Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Рейховец
Хотя да про раздницу. Я бы лучше хотел иметь в руках MP40 чем дапотопный меч.
Argon
QUOTE(Рейховец @ Aug 4 2013, 05:21)
Даже вся сила леса и двора теоретичиски падет перед парой полков гренадер и десятком "тигров".


Джордж на дуэль не на танке приедет !
Cronus
А я всё ждал, когда же начнётся спор о реализме biggrin.gif
Какие нафиг автоматы, танки и гранаты? Это не реконструкция военных конфликтов нового времени, это комикс про волшебные штуки.
P.S.: И ваще! С мечами интереснее.
Ла'Ссаайре
Уберите отсюда поклонников современной военной техники, а? Это не та опера, не та атмосфера. Не надо в чужой монастырь со своим уставом лезть.

Да и сомневаюсь я, что зуб Демиурга не защитит обладателя от парочки пуль.
ArgonBrother
(969)
Юрийшики уже получили много еды. Теперь пришла очередь яойщиц.
Argon
(970)
Как катя на предпоследнем кадре похожа на свою маму.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Aug 4 2013, 11:49)
(970)
Как катя на предпоследнем кадре похожа на свою маму.


Плохо смотришь: она ещё на четвёртом (первом во втором ряду) похожа.
Рейховец
QUOTE
Джордж на дуэль не на танке приедет !

Это вы к чему?

QUOTE
А я всё ждал, когда же начнётся спор о реализме biggrin.gif
Какие нафиг автоматы, танки и гранаты? Это не реконструкция военных конфликтов нового времени, это комикс про волшебные штуки.
P.S.: И ваще! С мечами интереснее.

Меч нечего не сможет сделать против снайпера. Хотя сли мечник мастер то он теоретически сможет отбить несколько пуль, но дальше...
QUOTE
Уберите отсюда поклонников современной военной техники, а? Это не та опера, не та атмосфера. Не надо в чужой монастырь со своим уставом лезть.

Да и сомневаюсь я, что зуб Демиурга не защитит обладателя от парочки пуль.

Тигр современная военная техника? Ты вообще с нашей планеты!? huh.gif
Демиур-шмаркиург. Боевой дух, доблесть и хорошее вооружение. Против такого какой-то зубик не сможет нечего сделать. А если сможет то гренадеры последуют девизу - "Умереть но не сдаться". И вообще кто сказал что Именно кайот создал этот мир? Даже если создал действительно он то я не верю что кто-то не создал его.

Argon
QUOTE(Рейховец @ Aug 4 2013, 11:52)
Это вы к чему?

К дуэли, на которой её Жанна зарежет !
Cronus
Отбить несколько пуль? Только если сможет крутить его как вентилятор, что в общем-то затруднительно для большинства мечей. Поправьте, если не прав.
И да, уже сказали: атмосфера комикса не реалистичная. Вас не волнует, что тут говорящие псы и телепаты-членистоногие? Эм...
P.S.: нИчего.
DrCactus
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 4 2013, 11:14)
(969)
Юрийшики уже получили много еды. Теперь пришла очередь яойщиц.


Технически нет, ибо ни робот, ни тень не имеют пола laugh.gif
Joker7
facepalm.gif
Cronus
Тем более, может робот имел ввиду "люблю как друга". Плюс, робот же не разбирается в тонкостях, может подобрал не те слова biggrin.gif
Argon
QUOTE(Рейховец @ Aug 4 2013, 13:50)
Спойлер или предположение? 

То, что я хотел бы.
DrCactus
QUOTE(Argon @ Aug 4 2013, 17:40)
То, что я хотел бы.


Но это ведь не зомбота и даже не гоблины. Это милая-нежная комбинация из школьного слайса про девочек и маго-научных приключений.
Duke
флуд вынесен
Gem
маленько оффтоп, но, имхо, маловато вынесено - у меня от последних 20 страниц пальма для лица выросла посреди рабочего стола :\
Конспиролог
А Антимони-то, оказывается, СЛУЧАЙНО сделала Тень трёхмерным. Не было ли это ХитрымЪ ПланомЪ Койота?
Gem
QUOTE(Конспиролог @ Aug 5 2013, 02:38)
А Антимони-то, оказывается, СЛУЧАЙНО сделала Тень трёхмерным. Не было ли это ХитрымЪ ПланомЪ Койота?


пальма подросла. Антимони НЕ ВИНОВАТ, он просто размести объяву
DrCactus
QUOTE(Конспиролог @ Aug 4 2013, 23:38)
А Антимони-то, оказывается, СЛУЧАЙНО сделала Тень трёхмерным. Не было ли это ХитрымЪ ПланомЪ Койота?


Хитрый план, что во время тренировок левого человека с роботом она будет рядом, подаст Зуб, человек по неосторожности разрежет робота, и тень отрё хмерится, когда человек Зуб от испуга выронит? Чертовски хитро facepalm.gif
Kevler
972
Глядя на 4 фрейм первый раз подумал что тень может быть женского пола.
Хотя он(а/о?) говорит о себе в мужском, но больно мило выглядит эта пара.
Guest-178.121
Однажды я проголосовала за Двор Ганергригг примерно между 0:00 и 1:00.
А затем еще один раз - днем. И ВСЕ ДВА ГОЛОСА БЫЛИ УЧТЕНЫ! Теперь всегда так делаю. Понимаю, что это, конечно, мало кого волнует, но я просто очень люблю этот комикс. Огромное спасибо автору. И еще большее - переводчикам. Всем бобра.
Marksman
QUOTE(Guest-178.121 @ Aug 5 2013, 00:35)
Однажды я проголосовала за Двор Ганергригг примерно между 0:00 и 1:00.
А затем еще один раз - днем. И ВСЕ ДВА ГОЛОСА БЫЛИ УЧТЕНЫ! Теперь всегда так делаю. Понимаю, что это, конечно, мало кого волнует, но я просто очень люблю этот комикс. Огромное спасибо автору. И еще большее - переводчикам. Всем бобра.



Я делаю проще:
голосую -> перезагружаю роутер -> снова голосую
И так пока домашние не начнут возмущаться (обычно успеваю раз 8-10).
Знаю, что это не честно, но я не могу позволить ЦМ обогнать Двор.
Мультяшка Ю
Косплей добил! laugh.gif ))))
Мимопроходящий
я бы на месте робота начинал беспокоится. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif UTINIIII!!!
DrCactus
QUOTE(Мимопроходящий @ Aug 5 2013, 02:26)
я бы на месте робота начинал беспокоится. ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif UTINIIII!!!


О чём?
Мимопроходящий
об этом, например.
Argon
QUOTE(DrCactus @ Aug 4 2013, 17:48)
Но это ведь не зомбота и даже не гоблины. Это милая-нежная комбинация из школьного слайса про девочек и маго-научных приключений.


Всё равно, какая же эпичная история без героического самопожертвования.
Ну, в крайнем случае, без телепортации в реанимацию, месяца (как минимум) в коме и всей оставшейся жизни в инвалидном кресле.
(972-третий кадр)
Ну целуётесь уже. biggrin.gif
QUOTE(Мимопроходящий @ Aug 5 2013, 05:12)
об этом, например.


Дворовые товарищей не продают (Диего не в счёт) !
DrCactus
QUOTE(Argon @ Aug 5 2013, 06:48)
Всё равно, какая же эпичная история без героического самопожертвования.
Ну, в крайнем случае, без телепортации в реанимацию, месяца (как минимум) в коме и всей оставшейся жизни в инвалидном кресле.
(972-третий кадр)
Ну целуётесь уже. biggrin.gif


Ну, кто знает, может кому-то ещё и не повезёт.

Именно третий? Кто-то говорил, что для этого в комиксе есть только Зимми и Гамма... Ай-яй-яй, молодой человек, как вам не стыдно? Хотя кого я обманываю, я одобряю это!
Argon
QUOTE(DrCactus @ Aug 5 2013, 07:48)
Именно третий? Кто-то говорил, что для этого в комиксе есть только Зимми и Гамма... Ай-яй-яй, молодой человек, как вам не стыдно? Хотя кого я обманываю, я одобряю это!


Я, вообще-то пошутил. sad.gif
Или мне одному кажется, что, если выдрать этот кадр из контекста, то будет девушка со своим парнем ?
QUOTE(DrCactus @ Aug 5 2013, 07:48)
Ну, кто знает, может кому-то ещё и не повезёт.

Кроме Джордж из подходящих кандидатов только Зимми.
P.S
Кэт, напрасно ты уводишь Анни. И без неё есть кому портить романтику.
Aiz
Ребят, а когда впервые появляются Парли и Эндрю в комиксе? Что-то пролистал по диагонали, не найду.
Alpha
QUOTE(Guest-178.121 @ Aug 5 2013, 01:35)
Однажды я проголосовала за Двор Ганергригг примерно между 0:00 и 1:00.
А затем еще один раз - днем. И ВСЕ ДВА ГОЛОСА БЫЛИ УЧТЕНЫ! Теперь всегда так делаю. Понимаю, что это, конечно, мало кого волнует, но я просто очень люблю этот комикс. Огромное спасибо автору. И еще большее - переводчикам. Всем бобра.


QUOTE(Marksman @ Aug 5 2013, 02:14)
Я делаю проще:
голосую -> перезагружаю роутер -> снова голосую
И так пока домашние не начнут возмущаться (обычно успеваю раз 8-10).
Знаю, что это не честно, но я не могу позволить ЦМ обогнать Двор.


Народ, спасибо вам, но... вы об этом потише, не гневайте моего напарника. Он вроде как ещё и админ тут, и за такое может поругать glare.gif

QUOTE(Aiz @ Aug 5 2013, 11:12)
Ребят, а когда впервые появляются Парли и Эндрю в комиксе? Что-то пролистал по диагонали, не найду.


В главе 14, "Клыки лета". Где-то в середине, извините, с мобильного искать страницу накладно.
Duke
QUOTE(Guest-178.121 @ Aug 5 2013, 00:35)
Однажды я проголосовала за Двор Ганергригг примерно между 0:00 и 1:00.
А затем еще один раз - днем. И ВСЕ ДВА ГОЛОСА БЫЛИ УЧТЕНЫ! Теперь всегда так делаю. Понимаю, что это, конечно, мало кого волнует, но я просто очень люблю этот комикс.


Думаю, у вас динамический айпи-адрес.

QUOTE(Marksman @ Aug 5 2013, 01:14)
Я делаю проще:
голосую -> перезагружаю роутер -> снова голосую
И так пока домашние не начнут возмущаться (обычно успеваю раз 8-10).
Знаю, что это не честно, но я не могу позволить ЦМ обогнать Двор.


Пожалуйста, не надо так делать.

QUOTE(Мультяшка Ю @ Aug 5 2013, 01:38)
Косплей добил!  laugh.gif  ))))


Хех, да. Тоже был удивлён, когда Альфа впервые мне его показала.
Fantast-kun
Зуб Койота как-то повлиял на сущность Робота?
Nachtbringer
Последний кадр бесподобен dry.gif
Aiz
QUOTE(Alpha @ Aug 5 2013, 17:30)
В главе 14, "Клыки лета". Где-то в середине, извините, с мобильного искать страницу накладно.


Спасибо, начал перечитывать, очнулся где-то на 25 главе %)
Мер
Всех уже доставшие своими идиотскими оборотами, Альфа и Дюк.
Duke
О, вечно недовольный Мер, расскажи-ка побольше!
Саурон
Ради всяго святого, да этоже голум!
Guest-31.180
QUOTE(Мер @ Aug 6 2013, 23:16)
Всех уже доставшие своими идиотскими оборотами, Альфа и Дюк.

Да? Вот так вот за всех разом решил? Ты, вероятно, нереально крут, раз своё мнение сразу всем присвоил. Но это не так. Я, видя новый баннер, всегда с интересом читаю, то как авторы встретят новый и попрощаются со старым.
Martin Reynevar
Почему увидев стеклоглазого с рыбой, я сразу вспомнил о Голуме...
Guest-92.61
Скажите, а где на официальном сайте можно посмотреть, какая страница когда была выложена по датам? Давно интересовало, ввиду комментария к последней странице подумалось, что переводчики в курсе)
Duke
QUOTE(Guest-92.61 @ Aug 7 2013, 00:10)
Скажите, а где на официальном сайте можно посмотреть, какая страница когда была выложена по датам? Давно интересовало, ввиду комментария к последней странице подумалось, что переводчики в курсе)


Комментарий написан за счёт того, что я сохраняю себе листы, когда они выходят, и посмотрел дату этого. Насколько я знаю, напрямую узнать на сайте оригинала дату невозможно.
Rilun
ну почему в этом суперском комиксе так много страниц, а я прочитала всего 20=_= но это чудо надо осилить... Спасибо за перевод!
Rhieks
когда осилишь, будешь неистово жалеть, что больше нету и надо ждать =)
Aiz
QUOTE(Duke @ Aug 7 2013, 07:19)
Комментарий написан за счёт того, что я сохраняю себе листы, когда они выходят, и посмотрел дату этого. Насколько я знаю, напрямую узнать на сайте оригинала дату невозможно.


Если навести на имя Тома, то во всплывающей подсказке дата публикации покажется %) К примеру, первый комикс выложен 4 апреля 2005 года.
Duke
QUOTE(Aiz @ Aug 7 2013, 10:50)
Если навести на имя Тома, то во всплывающей подсказке дата публикации покажется  %) К примеру, первый комикс выложен 4 апреля 2005 года.


И впрямь... вот и ответ.
Argon
(975)
Скорее уж они пленили его желудок.
ArgonBrother
(974)
О,наконец-то. С новго года ждал эту главу.
псишечка
Голум!
существо на 975 чем то его напоминает...)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.