Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
TimeParadox
QUOTE
За весь комикс Эндрю только и делал, что помогал Парли тпшиться.

А еще он складывал колоды карт.
QUOTE
Собственно, почему не рассматривать вариант в виде медиума Парли и ее правой руки Эндрю? Все равно ему суждено всю жизнь таскаться за ней.

Тому что Парли - Изенгрин уровня Двора, если подумать. Точно так же скрывала чувства как минимум.
Argon
QUOTE(Drovosek @ Nov 7 2013, 20:24)
Ну это ты загнул: сейчас выбирают медиума, а не инженера по взаимодействию с лесными тварями, так что сейчас боевые навыки персонажам едва ли понадобятся.


Просто вспомнил квест в Spaces rangers, где надо было в президенты баллотироваться.
Guest-95.128
Кстати, дочь Ллевелина - некая Жаннет, которая учится в классе Анни. Кто-нибудь может напомнить мне стрип с ее участием?
Argon
QUOTE(Guest-95.128 @ Nov 8 2013, 09:10)
Кстати, дочь Ллевелина - некая Жаннет, которая учится в классе Анни. Кто-нибудь может напомнить мне стрип с ее участием?


Вся глава "Три истории" в целом, и фильм "The best drivers", который скоро обзаведется сиквелом "Revenge of the horse " в частности.
P.S
Многоуважаемые Дюк и Альфа, я знаю, что перевод "Anni in the forest" вы выкладывать не будете, но можно, хотя бы, купить перевод, или единственный вариант-покупать и промтить оригинал ?
Kevler
QUOTE(Argon @ Nov 8 2013, 10:14)
но можно, хотя бы, купить перевод, или единственный вариант-покупать и промтить оригинал ?

Если у меня будет оригинал, то я выложу в общий доступ текст перевода.

QUOTE(Татьянь @ Nov 7 2013, 00:19)
А вот вдруг сейчас выберут Эндрю - он всё упорядочивает!

QUOTE(Rumpelstilzchen @ Nov 7 2013, 00:24)
Тогда я наконец станцую румпельштильцхеновый сюжетно-поворотный танец!

Собственно, жду от вас танец neko.gif
ligth
У меня есть оригинал "Anni in the forest". Я бы выложил перевод для тех, у кого есть оригинал, вопрос в том - как) Сплошным текстом, чтоль?

https://pbs.twimg.com/media/BS7NXGUIQAAGEiF.jpg
kondr1
QUOTE(ligth @ Nov 8 2013, 10:15)

А ведь классный кот! happy.gif
Sandra Ardent
QUOTE(Argon @ Nov 8 2013, 10:14)
Многоуважаемые Дюк и Альфа, я знаю, что перевод "Anni in the forest" вы выкладывать не будете, но можно, хотя бы, купить перевод, или единственный вариант-покупать и промтить оригинал ?




Так говорилось же, что перевод будет, когда автор выложит данную историю в свободный доступ.
Guest-37.55
Пара причин, по которых мисс А.Карвер НЕ МОЖЕТ быть медиумом Двора:
1) Она откровенно нелояльна Двору (слишком много времени провела в Лесу. С подачи Джонс, кстати)
2) Если пойдет по стопам матери, ее карьера будет столь же недолгой, по той же причине.
Kagami
Кажется, только Рейнард заметил О_о
DRAGOR900
tongue.gif huh.gif blink.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Alpha
Святая Сурьма, ну вы и понаписали... facepalm.gif
Так.

QUOTE(Guest-188.162 @ Nov 8 2013, 04:30)
Что?директор же сказал что эндрю новый медиум!почему поздравляют Анни?


Читаем выше.

QUOTE(Rumpelstilzchen @ Nov 8 2013, 09:20)
За весь комикс Эндрю только и делал, что помогал Парли тпшиться. Собственно, почему не рассматривать вариант в виде медиума Парли и ее правой руки Эндрю? Все равно ему суждено всю жизнь таскаться за ней.


Парли может перемещаться в пространстве. Смит — выравнивать вероятности в необходимом порядке. Что более полезно Двору?
А потом, Парли — девушка с характером, тогда как Смитти не будет выпендриваться и просто станет делать свою работу.

QUOTE(TimeParadox @ Nov 8 2013, 10:05)
А еще он складывал колоды карт.

Тому что Парли - Изенгрин уровня Двора, если подумать. Точно так же скрывала чувства как минимум.


Ну, кстати, именно Изенгрин и является медиумом Леса, не так ли?

QUOTE(Guest-95.128 @ Nov 8 2013, 10:10)
Кстати, дочь Ллевелина - некая Жаннет, которая учится в классе Анни. Кто-нибудь может напомнить мне стрип с ее участием?


Вдобавок к главе «Утро вдалеке (и три истории)» она ещё появлялась в «Месте пребывания», в бонусах к главам «Две странные девочки» и «Не очень страшно», и мелькала в «Электростанции». И, кстати, её зовут Джэнет.

QUOTE(Argon @ Nov 8 2013, 10:14)
Вся глава "Три истории" в целом, и фильм "The best drivers", который скоро обзаведется сиквелом "Revenge of the horse " в частности.
P.S
Многоуважаемые Дюк и Альфа, я знаю, что перевод "Anni in the forest" вы выкладывать не будете, но можно, хотя бы, купить перевод, или единственный вариант-покупать и промтить оригинал ?


Во-первых, откуда ты это знаешь, если мы говорили прямо противоположное? Эта история будет опубликована, просто позже.
Во-вторых, мы не имеем ни желания, ни права продавать перевод.

QUOTE(Kevler @ Nov 8 2013, 10:46)
Если у меня будет оригинал, то я выложу в общий доступ текст перевода.
Собственно, жду от вас танец neko.gif


Перевод первой части уже давно есть. Нет только приемлемых изображений. Как только Том распродаст 1-ю «Annie in the forest» и выложит листы в сеть, мы максимально оперативно организуем перевод (благо, там ч/б и затирка-рисовка будет быстрой).
PS: танец тоже жду!

QUOTE(Guest-37.55 @ Nov 8 2013, 12:52)
Пара причин, по которых мисс А.Карвер НЕ МОЖЕТ быть медиумом Двора:
1) Она откровенно нелояльна Двору (слишком много времени провела в Лесу. С подачи Джонс, кстати)
2) Если пойдет по стопам матери, ее карьера будет столь же недолгой, по той же причине.


Не с подачи Джонс, наоборот, Джонс пыталась её отговорить.
Насчёт длительности карьеры по той же причине, что и у матери... едва ли. Анни сейчас лет 13, как минимум лет 5 она бы проработала без проблем. Да ещё и с мальчиками ей не везёт. А Сурьма Стибнит, кажется, стала медиумом в районе 16?
Анни просто стала неуправляемой. Джонс (да и Джимми Джимс) предупреждали её, что Двор не вечно будет терпеть её наглое игнорирование правил школы и наказаний. Она как-то самого Эгламора чуть не подпалила, не забыли? Кому к чёрту нужен 13-летний посол, который творит что ей заблагорассудится?
Гость
Думаю, Эндрю действительно стал бы хорошим медиумом. Он менее... эмоционален, что ли. Т.е. в случае какой-либо выходящей из-под контроля ситуации сохранил бы способность трезво мыслить. На мой взгляд.
А вообще - так ли завидна должность медиума? Это ведь наверняка не просто прогулки в лесу и катание на Изенгрине. Анни уверена, что готова к этому?
Alpha
QUOTE(Гость @ Nov 8 2013, 19:21)
А вообще - так ли завидна должность медиума? Это ведь наверняка не просто прогулки в лесу и катание на Изенгрине. Анни уверена, что готова к этому?


Должность почётна. А Карвер-младшая немного зазвездила. Дочка самой Сурьмы Стибнит-Карвер, самого Койота по охвостью шлёпает безбоязненно, лето в деревне лесных эльфов провела, и сам чёрт ей не брат. Она явно считала, что ей просто обязаны поручить это дело, исключительно на основании того, что она столь расчудесная. Едва ли девочка думала о том, что придётся по-взрослому работать.
Guest-178.172
скажем "нет" всяким Мери Сью
DRAGOR900
sleep.gif Еще нельзя не упомянуть, что парень "Инстинктивно создает порядок там, где царит хаос." А это, блин, кое что да значит. dry.gif
Drovosek
(1152)
Кто-нибудь, замерьте скорость вращения Сурьмы.
Не пора ещё к её трупу турбину генератора подключать?
Rumpelstilzchen
QUOTE(DRAGOR900 @ Nov 8 2013, 20:15)
sleep.gif  Еще нельзя не упомянуть, что парень "Инстинктивно создает порядок там, где царит хаос." А это, блин, кое что да значит.  dry.gif


Это явно пассивный класс, а для медиума больше бы подошел актив.
Wiergan
Стоит отметить, что Двор, противопоставляя себя хаосу Леса, не имел, в сущности, выбора иного, кроме как назначить человека, который создает порядок. Тем более подсознательно.
Татьянь
Мм, совместные прогулки медиума и защитника по лесу. wub.gif А может, у Двора просто планы на будущее этой парочки?
Totenhoff
Скорее дело в поведении Анни. Возможно, ей пытаются заодно урок смирения преподать.
Рута
Вот это оплеуха О_О
Rumpelstilzchen
В общем все понятно. Все же было бы намного неожиданнее, если бы медиумом назначили Изенгрина.
Guest-178.76.244.248.пишите.полн
PARTY HAT RULE!

user posted image
nosferatu
Мдааа... Анни так изменилась с начала истории. Ей явно не мешало бы брать с себя маленькой пример и вернуть порцию хладнокровия.
Destiny's player
Хм... А что если Анни предоставляют какую-то еще более важную должность? Конечно, дает не такой сильный удар и урок, но тоже возможно.
Kevler
Койот создает хаос вокруг себя.
Что случится, если его погладит Смитти? huh.gif
"Благочестивый Койот"?
Guest-91.229
QUOTE(Kevler @ Nov 9 2013, 00:28)
Койот создает хаос вокруг себя.
Что случится, если его погладит Смитти?  huh.gif
"Благочестивый Койот"?


Прочитал "поглотит" и в голову полезли всякие мысли...
Guest-81.25
только бы Анни не начала реветь. это уже полный слив
TimeParadox
QUOTE(Kevler @ Nov 9 2013, 00:28)
Койот создает хаос вокруг себя.
Что случится, если его погладит Смитти?  huh.gif
"Благочестивый Койот"?


user posted image
Argon
(1154)
It is officially: you sucks !
Guest-31.162
@Argon

"It is official: you suck!"
Так будет правильнее.
Feanorich
QUOTE(Totenhoff @ Nov 8 2013, 23:31)
Скорее дело в поведении Анни. Возможно, ей пытаются заодно урок смирения преподать.


Я тоже так считаю. Медиум, как я понял, должность для общения двора с лесом, а Анни слишком подвержена влиянию Койота.
А у Эндрю есть скилл делать все унылым, он сможет им шантажировать веселого Койота biggrin.gif
Ранма
Двор не стремится общаться с Лесом, но и не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений.

QUOTE(Feanorich @ Nov 9 2013, 14:19)
Я тоже так считаю. Медиум, как я понял, должность для общения двора с лесом, а Анни слишком подвержена влиянию Койота.
А у Эндрю есть скилл делать все унылым, он сможет им шантажировать веселого Койота  biggrin.gif

Точнее провалить возложенную на него обязанность, не сумев наладить контакт с Койотом,
и официально стать в этом виновным.

В общем Эндрю подставили.

Kevler
QUOTE(Ранма @ Nov 9 2013, 16:39)
В общем Эндрю подставили.
Какие интриги и заговоры. smile.gif

Насколько могущественна способность Эндрю?
Вдруг, Койот ждал именно его? Ведь упорядочив способность бога, юный медиум возможно поможет Койоту создать людей.
Drovosek
(1152)-(1154)
Вспомнилось
Guest-178.252
QUOTE(Ранма @ Nov 9 2013, 15:39)
Двор не стремится общаться с Лесом, но и не хочет брать на себя ответственность за разрыв отношений.
Точнее провалить возложенную на него обязанность, не сумев наладить контакт с Койотом,
и официально стать в этом виновным.

В общем Эндрю подставили.


Вот только есть отличная от нуля вероятность что Эндрю действительно изменит Койота.
Татьянь
А Джонс и не надо слушать в этом деле, раз у неё эмоций нет. Что она может понимать. Медиум ведь между людьми и между лесными существами, и у всех общение строится больше на эмоциях, чем на чём-то ещё, даже у животных. Не говоря уже о Койоте.
Kevler
1156
Койот знает с чего начать дружбу happy.gif
1157
И как сделать мину директора еще более кислой.
Рута
Койоту двойную порцию бекона за чувство юмора и своевременности ))) Ох, что-то будет!
Shihad
Таки нафига Двору Ренард? На опыты? Что-то не вижу особой выгоды в этих опытах - связанных с эфиром существ во Дворе и без волка достаточно.
qwerty
QUOTE(Drovosek @ Nov 9 2013, 18:51)
Ага, та же мысль была.


QUOTE(Shihad @ Nov 10 2013, 00:20)
Таки нафига Двору Ренард? На опыты? Что-то не вижу особой выгоды в этих опытах - связанных с эфиром существ во Дворе и без волка достаточно.

Вроде Анни где-то раньше объясняли, что Ренард — беспредельщик, которого необходимо держать под контролем.
И желательно, конечно, чтобы его держала под контролем не неконтролируемая своенравная девчёнка с внезапными приступами острого благодушия, а кто-нибудь более надёжный.
Гость_Yanrishatum_*
Я ждал перевода этой страницы ради этой морды. laugh.gif
user posted image
Ранма
QUOTE(Kevler @ Nov 9 2013, 16:06)
Насколько могущественна способность Эндрю?
Вдруг, Койот ждал именно его?

Не нужно быть Койотом, чтобы суметь обратить в свою пользу действия опонента.
Особенно если поведение опонента схоже с поведением официальных представителей Двора.

Действия Двора..
Как дети, честное слово. Только Изергин напрягается глядя на происходящее.

Сюжет комикса во многом реалистичен, я имею ввиду взаимоотношения,
и реакцию людей, когда они понимают что проигрывают, но не осознают почему..





Shihad
QUOTE(qwerty @ Nov 10 2013, 01:31)
Вроде Анни где-то раньше объясняли, что Ренард — беспредельщик, которого необходимо держать под контролем.



Ренарда во дворе интересовала Сурьма. Именно поэтому он стал хапать чужие тела и беспредельничать. Сурьмы нет. Отпущенный Ренард ускачет в Лес и не будет создавать проблем Двору.
Тем не менее, Двор не желает его отпускать и тянет к белому волку загребущие лапы.

Уж не по заданию Двора ли Сурьма влюбляла в себя Ренарда-лиса? Но зачем? Способность забирать тела дал ему Койот уже после того.
qwerty
QUOTE(Shihad @ Nov 10 2013, 00:43)
Отпущенный Ренард ускачет в Лес и не будет создавать проблем Двору.

Тигров, попробовавших человеческое мясо, убивают. Во избежание.
Кто знает, что придёт в голову Ренарду? Проще отобрать его и запереть в сейфовой ячейке.
Отчаянный вопль
Анни, ради всего разумного, доброго и вечного, не соглашайся! blink.gif ohmy.gif
thaere
1156 ОБЕ морды Рейнардина прекрасны.
Татьянь
1156 - бедный директор. Кстати, он меня всё больше интересует, как оказался на таком посту и вообще. Тоже наверняка не простой случайный человек. Судя хотя бы по хладнокровию.
Alpha
QUOTE(Татьянь @ Nov 9 2013, 23:55)
А Джонс и не надо слушать в этом деле, раз у неё эмоций нет. Что она может понимать. Медиум ведь между людьми и между лесными существами, и у всех общение строится больше на эмоциях, чем на чём-то ещё, даже у животных. Не говоря уже о Койоте.


Какие эмоции в политике, о чём Вы? Медиум — должность сугубо политическая, и Койот тот ещё интриган.
Джонс как раз ценна тем, что смотрит на всё со стороны, да ещё и с высоты своего потрясающего опыта, и её разум не замутнён мелочным желанием поставить наглую соплячку на место, что мы видим у Джонатана. Хотя я соглашусь, что с кандидатурой Антимони она несколько... погорячилась. Это был очевидный и потому несколько ошибочный выбор.

QUOTE(Shihad @ Nov 10 2013, 00:20)
Таки нафига Двору Ренард? На опыты? Что-то не вижу особой выгоды в этих опытах - связанных с эфиром существ во Дворе и без волка достаточно.


QUOTE(Shihad @ Nov 10 2013, 00:43)
Ренарда во дворе интересовала Сурьма. Именно поэтому он стал хапать чужие тела и беспредельничать. Сурьмы нет. Отпущенный Ренард ускачет в Лес и не будет создавать проблем Двору.
Тем не менее, Двор не желает его отпускать и тянет к белому волку загребущие лапы.

Уж не по заданию Двора ли Сурьма влюбляла в себя Ренарда-лиса? Но зачем? Способность забирать тела дал ему Койот уже после того.


Сурьма, думаю, тоже звездила в юности. Потому и Рейнардом крутила — как же, могучий демон грезит о юной вертихвостке Стибнит.
А Рейнард никуда не ускачет, даже смешно предполагать такое. Антимони уже предлагала ему свободу, но он отказался ради того, чтобы быть с девочкой.
Двору он нужен в качестве козыря как минимум, Рейнардин — кузен Койота, какой-никакой, а метод воздействия. Почему все забывают о политике?

QUOTE(Татьянь @ Nov 10 2013, 01:21)
1156 - бедный директор. Кстати, он меня всё больше интересует, как оказался на таком посту и вообще. Тоже наверняка не простой случайный человек. Судя хотя бы по хладнокровию.


Не удивлюсь, если там династия идёт от самого Янга.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.