Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Argon
QUOTE(Tertius_Gaudenus @ Jun 9 2013, 06:06)
Последние три картинки оставили стойкое ощущение присутствия EDI


Какого ещё Эдии ? Того, который знает ?
ArgonBrother
(862)
Анни, ты тупишь! Врага, находящегося в воде, надо бить "Шок-жокеем", а не "Поцелуем Дьявола".

(863)
Странные всё-таки дела: у Леса понятия чёткие: хочешь на ПМЖ-проходи Тест.
По идее двор, основанный технофашистами, должен быть в вопросе расовой и идеологической чистоты ещё более категоричен, но нет, спокойно берёт на работу и магов, и откровенных НЁХ, не смущаясь, что они ненаучны, а ,значит, их присутствие идеологически вредно.
Alpha
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 9 2013, 13:57)
(863)
Странные всё-таки дела: у Леса понятия чёткие: хочешь на ПМЖ-проходи Тест.
По идее двор, основанный технофашистами, должен быть в вопросе расовой и идеологической чистоты ещё более категоричен, но нет, спокойно берёт на работу и магов, и откровенных НЁХ, не смущаясь, что они ненаучны, а ,значит, их присутствие идеологически вредно.


Спокойно, всё под контролем. У Леса тесты на биологическую совместимость, а Двору достаточно теста на IQ. Есть учёная степень - велкам. У Линдси учёная степень есть.
ArgonBrother
QUOTE(Alpha @ Jun 9 2013, 14:41)
Спокойно, всё под контролем. У Леса тесты на биологическую совместимость, а Двору достаточно теста на IQ. Есть учёная степень - велкам. У Линдси учёная степень есть.


А у дриады из парка учёная степень есть?
(863)
Да, а где Линсди получила учёную степень?
Где-то есть университет для гадов морских?
Guest
QUOTE(Alpha @ Jun 9 2013, 14:41)
Спокойно, всё под контролем. У Леса тесты на биологическую совместимость, а Двору достаточно теста на IQ. Есть учёная степень - велкам. У Линдси учёная степень есть.


У Двора тест называется "согласиться умереть" (феи). У Леса тест друой - "согласиться пройти тест" (Алистар).
Guest
QUOTE
У Двора тест называется "согласиться умереть" (феи). У Леса тест друой - "согласиться пройти тест" (Алистар).

Это тесты для смены тел, самое простое как я понял. Для перехода используется какой-то другой тест. Судя по всему Двору нет особого дела до происхождения, разве что оно интересно с нау4чной точки зрения. Обязательное условие для Двора - быть lowful.
QUOTE
По идее двор, основанный технофашистами, должен быть в вопросе расовой и идеологической чистоты ещё более категоричен

Идеологической - да, но нам же и не показывали все проверки, которым подвергают новеньких. Рассовой- нет. "Двор был основан как на союзе между технологическим и эфирным"(с)Джонс - причина раскола была не в том, что людям не нравились эфирные существа, а в том, что им не нравился их образ мышления и социальное устройство. Порвал с Лесом - добро пожаловать.

Алхимики и химики работали с одними и теми же веществами, одними и теми же методами, однако алхимики были мистиками, а химики - учёными. Так и тут.
Steam Engine
QUOTE(Guest @ Jun 9 2013, 16:45)
Это тесты для смены тел, самое простое как я понял. Для перехода используется какой-то другой тест. Судя по всему Двору нет особого дела до происхождения, разве что оно интересно с нау4чной точки зрения. Обязательное условие для Двора - быть lowful.


Is that really how Aly agreed to become a bird, or is he just trying to make a joke/testing Kat's gullibility/hiding something else?
Nope that's how it went down. He is a kid who made a big decision without really thinking about it.
Так сказал Том.

То есть Алистар просто дал согласие, даже не задумываясь об этом. Этого хватило.
Конечно, нужно было сначала найти, так сказать, "приёмную комиссию", но всё же.
Ещё в тему.
Guest
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 9 2013, 15:42)
Да, а где Линсди получила учёную степень?

Во Дворе и получила. Степень дают за успешную защиту диссертации, кстати.
ArgonBrother
QUOTE(Guest @ Jun 9 2013, 19:03)
Во Дворе и получила. Степень дают за успешную защиту диссертации, кстати.


Ага, плавала по морям-океанам, а потом вдруг взала и защитила диссертацию, причём в области строительной инженерии.
Училась то она до этого где?
Не родилась же она с необходимыми знаниями.
Guest
QUOTE
Не родилась же она с необходимыми знаниями.

Почему нет?
Guest
QUOTE
фото чудесного косплея жизни Антимони в лесу

А что на них за мужик?
Kevler
Так не я один вспомнил Мононоке happy.gif
TF_Kite
Йохоуу!) Сразу три странички happy.gif
Guest
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 9 2013, 19:39)
Не родилась же она с необходимыми знаниями.


Шок! Даже отсутствие ученой степени и защищенной диссертации позволяет крабам в естественных условиях строить норы и укрытия wink.gif
Guest
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 9 2013, 19:39)
Ага, плавала по морям-океанам, а потом вдруг взала и защитила диссертацию, причём в области строительной инженерии.
Училась то она до этого где?
Не родилась же она с необходимыми знаниями.



Между прочим, Линдси - меростоматазон, а значит обладает мозгом, существующим многомерном пространстве. Быть квантовым компьютером с самосознанием - уже хорошая ступень для диссертации, тем более по строительной инженерии в этих ваших примитивных трех измерениях.

И, кстати, Линдси таки-училась: http://www.formspring.me/gunnerkrigg/q/256868582170826685

QUOTE
There must be a merostomatazon civilization out there with at least the infrastructure to support primary education. What can you tell us about it? Also, are they salt- or fresh-water creatures?


QUOTE(TomSiddel @ Nov 4 2011, 16:29)
There kind of is. But Lindsey and Bud both left because they wanted something more.
Серп&Молот
"...Анни, если ты не примешь душ, то тебя скоро можно будет переименовать в ВОННИ!"
Argon
(865)
На опасный путь ты встала, юная адептус механикус.
(866)
Какой ещё душ ?
Только ручей, только хардкор.
Guest
QUOTE(Argon @ Jun 10 2013, 09:34)
(866)
Какой ещё душ ?
Только ручей, только хардкор.


Какой ручей? Горячий источник.
Argon
QUOTE(Guest @ Jun 10 2013, 11:00)
Какой ручей? Горячий источник.


Горячий исторчник на курорте, а в лесу холодный ручей со всякой подводной живностью !
Steam Engine
QUOTE(Argon @ Jun 10 2013, 11:42)
Горячий исторчник на курорте, а в лесу холодный ручей со всякой подводной живностью !


Я не удивлюсь, если в Лесу есть горячий источник.
Хотя... Кому я лгу. Я просто хочу... э-э... увидеть Антимони в горячем источнике.
Argon
QUOTE(Steam Engine @ Jun 10 2013, 11:56)
Я не удивлюсь, если в Лесу есть горячий источник.
Хотя... Кому я лгу. Я просто хочу... э-э... увидеть Антимони в горячем источнике.


Ты бы подождал с такими желаниями года 2. Пока что это подсудное дело.
Фоня
интересно,что Автор ещё смотрел из Хаяо Миадзаки? wub.gif
Steam Engine
QUOTE(Argon @ Jun 10 2013, 18:41)
Ты бы подождал с такими желаниями года 2. Пока что это подсудное дело.


I blame The Butt Zone.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jun 10 2013, 09:34)
(865)
На опасный путь ты встала, юная адептус механикус.


Согласен: сперва "Принцесса Мононоке", потом "Навсикая", а от неё недалеко и до антидворовых мыслей.
Кстатьи,почему Анни сейчас всем напоминет "Принцессу мононоке": по-моему на ГГ этого мультика она как раз будет больше похожа в школьной форме.
QUOTE(Guest @ Jun 9 2013, 23:24)
Шок! Даже отсутствие ученой степени и защищенной диссертации позволяет крабам в естественных условиях строить норы и укрытия  wink.gif


А краба,проэктирующего подводные базы для жизни людей ты видел?
Тут инстинктов маловато.Специальное образование нужно.
Alpha
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 10 2013, 21:03)
Согласен: сперва "Принцесса Мононоке", потом "Навсикая", а от неё недалеко и до

...хентая.
Простите, не смогла удержаться. facepalm.gif
Duke
user posted image
Steam Engine
user posted image
Guest_1982
Хм. Если Линдси - меростоматозон, то она не крабе, а мечехвосте!
Duke
Да, в какой-то мере. Том говорил, что вдохновлялся этим классом животных. Я сейчас не могу с ходу найти, где он это писал.
Guest
В 56 кадре, в конце можно еще перевести как: С Богом, старый друг!:)
Eretic
Меня, наверное, сейчас ударят, но первый раз "ложноглаз" я прочитал как "жопоглаз".
Duke
QUOTE(Eretic @ Jun 11 2013, 16:06)
Меня, наверное, сейчас ударят, но первый раз "ложноглаз" я прочитал как "жопоглаз".


Бить - нет. Но ты заслужил такой взгляд. glare.gif
Guest
А меня впечатляет, в комиксе Ани видимо или полька или просто знает польский. а Автор вообще молодец, коли знает столько языков, включая славянские и даже греческий в 73 номере это хорошо показано. smile.gif
Duke
Автор, кроме своего родного, хорошо знает испанский. С польским и словенским ему немного помогали.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jun 10 2013, 09:34)
(866)
Какой ещё душ ?
Только ручей, только хардкор.


А где во Дворе ручей найдёшь?
Разве что за него сойдёт канализация.
Steam Engine
QUOTE(Duke @ Jun 11 2013, 17:32)
Автор, кроме своего родного, хорошо знает испанский. С польским и словенским ему немного помогали.


Я завидую...
Хотя о чём это я, я ж всегда всем завидую.
Никто меня не любит. Я ужасно одинок и несчастен. Девушка, которую я люблю, меня на дух не переносит.
Я вижу единственный выход - убить любимую девушку и её парня, после чего внушить себе, что во всём виноват мой лучший друг, и страдать до конца жизни.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 11 2013, 18:53)
А где во Дворе ручей найдёшь?
Разве что за него сойдёт канализация.


Вообще то вокруг их жилья относительно естественный водоём.
Steam Engine
Скажите, у вас новые переводы выпусков автоматически каждую полночь публикуются?
Guest
Это я бы назвала второй, после Гарри Поттера хорошей вещью для чтенья про школу. smile.gif очень качественно написанно, сделанно, главная героиня хороша, атмосфера тоже интересная, а уж обитатели!:))) именно в такое заведение порой так и хочется попасть, где было бы столько же приключений и интересных обитателей. smile.gif
Alpha
QUOTE(Steam Engine @ Jun 12 2013, 00:05)
Скажите, у вас новые переводы выпусков автоматически каждую полночь публикуются?


Точно так.
А насчёт девушки Вы не убивайтесь. Влюбитесь в лучшего друга, и всё будет хорошо.
Регинлейв
QUOTE(Steam Engine @ Jun 11 2013, 19:15)
Я завидую...
Хотя о чём это я, я ж всегда всем завидую.
Никто меня не любит. Я ужасно одинок и несчастен. Девушка, которую я люблю, меня на дух не переносит.
Я вижу единственный выход - убить любимую девушку и её парня, после чего внушить себе, что во всём виноват мой лучший друг, и страдать до конца жизни.


Довольно... душещипательно. А что заставило раскрыть душу в комментариях к комиксу? И... это все правда?
З.Ы. Не принимайте мои слова близко к сердцу, особенно если они показались вам признаком моего малодушия. Я не хотела наносить вам вред своей глупостью.
З.З.Ы. Искренне вам сочувствую. Поверьте, вы не одиноки в своих переживаниях.
Argon
(868)
Да кто-бы говорил !
Joker7
QUOTE(Регинлейв @ Jun 12 2013, 01:31)
Довольно... душещипательно. А что заставило раскрыть душу в комментариях к комиксу? И... это все правда?
З.Ы. Не принимайте мои слова близко к сердцу, особенно если они показались вам признаком моего малодушия. Я не хотела наносить вам вред своей глупостью.
З.З.Ы. Искренне вам сочувствую. Поверьте, вы не одиноки в своих переживаниях.


Драма, драма, драма!!!
Steam Engine
Сомневаюсь, что это пасхалка.
Во-первых, имя страницы - Not Found. Во-вторых, если попытаться перейти, например, на gunnerkrigg.com/index, то вылезет вот такая прекрасная ошибка.
Я полагаю, что эта страница должна была показываться при ошибке 404, но из-за чего-то (возможно, чьих-то кривых рук) не показывается.
Duke
QUOTE(Steam Engine @ Jun 12 2013, 10:15)
Я полагаю, что эта страница должна была показываться при ошибке 404, но из-за чего-то (возможно, чьих-то кривых рук) не показывается.

... и поэтому стала пасхалкой.

nevermind
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jun 11 2013, 20:16)
Вообще то вокруг их жилья относительно естественный водоём.


Но ты забыл про одну вещь: у Антимони нет жабер, чтобы плавать на глубине общаги.
Steam Engine
QUOTE(Alpha @ Jun 12 2013, 00:41)
А насчёт девушки Вы не убивайтесь. Влюбитесь в лучшего друга, и всё будет хорошо.


Так тонко, что меня аж разрезало.
Alpha
QUOTE(Steam Engine @ Jun 12 2013, 21:13)
Так тонко, что меня аж разрезало.


Иносказательно говоря, каков вопрос - таков ответ.
rikksi
Хм. Кажется, я попала на действие акции: "Прочитай новую страничку перед тем как лечь спать - получи в подарок сон про "клевого зеленого парня." (:
Argon
(872)
У Анни вид уже земной. Теперь бы ещё не начала со всеми здороваться "я тебя вижу".
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 12 2013, 18:29)
Но ты забыл про одну вещь: у Антимони нет жабер, чтобы плавать на глубине общаги.


Купание и глубоководное погружение это разные вещи. На реке, конечно не мелко, но плвать Анни походу умеет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.