Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Steam Engine
Фу! Когда я был в их возрасте, я себе такого не позволял!
Guest-85.202
Ужас, зачем они идут встречаться с мальчиками? Это же бессмысленно tongue.gif
Guest-93.74
Старый баннер не отобажается(

[Ищите проблему у себя, отображается ок -- Duke]
Argon
(901)
После такова я бы на, их месте, тоже не рисковал.
QUOTE(Guest-85.202 @ Jun 30 2013, 10:04)
Ужас, зачем они идут встречаться с мальчиками? Это же бессмысленно  tongue.gif


Пока что да, но пускай щас тренируются сбегать из по надзора большого брата. Через пару лет от этих навыков будет практическая польза.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jun 30 2013, 14:42)
(901)
После такова я бы на, их месте, тоже не рисковал.

Пока что да, но пускай щас тренируются сбегать из по надзора большого брата. Через пару лет от этих навыков будет практическая польза.


Как это через пару лет пригодится?
В комиксе на дворе 1982-й?

(901)-(902)
Интереснор,если Двор следит за учениками при помощи каких-то маячков, которые попадают в организм через пищу, то почему он не обнаружил их побега в 19-й главе (это та, где Анни впервые попадает в "призрачный город" Зимми)?
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 30 2013, 19:38)
Как это через пару лет пригодится?

Повышать в стране рождаемость.
Duke
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 30 2013, 19:38)
Интереснор,если Двор следит за учениками при помощи каких-то маячков, которые попадают в организм через пищу, то почему он не обнаружил их побега в 19-й главе (это та, где Анни впервые попадает в "призрачный город" Зимми)?


Обнаружили. Видимо, специального наказания в том случае не требовалось.
Steam Engine
Господа, кто-нибудь знает, где можно купить дакимакуру с Кэт?
inb4: дакимакура с Изенгримом лучше
Alpha
QUOTE(Steam Engine @ Jul 1 2013, 00:10)
Господа, кто-нибудь знает, где можно купить дакимакуру с Кэт?
inb4: дакимакура с Изенгримом лучше


За слово "дакимакура" я уже готова Вас обнять, как это ни странно.
На Топатоко их нет, так что придётся рисовать и шить самостоятельно, боюсь. Кстати, рисовать можно попросить, например, Килла.
Steam Engine
Ну вот. Даже дакимакуру не купить. Интересно, на них был бы спрос? Бизнес-идея: платный 18+ контент "от производителя".
Впрочем, я бы её всё равно не купил. Подушку 150х50 сложновато прятать от родителей. Видимо, придётся довольствоваться плюшевым мишкой и кормлением экрана ноутбука с ложечки мороженым...
ArgonBrother
QUOTE(Duke @ Jun 30 2013, 19:59)
Обнаружили. Видимо, специального наказания в том случае не требовалось.


А для тех, кого не "накрыло" приступом Зимми?
Guest-89.249
#904, 2 кадр:
"ANNIE, I`M DISAPPOINTED!"
Wizz
Кажется у меня появилась новая аватарка
Guest-178.67
Черт, хоть аккаунт заводи glare.gif dry.gif
Argon
QUOTE(Guest-178.67 @ Jul 2 2013, 13:02)
Черт, хоть аккаунт заводи glare.gif  dry.gif


Ты говориш так, как будто это что-то плохое.
Steam Engine
QUOTE(Argon @ Jul 2 2013, 16:10)
Ты говоришь так, как будто это что-то плохое.


Ну в общем-то да. Аккаунт даёт администрации возможность управлять мной. С аккаунтом я становлюсь в некотором смысле членом сообщества со всеми вытекающими - "репутация", "пристойное поведение" и тому подобная чепуха. А без аккаунта я полностью свободен. Что мне может сделать администрация - по IP забанит? Анонимайзер всегда к моим услугам. Сморозил глупость и выставил себя на посмешище? Просто сменил ник, под которым пишу, и всё - никакой памяти, ничего, будто и не было меня никогда. Опять же в разных топиках можно использовать разные ники.
Alpha
QUOTE(Steam Engine @ Jul 2 2013, 17:45)
Ну в общем-то да. Аккаунт даёт администрации возможность управлять мной. С аккаунтом я становлюсь в некотором смысле членом сообщества со всеми вытекающими - "репутация", "пристойное поведение" и тому подобная чепуха. А без аккаунта я полностью свободен. Что мне может сделать администрация - по IP забанит? Анонимайзер всегда к моим услугам. Сморозил глупость и выставил себя на посмешище? Просто сменил ник, под которым пишу, и всё - никакой памяти, ничего, будто и не было меня никогда. Опять же в разных топиках можно использовать разные ники.


Инфантильная безответственность Никому не интересный подростковый нонконформизм Невоздержанная непокорность и анархия в моих интернетах, лол.
Steam Engine
QUOTE(Alpha @ Jul 2 2013, 16:48)
Инфантильная безответственность Никому не интересный подростковый нонконформизм Невоздержанная непокорность и анархия в моих интернетах, лол.


Паранойю забыли.
Alpha
QUOTE(Steam Engine @ Jul 2 2013, 17:52)
Паранойю забыли.


*шёпотом* Не забыла, а не озвучила по политическим и этическим соображениям.

Но вообще с этим оффтопом прошу всех в сад. А то непорядок.

[Туда про новую фичу АК, и ещё от себя добавлю линк на отдельное обсуждение анонимного комментирования, в котором можно выразить свои мысли. --Duke]

[Если вам непонятно, почему Дюк влез в моё сообщение, а не написал своё - расслабьтесь. Мне тоже непонятно. --Alpha.]
Argon
QUOTE(Steam Engine @ Jul 2 2013, 16:45)
Ну в общем-то да. Аккаунт даёт администрации возможность управлять мной. С аккаунтом я становлюсь в некотором смысле членом сообщества со всеми вытекающими - "репутация", "пристойное поведение" и тому подобная чепуха. А без аккаунта я полностью свободен. Что мне может сделать администрация - по IP забанит? Анонимайзер всегда к моим услугам. Сморозил глупость и выставил себя на посмешище? Просто сменил ник, под которым пишу, и всё - никакой памяти, ничего, будто и не было меня никогда. Опять же в разных топиках можно использовать разные ники.


Я щяс вообще не понял, о чём ты говориш.
Duke
QUOTE(Argon @ Jul 2 2013, 18:37)
Я щяс вообще не понял, о чём ты говориш.


Он оправдывается, почему, будучи таким регулярным и постоянным читателем, всё не решился признать это в форме аккаунта.
Обходчик
А вот то, что Марго очки носит на кончике носа, это тоже загадка сюжета? Неудобно же!
Alpha
QUOTE(Обходчик @ Jul 3 2013, 00:17)
А вот то, что Марго очки носит на кончике носа, это тоже загадка сюжета? Неудобно же!


На кончике носа носят очки для чтения. Взгляд опускается на книгу - и всё как надо.
Обходчик
QUOTE(Alpha @ Jul 3 2013, 00:27)
На кончике носа носят очки для чтения. Взгляд опускается на книгу - и всё как надо.



Ну ведь неудобно их так постоянно носить, на переносице, от слова совсем.
Ладно, буду считать это маленьким штрихом к портрету персонажа smile.gif
Alpha
QUOTE(Обходчик @ Jul 3 2013, 00:32)
Ну ведь неудобно их так постоянно носить, на переносице, от слова совсем.
Ладно, буду считать это маленьким штрихом к портрету персонажа smile.gif


Считайте это скорее мелким недочётом в угоду удобству автора. В аниме вон и брови под волосами прорисовывают, и дужки очков затирают, лишь бы лицо персонажа не уродовать.
Duke
У марго очень сексуальный взгляд-поверх-очков, между прочим rolleyes.gif
Рута
чувствую себя каким-то странным оборотнем - каждый раз с нетерпением жду полуночи, чтобы увидеть новые страницы smile.gif
...ну и проголосовать, конечно wink.gif
Обходчик
QUOTE(Duke @ Jul 3 2013, 00:41)
У марго очень сексуальный взгляд-поверх-очков, между прочим  rolleyes.gif



Значит, не я один заметил.
Guest_1982
Стучит себя по носу в знак доверия? Он из Кеттари родом? biggrin.gif

*если что, я знаю, что половина народа шутку не поймёт, а для другой половины она покажется примитивной и напрашивающейся. Просто не смог удержаться.*
Alpha
QUOTE(Guest_1982 @ Jul 3 2013, 01:03)
Стучит себя по носу в знак доверия? Он из Кеттари родом?  biggrin.gif

*если что, я знаю, что половина народа шутку не поймёт, а для другой половины она покажется примитивной и напрашивающейся. Просто не смог удержаться.*


Просто ложитесь с мыслью, что Вы заработали минимум одну персональную обнимашку от Альфы, и ни о чём не тревожьтесь. blush.gif
Argon
(907)
WTF ????
Это ... муж ... Линсди ?
Мужик, который трахает дерево уже не кажется мне таким странным.
Guest-78.36
QUOTE(Guest_1982 @ Jul 3 2013, 00:03)
Стучит себя по носу в знак доверия? Он из Кеттари родом?  biggrin.gif

*если что, я знаю, что половина народа шутку не поймёт, а для другой половины она покажется примитивной и напрашивающейся. Просто не смог удержаться.*


Уже две персональных обнимашки
Kevler
QUOTE(Guest_1982 @ Jul 3 2013, 01:03)
Стучит себя по носу в знак доверия? Он из Кеттари родом?  biggrin.gif

*если что, я знаю, что половина народа шутку не поймёт, а для другой половины она покажется примитивной и напрашивающейся. Просто не смог удержаться.*


Три обнимашки этому месье.
Guest-91.103
QUOTE
Стучит себя по носу в знак доверия? Он из Кеттари родом? 

*если что, я знаю, что половина народа шутку не поймёт, а для другой половины она покажется примитивной и напрашивающейся. Просто не смог удержаться.*


Две рюмки Джубатыкской пьяни)
Alpha
QUOTE(Guest-91.103 @ Jul 3 2013, 18:24)
Две рюмки Джубатыкской пьяни)


Лишь бы не грёма laugh.gif
KillAllHumans
*зашел в тему, побелел, поправил шляпу и ушел в Хумгат*
ArgonBrother
(907)
На месте Кэт я бы поинтересовался, как они ЭТИМ занимаются.
Steam Engine
QUOTE(ArgonBrother @ Jul 3 2013, 19:58)
(907)
На месте Кэт я бы поинтересовался, как они ЭТИМ занимаются.


Вы про размножение? Ну, про процесс спаривания мечехвостов, например, даже на Википедии написано - самка мечет икру в ямку в грунте, самец икру осеменяет. Думаю, тут нечто похожее с поправкой на K-стратегию.
Гость
QUOTE
Мужик, который трахает дерево уже не кажется мне таким странным.

А что бы вы сказали про человека, подглядывавшего за купающейся богиней-медведицей?
Я имею в виду Актеона, если что.
Guest-37.147
QUOTE(Steam Engine @ Jul 3 2013, 20:29)
Вы про размножение? Ну, про процесс спаривания мечехвостов, например, даже на Википедии написано - самка мечет икру в ямку в грунте, самец икру осеменяет. Думаю, тут нечто похожее с поправкой на K-стратегию.



Ага. И на весь процесс у него уходит полтора месяца.
Обходчик
Ну вас нафиг, с вашими крабами и прочими "вмиреживотных", давайте лучше про Марго и её очки!
Steam Engine
QUOTE(Обходчик @ Jul 4 2013, 00:07)
Ну вас нафиг, с вашими крабами и прочими "вмиреживотных", давайте лучше про Марго и её очки!


Понимаете, друг мой, некоторым обсуждение брачного поведения меростоматозонов куда интереснее брачного поведения людей. Прошу вас, будьте впредь терпимее. В конце концов, мы не вмешивались в вашу дискуссию об эстетической привлекательности несовершеннолетних.
Обходчик
QUOTE(Steam Engine @ Jul 4 2013, 01:26)
Понимаете, друг мой, некоторым обсуждение брачного поведения меростоматозонов куда интереснее брачного поведения людей. Прошу вас, будьте впредь терпимее. В конце концов, мы не вмешивались в вашу дискуссию об эстетической привлекательности несовершеннолетних.



Ну и ладно, бука вы, а не собеседник.
EXTERMINATE!
Guest-89.208
QUOTE(Argon @ Jul 3 2013, 08:09)
(907)
WTF ????
Это ... муж ... Линсди ?
Мужик, который трахает дерево уже не кажется мне таким странным.


У морских животных такая разница в размерах не является уникальным случаем. Например, у морского осьминога tremoctopus violaceus самка запросто может быть в сто раз больше самца.
Guest-46.201
QUOTE(ArgonBrother @ Jul 3 2013, 19:58)
(907)
На месте Кэт я бы поинтересовался, как они ЭТИМ занимаются.


Генетический код передают через Эфир
It's a magic.
Alpha
Вот что значит целевая аудитория...
На странице мальчик явно подкатывает к девочке, подростки сбежали ночью из-под присмотра взрослых... а они про размножение морских животных. glare.gif
Steam Engine
Ну, брачное поведение людей - во-первых, слишком запутнаная, во-вторых, частично табуированная тема. Все эти искусственные запахи, искусственная раскраска, тонны трудов, рассматривающих брачное поведение с иррациональной точки зрения, зачастую нечётко выраженный половой диморфизм, девиации... С меростоматозонами как-то попроще, самое то для светской развлекательной беседы.
ArgonBrother
QUOTE(Guest-46.201 @ Jul 4 2013, 11:21)
Генетический код передают через Эфир
It's a magic.


Вообщето, Линсди и Бад-меростоматозоны, а не Азари.
Argon
QUOTE(Alpha @ Jul 4 2013, 12:48)
Вот что значит целевая аудитория...
На странице мальчик явно подкатывает к девочке, подростки сбежали ночью из-под присмотра взрослых... а они про размножение морских животных.  glare.gif


Ну, если эта тема вам не нравится ... как думаете, кто из парней этой ночью станет мужчиной ?
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jul 3 2013, 08:09)
(907)
WTF ????
Это ... муж ... Линсди ?
Мужик, который трахает дерево уже не кажется мне таким странным.


По идее, он должен был перестать казаться тебе странным после того, как открылись подробности родословной Антимони.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.