 7 лет, в которые бегут к старшим товарищам, чтоб всё разъяснили. Он одновременно напуган тем, что его закинуло в чью-то жуткую иллюзию (и совершенно неясно, не закинет ли вновь в следующую секунду), но и нашёл в себе силы найти ответ самостоятельно. Это поразумнее многих поступков некоторых моих знакомых.
Мне вот интересно, есть ли среди детей в Ганнеркригге обычные, нормальные дети? Не бывшие феи и рыбы, не сиротки, болтавшие в 7 лет с шинигами, а тупые банальные человеческие особи маленького размера?
Guest
QUOTE(Alpha @ Mar 18 2013, 13:49)
Мне вот интересно, есть ли среди детей в Ганнеркригге обычные, нормальные дети? Не бывшие феи и рыбы, не сиротки, болтавшие в 7 лет с шинигами, а тупые банальные человеческие особи маленького размера?


Почему нет? Вильям, Джэнет, Марго, Джон например. Да та же Кэт выделяется больше только близким общением с Анни.
Кое-как вспомнил, что о рыбо-парне Рыжая уже упоминала. А то уж думал, что Альфа спойлерить начала.
Alpha
QUOTE(Guest @ Mar 18 2013, 16:02)
Почему нет? Вильям, Джэнет, Марго, Джон например. Да та же Кэт выделяется больше только близким общением с Анни.
Кое-как вспомнил, что о рыбо-парне Рыжая уже упоминала. А то уж думал, что Альфа спойлерить начала.


Ну, Джэнет, допустим, потрясает воображение своей стрельбой из лука... может, и остальные чем интересны. Кэт одарена в роботостроении и вообще в технике.
Э нет, не дождётесь cool.gif
Наэле
Да уж, могу себе представить, насколько логично это выглядит для того, кто уже знает ответ. Вот почему не стоит постить в обсуждении - отвечать все равно будут те, кто уже читал оригинал.))

Мысли, что с ним что-то не так - да все с ним по большей части так. Он умный, смелый, упертый и самостоятельный мальчишка. И вовсе он не выглядит, на мой взгляд, испуганным. Вовсе я не говорю, что он поступает глупо или неразумно. Вот только его странности и одержимость... да ладно, проехали.

Нормальные в Ганнергригге? Не знаю, но есть сомнения в этом. Та же Катя - не совсем нормальная, она дочь мага (а способности имеют тенденцию передаваться по наследству, возможно, еще вылезут) и очень одарена как технарь. Вы много девочек ее возраста знаете, которые могут действующих роботов собирать?

Мне кажется, в Ганнергригг направляют и берут либо откровенно "ненормальных", либо тех, относительно кого есть такое подозрение. И если мы не видим, что Уильям или Марго что-то особенное вытворяют, это еще не значит, что не вытворяют за кадром. А те, насчет кого подозрение не оправдалось, т.е. нормальные, служт стабилизатором остальным, да и, в общем-то, даже без способностей, уверена, находят применение знаниям, полученным в школе.
Duke
QUOTE(Наэле @ Mar 18 2013, 14:29)
Да уж, могу себе представить, насколько логично это выглядит для того, кто уже знает ответ. Вот почему не стоит постить в обсуждении - отвечать все равно будут те, кто уже читал оригинал.))


Да, это беда mellow.gif
ЧерепЪ
3D не нужны, 2D нет
Argon
QUOTE(Наэле @ Mar 18 2013, 15:29)
Нормальные в Ганнергригге? Не знаю, но есть сомнения в этом. Та же Катя - не совсем нормальная, она дочь мага (а способности имеют тенденцию передаваться по наследству, возможно, еще вылезут) и очень одарена как технарь. Вы много девочек ее возраста знаете, которые могут действующих роботов собирать?



Есть глава, из которой можно догадаться, что искру она унаследовала от отца.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.