Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Kevler
QUOTE(Argon @ Jul 11 2013, 14:49)
(924)
Почему у меня такое чувство, что они ещё будут вместе ?


Кет совсем не такая laugh.gif
ArgonBrother
QUOTE(Guest-213.138 @ Jul 10 2013, 21:54)
ArgonBrother, вам напомнить, что один из четырех домов Двора выделен специально под эфирных пользователей? Что Двор принимает и обучает до черта обитателей Леса — фей в том числе? Да, у Двора и Леса несколько различны взгляды на мир. Но даже раскол и разделение в целом сотрудничество не прервали.


Да, вот только вы забыли упомянуть, что всех феечек и зверушек, которые учатся в этом доме, переработали в людей перед тем как принять туда. Это не тоже самое, чтобы прямо вести научные дискуссии с богиней, которая вряд ли что-то понимает в науке (по идее, именно этот фактор и должен быть главной причины неприязни Двора к богам: боги даже не пытаются понять, как работает их сила. Они просто ей пользуются).

QUOTE(Argon @ Jul 11 2013, 13:49)
(924)
Почему у меня такое чувство, что они ещё будут вместе ?


Сжечь еретика!
Fantast-kun
923 и вы ещё говорите, что им 13 лет?

Том Сидделл - я тебя обожаю.
Переводчики, спасибо вам огромное.
Argon
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 11 2013, 19:19)
923 и вы ещё говорите, что им 13 лет?

Том Сидделл - я тебя обожаю.
Переводчики, спасибо вам огромное.


Скорее уж 14.
Татьянь
А я особенно обожаю комментарии автора! smile.gif
Спасибо большущее за перевод!!!
SahDoum
NEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERS
DrCactus
Ооо, если уж в слайсовой части Том хоть чуть-чуть разыграл эту сладкую-сладкую карту, пусть и шутки ради, (а мы знаем, что в каждой шутке есть доля шутки), то наверняка ещё вернётся к этому. Такое моё мнение. Присоединюсь к скромной группе гикающих и улюлюкающих неандертальцев happy.gif И переводчикам огромное спасибо, конечно.
Kevler
Посмотрел ролики и понял что ни разу не задумывался о том какой у Антимони голос.
Aiz
Ролики просто офигенны! Огромное спасибо, что донесли до нас.
Argon
(925)
Антимони сильно изменилась за лето !
QUOTE(SahDoum @ Jul 11 2013, 21:29)
NEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERS


Могу один саит подсказать, но сперво подумай, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли ты этого хочеш ?
QUOTE(DrCactus @ Jul 11 2013, 21:42)
Ооо, если уж в слайсовой части Том хоть чуть-чуть разыграл эту сладкую-сладкую карту, пусть и шутки ради, (а мы знаем, что в каждой шутке есть доля шутки), то наверняка ещё вернётся к этому. Такое моё мнение. Присоединюсь к скромной группе гикающих и улюлюкающих неандертальцев happy.gif И переводчикам огромное спасибо, конечно.


К чему возвращаться ? Девочка наслушалась дворовых сплетен и приняла банальное человесеское участие за попытку её склеить, вот и всё !
QUOTE(Aiz @ Jul 12 2013, 06:04)
Ролики просто офигенны! Огромное спасибо, что донесли до нас.


Чего там офигенного ? Анимация хоть бы на уровне человечков из разных кусочков была. Так нет, автор тупо нарезал кусков из комикса.
Alpha
QUOTE(Kevler @ Jul 12 2013, 04:11)
Посмотрел ролики и понял что ни разу не задумывался о том какой у Антимони голос.


Том утверждает, что голос Антимони очень схож с голосом Кейт Расби (см. аудиозаписи у нас в группе, например).

QUOTE(Aiz @ Jul 12 2013, 07:04)
Ролики просто офигенны! Огромное спасибо, что донесли до нас.


Йей~ Огромное пожалуйста. Нам только в радость.

QUOTE(Argon @ Jul 12 2013, 09:06)
К чему возвращаться ? Девочка наслушалась дворовых сплетен и приняла банальное человесеское участие за попытку её склеить, вот и всё!

Соглашусь. Но фанатов от юри разве переубедишь.

QUOTE(Argon @ Jul 12 2013, 09:06)
Чего там офигенного ? Анимация хоть бы на уровне человечков из разных кусочков была. Так нет, автор тупо нарезал кусков из комикса.

А вот это ты зря. Как раз наоборот, ничего лишнего не привнесли, ничего на свой вкус не перекроили и не переиначили. А работала там команда. И на лично мой взгляд сработала очень качественно.
Не воспринимай это как мультик, это скорее представление кукольного театра.
Guest-37.193
Ролики шикарны - помогают в практике английского!
Alpha
QUOTE(Guest-37.193 @ Jul 12 2013, 15:52)
Ролики шикарны - помогают в практике английского!


You are welcome!
Totenhoff
Фух?
Kevler
Если бы это была Кет, то он получил бы в ухо. Что же предпримет Антимони?
Или он сумеет подобрать нужные слова? smile.gif
Leteatbee
QUOTE(Alpha @ Jul 12 2013, 13:34)
Том утверждает, что голос Антимони очень схож с голосом Кейт Расби.



Опаньки! А я всегда думал, что её голос больше похож на Амбер Бенсон, например huh.gif

QUOTE(Kevler @ Jul 13 2013, 02:16)
Если бы это была Кет, то он получил бы в ухо. Что же предпримет Антимони?
Или он сумеет подобрать нужные слова?  smile.gif



О, да! СМОЖЕТ! laugh.gif laugh.gif
Fenix Armory
"Не из таких?" 0_0
БИ?! blink.gif
Argon
QUOTE(Kevler @ Jul 13 2013, 01:16)
Если бы это была Кет, то он получил бы в ухо. Что же предпримет Антимони?
Или он сумеет подобрать нужные слова?  smile.gif


kill it with fire
SahDoum
Argon, звучит интригующе smile.gif
DrCactus
Вот это поворот! Особенно в свете пследнего обсуждения "дворовых слухов" и всего подобного.
А из Джека явно хреновый парламентёр.
Дурной Глаз
http://a-comics.ru/comics/gunnerkrigg/711 - я так и знал, что он не просто так хотел её увидеть ))
Просто Джеку нравятся девчонки, похожие на Садако, как просто.
Kevler
Помните я сказал что не знаю что предпримет Анни?
Теперь кажется знаю...BURN JACK, BURN IN MY FLAME!
Argon
(927)
Вспомнилось
Shihad
Да, Анни, тебя, умницу, красавицу и огненного мага, предпочли психопатке в мятой грязной рубахе с апокалиптическими видениями. Джек, сцуко, тролль.
ArgonBrother
(927)
Эх, Анни, не растёшь ты достойной сменой матери: мало того, что уже три ареста получила, так ещё и парня профукала. И, главное, кому!
Guest_1982
QUOTE
Эх, Анни, не растёшь ты достойной сменой матери: мало того, что уже три ареста получила, так ещё и парня профукала.


А такое уж он и сокровище, чтобы об этом жалеть?
Alpha
QUOTE(Guest_1982 @ Jul 14 2013, 18:53)
А такое уж он и сокровище, чтобы об этом жалеть?


Вот уж точно. Но сам факт! За Сурьмой вон и Эгламор бегал, и Рейнардин, и даже Антони "Не для тебя моя роза цвела" aka "Снежная Королева" Карвер.
А тут какой-то захудалый двинутый технарь-самоучка - и даже целоваться толком не полез. В Зимми он влюблён, скажите пожалуйста. Тьфу.
Татьянь
Вероятно, у Сурьмы было правильное гендерное воспитание. А у бедной Анни - мама всю жизнь в больнице, папа где-то пропадает, одни хтонические твари в друзьях.
Guest-94.181
Анни росла в обществе психопомпов, смертельно больных и призраков. Это накладывает отпечаток на восприятие мира и на восприятие миром ) Не думаю, что Анни сможет влюбиться в обычного парня. Скорее, в призрака или волшебное существо.
Alpha
QUOTE(Guest-94.181 @ Jul 14 2013, 22:09)
Анни росла в обществе психопомпов, смертельно больных и призраков. Это накладывает отпечаток на восприятие мира и на восприятие миром ) Не думаю, что Анни сможет влюбиться в обычного парня. Скорее, в призрака или волшебное существо.


...Такими темпами мы можем рассчитывать на повторение истории Жанны. Как Анни тогда сказала... Камлен супер-горяч, если любить острые ушки и зелёную кожу?..
Guest-213.138
QUOTE(Татьянь @ Jul 14 2013, 19:37)
правильное гендерное воспитание

Нельзя такие слова говорить, неприлично это.
Guest-188.233
Хех. Человек, влюблённый в Зимми, способен считать кого-то жутким?
Argon
(931)
О да, одень её в синее платье со слегка красноватым белым передником, полосатыми чулками и высокими сапожками.
Alpha
QUOTE(Argon @ Jul 15 2013, 07:54)
(931)
О да, одень её в синее платье со слегка красноватым белым передником, полосатыми чулками и высокими сапожками.


Гм, а мсье знает толк в развлечениях.
Mr. Handtee
QUOTE(Alpha @ Jul 15 2013, 12:05)
Гм, а мсье знает толк в развлечениях.

QUOTE
user posted image

А разве она не милая?
DrCactus
Произошла чудовищная подмена понятий! У Джека всего-то навсего смещены представления о жутком, и то, что прочим кажется жутким, ему нормально, а Джонс кажется жуткой. Ну, как-то так. Шоколад ни в чём не виноват.
Alpha
QUOTE(Mr. Handtee @ Jul 15 2013, 14:15)
user posted image
А разве она не милая?


Милая. Хотя отсылку, думаю, все эрудированные люди поняли и без иллюстрации.
И - в следующий раз найдите что-нибудь разрешением поменьше, пожалуйста, мой браузер обалдел от такого счастья glare.gif
Fantast-kun
Новые три страницы: Что это было, я не понял? Резкое смена настроения У Анни, что ей не соответствует. И я не могу понять ход её мыслей.
Argon
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 15 2013, 16:30)
Новые три страницы: Что это было, я не понял? Резкое смена настроения У Анни, что ей не соответствует. И я не могу понять ход её мыслей.


Она расстроена, потому что хитрый план мести провалился.
Joker7
Мда, женская месть такая женская. А волосы она распустила, чтоб придать себе няшности?
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 15 2013, 16:30)
Новые три страницы: Что это было, я не понял? Резкое смена настроения У Анни, что ей не соответствует. И я не могу понять ход её мыслей.


Даже не знаю, как тебе хорошо ответить, т.к. давно замечал, что ты плохо понимаешь всякие тонкие моменты психологии.
Она сначала шла по установленому "плану" мести, но реакция Джека её с него сбила; теперь злость кончилась, появилось немного усталости и она распустила волосы, вернувшись к своему более близкому к настоящему, не наигранному виду. О чём и комментарий Тома.

QUOTE(Joker7 @ Jul 15 2013, 17:49)
Мда, женская месть такая женская. А волосы она распустила, чтоб придать себе няшности?


Хм, полагаю и няшность есть. Но ещё усталость и другой уровень общения, более "домашний" и дружеский.
Fantast-kun
QUOTE(Duke @ Jul 15 2013, 19:58)
Даже не знаю, как тебе хорошо ответить, т.к. давно замечал, что ты плохо понимаешь всякие тонкие моменты психологии.
Она сначала шла по установленому "плану" мести, но реакция Джека её с него сбила; теперь злость кончилась, появилось немного усталости и она распустила волосы, вернувшись к своему более близкому к настоящему, не наигранному виду. О чём и комментарий Тома.


Ну, я потерял связь с прошлыми страницами из-за своей работы. Поэтому не совсем понял, что на последнем кадре 930 страницы было именно удивление, а не гнев. И о мести я понял лишь из речи Джека, ибо ранее в главе об этом даже не упоминалось, и я даже не знал, что Анни хочет ему отомстить. И для этого она собрала свои волосы? Как я мог это понять? Я думал, что это её новый образ, что ей нравится сейчас собирать волосы в хвост. Ведь, как говорится, за лето наша Анни так изменилась. Тем более со связанными волосами она очень похожа на свою мать. И я повторюсь - за лето под влиянием Койота Антимони очень изменилась в поведении, поэтому я пока не могу привыкнуть к её новому образу.
Для этого я снова перечитал главу, и меня всё ещё смущает момент с местью. Раньше об этом даже не упоминалось.
Duke
Об этом и не должно упоминаться, для читателя это такая же неожиданность, как и для Джека. Это называется хорошим повествованием, когда автору такое удаётся.

Собранные в хвост волосы можно было считать частью наигранного образа для плана мести, но не обязательно, ей вполне это может нравится (и таки нравится) само по себе.

Что тебе важно понять: до 930 листа Анни была зла и таила раздражение на Джека. В конце 930й он разрядил ситуацию юмором - шуткой про впечатление на родителей. Юмор вообще очень хорош в качестве разрядки во время ссор и в данном случае сработал. У Анни в конце этого листа настроение как раз и поворачиваются от "гррр, покусаю" к адекватному дружескому общению.
Fantast-kun
Хорошо, но мы так и не узнаем, каким образом она хотела ему отомстить.
DrCactus
Вы будете смеяться, но я вот не особо понял, ЗА ЧТО Анни вообще было мстить пацану? Шоколад же, вроде, и в самом деле ни в чём не виноват.
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 15 2013, 18:48)
Хорошо, но мы так и не узнаем, каким образом она хотела ему отомстить.


-__-
Вообще-то, уже узнали.
DrCactus
Да, кстати. Нужно БОЛЬШЕ Уильяма и Дженет! Как пары, разумеется. Прелесть, мимими.
Argon
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 15 2013, 18:48)
Хорошо, но мы так и не узнаем, каким образом она хотела ему отомстить.


Влюбить в себя и разбить сердце.
Guest-85.202
QUOTE(Argon @ Jul 16 2013, 08:28)
Влюбить в себя и разбить сердце.


Если это правда, то я на 120% уверен, что Анни не совсем адекватная девочка DB2.gif
Guest-188.233
QUOTE(Guest-85.202 @ Jul 16 2013, 20:50)
Если это правда, то я на 120% уверен, что Анни не совсем адекватная девочка  DB2.gif


Адекватные в Ганнеркригге? Не, не слышал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.