Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
ArgonBrother
(975)
А всё потому, что не надо было забывать про блэкджек и шлюх.
Fantast-kun
QUOTE(Argon @ Aug 7 2013, 19:01)
(975)
Скорее уж они пленили его желудок.


Это спойлер?
Argon
QUOTE(Fantast-kun @ Aug 8 2013, 18:36)
Это спойлер?


Это содержимое последного кадра.
Kevler
Интересно, скоро арка разъясняющая что такое Джонс?
Guest-119.255
Это в одной из следующих глав.
Спойлер: img.photobucket.com/albums/v421/Aricos/GKC/jonesisacookiecopy.jpg
Marksman
Guest-119.255
Ах тыж змей-искуситель!
Соблазн велик, но буду ждать перевода.
Swamp Dog
Guest-119.255 просто шутит. Там не спойлер, на самом деле.
Duke
/me раздумывает, удалить сообщения начиная с Kevler или просто смотреть на всех очень грозно.
Да, спойлеров сказано не было (кроме номера главы, который я отредактировал), но имеет место очевидная провокация на спойлер, что почти равносильно.
Гость_Estrawen_*
Примерно с серии 500 уже стал подозревать что Джонс одна из прежних Богинь,наблюдающая за Равновесием мира. Изначально подумал что она просто Наблюдатель , как и я , но быстро понял что она отличается , вмешивается в мир,и кажется является его частью, что для нас невозможно. упоминание о том что даже Койот может не знать кто она, косвенно подтверждает мысль о Наблюдателе, но как я уже упомянул есть и противоречия. То как её назвал Койот опять же, не помню как именно, но что-то вроде глазастого, намёк что она следит за сторонами. Она свободно входит и в Лес, и в Двор , как если бы принадлежала обоим сторонам. Вообще у меня смутное ощущение что это не родной мир ни Лесным существам ни людям. Да, двор был создан из растения , наверняка созданного не без помощи Койота , и Койот же разделил Двор и Лес , но почему люди пришли в Лес , от чего они спасались ? Упоминается что вроде бы от войны и прочего, так значит за пределами Двора и Леса есть остальной мир, почему же за столько лет до Леса или Двора не добрался никто из живущих во внешнем мире? (хотя....могли и добраться, только это замаскировали..)
Комикс оставляет много недосказанного, постоянно поддерживая атмосферу тайны, так притягивающую всех нас. Я искренне благодарю всех кто приложил руку к этому комиксу в той или иной форме, вы все создали прекрасный мир!
Duke
QUOTE
То как её назвал Койот опять же, не помню как именно, но что-то вроде глазастого
Бродячее Око.
QUOTE(Гость_Estrawen_* @ Aug 9 2013, 14:14)
почему же за столько лет до Леса или Двора не добрался никто из живущих во внешнем мире?

Двор и Лес находятся в обычном мире, аналогичном нашему. Двор как организация общается с "внешним" миром людей в той мере, в которой это необходимо. Вспомнить хотя бы то, как Кэт ездила отдыхать с родителями в Испанию, Шотландию или куда там ещё... Анни, опять-таки, родилась в Доброй Надежде, госпитале вне двора.
Как именно выглядит "граница" между двором / лесом и внешним миром... вот это не ясно.
Argon
QUOTE(Duke @ Aug 9 2013, 14:37)
Бродячее Око.
Двор и Лес находятся в обычном мире, аналогичном нашему.


В нашем мире есть гиганские разумные ракообразные, боги и элементали ?
Guest-188.233
QUOTE(Argon @ Aug 9 2013, 17:42)
В нашем мире есть гиганские разумные ракообразные, боги и элементали ?


Кто знает, кто знает...
Duke
QUOTE(Argon @ Aug 9 2013, 17:42)
В нашем мире есть гиганские разумные ракообразные, боги и элементали ?


В аналогичном нашему не означает в нашем. Том уже отвечал об этом на формспринге, за пределами двора мир совершенно обычен, в нём не распространены разумные ракообразные и подобное. Если вспомнить первые главы, вид минотавра всех учеников весьма удивил.
ArgonBrother
QUOTE(Duke @ Aug 9 2013, 14:37)
Как именно выглядит "граница" между двором / лесом и внешним миром... вот это не ясно.


Может, что-то вроде вот этого.

(979)
Ага, вот так вот начальство Двора и не заметит, что в классном журнале появилась запись о новом ученике, хотя респаун не сообщал о новых поступлениях.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 9 2013, 21:21)
(979)
Ага, вот так вот начальство Двора и не заметит, что в классном журнале появилась запись о новом ученике, хотя респаун не сообщал о новых поступлениях.


С "респауном" договоримся.
Swamp Dog
QUOTE(Гость_Estrawen_* @ Aug 9 2013, 15:14)
...Да, двор был создан из растения , наверняка созданного не без помощи Койота...


Двор был создан из "семени висмута". Висмут - это не растение
Solus Lupus
QUOTE(Argon @ Aug 9 2013, 21:46)
С "респауном" договоримся.


Шурик, это же не наш метод. Где гуманизм?
Q-nee-chan
Специально для интересующихся семя висмутаI
А если точнее, выращенный в лаборатории его кристалл.
Kevler
QUOTE(Q-nee-chan @ Aug 10 2013, 02:24)
Специально для интересующихся семя висмутаI
А если точнее, выращенный в лаборатории его кристалл.


Как из чего-то настолько красивого получился такой серый двор? glare.gif

QUOTE(Solus Lupus @ Aug 10 2013, 01:12)
Шурик, это же не наш метод. Где гуманизм?


Фуфуфу, не те методы используете. У Анни в лесу есть знакомые среди начальства happy.gif
DRV
Смотрите, какая красота наконец пришла (спустя 2 месяца) ко мне по почте!

user posted image
Alexandragon
QUOTE(Kevler @ Aug 10 2013, 08:41)
Как из чего-то настолько красивого получился такой серый двор?  glare.gif


Всему виной раскол на Лес и нынешний Двор.
QUOTE(DRV @ Aug 10 2013, 14:24)
Смотрите, какая красота наконец пришла (спустя 2 месяца) ко мне по почте!

user posted image


Супер! Это история Анни в Лесу, верно?
З.Ы.: Троллинга много?))
Duke
QUOTE(Alexandragon @ Aug 10 2013, 21:03)
Супер! Это история Анни в Лесу, верно?
З.Ы.: Троллинга много?))


С этим в личку, пожалуйста.
Alkon
Однако я бы расстроился, узнав что "астрал мод" настолько распостранен... Хотя чему тут удивляться, одна нечисть в классе, но подглядывать в душе теперь сложнее.
Kevler
Что- то мне захотелось купить книги.
Одно не пойму, первого тома в принципе не существует или уже нет в продаже?
Argon
QUOTE(Alkon @ Aug 10 2013, 23:32)
Однако я бы расстроился, узнав что "астрал мод" настолько распостранен... Хотя чему тут удивляться, одна нечисть в классе, но подглядывать в душе теперь сложнее.


Вообще-то, понять, что умение ходить в астрал обязательно для каждого уважающего себя мага обязательно можно ещё раньше.
Alkon
QUOTE(Argon @ Aug 11 2013, 07:39)
Вообще-то, понять, что умение ходить в астрал обязательно для каждого уважающего себя мага обязательно можно ещё раньше.


А сколько этих "магов" нам до этого показали? А вот сейчас целый класс таких. Т.е. тут уже не идет речь о необычном навыке. Если брать аналогии, то раньше это воспринималось как управление вертолетом, а сейчас как катание на роликах.
Argon
QUOTE(Alkon @ Aug 11 2013, 12:09)
А сколько этих "магов" нам до этого показали? А вот сейчас целый класс таких. Т.е. тут уже не идет речь о необычном навыке. Если брать аналогии, то раньше это воспринималось как управление вертолетом, а сейчас как катание на роликах.


Как раз о необычном навыке речь и идёт. А необычен он тем, что пользоваться им могут только те, кто имеет связь с эфиром: маги, волшебные существа, боги и т.д. Другой вопрос, что среди них он то не считается чем-то особенным.
Duke
QUOTE(Kevler @ Aug 11 2013, 05:20)
Что- то мне захотелось купить книги.
Одно не пойму, первого тома в принципе не существует или уже нет в продаже?


Есть в продаже. Это со вторым томом были проблемы, но его в этом году допечатали наконец-то. Как и четвёртый вышел весной.
(/me обладатель первого и третьего dry.gif )
Рута
*волнуется*
Надеюсь, принудительный "отрыв" от блинкера не повредит Антимони? %)
Argon
(984)
Дагон, ты ли это ?
(986)
Epic Mod:on
Eretic
...И вот, в тени ночной, врага почуял он... В смысле, конфликт стихий это несколько выше чем человеческие взаимоотношения...
Alpha
Хей-хей, кто тут по мне скучал?
Я, наконец, вернулась домой и больше не позволю Дюку устраивать тут всякие пати-харды. Только работа, только хардкор, йей!
ArgonBrother
(985)
Барсук, ты где в лесу самолёты видел?
(986)
Ну да, как не обожать того, в чьём желудке ты медленно переваривалась в адовых муках.
Тролль 100500 лвл
986 страница последний кадр "печалька"(где тут смайл печали?>_<)
Fantast-kun
Как она в своё тело вернётся? И телу это не вредит?
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Aug 12 2013, 17:34)
Как она в своё тело вернётся? И телу это не вредит?


Она говорила в позапрошлой главе, что скоро и сама сможет обходиться без блинкера. Не вредит.
XardasMage
У меня иногда складывается ощущение, что переводчики на какой-то наркоте сидят. Ну, в хорошем смысле. Столько энтузиазма. =)))
Спасибо за такую активную работу над переводом. =)
DrCactus
QUOTE(XardasMage @ Aug 12 2013, 23:22)
У меня иногда складывается ощущение, что переводчики на какой-то наркоте сидят. Ну, в хорошем смысле. Столько энтузиазма. =)))
Спасибо за такую активную работу над переводом. =)


Хе-хе, знаем такую наркоту biggrin.gif
Duke
QUOTE(Argon @ Aug 13 2013, 13:37)
(989)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн


фи, мейнстрим.
ezphares, olyaram, irion-esytion, eryona, orea, orasym, mozim!
Alpha
Эмм...
Тут такое дело...

В общем, Argon тут давеча написал 2 сообщения, которые после некоторой модерской правки оказались идущими подряд:
«(988)
Я один анекдот про лекцию вспомнил ?» и
«(989)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн».
Мы с Дюком против даблпостинга, и поэтому случайно, без умышленного сговора одновременно решили сообщения объединить. А оказалось, что при одновременном объединении от двух разных админов сообщения аннигилируются. glare.gif

Так что, дорогой Argon, прими наши самые искренние извинения. Мы не хотели unsure.gif


PS:
QUOTE(XardasMage @ Aug 13 2013, 00:22)
У меня иногда складывается ощущение, что переводчики на какой-то наркоте сидят. Ну, в хорошем смысле. Столько энтузиазма. =)))
Спасибо за такую активную работу над переводом. =)


Не знаю, считать это комплиментом или оскорблением... sleep.gif Исключительно экологически чистые альтруизм и любовь к комиксу.
Argon
QUOTE(Duke @ Aug 13 2013, 14:56)
фи, мейнстрим.
ezphares, olyaram, irion-esytion, eryona, orea, orasym, mozim!


И смысл комментировать, когда сам же удалил ?
Duke
QUOTE(Alpha @ Aug 13 2013, 17:10)
А оказалось, что при одновременном объединении от двух разных админов сообщения аннигилируются. glare.gif


Насколько я понял, при объединении post_id1 и post_id2 превращаются в один (то ли первый, то ли второй), а оставшийся удаляется и мы, наверное, выбрали разные идентификаторы, которые останутся. unsure.gif

QUOTE
И смысл комментировать, когда сам же удалил ?

Случайность, см. выше.
Argon
(989)
Я тут прикинул, что лицо Анни на последнем кадре хорошо пошло бы на аватарку.
DinDin
стр. 990 Лицо рыжей на последнем кадре - эпично и бесценно! wub.gif
XardasMage
QUOTE(Alpha @ Aug 13 2013, 17:10)
Не знаю, считать это комплиментом или оскорблением...  sleep.gif Исключительно экологически чистые альтруизм и любовь к комиксу.


Это был комплимент. =)
А где вы такой забористый альтруизм берёте? wink.gif))
Alpha
QUOTE(XardasMage @ Aug 14 2013, 01:22)
Это был комплимент. =)
А где вы такой забористый альтруизм берёте? wink.gif))


Из глубины моей необъятной души, разумеется. Ну и без влияния нашего высокого рейтинга (и, соответственно, высоких ожиданий обширной аудитории) не обходится.
На чём Дюк функционирует, точно не известно, но иногда мои пинки предложения поработать оказываются эффективны.

PS: предупреждая возможные вопросы - альтруизма не займу, душу не продам, я жадная и злая glare.gif
Gem
Не буду плакать, если и это тоже случайно потеряется :\
Argon
QUOTE(Gem @ Aug 14 2013, 12:16)
Не буду плакать, если и это тоже случайно потеряется :\


Я, уже, тоже.
Н. А
Иногда ну просто очень хочется иметь возможность ставить некоторых пользователей форума в игнор, чтобы не видеть их сообщений. Особено это задолбало в обсуждении ДГ, да. Лурколюбство, спермотоксикоз и безграмотность. facepalm.gif
Duke
QUOTE(Н. А @ Aug 14 2013, 12:42)
Иногда ну просто очень хочется иметь возможность ставить некоторых пользователей форума в игнор, чтобы не видеть их сообщений. Особено это задолбало в обсуждении ДГ, да. Лурколюбство, спермотоксикоз и безграмотность.  facepalm.gif


Профиль пользователя, под аватаркой блок "Profile Options", там "В игнор".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.