Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Drovosek
(1425)
Богиня стала рабыней, которую погоняют паяльником.
Какая ирония.
Guest-178.172
это сатанисты от роборелигии
Guest-109.191
Спасибо за минутку оформления тыквами. Мелочь, а приятно.
ТТ
Странно, а где сама Линдси? она же рядом с кораблем плавала.
Drovosek
(1427)
Стоп, Джек же раньше просил Анни не трогать эфироотводы.
В чём причина изменений в плане?
Duke
¯\(°_o)/¯
Guest-91.77
QUOTE(Drovosek @ 04.11.2014, 20:20)
(1427)
Стоп, Джек же раньше просил Анни не трогать эфироотводы.
В чём причина изменений в плане?



Возможно, им нельзя уничтожать все эфироотводы, чтобы не навредить Зимми, но можно уничтожить часть из них,чтобы ослабить поле до того, как они ее спасут?
Alpha
QUOTE(Guest-91.77 @ 04.11.2014, 22:21)
Возможно, им нельзя уничтожать все эфироотводы, чтобы не навредить Зимми, но можно уничтожить часть из них,чтобы ослабить поле до того, как они ее спасут?


Эфироотводы вредят Зимми, так как усугубляют её и без того плохое состояние «перегрева».
Я так полагаю, Джек остановил Анни потому, что не уверен, что случится с теми, кто разбежался по Зиммингему, когда Зиммингем внезапно растворится.
Drovosek
(1428)
Не покидает ощущение, что на следующей странице Зимми обернётся и будет что-нибудь "весёлое".
antagonist
Она напоминает мне алхимиков из ФМА neko.gif
blanca
Ай да Женька, я запишусь в её фанклуб. smile.gif
Argon
(1429)
Что-то мне подсказывает, что следующая страница будет последней, на которой мы увидим Дженни.
Фриар Тук
Почему-то возникла мысль "шаманка")
Может, из-за "юбки"(как, кстати, такое называется?), обуви и топанья)
Гость
А где она вообще взяла эту кофту?
Kastuk
Как она попала наверх раньше других? А, волчик мог подкинуть, взбежав по стене...
blanca
QUOTE(Kastuk @ 08.11.2014, 15:05)
Как она попала наверх раньше других? А, волчик мог подкинуть, взбежав по стене...


Её парень вроде как летать умеет.
Argon
QUOTE(blanca @ 08.11.2014, 16:39)
Её парень вроде как летать умеет.


Когда это Джек летал ?
Guest-188.233
QUOTE(Argon @ 08.11.2014, 17:48)
Когда это Джек летал ?


Когда находился под контролем пауков. Но я сомневаюсь, что он сохранил эту способность.
Duke
Да, сейчас не должен уметь летать.
Но, думаю, это она не в том здании, в котором настоящая Зимми, а просто отвлекает в другом здании.
Drovosek
(1429)
Мне жаль, но принцесса в другом замке, [censored].
Генри
Альфа, Альфа, на странице 367 упустили одно "Джилайти" ph34r.gif
Я тут перечитать решил и заметил ph34r.gif

ph34r.gif и на 371 соответственно...в общем, с лесом проблемы ph34r.gif
Наверное, полезность моих замечаний равна нулю ph34r.gif
Guest-188.233
QUOTE(Генри @ 09.11.2014, 23:57)
ph34r.gif и на 371 соответственно...в общем, с лесом проблемы ph34r.gif
Наверное, полезность моих замечаний равна нулю  ph34r.gif


Прочитайте комментарий под 361.
Alpha
QUOTE(Генри @ 10.11.2014, 00:11)
Альфа, Альфа, на странице 367 упустили одно "Джилайти" ph34r.gif
Я тут перечитать решил и заметил  ph34r.gif

ph34r.gif и на 371 соответственно...в общем, с лесом проблемы ph34r.gif
Наверное, полезность моих замечаний равна нулю  ph34r.gif


Сэр Генри, Вы таки плохо обо мне думаете. У меня просто никак силы и нужное состояние духа на эти листы не найдётся, но если уж я возьмусь, ничего не пропущу sleep.gif
Генри
Сэр Генри таки все читал, просто там написано "в скором времени" mellow.gif
Плохо не думаю, решил просто, что забыли об этих ваших тех. работах
Alpha
QUOTE(Генри @ 10.11.2014, 20:41)
Сэр Генри таки все читал, просто там написано "в скором времени"  mellow.gif
Плохо не думаю, решил просто, что забыли об этих ваших тех. работах


Забудешь про них... facepalm.gif
Drovosek
(1430)
Интересно, если криповые провода, идущие из здания тянулись не к Зимми, то к чему?
P.S. Почему-то на последнем кадре у меня возникли подозрения, что Тень погибнет.
Алёна
Тень шикарен.
Сейчас он спасёт Кэт и Паз, а потом Анни и ко добьют последний эфироотвод и все будут счастливы. Кроме чокнутых роботов. И корабля.
(Хм, интересно, а если Кэт увидит его с крыльями, на неё это как-то повлияет? Всё-таки она одно время увлекалась птицемальчиками. Хотя, что было, то прошло - Эгламор, например, ей больше неинтересен.)
Argon
QUOTE(Алёна @ 13.11.2014, 00:32)
Тень шикарен.
Сейчас он спасёт Кэт и Паз, а потом Анни и ко добьют последний эфироотвод и все будут счастливы. Кроме чокнутых роботов. И корабля.
(Хм, интересно, а если Кэт увидит его с крыльями, на неё это как-то повлияет? Всё-таки она одно время увлекалась птицемальчиками. Хотя, что было, то прошло - Эгламор, например, ей больше неинтересен.)


Сейчас тень спасёт Кэт, а Паз и Дженни серафимы зарэжут.
Rait
Как Тень развился!
Solus Lupus
QUOTE(Argon @ 13.11.2014, 06:33)
Сейчас тень спасёт Кэт, а Паз и Дженни серафимы зарэжут.

Пустят на запчасти для тела корабля.
Fantast-kun
Кашалотик.
Kastuk
Тень стал теневым эльчиком, раз может и в плоскость переходить и шептаться...
Fantast-kun
Посмотрите на Тень во втором кадре и вспомните - Тень разговаривает голосом Анни.
Kastuk
Всё ещё чересчур логичный мирок, вспоминая прошлые его обманки личностей.
Фриар Тук
Второй кадр.. ммм..
Guest-83.149
И после уничтожения последнего эфироотвода очень удивлённый недостроенный кашалот материализуется в нескольких километрах над землёй.
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ 17.11.2014, 23:43)
Посмотрите на Тень во втором кадре и вспомните - Тень разговаривает голосом Анни.


Нет, она говорит голосом, который «посередине» между голосами Кэт и Анни — они обе обучали его говорить. Цвет фонов бабблов у него практически средне-арифметический между их цветами.

QUOTE(Guest-83.149 @ 18.11.2014, 08:24)
И после уничтожения последнего эфироотвода очень удивлённый недостроенный кашалот материализуется в нескольких километрах над землёй.


Но откуда возьмётся горшок петуний...
Drovosek
(1433)
Вот стопудово, сейчас явятся серафимы и вырубят Анни: нельзя же просто так взять и раздолбать последнюю шайтан-машину.
P.S. как-то не понял, зачем понадобилось связываться с Паз: как будто она что-то сможет добавить к отключенному эфироотводу.
Duke
QUOTE(Drovosek @ 18.11.2014, 19:25)
P.S. как-то не понял, зачем понадобилось связываться с Паз: как будто она что-то сможет добавить к отключенному эфироотводу.


Ну, ты не догадался, какая в комиксе есть девушка, похожая на Зимми чуть ранее. Как-то не удивительно, что не разгадал придуманный детьми план, который Том умышленно нам не показал.
Drovosek
QUOTE(Duke @ 19.11.2014, 11:21)
Ну, ты не догадался, какая в комиксе есть девушка, похожая на Зимми чуть ранее. Как-то не удивительно, что не разгадал придуманный детьми план, который Том умышленно нам не показал.


Ты то сам этот неподвластный логие план понимаешь?
Паз во всем этом явно лишняя:какой от неё будет прок, когда реальность уже будет нормальной? (Да и в искажённой реальности, где возможностей больше, от неё пока никакого толку: если вы не заметили, то эфиротводы ученики разносят без её помощи, а поломка шайтан–машин– это фактически победа , после которой любые других действия излишни . Конечно, потом озлобленная орда серафимов может начать мстить всем, кто будет на борту, но с этим Паз, опять– таки ничего не сможет сделать)
blanca
(1434)
Вот это коварный план, так изящно вывести Творца из строя. laugh.gif
Fantast-kun
Отключила и бросила. Вот же, несносная любовница.
Argon
(1434)
Эх серафимы, серафимы. Я уже начал думать, что вы - злобные фанатики интриганы. Но нет, вы на самом деле просто забавные комедийные персонажи. Как можно было так просрать такой шанс подняться в глазах читателей ?!
Aynare
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот оказывается в чем ключевая роль Паз laugh.gif wub.gif
Guest-78.153
QUOTE(Drovosek @ 19.11.2014, 21:11)
Ты то сам этот неподвластный логие план понимаешь?
Паз во всем этом явно лишняя:какой от неё будет прок, когда реальность уже будет нормальной? (Да и в искажённой реальности, где возможностей больше, от неё пока никакого толку: если вы не заметили, то эфиротводы ученики разносят без её помощи, а поломка шайтан–машин– это фактически победа , после которой любые других действия излишни . Конечно, потом озлобленная орда серафимов может начать мстить всем, кто будет на борту, но с этим Паз, опять– таки ничего не сможет сделать)


Как ты можешь рассуждать о логичности плана КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?!
Guest-92.101
Ребят. вам не кажется, что для _настоящей_ Паз у нее слишком серая кожа? Это вообще она?

Мэйби, это Гамма?
Ведь у Кэт цвет кожи не поменялся, а у Паз он очень серый...
Drovosek
(1434)
И ради этого ученики тянули резину, когда каждая секунда промедления с разрушением эфироотводов-это лишняя секунда, в течении которой серафимы могут их зацапать?! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Вот что это меняет?
Реальность всё равно вернётся в норму после того, как все генераторы будут разрушены, независимо от того, поцелует Паз Кэт или нет.

QUOTE(Guest-78.153 @ 20.11.2014, 14:52)
Как ты можешь рассуждать о логичности плана КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?!


Уже то, что этот план невозможно заранее понять при помощи логики, означает, что он нелогичный.
Всё, что я пока вижу- бессмысленное и опасное затягивание времени ради того, чтобы Паз могла поцеловаться с Кэт, как будто потом возможности уже никогда не будет.
У того «гения», который это придумывал, голова вообще есть?

P.S. Куда это Паз уходит? У неё что, внезапно открылся дар телепортации?
Rhieks
Кожа у Паз просто смуглая, а серой кажется от синеватых теней на кадрах, присмотритесь, они и на Кэт кое-где попадают.
Duke
QUOTE(Drovosek @ 19.11.2014, 20:11)
Ты то сам этот неподвластный логие план понимаешь?


Я просто банально знаю, что будет дальше, так как Том 7 ноября случайно выложил страницу из будущего вместо нужной и Альфа успела её сохранить за те 10 минут до того, как Том исправил wub.gif
Guest-78.153
QUOTE(Drovosek @ 20.11.2014, 21:05)
(1434)
И ради этого ученики тянули резину, когда каждая секунда промедления с  разрушением эфироотводов-это лишняя секунда, в течении которой серафимы могут их зацапать?! facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
Вот что это меняет?
Реальность всё равно вернётся в норму после того, как все генераторы будут разрушены, независимо от того, поцелует Паз Кэт или нет.
Уже то, что этот план невозможно заранее понять при помощи логики, означает, что он нелогичный.
Всё, что я пока вижу- бессмысленное и опасное затягивание времени ради того, чтобы Паз могла поцеловаться с Кэт, как будто потом возможности уже никогда не будет.
У того «гения», который это придумывал, голова вообще есть?

P.S. Куда это Паз уходит? У неё что, внезапно открылся дар телепортации?


А может то что ты не можешь его заранее понять обусловлено тем что ты не знаешь всех деталей происходящего? Все что происходит, происходит впервые. И мы знаем гораздо меньше чем персонажи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.