Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
BPhoeniX
Честно говоря, не понимаю, почему Антимони вдруг резко сменила модель своего поведения. Просто столько выпусков она была слегка циничной, хотя и довольно доброй и даже в чём-то сострадательной умницей, а тут резко показала совсем неожиданные негативные стороны.
Duke
у всех есть больные места...
Soenvi
QUOTE(Annoxien @ May 15 2013, 23:44)
Какая Анни жестокая=-=



"Я не плохая, меня такой нарисовали..." (с) Джессика Рэббит sad.gif

Хочу сказать, что, когда такое происходит, я не на героев грешу, а думаю: что же это автор замыслил?
Guest
Думаю, что именно из-за её неуравовешенности её не в(спойлер) м(спойлер) Д(спойлер).
Argon
QUOTE(Annoxien @ May 15 2013, 23:44)
Какая Анни жестокая=-=


А ещё и коварная .
QUOTE(BPhoeniX @ May 16 2013, 00:21)
Честно говоря, не понимаю, почему Антимони вдруг резко сменила модель своего поведения. Просто столько выпусков она была слегка циничной, хотя и довольно доброй и даже в чём-то сострадательной умницей, а тут резко показала совсем неожиданные негативные стороны.


А нефиг всяким Б-г хомофилам на святое покушатся.
Штерн
почитал я этот циник мансион... не пойму что в нём такого нашли, что оно на второе место выбралось... вот когда было Двор Ганнеркриг, Девушка-гений и Ансаундэд в топ-3 это я понимал, а сейчас как-то печально... отстоим первое место!!!)
Guest
QUOTE
Думаю, что именно из-за её неуравовешенности её не в(спойлер) м(спойлер) Д(спойлер).

Ну, есть еще безалаберность, бестактичность, недальновидность, неконтролируемость и проч и проч. Тем более (спойлер) действительно лучший (спойлер), чем она.
Guest
Annoxien, BPhoeniX, Soenvi,
Вы меня удивляете. Как-будто бы люди абсолютно идеальны, никогда не устают, не халтурят и не выясняют отношения О_о. Анни ж не картонный супермен. Показ таких моментов, как раз, делает комикс более живым и близким, а персонажей более объемными и реалистичными. К тому же, именно в ссорах друзья могут узнать друг друга получше (а читатели могут узнать больше о персонажахsmile.gif).
Tertius_Gaudenus
Глаз за глаз, Антимони. За то, что ты ранила Рейнардин, он жахнет чем-нибудь эдаким, что ранит тебя еще сильнее (не смотреть дальше, перетерпеть и не посмотреть в оригинал....)
thaere
Антимони в зелёном платье похожа на военную.
Alpha
QUOTE(Guest @ May 16 2013, 04:08)
Думаю, что именно из-за её неуравовешенности её не в(спойлер) м(спойлер) Д(спойлер).



QUOTE(Guest @ May 16 2013, 10:40)
Ну, есть еще безалаберность, бестактичность, недальновидность, неконтролируемость и проч и проч. Тем более (спойлер) действительно лучший (спойлер), чем она.


Товарищи, пожалуйста, дружным строем в специальную спойлерную тему~

QUOTE(Штерн @ May 16 2013, 09:27)
почитал я этот циник мансион... не пойму что в нём такого нашли, что оно на второе место выбралось... вот когда было Двор Ганнеркриг, Девушка-гений и Ансаундэд в топ-3 это я понимал, а сейчас как-то печально... отстоим первое место!!!)


Спасибо~
ЦМ хорош, на самом деле, просто в своём жанре, это же стриповый комикс со своеобразным юмором, а не серьёзный графроман, как у нас.

QUOTE(Tertius_Gaudenus @ May 16 2013, 10:44)
Глаз за глаз, Антимони. За то, что ты ранила Рейнардин, он жахнет чем-нибудь эдаким, что ранит тебя еще сильнее (не смотреть дальше, перетерпеть и не посмотреть в оригинал....)


Вы герой! ph34r.gif Дождитесь полуночи, сегодня интрига накалится до предела.
Soenvi
QUOTE(Guest @ May 16 2013, 09:42)
Annoxien, BPhoeniX, Soenvi,
Вы меня удивляете. Как-будто бы люди абсолютно идеальны, никогда не устают, не халтурят и не выясняют отношения О_о. Анни ж не картонный супермен. Показ таких моментов, как раз, делает комикс более живым и близким, а персонажей более объемными и реалистичными. К тому же, именно в ссорах друзья могут узнать друг друга получше (а читатели могут узнать больше о персонажахsmile.gif).



А я что, высказала некое возмущение поведением персонажа?) Или "напала" на неё, с обвинениями. Всего лишь поделилась определённой точкой зрения. Мне, в комиксах и графических новеллах, прежде всего интересен автор, стоящий за каждым персонажем, за каждой ситуацией. Его внутренний мир, воображение и умение управлять эмоциями аудитории. unsure.gif
Q
QUOTE(Guest @ May 16 2013, 09:40)
QUOTE
Думаю, что именно из-за её неуравовешенности её не в(спойлер) м(спойлер) Д(спойлер).

Ну, есть еще безалаберность, бестактичность, недальновидность, неконтролируемость и проч и проч. Тем более (спойлер) действительно лучший (спойлер), чем она.



Ну почему нельзя просто помолчать?!
Спасибо, черт побери, как минимум один сюжетный ход раскрыли.
Так оказывается еще есть и специальная спойлерная ветка, кем вот надо быть, чтобы писать в обычную?
Guest
QUOTE(Q @ May 16 2013, 15:51)
Ну почему нельзя просто помолчать?!
Спасибо, черт побери, как минимум один сюжетный ход раскрыли.
Так оказывается еще есть и специальная спойлерная ветка, кем вот надо быть, чтобы писать в обычную?


Гадом и сволочью? happy.gif
ArgonBrother
(802)
На четвёртом кадре у Антимони почти троллфейс.

QUOTE(Argon @ May 16 2013, 07:34)
А нефиг всяким Б-г хомофилам на святое покушатся.


С каких таких пор списывание-это святое?
Argon
QUOTE(Annoxien @ May 15 2013, 23:44)
требуется немного любви,заботы и ББПЕ


Щяс будет кое-что поинтереснее.
Tertius_Gaudenus
QUOTE(ArgonBrother @ May 16 2013, 18:22)
(802)
На четвёртом кадре у Антимони почти троллфейс.
С каких таких пор списывание-это святое?


С тех пор, как была придумана лень, хобби, подруги и студенчество
Guest
Обмен тактическими ядерными зарядами прошел на отличненько. How about a nice game of chess?
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ May 16 2013, 18:22)
С каких таких пор списывание-это святое?


Я, вообще-то, её отца имел в виду.
(804)
F*CK OFF
Alexandragon
802: 2 панель - не "правда" а "это правда", хотя как туда это вместить я не знаю)
не нужно ничего менять, там всё в порядке -- Duke

З.Ы.: Злобная Антимони такая злобная...

804: Помню когда все эту страницу впервые опубликовали(в оригинале) на форуме начался срач кирпичами и легкий холивар.

З.Ы.Ы.: Скорей бы ДГ взял бы в рейтинге доселе невиданной высоты - 10000))) Всего-то ничего осталось)
Gem
QUOTE(Alexandragon @ May 17 2013, 16:20)
З.Ы.Ы.: Скорей бы ДГ взял бы в рейтинге доселе невиданной высоты - 10000))) Всего-то ничего осталось)


Тут в комментах:
http://webcomunity.net/blog/1823.html

Если я правильно понимаю, КДК в одном из 30-дневных периодов брал по 500 голосов в день, т.е. взял планку в 15000.
Alpha
QUOTE(Gem @ May 17 2013, 15:13)
Тут в комментах:
http://webcomunity.net/blog/1823.html

Если я правильно понимаю, КДК в одном из 30-дневных периодов брал по 500 голосов в день, т.е. взял планку в 15000.


Помнится, Дюк как-то говорил, что рекорд - 16000+.
Но у Двора 10000 ещё никогда не было.
Гость_Riner_*
Ура, 10000 гет smile.gif
Alpha
Мы это сделали, йеееей~
excl.gif laugh.gif happy.gif wub.gif
Duke
QUOTE(Gem @ May 17 2013, 14:13)
Тут в комментах:
http://webcomunity.net/blog/1823.html

Если я правильно понимаю, КДК в одном из 30-дневных периодов брал по 500 голосов в день, т.е. взял планку в 15000.


16084
ArgonBrother
(803)
KO!
Ultra combo finish!
Гость
комикс хороший,но всё равно странный wink.gif меня больше печалит маниакальная тяга переводчиков к голосовке( facepalm.gif
Guest
Мда. Анни, кажется, в перспективе лучше не иметь детей.
Alpha
QUOTE(Гость @ May 18 2013, 01:55)
комикс хороший,но всё равно странный wink.gif меня больше печалит маниакальная тяга переводчиков к голосовке( facepalm.gif


Увы, дорогой гость, хлеб переводчика несколько несладок, и коль скоро мы стесняемся благодарностей в наш личный адрес, удовлетворяем тщеславие прославлением хотя бы наших трудов.
Более того, нам кажется, что рассчитывать на одобрение своей работы - в природе современного цивилизованного человека. Это, знаете ли, мотивирует. Тем более что голосование у нас было, есть и будет сугубо индивидуальным, и на примечания переводчиков можно просто не обращать внимания, если уж так режет глаз.
Guest
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 01:20)
Мда. Анни, кажется, в перспективе лучше не иметь детей.


Такой неуравновешенной матушки никому не пожелаешь.
По какой-то причине Антимони - единственный персонаж в комиксе, который мне неприятен.

И кстати. Вы тут призывы голосовать постоянно вешаете... Может, повесите лучше ссылку на PayPal Тома?
Soenvi
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 06:20)
И кстати. Вы тут призывы голосовать постоянно вешаете... Может, повесите лучше ссылку на PayPal Тома?



Тут висит ссылочка на, собственно, сайт комикса, со всеми свистелками, магазинами и прочим. Неужели, там ничего подобного не нашлось?
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 01:20)
Мда. Анни, кажется, в перспективе лучше не иметь детей.


Учитывая специфику комикса, это может быть как жалость к Антимони, так и неприязнь к ней.
Duke
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 06:20)
ссылку на PayPal Тома?


В выпусках, к которым автор выкладывает просьбу поддержать его материально, мы, конечно же, будем давать этот линк. Подумаем о том, чтобы перманентно добавить в инфу о комиксе.

P.S. Совершенно ничего неожиданного в том, что подтянулись хейтеры biggrin.gif Но 10К - это 10К и душу греет.
Argon
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 01:20)
Мда. Анни, кажется, в перспективе лучше не иметь детей.


Идеальным вариантом для неё были-бы однополые отношения, но эта сюжетная нисща уже занята.
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 06:20)
Такой неуравновешенной матушки никому не пожелаешь.


Ну, не каждый день узнаеш, что зохавала свою мать.
ArgonBrother
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 01:20)
Мда. Анни, кажется, в перспективе лучше не иметь детей.


И прервать уникальный род?
Дарвин ей этого не простит!
Так что когда-нибудь придется, превозмогая,заводить мелкого паразита,который, сам(а) того не подозревая, высосет из неё все соки в самом буквальном смысле.
Рута
Превозносим, восхваляем, исправно жмем на кнопочки и с нетерпением ждём полуночи )))

QUOTE(Alpha @ May 18 2013, 03:10)
Увы, дорогой гость, хлеб переводчика несколько несладок, и коль скоро мы стесняемся благодарностей в наш личный адрес, удовлетворяем тщеславие прославлением хотя бы наших трудов.
Более того, нам кажется, что рассчитывать на одобрение своей работы - в природе современного цивилизованного человека. Это, знаете ли, мотивирует. Тем более что голосование у нас было, есть и будет сугубо индивидуальным, и на примечания переводчиков можно просто не обращать внимания, если уж так режет глаз.

Guest
А почему тот четырёхпанельник перенесли в спойлерную ветку? Там же очевидно, что он чисто для лулзов и неканоничен.
Duke
QUOTE(Guest @ May 18 2013, 22:52)
А почему тот четырёхпанельник перенесли в спойлерную ветку? Там же очевидно, что он чисто для лулзов и неканоничен.


Имхо, он таким является. В любом случае, он не в тему как-то совсем.
Рута
Хм, неужели Изенгрин все-таки не такой бука, как выглядит?
Fantast-kun
Почему автор всё время кэпирует, что человек на странице - Эгламор? Ведь это и так ясно.
Гость_Red_*
QUOTE(Fantast-kun @ May 18 2013, 23:52)
Почему автор всё время кэпирует, что человек на странице - Эгламор? Ведь это и так ясно.


Фирменная шутка и, кажется, некоторая самоирония.
Guest
QUOTE(Fantast-kun @ May 18 2013, 23:52)
Почему автор всё время кэпирует, что человек на странице - Эгламор? Ведь это и так ясно.


Может быть потому, что его такого в обычной одежде и этой сексуально облегающей рубашке с растрепанными волосами кто-нибудь не узнает? biggrin.gif
Duke
QUOTE(Гость_Red_* @ May 19 2013, 00:09)
Фирменная шутка и, кажется, некоторая самоирония.


Подтверждаю. Шутка началась с того, что в начале комикса автор не очень хорошо рисовал и читатели действительно спрашивали, кто это. Потом стала фирменной.
Рута
Ужасно жалко Антимони sad.gif эгоист ее папа, это точно >:-[ Оставить ребенка без поддержки и любви по причине, в которой ребёнок не виноват - очень по-взрослому, угу... Надеюсь, у него будет, чем оправдаться!
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Рута @ May 20 2013, 23:46)
Ужасно жалко Антимони sad.gif эгоист ее папа, это точно >:-[ Оставить ребенка без поддержки и любви по причине, в которой ребёнок не виноват - очень по-взрослому, угу... Надеюсь, у него будет, чем оправдаться!


Как правило, всегда оказывается какое-то чрезвычайно важное дело, которое просто нельзя было оставить, даже ради своей дочери. Или он сошел с ума от горя и пытается грохнуть мир - кто знает. Штампы образа такие штампы
Радио Тишина
Любви чужда рациональность.
Каждодневно видеть человека, виноватого (пусть и опосредовано) в смерти смысла твоей жизни - пытка. Он, конечно, не святой, но и на улицу девочку не выкинул. Это еще большой вопрос, смог бы отец самолично обеспечить Антимони должным воспитанием.
Рута
Да, похоже, это еще один штамп - даже в условиях цивилизации, уже умеющей обращаться с лазерами, нет способа предотвращения рождения Судьбоносных Детей %)))
Argon
QUOTE(Рута @ May 20 2013, 23:46)
Ужасно жалко Антимони sad.gif эгоист ее папа, это точно >:-[ Оставить ребенка без поддержки и любви по причине, в которой ребёнок не виноват - очень по-взрослому, угу... Надеюсь, у него будет, чем оправдаться!


А может он щас ищет способ снять "семейное проклятие".
Наэле
не уверена, что Сурьма была смыслом жизни Энтони.
мне почему-то кажется, что их связывали отношения сложные и завязанные не только и, может быть, не столько на любви.

вообще, так грустно и странно все спуталось, кажется, в жизни взрослых выпускников Ганнеркригга - Сурьма вроде бы встречалась с Эгламором, заигрывала с Рейнардином, но почему-то вышла за Энтони, Эгламор до сих пор хранит ее подарки и глубоко эмоционально реагирует на воспоминания о ней, но теперь уже, кажется, вместе с Джонс... Такое чувство, что в какой-то момент просто все пошло неправильно, и все, кого это затронуло, просто не знали как исправить. очень по-взрослому.
и только у Донланов все просто и хорошо сложилось.

вообще, родители Антимони, да и весь двор, с каждой главой все одиознее.
Alpha
QUOTE(Наэле @ May 21 2013, 13:35)
не уверена, что Сурьма была смыслом жизни Энтони.
мне почему-то кажется, что их связывали отношения сложные и завязанные не только и, может быть, не столько на любви.

вообще, так грустно и странно все спуталось, кажется, в жизни взрослых выпускников Ганнеркригга - Сурьма вроде бы встречалась с Эгламором, заигрывала с Рейнардином, но почему-то вышла за Энтони, Эгламор до сих пор хранит ее подарки и глубоко эмоционально реагирует на воспоминания о ней, но теперь уже, кажется, вместе с Джонс... Такое чувство, что в какой-то момент просто все пошло неправильно, и все, кого это затронуло, просто не знали как исправить. очень по-взрослому.
и только у Донланов все просто и хорошо сложилось.

вообще, родители Антимони, да и весь двор, с каждой главой все одиознее.


А почему нет? Антони был замкнутым и сдержанным, если яркая, живая Сурьма разбудила в нём что-то, что ему самому доселе было незнакомо, нет ничего странного в том, что она стала ему светом в окошке. Молчаливые, холодные внешне люди иногда умеют очень горячо и преданно любить, причём одного\одну и насовсем.
Что до Эгламора - не думаю, что Сурьма с ним встречалась. Они общались все вместе, компанией, Джеймс оказывал ей внимание - но что с того, если она полюбила другого? А крутить хвостом перед Рейнардином... во-первых, это явно ей льстило (такой-то интересный поклонник), а во-вторых, всё же было стратегическим ходом.
А насчёт Джонс - вообще не уверена, что с ней можно быть. Железная Леди - она и есть Железная Леди, полагаю, с Эгламором они разве что давние близкие друзья.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.