Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Faelnirva
Нет-нет-нет!! Неужели Циник Меншен на первом месте?!! Я этого не вытерплюуу!!
Kastuk
Ух, как символично и гордо получилось закончить рейтинговую гонку! Опечальность и Счастие!
Рута
Товарищи, я вообще не вижу "Двора..." в рейтинге о_О
http://top.a-comics.ru/

апдейт - нашла прямую ссылку, всё прочла;
спасибо за пояснения %)
Guest-176.212
QUOTE(Рута @ Feb 12 2014, 23:28)
Товарищи, я вообще не вижу "Двора..." в рейтинге о_О
http://top.a-comics.ru/



QUOTE
Мы, Альфа и Дюк, спустя более года наконец-то нагнали оригинал «Двора Ганнеркригг». И сегодня перевод «Двора» был по нашей просьбе удалён из рейтинга.


"Двор" ровно год продержался на 1 месте?
Филин
Хех) В принципе вполне себе здравое и даже, черт побери, логичное решение - убрать комикс из рейтинга) Сперва не понял и возмутился, но прочитав объяснение - мысленно поаплодировал вам, ребята) Ох хитрецы!)
Единственное, что огорчает, так это наличие Cynic Mansion на первом месте) Не подумайте ничего плохо - я сам читаю этот комикс и не имею к нему неприязни... Но он никак не тянет на первое место) Хотелось бы увидеть там в ближайшее время что-то более эпично-сложно-достойное)
Лично я желал бы там видеть Гоблинов, ну или Дом на троих, хотя бы...

Уважаемые господамы переводчики, Alpha и Duke! Спасибо вам огромное за ваши чудесные переводы! В той же мере спасибо, что и автору замечательного Двора)
Guest-46.211
Нну... При всем уважении к решению переводчиков… Я мысленно апплодирую вам, но мне кажется, это уменьшит потенциальную аудиторию «Двора». Всё-таки, ИМХО, топовыми комиксами интересуются чаще... Был бы хотя бы какой-нибудь зал славы, где можно было бы найти «Двор»…
WhiteLips
по привычке потянулась проголосовать - черт...
Фенрир
QUOTE
Больше никаких призывов и просьб проголосовать, никаких новых баннеров, никаких понедельничных артов.


Ура. Наконец.
Ужасно раздражало. Спасибо, что решили прекратить это дело.
Sun
Наконец-то.
Alpha
QUOTE(Фенрир @ Feb 13 2014, 01:12)
Ура. Наконец.
Ужасно раздражало. Спасибо, что решили прекратить это дело.


QUOTE(Sun @ Feb 13 2014, 01:44)
Наконец-то.


user posted image

Не благодарите, не для вас старались.
Kastuk
Однако, заходя без регистрации (с чужого компьютера), забывая название комикса, именно через таблицу рейтинга его раньше отыскивал.
Guest-188.233
QUOTE(Kastuk @ Feb 13 2014, 01:06)
Только если без регистрации заходишь, то, забывая название, именно через таблицу рейтинга его раньше отыскивал.


А закладку в браузере сделать - не?
Grey_Kardinal
Спасибо вам, ребят, за ваш титанический труд! Вы сделали огромное дело - принесли эту удивительную и волшебную историю очень многим людям! Низкий вам поклон! wub.gif
Lex_Liven
Самое интересное, что Cynic Mansion теперь вроде как и может наслаждаться победой, но чего-то им не хватит для полного счастья.

Спасибо вам за проделанную работу, шикарный комикс, шикарный перевод. Снимаю шляпу.
Alkon
Я так понимаю этот мир каждый воспринимает в меру своей испорченности? Т.е. чего ждешь от посмертия, то оно так и будет? Особенно актуально для техногенного ангела >_>


[upd]
Аргх, теперь не могу проголосовать за любимый комикс *трясется в конвульсиях*

[upd2]
И да, спасибо за проделанную работу, это один из лучших переводов комиксов которые встречал в рунете.
Гость
Пожалуй, это действительно лучшее возможное решение. И спасибо вам за этот прекрасный комикс.
И, конечно, "победа" Циника смотрится теперь вдвойне забавно)) хотя по мне - первого места он не заслуживает.
Guest-90.189
1314
– Кэт, как ты это делаешь?
– Я делаю это... Лихо и стильно.

Извините, не удержался.
Lipach
Вашему коварству нет предела, так изящно и необратимо лишили множество людей мечты вырвать первенство в честной борьбе...
Что ж, по крайней мере будет интересно посмотреть, куда уйдут эти голоса.
scarecrowd
Решили уйти из рейтинга красиво, да? smile.gif Впрочем, категория "вне категорий", без сомнения, заслужена.

Мой голос никуда не "уйдет", я голосую за всё, что нравится, а это 30 комиксов.
"Некромантийя", вперёд? smile.gif Из фэнтези они и так впереди всех. Странно, что не YAFGC. Хотя, возможно, перевод подводит. Я-то оригинал читала, он по-любому вне категорий.

> Был бы хотя бы какой-нибудь зал славы, где можно было бы найти «Двор»…
- Да-да, это трабл. С оконченными комиксами - дабл трабл. Хотя меня во Двор привели за ручку, многих других чудес я б не увидела, не обшарив однажды весь подвал. Где их отыскать сейчас - ума не приложу. В общем каталоге известные пробелы. По категориям - жить легче, но их все облазить - это ж для начала надо знать, что есть что-то, не отображающееся в общем. Новички пройдут мимо. А старые работы тоже заслуживают внимания и аудитории.
Duke
QUOTE(scarecrowd @ Feb 13 2014, 13:18)
> Был бы хотя бы какой-нибудь зал славы, где можно было бы найти «Двор»…
- Да-да, это трабл. С оконченными комиксами - дабл трабл. Хотя меня во Двор привели за ручку, многих других чудес я б не увидела, не обшарив однажды весь подвал. Где их отыскать сейчас - ума не приложу. В общем каталоге известные пробелы. По категориям - жить легче, но их все облазить - это ж для начала надо знать, что есть что-то, не отображающееся в общем. Новички пройдут мимо. А старые работы  тоже заслуживают внимания и аудитории.


Вы так говорите, как будто Двор закончился.
Лисица
Спасибо за вашу работу. Это один из интереснейших комиксов на сайте!
Ирбис
Спасибо за хороший перевод хорошего комикса.
Гость_Аня_*
Заставили же вы меня понервничать!!! wacko.gif Обычно захажу на любимые мне комиксы через "Рейтинг". И увидев на первом месте Cynic Mansion растерялась. За это время, пока нашла ваш комикс и прочитала объяснение, какие только мысли в голове не промелькнули... Спасибо огромное за ваш перевод, прошу продолжайте и не забывайте о ваших фанатах biggrin.gif Искренне жаль, что вас нет в рейтинге, рука сама тянется по привычке проголосовать. Думаю для автора Cynic Mansion таким образом полученое первое место тоже не в радость.
Желаю вам дальнейших успехов, интересной работы, благодарных читателей! Удачи!!! wub.gif smile.gif
Guest-188.162
Покинули голосование? О_О
Т.е. теперь на первом месте этот отвратительный CM? Ой-вей...
Argon
Только сегодня понял, что на АК закончилась целая эпоха.
Guest-37.204
присоединюсь к остальным и поблагодарю вас за вашу работу! комикс начала читать только после нового года 2014, так что я "с вами" недавно, но с огромным интересом и волнением жду новые странички) кстати комикс весь (тогда было 1200 страничек примерно) прочитала за неделю, настолько было интересно. Я немного расстроена, что вы покинули рэйтинг, но считаю, что вы поступили правильно. вы действительно ушли с высоко поднятой головой, браво и спасибо! happy.gif wink.gif
Eretic
QUOTE(Argon @ Feb 14 2014, 10:35)
Только сегодня понял, что на АК закончилась целая эпоха.


Что-то кончилось...
Guest-178.76
ОХНИХЕРАЖСЕБЕ!!!11адин

Однако, впечатляет. Кстати, вот интересно — а Ламета-то кто забрал?
Duke
Вряд ли психопомпы верят во что-то ещё. Или он мог без внешней помощи раствориться в эфире...

Кстати, я ожидал, что это будут флешбеки, а не записи интервью (хотя оно логично вышло, учитывая всё остальное в СМЕРТ). Теперь уже не уверен, что Анни/Кэт/Морт смогут посмотреть предсмертные мгновения возлюбленного Жанны...
Guest-217.66
(1315)
О Боже мой, она убила Дарк Сира! Тупой нуб, наверное, даже не ультанул.
Kevler
Пришла Смерть к Жанне и умерла. wacko.gif
Guest-95.128
Что такое психопомп? Это было в комиксе? Оо
Saniok
QUOTE(Guest-95.128 @ Feb 15 2014, 00:34)
Что такое психопомп? Это было в комиксе? Оо


Психопомп (греч. ψυχοπομπός — «проводник душ») — существо, дух, ангел или божество, во многих религиях ответственное за сопровождение душ умерших в иной мир. © Wiki
Solus Lupus
QUOTE(Guest-95.128 @ Feb 14 2014, 23:34)
Что такое психопомп? Это было в комиксе? Оо

Да, было и психопомпы упоминались не единожды.
CaypoH
QUOTE(Guest-95.128 @ Feb 14 2014, 23:34)
Что такое психопомп? Это было в комиксе? Оо


Муут. И та насекомоподобная фигня которую нам не показали.
Хашар
А также старуха и собака, приходившие за умершим в больнице мальчиком.
Snowflake
QUOTE(Guest-95.128 @ Feb 14 2014, 23:34)
Что такое психопомп? Это было в комиксе? Оо


Угу, термин упоминается и объясняется тут.
Drovosek
QUOTE(Snowflake @ Feb 15 2014, 10:53)
Угу, термин упоминается и объясняется тут.


Стоп, а разве их раньше не проводниками называли?
Или переводчики с чего-то решили их пере наименовать и переписали это слово во всём комиксе?
Snowflake
QUOTE(Drovosek @ Feb 15 2014, 11:51)
Стоп, а разве их раньше не проводниками называли?
Или переводчики с чего-то решили их пере наименовать и переписали это слово во всём комиксе?


Называли.
Переводчики ничего не меняли. Просто "психопомп" - формальный термин, а "проводник" - бытовой. В оригинале используются термины "psychopomp" и "guide" соответственно.
Kevler
Кэт, время изобретать машину времени и предотвратить появление Стража вод.
Duke
Ну вот сейчас они уже посмотрят воспоминания возлюбленного Жанны. Надеюсь. И узнают про прибор.
Guest-2.92
К сожалению, они далеко не всегда ведут себя логично и разумно...
Guest-188.233
QUOTE(Duke @ Feb 18 2014, 08:12)
Ну вот сейчас они уже посмотрят воспоминания возлюбленного Жанны. Надеюсь. И узнают про прибор.


А разве они про него ещё не знают? _Мы_ знаем про прибор лишь из двух источников: видеозаписи робота (внешний вид прибора и факт выстрела) и рассказа Жанны (цель, в которую стреляли). Анни видела и то, и другое.
Duke
Я имел в виду "узнают больше информации, чем та, которой обладают". В начале главы Кэт говорила, что ей бы только получить возможность его изучить...
Guest-2.92
Сомнительно что они узнают что-то ещё, кроме того куда именно попал Стедман (в сердце, наверняка).
Дурной Глаз
По привычке ищу кнопку голосования >_<
Duke
QUOTE(Guest-2.92 @ Feb 18 2014, 11:44)
Сомнительно что они узнают что-то ещё, кроме того куда именно попал Стедман (в сердце, наверняка).


Я думаю, что узнают, поскольку это будут слова самого этого эльфа. Может, он скажет, что почувствовал, что с ним произошло.

Иначе я пока просто не вижу, что Анни и Кэт вообще получат со всего этого похода в этот бесконечный хэллоуин.
Guest-2.92
По-моему, Морт сейчас выступает указателем на незаметный рояль в кустах, иначе зачем вообще было упоминать Диего?
Duke
Кстати, Морт той записи не видел.
Guest-2.92
Но наверняка слышал о ней от Кэт или Анни. Гадаем на кофейной гуще smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.