Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
мимопрохо...
Brat2 +1
шиикааарнейше кадре
Guest-95.128
Господа, давайте поднимем бокалы за GC. Мы все еще на первом месте, и похоже, надолго.

Дюк, все как договаривались, ячейка №35, ключ будет ждать вас в почтовом ящике.
Duke
QUOTE(Guest-95.128 @ Jan 8 2014, 01:33)
Господа, давайте поднимем бокалы за GC. Мы все еще на первом месте, и похоже, надолго.

Дюк, все как договаривались, ячейка №35, ключ будет ждать вас в почтовом ящике.


Вы бредите, сударь. Полагаю, речь идёт об этом.
Alpha
QUOTE(Guest-95.128 @ Jan 8 2014, 03:33)
Господа, давайте поднимем бокалы за GC. Мы все еще на первом месте, и похоже, надолго.

Дюк, все как договаривались, ячейка №35, ключ будет ждать вас в почтовом ящике.


1. user posted image
2. user posted image

Пожалуйста, выберите сами, я никак не могу.
Argon
(1257)
Эпичность последнего кадра зашкаливает.
Guest-178.63
The roof, the roof, the roof is on fire
The roof, the roof, the roof is on fire
The roof, the roof, the roof is on fire
We don't need no water, let the motherf*cker burn
Burn, motherf*cker, burn
© Bloodhound Gang - The Roof is on Fire
Guest-178.63
А, и еще - какая к черту дискредитация рейтинга, когда он уже давно дискредитирован просьбой проголосовать за Гоблинов потому, что "вытираны комисков кококо, пок-пок-пок"?
P. S. Я бы рад отредактировать предыдущее, но в режиме гостя редактировать нельзя же.
Drovosek
(1257)
А теперь состязание «Кто кого перекорчит»!

QUOTE(Guest-178.63 @ Jan 8 2014, 08:42)
А, и еще - какая к черту дискредитация рейтинга, когда он уже давно дискредитирован просьбой проголосовать за Гоблинов потому, что "вытираны комисков кококо, пок-пок-пок"?
P. S. Я бы рад отредактировать предыдущее, но в режиме гостя редактировать нельзя же.



Да хватит уже высказываний в адрес администрации: хотите опять обвалить обсуждение?
Alpha вон недавно явно намекала, что мы уже близки к этому.
Guest-95.128
Фу. Вполне логично, что если бы речь шла о накрутке, чемоданчик я бы отдал накрутчику. Или Свамп-Догу.

Пойду заберу чемоданчик
Lеший
Какая милая улыбка, Изенгрин.
Guest-83.149
Захочу высказываться в адрес администрации-буду.Зажрались уже переводчики.Не они,так другие попереводят.
Alpha
QUOTE(Guest-83.149 @ Jan 8 2014, 21:23)
Захочу высказываться в адрес администрации-буду.Зажрались уже переводчики.Не они,так другие попереводят.


Да бог ты мой, начинайте уже, любезный, начинайте скорее. Заканчивайте высказываться в адрес тех, кто Вам ничего не задолжал, и начинайте уже вот прямо сейчас переводить.
Не Вы первый, кто приходит и начинает троллить нас вот этим своим «хочу высказываться и буду», «и без вас переводчики найдутся», но что-то сотен новых переводов я всё ещё не вижу.
Hargam
Никак не пойму тех, кому не нравится перевод или переводчики. Они же сделали специальный шрифт! (ну или попросили сделать). Они перерисовывают звуки! Они переводят не дословно, а художественно, но без потери смысла (то есть идеально)! Что ещё не так?
CaypoH
Как человек пытавшийся переводить сам(кстати, именно Двор) скажу всем критикам: попробуйте! Вот реально, возьмите и попробуйте! И поймёте что нифига это не просто, особенно на уровне Дюка и Альфы. Реально, попробуйте сделать хотя бы главу. У меня и моей подруги хватило сил на две с половиной. Причем для людей с почти полным отсутствием опыта работы с графическими редакторами, мне кажется более менее достойно. Но фокус в том что текст это дважды проблемно. Потому что тут не важно как хорошо ты понимаешь английский язык если не можешь хорошо составить эти фразы на русском, при этом уместив их в данное поле. Шрифт тоже отдельная тема. Берите и пробуйте. Если товарищи переводчики создадут альбом в группе ВК можем даже сравнить. У меня осталась вторая глава и 5 страниц из третьей.
Rai4u
Не кормите тролля.
Tigra
Ну что вы так реагируете на выскочку-бандерлога? Ну вякнул что-то, да сбежал. Он ж и ждет такой реакции. Перевод хорош, комикс - зашибись. Все отлично. Мы вас любим и ценим. Человечка зависть заела, оно бывает, особенно в период праздников, когда такие как он ощущают себя никчемными никому не нужными неудачниками. Не переживайте =)
Duke
Прошу прощения, многое в последнее время свалилось, не сдержался. Удалил своё сообщение.
Alpha
QUOTE(CaypoH @ Jan 9 2014, 01:07)
Как человек пытавшийся переводить сам(кстати, именно Двор) скажу всем критикам: попробуйте! Вот реально, возьмите и попробуйте! И поймёте что нифига это не просто, особенно на уровне Дюка и Альфы. Реально, попробуйте сделать хотя бы главу. У меня и моей подруги хватило сил на две с половиной. Причем для людей с почти полным отсутствием опыта работы с графическими редакторами, мне кажется более менее достойно. Но фокус в том что текст это дважды проблемно. Потому что тут не важно как хорошо ты понимаешь английский язык если не можешь хорошо составить эти фразы на русском, при этом уместив их в данное поле. Шрифт тоже отдельная тема. Берите и пробуйте. Если товарищи переводчики создадут альбом в группе ВК можем даже сравнить. У меня осталась вторая глава и 5 страниц из третьей.


Есть альбом творчества читателей, можете отправить туда. Нам будет интересно, правда.
Guest-178.76
(1259)
Ха, а Койот еще удивлялся, что человек может увидеть красоту даже в пламени! Да первые два стрипа — просто глаз не отвести.

Кстати, а не может такого быть, что та дух огня, от которой Анни ведет род, была regius — а то уж больно настойчиво корона присутствует при любом проявлении огненной сущности?
Kevler
Навеяло
user posted image
Вспомнилась еще одна рыжая обладательница такого же упрямого взгляда.
Кэтрин
о Бог мой, какая же Анни красивая в этом облике wub.gif excl.gif
Уася
трындец одежде =)
Рой
Да-да, Керриган напомнило тоже честно говоря) Обожаю СтарКрафт) wub.gif
Argon
QUOTE(Уася @ Jan 9 2014, 11:23)
трындец одежде =)


Одежда, вроде, цела. sad.gif

QUOTE(Kevler @ Jan 9 2014, 04:25)
Навеяло
user posted image
Вспомнилась еще одна рыжая обладательница такого же упрямого взгляда.


user posted image
Drovosek
QUOTE(Kevler @ Jan 9 2014, 04:25)
Навеяло
user posted image
Вспомнилась еще одна рыжая обладательница такого же упрямого взгляда.


Осталось победить Ягдру, Крейта и Сливан.
Irbissa
А мне очень напоминает демона Авы, из соответствующего комикса. Только Анни не выглядит злой, в отличие от нее.
http://acomics.ru/upload/!c/!impor...-z182ufg02l.png
Это так, отходя от канона и Стракрафта)
Alpha
Не могу не поделиться этой шуткой про Антимони и здесь.
Fantast-kun
Подорожник всё вылечит.
Guest-178.76
user posted image
_
Не могу не отметить, какая Антимони жуткая в облике элементаля.
До глубины души ощущение угрозы пробирает.

Алсо, видела бы её Кэт.
Lеший
Олсо, видели бы мы встречу "Истинный облик Кэт Зимми-эдишн-тм" и Анни в облике элементаля.
Duke
1263
одна из лучших страниц эвер!
blanca
QUOTE(Duke @ Jan 10 2014, 22:02)
1263
одна из лучший страниц эвер!


Чёрт, только что хотела это написать.
С поправкой, что возможно, самая лучшая.
Guest-188.123
А как же 995 страница?
Q-nee-chan
лучшая - не лучшая, но самая моя любимая - точно)
я, когда ее прочитала, от восторга хлопала лапами как тюлень) давно ждала чего-то подобного
Guest-82.145
(1263) Анни, это самое последнее, что тебе следовало говорить! XD Эту страничку можно на аватарки разбирать
Kevler
Мне определенно нравится как из Карвер она превращается в Антимони.
Guest-176.51
(1263)если кто то перемазаны кровью говорит такое, то пора заканчивать боятся о его здоровье и начитать беспокоится о своем
Eretic
Особенно на фоне улыбки и сузившихся зрачков.
Duke
Господа, напоминаю, что в этом обсуждении мы обходимся без спойлеров. Сообщения, в которых речь идёт о будущих листах, перемещаются в спойлерную тему.
Filifionka
Анни как всегда мила и обаятельна. Особенно когда говорит такие вещи.
Бонусная страница сделала мой день smile.gif
Argon
QUOTE(Filifionka @ Jan 11 2014, 14:04)
Анни как всегда мила и обаятельна. Особенно когда говорит такие  вещи.
Бонусная страница сделала мой день smile.gif


Глядя, с каким лицом она это на последней странице говорит, я бы, на месте Кэт, сразу полицию вызвал.
Брат2
Мне так и хочется сделать из посленего кадра #1263 отдельную картинку и воткнть себе на аватар... но я с планшета...
Dendr
Первый кадр с 1263... Это мне кажется, или здесь, кхм, легкая форма правила 34?
Duke
кажется
Q-nee-chan
QUOTE(Dendr @ Jan 11 2014, 23:29)
Первый кадр с 1263... Это мне кажется, или здесь, кхм, легкая форма правила 34?


Я.... я даже не знаю, как это могло прийти в голову.
Серьезно, что в этом кадре такого особенного, что могло быть легкой формой для 34?...
Serp-and-Molot
*Как человек, уже прочитавший главу в оригинале, запасается попкорном и зонтиком - и с великим интересом ждёт обсуждения, весь в предвкушении =)))*
CaypoH
QUOTE(Serp-and-Molot @ Jan 11 2014, 23:06)
*Как человек, уже прочитавший главу в оригинале, запасается попкорном и зонтиком - и с великим интересом ждёт обсуждения, весь в предвкушении =)))*


Ну спойлер же! *Солёный? Передай горсть.*
Guest-78.80
Страничка 388, "talking" переведено как "разоваривает", пропущена Г)
Dendr
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 11 2014, 21:29)
Серьезно,  что в этом кадре такого особенного, что могло быть легкой формой для 34?...

Если присмотреться к вырезу майки Антимони, то там, эмм... выяснится, то она (майка) слегка сползла вниз.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.