Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Shihad
А если Парли публично телепортируется - она тоже изобразит свою для леса?
Guest-178.76
Drovosek
С учетом того, как Эгламор вытаскивал Анни, не думаю, что директор будет придираться. И вообще, кто ответственный за обучение нового защитника Двора? Эгламор? Вот он и должен по-хорошему выхватывать за косяки подопечной, и сам уже решать — передавать вразумляющие пендали до Парли, или нет.
blanca
Фея какая-то грустная.
Duke
QUOTE(blanca @ Jun 25 2014, 22:02)
Фея какая-то грустная.


Угу. И она так и не успела сказать, в чём дело.
Sn0wflake
QUOTE(Alpha @ Jun 24 2014, 09:55)
(Меня только одно смущает, мысль из не-помню-откуда: «Для гибели телепортирующегося достаточно телепортироваться туда, где в этот миг случайно пролетает птица». Но, думаю, есть какой-то обход — в конце концов, Парли «искажает пространство», а не просто возникает из ниоткуда, в её умении должна быть какая-то разумная защита.)


Полагаю, что способности Эндрю более-менее гарантируют, что процесс его спасения не сорвется из-за такой ерунды, как птица. Тем более, что об их умении совместно использовать свои способности для сверхточной телепортации мы уже давно слышали.
Argon
(1371)
Oppa Caiot style !
Alpha
QUOTE(Sn0wflake @ Jun 26 2014, 01:04)
Полагаю, что способности Эндрю более-менее гарантируют, что процесс его спасения не сорвется из-за такой ерунды, как птица. Тем более, что об их умении совместно использовать свои способности для сверхточной телепортации мы уже давно слышали.


Ну, если вспомнить способность Эндрю, мы вообще зря подняли тему «А вдруг кто-то покусится на медиума Двора?», Эндрю обречён на обожание жителями Гиллити.
Guest-85.26
QUOTE(Alpha @ Jun 24 2014, 08:55)
(Меня только одно смущает, мысль из не-помню-откуда: «Для гибели телепортирующегося достаточно телепортироваться туда, где в этот миг случайно пролетает птица». Но, думаю, есть какой-то обход — в конце концов, Парли «искажает пространство», а не просто возникает из ниоткуда, в её умении должна быть какая-то разумная защита.)


Нее, мы видели, в прошлом, что Парли когда случайно телепортировалась, либо попадала в свободные места, либо разносила вокруг себя всё. Так что от "птицы" она защищена. К тому же, если речь идёт о "Смитти в плену", так девушка к нему по умолчанию телепортироваться научилась. Все ок будет. Идеальный защитник же.
Duke
QUOTE(Guest-85.26 @ Jun 26 2014, 08:00)
либо разносила вокруг себя всё.


Например? huh.gif
Guest-128.72
QUOTE(Shihad @ Jun 25 2014, 19:16)
А если Парли публично телепортируется - она тоже изобразит свою для леса?



Ну, она всё ещё человек х) шутка, на самом деле дело в том, что она всё равно не лес защищает. Ей ничего изображать не надо, да и не поможет.
Кемерн
В Койота вселилась Пинки! Всем веселиться и есть кексики!
Drovosek
(1371)
Почему-то у меня опущение, что по конец Койот выдаст какую-нибудь подлянку.
blanca
QUOTE(Drovosek @ Jun 26 2014, 17:58)
(1371)
Почему-то у меня опущение, что по конец Койот выдаст какую-нибудь подлянку.

Так и не даст фее сказать, чем она обеспокоена, к примеру.
Слава
Действительно
user posted image
Guest-109.124
У меня появились подозрения, что переводчикам лень работать, и они как-то договорились с томом, чтобы он вставлял поменьше текста в комикс. Не, ну правда, где смысловая нагрузка в комиксе. :-(.
Guest-109.174
QUOTE(Guest-109.124 @ Jun 27 2014, 11:39)
У меня появились подозрения, что переводчикам лень работать, и они как-то договорились с томом, чтобы он вставлял поменьше текста в комикс. Не, ну правда, где смысловая нагрузка в комиксе. :-(.


Я думаю, если бы Койот толкнул пафосную торжественную речь по случаю прибытия новых медиумов, он бы несколько вышел из образа.
Duke
QUOTE(Guest-109.124 @ Jun 27 2014, 10:39)
и они как-то договорились с томом, чтобы он вставлял поменьше текста в комикс.


Чисто для справки, звуки средового выпуска заняли у меня где-то минут 40-50 аккуратной работы (выполняемой вечером, в уставшем после дневной работы). И прошлосредовый тоже был из таких, какие посложнее. Поэтому про лень говорить немного обидно dry.gif
Слава
Да, 1372 страница явно не доставила переводчикам сложности...
Shamania
Господа, вам не кажется, что шутки про отсутствие текста уже как-то подзæбали?
Guest-109.124
Прошу простить, комментарий был в укор тому,а не переводчикам. Надо было поставить смайлик.
Henry
laugh.gif Duke сменил аватар, радость слоупока excl.gif
Argon
(1373)
В чём проблема ? Станьте людьми вместе. Учитывая особенности системы респауна, заодно и выведите свои отношения на новый уровень.
blanca
QUOTE(Argon @ Jul 1 2014, 17:45)
(1373)
В чём проблема ? Станьте людьми вместе. Учитывая особенности системы респауна, заодно и выведите свои отношения на новый уровень.


Видимо, фея не хочет в Ганнеркриг.
Drovosek
(1373)
Могу дать совет: скажи подруге, что при перерождении в человека ей принудительно сменят пол. Если это её не смутит, то подумай, нужна ли тебе такая подруга (а то мало ли что).
Да, я БОТ. <_<
шта? никто не любит спойлеры?
sleep.gif
и всежеж это местный антик. игнорить не есть хорошо.
Duke
dry.gif,Jul 2 2014, 16:30-->
QUOTE(Да @ я БОТ. dry.gif,Jul 2 2014, 16:30)
шта? никто не любит спойлеры?
sleep.gif
и всежеж это местный антик. игнорить не есть хорошо.


Нет, просто вы супер-слоупок и пост состоящей из линки на давным давно всем известную статью не имел никакой ценности. Более того, где-то мы уже и описывали, что Том взял из мифов про лиса и волка, т.е. что его персонажи – самостоятельные и лишь немного основаны на мифических. И т.д. и т.п.
Да, я БОТ. <_<
а)интересно, это где же?
б)почему сразу слоупок?

я вообще только читать стал. сразу первое что в голову пришло.
и видя какой батхерт каждый раз в коментах по типу а чтоже будет дальше...

а насчет самостоятельности... dry.gif
Alkon
Только сейчас дошло что "подруга" это кролик. Мда... то ли человеческое восприятие относительно "просто транспорта", то ли тупость (надеюсь временная).
Alpha
dry.gif,Jul 2 2014, 19:19-->
QUOTE(Да @ я БОТ. dry.gif,Jul 2 2014, 19:19)
а)интересно, это где же?
б)почему сразу слоупок?

я вообще только читать стал. сразу первое что в голову пришло.
и видя какой батхерт каждый раз в коментах по типу а чтоже будет дальше...

а насчет самостоятельности...  dry.gif


А к чему вообще ссылка-то была, и что Вы хотели ею сказать? Рейнардом в последних главах даже не пахнет.
Если Вы среагировали на ранние главы — тогда вопрос о том, почему сразу слоупок, отпадает сам собой.

QUOTE(Alkon @ Jul 3 2014, 01:38)
Только сейчас дошло что "подруга" это кролик. Мда... то ли человеческое восприятие относительно "просто транспорта", то ли тупость (надеюсь временная).


Эээ... Да нет, подруга — это она о себе. Знаете, типичное «а вот у меня есть друг, у него вот такая проблема...»
Duke
Мне кажется, подруга это, всё же, эта кролань.
Фриар Тук
1374
У этого ногожабра на последнем кадре такое выражение моськи, как будто из чашки всю страницу пил именно он)
Drovosek
(1374)
Раньше тех, кто хотел быть человеком, рвали и жрали, а теперь их будут жарить.
Слава
Наверное, забыла, что не-феи не понимают язык телодвижений
(ну, знаете... пчёлы общаются именно так. фигурами в воздухе)
Irbissa
QUOTE(Слава @ Jul 4 2014, 23:11)
Наверное, забыла, что не-феи не понимают язык телодвижений
(ну, знаете... пчёлы общаются именно так. фигурами в воздухе)


Крылья она демонстрирует, как жабчик насоветовал)
Kastuk
Арр, не спаивайте Упорядочивателя хворь-водою! А ну как перекраивать лесное окружение в Двор станет...
Guest-217.118
Что у неё с крыльями? Совсем истрепались
Drovosek
(1375)
Парли нарывается на политбеседу на тему выставления Двора в неправильном свете и пренебрежения должностными обязанностями. Надеюсь, она хоть бухать с зелёными не собирается.
Utnm
Эммм... Вспоминая опыт рыжей феи и ее подруги, - что бы стать человеком, сначала надо умереть...
однако
Если жаброзадница с глазами станет человеком, из-за того что кричало "привет привет" когда феечка подругу представляла, феечке будет грустно. Я буду громко смеятся smile.gif
Solus Lupus
QUOTE(Utnm @ Jul 7 2014, 23:04)
Эммм... Вспоминая опыт рыжей феи и ее подруги, - что бы стать человеком, сначала надо умереть...

... И поэтому на вечеринке будет жаркое из кролика.
Владимир
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E3%E0%...E9_%E7%E0%FF%F6 статья на Вики про рогатых зайцев)
Alpha
QUOTE(однако @ Jul 8 2014, 00:29)
Если жаброзадница с глазами станет человеком, из-за того что кричало "привет привет" когда феечка подругу представляла, феечке будет грустно. Я буду громко смеятся  smile.gif


Момент опасный, конечно, но Анни явно тянется к кролани, должно обойтись.
GITT
Только сейчас поняла, что головоног, это Канвей Айленда facepalm.gif
Thero
ну.. я подписался..

надо теперь будучи патроном проработать вопрос выпуска бумажной версии перевода.. если это кому-нибудь можно.
Soul
А [козлорогая зайчиха] (устами феи) загоняет в философию. Будет даже как-то обидно когда она сравнит зарплаты атлетов и учёных.
Guest-91.76
Кто там пару страниц наванговал "придется стать мальчиком", когда мы еще даже не знали, что речь о зайцерожке?
Argon
(1377)
Тяжело ей будет в Фолли.
Duke
QUOTE(Soul @ Jul 10 2014, 06:33)
А [козлорогая зайчиха] (устами феи) загоняет в философию. Будет даже как-то обидно когда она сравнит зарплаты атлетов и учёных.


Ну... мозг животного действительно меньше человеческого... Интересно, как именно это работает во вселенной Ганнеркригга. Т.е. она понимает, что в человеческом обличье у неё будет больше умственных способностей, грубо говоря.

QUOTE(Argon @ Jul 10 2014, 08:46)
(1377)
Тяжело ей будет в Фолли.


А почему, собственно?
Argon
QUOTE(Duke @ Jul 10 2014, 09:50)
А почему, собственно?


90% Фолли - быдло, ушедшее к людям чисто ради лулзов (по краинее мерее, такое впечатление производят события одной главы). А эта, похоже, реально чему-то учиться собралась. А если ещё очки наденет ...
Duke
QUOTE(Argon @ Jul 10 2014, 10:24)
90% Фолли - быдло, ушедшее к людям чисто ради лулзов (и потом сильно об этом пожалевшее). А это, похоже, реально чему-то учиться собралась. А если ещё очки наденет ...


«Ради лулзов» — этого мы не знаем наверняка. Они любят веселиться, да, но они дети в фантастическом эфире. Особенно феечки. Вполне возможно, что некоторые звери были даже чуть взрослее до «переселения» в человеческий облик. Плюс, тогда, в главе про имя Рыжей, было довольно много учеников, которые вели себя относительно спокойно, хоть и тоже хвастались чем-то перед Анни.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.