Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
TimeParadox
QUOTE
Например, куда опаздывает Анни.

Ежу понятно, что либо уроки, либо очередной шабаш в зале, где наверняка будут Изенгрин, Койот, директор и все-все-все. Больше опаздывать не на что.
TAZ
Vinteren kommer.
Alpha
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Nov 5 2013, 01:40)
Вы, случайно, не Джонс??? О_О


Нет, я лучше blush.gif

QUOTE(TimeParadox @ Nov 5 2013, 09:00)
Ежу понятно, что либо уроки, либо очередной шабаш в зале, где наверняка будут Изенгрин, Койот, директор и все-все-все. Больше опаздывать не на что.


Никакой в Вас романтики. Вдруг у девочки свидание. Нет, всех только учёба да политика интересует.
Кстати, не уроки, потому что Кэт-то осталась.
TimeParadox
QUOTE
Никакой в Вас романтики. Вдруг у девочки свидание.

Тогда ей было бы по барабану на опоздание.
Гость_Некто_*
QUOTE(Alpha @ Nov 5 2013, 11:36)
Никакой в Вас романтики. Вдруг у девочки свидание. Нет, всех только учёба да политика интересует.
Кстати, не уроки, потому что Кэт-то осталась.


Комикс такой неромантичный.
akasus90
так ненавясчиво, совершенно случайно она преобрела персональную армию роботов))
TimeParadox
Эй, а ведь об учениках Честера и Фоли все закрыто, но информация-то есть! Значит, Тень не может быть увиден роботами как "неопознанный"? Или я ошибаюсь?
http://a-comics.ru/comics/gunnerkrigg/700
Duke
Ошибаешься.
Drovosek
QUOTE(Kevler @ Nov 5 2013, 03:01)
В черти сколько ночи в голову лезут всякие интересные мысли.

Если двор вырастили, не значит ли что он живой? То есть не является ли он гомункулом который может мыслить?


В архитектуре особой осмысленности пока что не замечено, так что, даже если Двор и условно-живой, то, скорее всего, не разумный.
Серп&Молот
#1149, последний кадр - "Я чувствую запах вашей страсти, смертные: вашей подростковой, угловатой, стыдливой, скованной комплексами, обжигающей, неопытной страсти!" ))))
Guest-178.252
Ой надоже...
И правда не свидание
Alpha
QUOTE(Серп&Молот @ Nov 6 2013, 01:05)
#1149, последний кадр - "Я чувствую запах вашей страсти, смертные: вашей подростковой, угловатой, стыдливой, скованной комплексами, обжигающей, неопытной страсти!" ))))


Рейнардин — признанный эксперт по дамам (и связанным с ними штукам) с 953 страницы.
Shihad
От Парли пахнет Смитти, от Смитти пахнет Парли. Тут любая собака - эксперт.
Argon
QUOTE(Серп&Молот @ Nov 6 2013, 00:05)
#1149, последний кадр - "Я чувствую запах вашей страсти, смертные: вашей подростковой, угловатой, стыдливой, скованной комплексами, обжигающей, неопытной страсти!" ))))


Он чует проклятие монстра Половозрела.
Alpha
QUOTE(Shihad @ Nov 6 2013, 04:31)
От Парли пахнет Смитти, от Смитти пахнет Парли. Тут любая собака - эксперт.


Но не любая собака может так едко выдать своё экспертное заключение.

QUOTE(Argon @ Nov 6 2013, 13:10)
Он чует проклятие монстра Половозрела.


Кому проклятие монстра, кому период приятных метаморфоз...
TimeParadox
Что-то мне кажется, что заметил/заметит не один Рейнардин.
Fantast-kun
Хочу обратиться к опытным художникам: как сделать такую же структуру стены, как на 1149 стр. Чтоб выглядело как настоящий камень или какое другое сооружение из какого-либо другого материала.
Duke
Том накладывает текстуры камня слоем поверх рисунка. Режимом можно и "нормальный" плюс аккуратно выставить уровень прозрачности, но лучше умножением (опять-таки, не на 100%, скорее всего) или другим.
Слава
ну и пусть они делают, что хотят...
главное, что бы предохранялись
Guest-178.76
QUOTE
главное, что бы предохранялись

Если хотят, конечно wink.gif Во Дворе уже чуть ли не "династии" учеников, так что...
Drovosek
QUOTE(TimeParadox @ Nov 6 2013, 14:29)
Что-то мне кажется, что заметил/заметит не один Рейнардин.


Не заметишь тут, когда на третьем кадре посередине Смитти Парли за задницу держит.
Только как они это теперь своим родителям объяснят?
Shihad
QUOTE(Drovosek @ Nov 6 2013, 21:43)
Только как они это теперь своим родителям объяснят?



Да, в общем, проблема тут только одна и она уже упомянута. Как Смитти объяснять, что он встречается с человеком по имени Джордж?

А по возрасту уже вполне. Лет пятнадцать.
Rumpelstilzchen
О Боже, на самом интересном месте!
Татьянь
А вот вдруг сейчас выберут Эндрю - он всё упорядочивает!
Rumpelstilzchen
QUOTE(Татьянь @ Nov 6 2013, 23:19)
А вот вдруг сейчас выберут Эндрю - он всё упорядочивает!


Тогда я наконец станцую румпельштильцхеновый сюжетно-поворотный танец!
Alpha
А никому не кажется, что Джонатан Ллэнвеллин похож на Зимми своей серой бледностью и тёмными кругами вокруг глаз?
Kevler
QUOTE(Alpha @ Nov 7 2013, 01:13)
А никому не кажется, что Джонатан Ллэнвеллин похож на Зимми своей серой бледностью и тёмными кругами вокруг глаз?


Меня тоже тогда pаписывайте в родственники к Зимми.
Или вы намекаете что он тоже близок к эфиру?

З.Ы. Посмотрел еще разок на его дочь, захотелось увидеть в кого же та пошла unsure.gif

З.З.Ы Поздравляю с новой работой.
Argon
(1151)
Почему я с нехорошим предчувствием вспомнил, что медиумов учат драться на мечах ?
TimeParadox
QUOTE(Rumpelstilzchen @ Nov 6 2013, 23:24)
Тогда я наконец станцую румпельштильцхеновый сюжетно-поворотный танец!


Для этого танца нужно быть кроганом. Только кроганы исполняют Ъ-сюжетно-поворотный танец.
thaere
Койот, как всегда, жжёт.
Kevler
Как человека уже прочитавшего эту арку, меня поражает и догадливость одних и отличная фанатазия других.
ыц с ножкаме
Крутая работа - это круто! Удачи
Argon
QUOTE(thaere @ Nov 7 2013, 09:45)
Койот, как всегда, жжёт.


Наверное, тоже учуял.
Drovosek
QUOTE(Shihad @ Nov 6 2013, 21:40)
А по возрасту уже вполне. Лет пятнадцать.


Лет пятнадцать- это ещё статья.

QUOTE(Argon @ Nov 7 2013, 06:47)
(1151)
Почему я с нехорошим предчувствием вспомнил, что медиумов учат драться на мечах ?


Ну это ты загнул: сейчас выбирают медиума, а не инженера по взаимодействию с лесными тварями, так что сейчас боевые навыки персонажам едва ли понадобятся.

(1151)
Хоть одного кролика- то оставили?

P.S. Ну, почему Анни так глядит на Изенгрина, я понимаю, но Изенгрин то ничего не помнит.
Guest-91.76
Тэк... Георгине самой еще, скорее всего, нет восемнадцати, так что о совращении речи нет. Но СОЛЬ в том, что мальчик держал Георгину за пояс, потому что она его в зал притащила на буксире телепортацией, а в обсуждаемом кадре просто _отпускает_, собственно, талию и отводит руку, а ничего такого не трогает.
Alpha
QUOTE(Drovosek @ Nov 7 2013, 21:24)
(1151)
Хоть одного кролика- то оставили?


Кроличьим садком Койот называет Двор Ганнеркригг, намекая на его людность и суетность. Не в первый раз, кстати.
Hargam
Хаха! Так и знал! Какой же классный комикс! Перевод уже давно обогнал меня и я теперь снова движусь синхронно с вами, так что это было неожиданно.
Гость
Я нивкурил. Я правильно понял, что Джонатан только что назвал имя Эндрю (и только Эндрю), но при этом все трое отреагировали так, будто он назвал Антимони - совсем не ту, кого он назвал в действительности? Почему?
Q
Наконец я избавился от давнего спойлера, подхваченного тут из обсуждения. Чтоб я еще раз лез общения фанатов хоть по чему либо...
(Эндрю отличный человек чтобы привести отношения Двора и Леса в "Порядок")
Alpha
QUOTE(Гость @ Nov 8 2013, 00:26)
Я нивкурил. Я правильно понял, что Джонатан только что назвал имя Эндрю (и только Эндрю), но при этом все трое отреагировали так, будто он назвал Антимони - совсем не ту, кого он назвал в действительности? Почему?


Потому что все были абсолютно уверены в том, что выберут Антимони, и никого кроме Антимони?
Другой Гость
Гость, они решили, что директор оговорился.
Или вообще не услышали.
Потому что, по их представлениям, Эндрю-медиум - это нечто невозможное. Полная бредятина, если хотите.
Alkon
Относительно предсказуемо, но абсолютно правильно (причем на месте Анни я бы прыгал от радости). Эндрю молодец и его характер лучше всего подходит для дипломатии (Парли? Ха!! Анни? Злостная нарушительница правил со сверхсложными и мутными отношениями с лесом? Обойдутся).
Rumpelstilzchen
QUOTE(Alpha @ Nov 7 2013, 23:29)
Потому что все были абсолютно уверены в том, что выберут Антимони, и никого кроме Антимони?


Я был уверен, что выберут Джордж, потому что она единственная, кто не пинал балду все это время и не ведет подозрительные дела на стороне.
MedVedK
Но... как же... 1094-й?
Malyuta
Ни хрена не понял из этого стрипа. Не удержался и прочитал страниц 10 вперёд... опять. sleep.gif
Guest-188.162
Что?директор же сказал что эндрю новый медиум!почему поздравляют Анни?
NekoшкаIII
QUOTE(Guest-188.162 @ Nov 8 2013, 04:30)
Что?директор же сказал что эндрю новый медиум!почему поздравляют Анни?


Они ожидали, что выберут Анни, директора не слушали толком, поздравлять начали заранее, на последнем кадре момент осознания.
Lex_Liven
А мне кажется, что это проверка для нового медиума. Он сказал "Эндрю", а на самом деле выбрали Анни. Поэтому Рейнардин и не соображает, что происходит.
TimeParadox
А ведь Эндрю куда лучше будет медиумом, ящитаю. Парли слишком "боевая", больше защитником Двора бы пригодилась. А Анни - тут вообще комментировать не буду, иначе меня закидают тухлыми помидорами.
Rumpelstilzchen
QUOTE(TimeParadox @ Nov 8 2013, 07:31)
А ведь Эндрю куда лучше будет медиумом, ящитаю. Парли слишком "боевая", больше защитником Двора бы пригодилась. А Анни - тут вообще комментировать не буду, иначе меня закидают тухлыми помидорами.


За весь комикс Эндрю только и делал, что помогал Парли тпшиться. Собственно, почему не рассматривать вариант в виде медиума Парли и ее правой руки Эндрю? Все равно ему суждено всю жизнь таскаться за ней.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.