Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Drovosek
QUOTE(Guest-185.3 @ Dec 8 2013, 15:29)
На каком основании вы так считаете?


Судя по тому, что Паз появилась на свет, её родители- натуралы.
Может, они и относятся толерантно к парам "девочка + девочка", но наверняка только до тех пор, пока ни одна из этих девочек не их дочь.
Даже если не привлекать родителей Паз, не стоит забывать, что отец у Кэт- сумрачный гений, а мать-ведьма (и наверняка, как адепт магии, очень серьёзно относится к верности традиционным семейным ценностям), так что Паз в любом случае сейчас очень серьёзно нарывается.

QUOTE(kondr1 @ Dec 8 2013, 16:22)
Ну ок. sleep.gif Эти двое не первые в этом комиксе. Ведь еще Зимми с Гаммой.


Согласен.
И потому не понимаю, нафига Тому понадобилось превращать одного из ключевых персонажей в лесбиянку, когда уже есть готовая юри- пара?

QUOTE(Argon @ Dec 8 2013, 16:13)
(33)
Не расстраивайся, Анни. Может, у них многожёнство.


У кого?
У богов вроде Рейнардина? (по крайней мере, указанная тобой страница-это обложка первой главы с его участием)
Eretic
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 17:26)
И потому не понимаю, нафига Тому понадобилось превращать одного из ключевых персонажей в лесбиянку, когда уже есть готовая юри- пара?
У кого?
У богов вроде Рейнардина? (по крайней мере, указанная тобой страница-это обложка первой главы с его участием)


1. А почему бы и нет? Вот простой такой вопрос.
2. Он про страницу "Анни в Лесу".
Guest-185.3
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 16:26)
Судя по тому, что Паз появилась на свет, её родители- натуралы.


Вы считаете, что у однополых пар не бывает детей?
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 16:26)
Может, они и относятся толерантно к парам "девочка + девочка", но наверняка только до тех пор, пока ни одна из этих девочек не их дочь.

Не вижу основания вашему предположению о наличии лицемерия в доселе ни разу не упомянутых родителях Паз. Подозреваю, что среди родителей, меняющих свои взгляды когда оказывается что их дочь "одна из этих девочек", большинство меняют их в сторону толерантности, а не наоборот.
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 16:26)
Даже если не привлекать родителей Паз, не стоит забывать, что отец у Кэт- сумрачный гений,

Ишто?
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 16:26)
а мать-ведьма (и наверняка, как адепт магии, очень серьёзно относится к верности традиционным семейным ценностям), так что Паз в любом случае сейчас очень серьёзно нарывается.

Аня Донлан относится к магии как ученый, изучающий какую-то природную силу, а не как жрица каких-то богов. В любом случае, не очень понимаю почему ведьма должна серьезно относиться к традиционным (читай: патриархальным/христианским) семейным ценностям. Скорее, наоборот.

Можно так же сказать, что родители Кэт - жители современной Британии возраста 30+, к тому же не замеченные в участии в традиционных религиях. По статистике, я не предвижу тяжелой реакции с их стороны. Не согласны? Предлагаю заключить пари на сто интернет-баллов.

QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 16:26)
И потому не понимаю, нафига Тому понадобилось превращать одного из ключевых персонажей в лесбиянку, когда уже есть готовая юри- пара?

Зимми и Гамма - довольно плоские персонажи, в том смысле, что читателю не доводится пристально наблюдать их душевное развитие, их прошлое и их взгляды на вещи, не касающиеся главных персонажей. Вся эта прошедшая арка с личным кризисом Кэт и ее ободком, а также любая возможная будущая арка с реакцией ее родителей (а также Анни), выходит за рамки того, что нам показывают в их отношениях. Так что даже если (воображаемая) квота лесбиянок в Санта-Барбаре выполнена, тема раскрытой еще не считается.
Duke
Что ж, что у нас тут... вялые шевеления гомо-холивара, состоящего по большей части из желания тех, кто заранее читал оригинал, увидеть этот, ожидаемый ими, холивар. Сдобрённые очередными глупостями Аргона и его нового подобия, "Дровосека". кстати, судя по айпишникам, Дровосек этот - новый акк АргонБрата sleep.gif

Бессмысленно и беспощадно.
kondr1
Duke,
да ладно тебе. Разве же это холивар, тут все довольно спокойно. Но поворот такой с Паз интересен, да...
Duke
О, ну... хмм. Да, согласен.
Guest-185.3
Холивар...? Мне казалось, что почти все было цивильно и он-топик.

И лично мне вовсе не хотелось, чтобы был холивар, но поскольку было очевидно, что реакция будет, посмотреть все же было интересно.
Владлена
Оп-па! А я-то думала, что эльф, которого Зимми видела в воспоминаниях Ани, это из истории Жанны товарищ (или его дух, хз)...
Duke
QUOTE(Владлена @ Dec 8 2013, 17:40)
Оп-па!  А я-то думала, что эльф, которого Зимми видела в воспоминаниях Ани, это из истории Жанны товарищ (или его дух, хз)...


Это Вы зря, в 38й главе имя Камлен на тех страницах упоминалось.
Drovosek
QUOTE(Guest-185.3 @ Dec 8 2013, 17:39)
Вы считаете, что у однополых пар не бывает детей?

Ну, мне как-то проблематично себе такое представить.
Или наука уже и до такого дошла?

QUOTE(Guest-185.3 @ Dec 8 2013, 17:39)
В любом случае, не очень понимаю почему ведьма должна серьезно относиться к традиционным (читай: патриархальным/христианским) семейным ценностям. Скорее, наоборот.


Как будто семейные ценности есть только у христиан, а у язычников отсутствует само понятие семьи?
Если же понимать под ведьмой не сатанистку из средневековых христианских агиток (к которым Аня явно не относится), а просто представительницу религии/народа/идеологии, в котором магия-это что-то нормальное, то расклад такой: обычно во вселенных, где магия и технология существуют вместе, магия-это традиционализм (включая традиционализм в семье), а технология-это прогресс (иногда доходящий до излишней толерантности).
И пока что ситуация в мире комикса вполне вписывается в эту схему (хотя дворовые маги, исповедующие научный подход к своему искусству, вполне могут быть прогрессивны, но Аня сама упоминала, что её компьютер не совсем научен даже с точки зрения научного изучения магии, так что едва ли она чистая учёная).
Но даже если Аня толерантно относится к понятно каким меньшинствам, она едва ли простит дочери перспективу остаться без внуков.

QUOTE(Duke @ Dec 8 2013, 18:06)
Что ж, что у нас тут... вялые шевеления гомо-холивара, состоящего по большей части из желания тех, кто заранее читал оригинал, увидеть этот, ожидаемый ими, холивар. Сдобрённые очередными глупостями Аргона и его нового подобия, "Дровосека". кстати, судя по айпишникам, Дровосек этот - новый акк АргонБрата sleep.gif

Бессмысленно и беспощадно.


А чего ты ожидал?
К сожалению, основная тема главы- очень хорошая среда для размножения треша в комментах.

И признаюсь честно, те глубины личности Кэт, которые я в ней раскрылись, вызывают у меня мало положительных эмоций: я ведь помню что ей когда-то нравились мальчики (она это ясно показывает в главе "Неделя Кэт").
Куда делась её правильная ориентация сейчас?

P.S.
Докатился: уже с Argonом ассоциируют. facepalm.gif
Впредь надо лучше следить за языком.
Хотя, кого я обманываю? facepalm.gif
Гном
В общем-то, это дело автора, конечно, кого с кем пейринговать. Не скажу, что мне нравится пара, но сильного отторжения она не вызывает. Так нужно мужигу. Возможно, он любит лесби-тян, как всякий уважающий себя интернетчик мужского полу biggrin.gif

Что мне не понравилось еще в оригинале - это то, как быстро Кэт согласила. Да, она до этого ощущала в себе какие-то "подвижки", но признание инаковости, как мне кажется, сопряжено с дущевными треволнениями. Паз хотя бы признается, что долго об этом думала и мучалась. А Кэт? Рассматривала ли она Паз в качестве второй половинки? В комиксе была пара картинок, где она как-то по-особенному оглядывается на Паз, но, на мой взгляд, этого мало. чтобы вот так - р-р-раз! - и согласиться be together. В общем, на мой взгляд, именно это выглядит ненатурально, хотя в дальнейшем автор раскрывается интсресные стороны таких отношений.
Eretic
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 20:12)
И признаюсь честно, те глубины личности Кэт, которые я в ней раскрылись, вызывают у меня мало положительных эмоций: я ведь помню что ей когда-то нравились мальчики (она это ясно показывает в главе "Неделя Кэт").
Куда делась её правильная ориентация сейчас?

Ну, например, у нее двойная ориентация. Вполне катит.

Зы: в лесу раздавался топор дровосека...
Guest-185.3
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
Ну, мне как-то проблематично себе такое представить.
Или наука уже и до такого дошла?

Само собой, в таких случаях ребенок может являться биологическим потомком максимум одного из своих родителей. Но это не имеет значения, поскольку нас интересует реакция людей, которые воспитывают Паз, а не ее биологических предков (вне зависимости от того, в какой степени эти категории совпадают). К тому же, нет причины считать, что у Ани теперь не может быть биологических внуков.
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
Как будто семейные ценности есть только у христиан, а у язычников отсутствует само понятие семьи?

Семейные ценности есть у всех культур, но не у всех они одинаковы и не все считают гомофобию одной из них. Поэтому было сказано "христианские/патриархальные семейные ценности", а не просто "семейные ценности".
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
Если же понимать под ведьмой не сатанистку из средневековых христианских агиток (к которым Аня явно не относится), а просто представительницу религии/народа/идеологии, в котором магия-это что-то нормальное,

Я не считаю Аню представительницей каких-либо особых религии/народа/идеологии, к которым не относились бы ее муж и дочь, не способные даже использовать блинкер. Она работает при Дворе учительницей и ученым, и изучает Эфир и его применения в быту. Особый дар, дающий ей возможность это делать, не является идеологией или религией, и не причисляет ее ни к какому народу.
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
то расклад такой: обычно во вселенных, где магия и технология существуют вместе, магия-это традиционализм (включая традиционализм в семье), а технология-это прогресс (иногда доходящий до излишней толерантности).

Опять же - "традиционализм", а каких именно традиций?
Я, кстати, честно не припомню вселенных, в которых 1. Сосуществуют магия и технология (судорожно пытаюсь понять, считается ли "Оглаф"* такой вселенной) 2. Между ними существует такое идеологическое разделение, как вы описали и 3. Дается внятный ответ о том, как эти два идеологических течения относятся к тем, кто не подходит под традиционалистический шаблон.
Я просто мало знаю фэнтези. Не можете назвать парочку?

*(если вы не знаете "Оглаф", гуглите только если вам есть 18 и вы не на работе)
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
И пока что ситуация в мире комикса вполне вписывается в эту схему (хотя дворовые маги, исповедующие научный подход к своему искусству, вполне могут быть прогрессивны, но Аня сама упоминала, что её компьютер не совсем научен даже с точки зрения научного изучения магии, так что едва ли она чистая учёная).

Компьютер Ани не научен с той точки зрения, что механизм его работы неизвестен и не подлежит изучению, но ее работа, по сути, - исследование закономерностей работы мира. Научный метод, настолько, насколько позволяет эфир.
(шепотом) "ученая" в русском языке - только прилагательное. Женщина-ученый - тоже ученый.
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
К сожалению, основная тема главы- очень хорошая среда для размножения треша в комментах.

...я надеюсь, что вы это сказали не про нашу дискуссию. Лично я считаю разбор по косточкам идеологической базы текущего произведения совсем не трэшем.
QUOTE(Drovosek @ Dec 8 2013, 19:12)
Куда делась её правильная ориентация сейчас?

*shrug*
Некоторые люди бисексуальны. А для представителей меньшинств не редкость начать поиск себя с презумпции гетеросексуальности и постепенно от нее отходить.
Eretic
По-моему, упоминание такого треша как Оглаф, было лишним. Ибо там сплошная упоротость а не мир.
Guest-89.200
А что изменится, будет на первом месте Двор Ганнеркригг или какой-либо другой комикс? Мы и так побили в рейтинге все рекорды. Или вы перестанете его переводить, если он не будет возглавлять рейтинг?
Alpha
QUOTE(Guest-89.200 @ Dec 8 2013, 23:26)
А что изменится, будет на первом месте Двор Ганнеркригг или какой-либо другой комикс? Мы и так побили в рейтинге все рекорды. Или вы перестанете его переводить, если он не будет возглавлять рейтинг?


Ничего не изменится. Нам просто приятно оставаться на первом месте.
Мы думаем, это довольно справедливо: если мы стараемся радовать вас, вы тоже можете порадовать нас.
ыц с ножкаме
Блин, наконец-то я понял, что это не Анни изображала Чеширского Кота, запуская свою голову над лесом!
Guest-89.200
А мне казалось, что вас радуют фанарты и положительные отзывы фанатов. Но если вам приятнее цифры, будем благодарить так)
Nest Lols
Можно будет сообщить когда глава будет переведена полностью? Не люблю читать обрывками. Заранее спасибо happy.gif
Татьянь
QUOTE(Гном @ Dec 8 2013, 22:28)
Что мне не понравилось еще в оригинале - это то, как быстро Кэт согласилась.


Я не знаю, что будет потом - может, и правда, согласилась. Но на данный момент мне кажется, что она скорее - не отказалась. Она всё время пыталась перебить Паз своими вечными словами, что "она не такая" - но Паз ей просто не дала слова вставить своим потоком чувств, да ещё надавила воспоминанием о вечере, когда они выбирались и т.п. Кэт вспомнила, насколько тогда расстроилась Паз - и просто не смогла расстроить её ещё раз, уже собственноручно, тем более что Кэт тоже знает, что такое быть отвергнутой. Кэт сказала "ОК" в ответ на слова "мы будем иногда встречаться вдвоём?", потому что такой ответ ни к чему не обязывает. Ей, пожалуй, польстило, что влюбиться в неё может не только робот - но ведь на встречах вдвоём можно ограничиться совместным выполнением домашних заданий. (Мне кажется так. Но в любом случае, интересно, что же дальше.)
Alpha
QUOTE(ыц с ножкаме @ Dec 9 2013, 00:10)
Блин, наконец-то я понял, что это не Анни изображала Чеширского Кота, запуская свою голову над лесом!


Боюсь даже представить, о чём это Вы.

QUOTE(Guest-89.200 @ Dec 9 2013, 00:14)
А мне казалось, что вас радуют фанарты и положительные отзывы фанатов. Но если вам приятнее цифры, будем благодарить так)


Фанарты люди делают всё-таки в первую очередь для себя, из любви к произведению и из любви к творчеству. Положительные отзывы приятны, да, но мы уже много раз говорили: для нас первое место - ещё и наилучшая реклама комикса, это видно по статистике посещаемости и опросам. Мы хотели бы, чтобы Двор читало как можно большее количество людей, поэтому (помимо, разумеется, удовольствия от столь высокой оценки нашего труда) стараемся возглавлять топ ради расширения фэндома.

QUOTE(Nest Lols @ Dec 9 2013, 00:42)
Можно будет сообщить когда глава будет переведена полностью? Не люблю читать обрывками. Заранее спасибо  happy.gif


Хмммм. Могу посоветовать только заглядывать в оглавление. Как только появляется ссылка на новую главу - старая переведена.

QUOTE(Татьянь @ Dec 9 2013, 01:25)
Я не знаю, что будет потом - может, и правда, согласилась. Но на данный момент мне кажется, что она скорее - не отказалась. Она всё время пыталась перебить Паз своими вечными словами, что "она не такая" - но Паз ей просто не дала слова вставить своим потоком чувств, да ещё надавила воспоминанием о вечере, когда они выбирались и т.п. Кэт вспомнила, насколько тогда расстроилась Паз - и просто не смогла расстроить её ещё раз, уже собственноручно, тем более что Кэт тоже знает, что такое быть отвергнутой. Кэт сказала "ОК" в ответ на слова "мы будем иногда встречаться вдвоём?", потому что такой ответ ни к чему не обязывает. Ей, пожалуй, польстило, что влюбиться в неё может не только робот - но ведь на встречах вдвоём можно ограничиться совместным выполнением домашних заданий. (Мне кажется так. Но в любом случае, интересно, что же дальше.)


Именно: Паз не предложила Кэт встречаться как паре, она сказала «иногда встречаться». Просто общение, совместные прогулки и что там ещё. О свиданиях речи совершенно не шло.
А ответ Кэт...

Ребята, вспомните главы с Парли и Смитти и «Ворожбу». Там нам уже ясно показали - Кэт понимала, что её интересуют и девочки, но старалась это в себе задавить, демонстративно одеваясь как девочка. Но Гамма сняла с её головы ободок под слова Зимми «Нельзя всегда бежать от того, что тебя пугает». Кэт ощущала в себе нечто нестандартное и её это пугало, а ей дали совет не идти против самой себя. И вот, она приняла симпатию Паз.
Vade
QUOTE
Боюсь даже представить, о чём это Вы.
Про баннер с осьминогом, по всей видимости smile.gif
Хашар
Подскажите, пожалуйста, когда начинается последняя из переведенных на данный момент веток с участием Зимми и Гаммы.
Duke
QUOTE(Хашар @ Dec 9 2013, 00:44)
Подскажите, пожалуйста, когда начинается последняя из переведенных на данный момент веток с участием Зимми и Гаммы.


Глава 38 "Воржба".
Хашар
Спасибо большое.
Argon
QUOTE(Alpha @ Dec 9 2013, 01:03)
Боюсь даже представить, о чём это Вы.

О баннере.
QUOTE(Alpha @ Dec 9 2013, 01:03)
Ребята, вспомните главы с Парли и Смитти и «Ворожбу». Там нам уже ясно показали - Кэт понимала, что её интересуют и девочки, но старалась это в себе задавить, демонстративно одеваясь как девочка. Но Гамма сняла с её головы ободок под слова Зимми «Нельзя всегда бежать от того, что тебя пугает». Кэт ощущала в себе нечто нестандартное и её это пугало, а ей дали совет не идти против самой себя. И вот, она приняла симпатию Паз.


По моему, она это говорила про рожу Кэт.
P.S
Мне одному глаза Ани кажутся подозрительно похожими на анвинские ?
Guest-188.162
QUOTE(Татьянь @ Dec 9 2013, 00:25)
но ведь на встречах вдвоём можно ограничиться совместным выполнением домашних заданий. (Мне кажется так. Но в любом случае, интересно, что же дальше.)



Это прямо как фрэндзона, когда девочка говорит мальчику, беря его за руку: "давай встречаться только вдвоем"? и он уже настроен на отношения, а потом оказывается, что она его попросила помочь мебель таскать из дома. Или ремонт делать biggrin.gif
Простите, шучу, просто такая картинка в голове всплыла Х)

На самом деле все не так, и со стороны Кэт и со стороны Паз, но спойлерить больше не буду)) Тем более перевод идет очень быстро.
-- Ага, мы переводим быстро, все в курсе. Не надо писать ничего, что относится к будущим страницам, спасибо. Alpha
Владлена
Если делу не предшествует письмо с восторгами и комплиментами, то предложение одноклассника любого пола, с котором шапочно-нейтрально-благожелательные отношения "сходить куда-нибудь вдвоем", на мое имхо, классифицируется не в романтическом смысле. Но поскольку письмо, с которого все и завертелось, было сразу охарактеризовано как "любовное", думаю, тут "встречи" тоже автоматически маркировались.
Rai4u
1203
Не дошло...
Guest-185.3
QUOTE(Rai4u @ Dec 9 2013, 12:53)
1203
Не дошло...


Вспомните 1191.
Rai4u
QUOTE(Guest-185.3 @ Dec 9 2013, 17:10)
Вспомните 1191.


А, спасибо smile.gif
Azazah
Зашёл как-то на 1082, а там внизу подпись "Прим. пер.: Супермен! Смотрите, Супермен летит!".
Прям пророческие слова: user posted image
Drovosek

(1203)
Уф, так вот что было изображено на баннере.
А я то, слепошара, всю главу боялся за Анни.
Татьянь
QUOTE(Guest-188.162 @ Dec 9 2013, 13:54)
Это прямо как фрэндзона, когда девочка говорит мальчику, беря его за руку: "давай встречаться только вдвоем"? и он уже настроен на отношения, а потом оказывается, что она его попросила помочь мебель таскать из дома.


Из книги Остера про удава и прочих:
— Слонёнок! — обрадовалась мартышка. — Хочешь делать что-нибудь вместе со мной?
— Хочу, — сказал слонёнок, немного смущаясь.
— Прекрасно! Сейчас мы с тобой вместе… будем делать… зарядку!.. Так! Стань прямо!
— Зарядку? — вздохнул слонёнок и попятился. Но было уже поздно, мартышка поймала его за хобот. Пришлось слонёнку стать прямо.
Гость_pokemo4ik_*
Кто заметил плакат городового который рейнадин нарисовал ? (1205) biggrin.gif
ыц с ножкаме
QUOTE(Vade @ Dec 9 2013, 03:26)
Про баннер с осьминогом, по всей видимости smile.gif


Про него, да
Жора
QUOTE
Кто заметил плакат городового который рейнадин нарисовал ? (1205)


Вах, а ведь действительно.
Alpha
Так, народ.
Кэт и Паз не dating, а hanging out. Для непонимающих инглиш — не встречаются, а встречаются время от времени и проводят время вместе.
Ещё одна неуместная реплика не по теме сюжета — и я сделаю всем какую-нибудь изощрённую гадость. Ведите себя хорошо, пожалуйста.
Guest-79.165
QUOTE
Ещё одна неуместная реплика не по теме сюжета — и я сделаю всем какую-нибудь изощрённую гадость.

Що, баннер сменишь? tongue.gif
Alpha
QUOTE(Guest-79.165 @ Dec 11 2013, 18:02)
Що, баннер сменишь?  tongue.gif


Ха-ха, смешно.
Неа, просто приостановлю обновление на неопределённый срок.
Или комментирование закроем.
Eretic
Я стёр это сообщение, потому что лично ненавижу Еретика. Ух, как я его терпеть не могу, ух!!! Ничего от сообщения не оставил! -- Duke

Оно восстало из пепла:
Один фиг вы и так все трете. Ибо, о мега спойлер, название 2-х еще непереведенных глав написал. Ну что за детский сад?
Guest-79.165
QUOTE
Неа, просто приостановлю обновление на неопределённый срок.

Тогда его может начать вести кто-то еще - с отвратительным шрифтом, без перевода фоновых надписей, но кто-то начнет.
QUOTE
Или комментирование закроем.

...как будто что-то плохое.
Duke
QUOTE(Guest-79.165 @ Dec 11 2013, 19:29)
Тогда его может начать вести кто-то еще - с отвратительным шрифтом, без перевода фоновых надписей, но кто-то начнет.

Если кто и начнёт, то у себя на компьютере. Публичности и популярности на АК "альтернативному переводу" как бы не получить по очевидным причинам.
QUOTE
...как будто что-то плохое.


Ну, Вы за себя говорите сейчас, а не за тех, кто оффтоп устроил. Кому-то обсуждение нужно, кому-то до лампочки.

Мне, вот, намного интереснее мысли людей о том, куда это Рейнард собрался.
Кроме мыслей людей, прочитавших оригинал, но притворяющихся, что угадывают - это как-то популярно стало в последнее время. Не буду показывать пальцем, виновные сами себя знают. Их мысли мне не интересны. Фуфуфу
Guest-79.165
Я знаю, меня сейчас расстреляют, но... ШОК! СЕНСАЦИЯ! Рейнардин идет к, мать его, ЛИФТУ!

QUOTE
Публичности и популярности на АК "альтернативному переводу" как бы не получить по очевидным причинам.

За неимением лучшего - слегка и получить.
Guest-195.234
Если кто и начнёт, то у себя на компьютере. Публичности и популярности на АК "альтернативному переводу" как бы не получить по очевидным причинам.

Потому что "альтернативный переводчик" не будет входить в число администраторов сайта? dry.gif
Hargam
У меня так удачно оказались пылинки на мониторе, что показалось, что под лестницей на 1208 2 красных глаза. У меня мгновенно пронеслись мысли "монстр", "шпион", "Рейнард не заметил", "сейчас будет драка или слежка?", "кто это". А потом я увидел, что это пылинки и стёр их. Эхх sad.gif
А куда идёт Рейнард, понятия не имею. Почти никогда не люблю гадать, что будет в следующем кадре. Ведь можно и подождать денёк-другой и узнать.
Irbissa
QUOTE(Guest-195.234 @ Dec 11 2013, 23:07)
Потому что "альтернативный переводчик" не будет входить в число администраторов сайта? dry.gif


Ну вы сами-то подумайте. Допустим, кто-то взял вашу работу, продолжает ее кое-как (за неимением материалов и соотв. опыта), а вы ему флаг в руки и полное содействие? Ага, ага.



Alpha
QUOTE(Eretic @ Dec 11 2013, 19:08)
Я стёр это сообщение, потому что лично ненавижу Еретика. Ух, как я его терпеть не могу, ух!!! Ничего от сообщения не оставил! -- Duke

Оно восстало из пепла:
Один фиг вы и так все трете. Ибо, о мега спойлер, название 2-х еще непереведенных глав написал. Ну что за детский сад?



Трётся то, что идёт против несложных и давно установленных правил. В частности, сообщения о том, что будет в будущем (особенно откровенно глупые сообщения с названиями, которых Вы и знать-то не можете, поскольку переводим всё-таки мы).

QUOTE(Guest-79.165 @ Dec 11 2013, 23:09)
Я знаю, меня сейчас расстреляют, но... ШОК! СЕНСАЦИЯ! Рейнардин идет к, мать его, ЛИФТУ!
За неимением лучшего - слегка и получить.


QUOTE(Guest-195.234 @ Dec 12 2013, 00:07)
Если кто и начнёт, то у себя на компьютере. Публичности и популярности на АК "альтернативному переводу" как бы не получить по очевидным причинам.

Потому что "альтернативный переводчик" не будет входить в число администраторов сайта? dry.gif


Вы делаете мне откровенно смешно.
Из-за горстки «борцунов за свободы» мучить всех читателей мы не станем, оно того не стоит. А за неделю никто и не почешется затеивать новый перевод.
То, что альтернативный перевод не получит места на АК, никак не связано с постом Дюка как администратора, поищите причину получше. Если хоть немного подумать, можно осознать, что сайту просто не нужны клоны (и опустим гипотетический сравнительный анализ качества переводов).

user posted image
Alpha
Если кого-то смутило резкое падение Celestial Cuties, у нас есть немного слов на этот счёт.

И — да, обсуждение снова функционирует, однако я прошу вести себя в нём как в Национальной библиотеке: тихо и вежливо. Лично мне не нравится прибегать к крайним мерам.
Rai4u
Интересно, чей это дом, к которому ходил Рейнардин...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.