Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Kastuk
Тем не менее, то из Двора в Лес люди превращением перебираются, то лесные пикси и прочие в людей перерождаются...
Иммиграция вроде как исправно происходит в обе стороны через прохождение неких тестов.
Drovosek
(1298)
Стоп, а разве призрак не должен быть невидим для камеры?

(1299)
Кэт, вообще-то роботы как раз и нужны для того, чтобы идти туда, где для человека опасно.

(1300)
Хм, наш ученик создал принципиально новое транспортное средство? А давайте его уничтожим!

P.S.
Медиум Двора твой друг?
Ох, как бы эта ситуация не сохранялась только до первого дипломатического противостояния между Двором и Лесом: когда в полной мере осознаёшь, что ты и тот, кого ты считаешь другом, находитесь по разные стороны баррикад, это может повлиять на многое.
Kastuk
Ховерцикл разобрали, наверное, чтобы изучить и воссоздать в промышленном масштабе.
Хотя скорее отобрали, чтоб свободно в Лес и другие запретные места через преграды не перелетали.
Duke
QUOTE(Drovosek @ Feb 4 2014, 17:29)
(1298)
Стоп, а разве призрак не должен быть невидим для камеры?

А с чего бы это? Жанна не в эфире появлялась
QUOTE
P.S.
Медиум  Двора твой друг?
Ох, как бы эта ситуация не сохранялась только до первого дипломатического противостояния между Двором и Лесом: когда в полной мере осознаёшь, что ты и тот, кого ты считаешь другом, находитесь по разные стороны баррикад, это может повлиять на многое.


Опять ты со своими баррикадами... facepalm.gif
Хотя зерно истины есть. Анни пока не понимает политику, не понимает какую должность она занимает. Она и до сих пор ещё только обучается Лесу и только начала понимать, как тот устроен.
scarecrowd
> У Карвер вечно «я, я, я».
- По-моему, она не склонна понтоваться отсылкой к авторитетам и объективноидеалистическим конструктам (что так часто практикуется людьми Двора). Она этик-иррационал, поэтому ее главный критерий — ощущение правильности или неправильности чего-либо. Да, такие люди порой бесят тех, кто думает и поступает иначе. Да, у них есть слабости. У других они тоже есть.
Eretic
QUOTE(Drovosek @ Feb 4 2014, 19:29)
(1299)
Кэт, вообще-то роботы как раз и нужны для того, чтобы идти туда, где для человека опасно.

Ровно до тех пор, пока роботы не становятся принципиально не способны справиться с поставленной задачей. Потом все равно туда поползет человек. Хотя лично я бы тоже попробовал в начале заспамить Жанну зондами. Если, конечно, ресурсы бы позволили.
Scondo
QUOTE(Duke @ Feb 4 2014, 18:34)

Ну вообще говоря эта встреча с Жанной минимум частично произошла в эфире.
Иначе как объяснить что
1) Жанна исчезла при появлении Кэт
2) Порез со щеки также исчез.
3) Порез появляется на щеке Анни в эфире и вообще является одним из ее опознавательных знаков там (он лип к Зимми, когда та ощущала что-то вроде долга прийти Антимони на помощь).
Duke
Scondo, всё верно.

P.S. Где же вы, фанаты фоллаута? Никто до сих пор не заметил, что Кэт в футболке Vault-Tec

glare.gif glare.gif glare.gif
CaypoH
QUOTE(Duke @ Feb 4 2014, 23:55)
Scondo, всё верно.

P.S. Где же вы, фанаты фоллаута? Никто до сих пор не заметил, что Кэт в футболке Vault-Tec

glare.gif  glare.gif  glare.gif


Я не заметил из-за того что в таком размере мне показалось что это символ Двора.
Drovosek
QUOTE(Duke @ Feb 4 2014, 18:34)
А с чего бы это? Жанна не в эфире появлялась

Опять ты со своими баррикадами...  facepalm.gif


Не волнуйтесь, Duke, я уже понял, что ни во Дворе, ни в Лесу никто особо воевать с соседями не хочет (хотя те, кто сидят в руинах, наверняка не против). Я имел ввиду баррикады политические: войны между Двором и лесом нет, но верховное руководство обоих сторон ведёт друг с другом политическую борьбу (иначе медиумы были бы не нужны).
А теперь представьте такую ситуацию: интересы Койота и директора Двора откровенно противоречат друг другу, и медиум каждой стороны должен всеми правдами и неправдами «протолкнуть» точку зрения «своих». По моему, это более чем серьёзное испытание для тёплых чувств по отношению друг у другу. Хотя я буду рад, если Анни и Смитти смогут не потерять свою дружбу в дебрях большой политики.

(1302)
Так, так, Кэт, потихоньку идём к тому, чтобы начать практиковать колдовство! happy.gif
Guest-178.76
QUOTE
(иначе медиумы были бы не нужны)

А они и не нужны по-большому счету. Когда Сурьма ушла, Двор остался без медиума на... 15 лет? Кажется, Джонс точно не упоминала время, но в любом случае, она упомянула, что Двору на это было в целом наплевать — не ведем мы с Лесом диалог, ну и шут с ними.
CaypoH
QUOTE(Guest-178.76 @ Feb 5 2014, 23:57)
А они и не нужны по-большому счету. Когда Сурьма ушла, Двор остался без медиума на... 15 лет? Кажется, Джонс точно не упоминала время, но в любом случае, она упомянула, что Двору на это было в целом наплевать — не ведем мы с Лесом диалог, ну и шут с ними.


Джонс вроде временно выполняла обязанности медиума.
Татьянь
1303 - дверь крутая получилась! biggrin.gif
yrtimd
QUOTE(CaypoH @ Feb 6 2014, 10:07)
Джонс вроде временно выполняла обязанности медиума.



Маловероятно. Джонс с нулевыми эфирными способностями даже символ двора в небе зажечь не смогла бы.
Duke
Не было медиума, не было общения с Лесом.
Guest-5.165
Сегодня в 00:00 "Cynic Mansion" обогнал "Двор" на 12 голосов.
Duke
Ну, как бы да. Было, хоть и недолго продлилось...
Alpha
QUOTE(Guest-5.165 @ Feb 7 2014, 01:06)
Сегодня в 00:00 "Cynic Mansion" обогнал "Двор" на 12 голосов.


Вообще-то уже во второй раз, но мы ориентируемся на то, как закончили день. Разрыв в 12 голосов был преодолен за несколько минут.
А Вы к чему это написали-то?
Serp-and-Molot
Откуда у меня такое навязчивое ощущение, что потусторонний мир выглядит таким дурацким исключительно в глазах Кэт? ))) то есть, это только она видит все эти картонные черепушки, летучих мышей на верёвочках и прочий убогий холуин - в то время как Анни наверняка видит что-нибудь ОЧЕНЬ клёвое? )))
Guest-78.85
Словами не передать как мне нравится этак канцелярия мира мертвых. Надеюсь и сам мир мертвых такой, это наверное для того чтоб не нервировать понапрасну умерших, дух раздолбайства какой-то витает.
Scondo
QUOTE(Serp-and-Molot @ Feb 7 2014, 08:12)
Откуда у меня такое навязчивое ощущение, что  потусторонний мир выглядит таким дурацким исключительно в глазах Кэт? ))) то есть, это только она видит все эти картонные черепушки, летучих мышей на верёвочках и прочий убогий холуин - в то время как Анни наверняка видит что-нибудь ОЧЕНЬ клёвое? )))


Ну да, немаловероятно. Хотя слово "клёвое" я бы здесь не применял, вдруг она видит колеблющийся мир, сотканный из предсмертных страхов.
Причем я бы хотел отметить, что ни один из взглядов не является _настоящим_. Они оба правильные. Как три Изенгрина.

QUOTE
Хотите знать, выглядел ли Ананси как паук? Конечно, выглядел – кроме тех случаев, когда выглядел как человек.
Нет, он никогда не менял облик. Все дело в том, как рассказывать историю. Ни в чем больше.

В данном случае - еще в том, как историю слушать, но да.
Drovosek
(1304)-(1306)
Интересно, Том смотрел "Битлджус"?
Dendr
QUOTE(Drovosek @ Feb 7 2014, 18:42)
(1304)-(1306)
Интересно, Том смотрел "Битлджус"?


Нет, конечно. Англичане редко смотрят зарубежные фильмы.
Kevler
Довольно сюрреалистично получилось.
Интересно, что видит Анни и Морт?
Guest-178.76
А Морт-то "покраснел", когда его к Анни прижало smile.gif
Guest-2.93
А библиотекарь на Палпатина похож.
Argon
(1310)
Бюрократия везде одинакова.
ThePWWP
У Кэт на майке знак Vault-tec?
Восставший из Ада
QUOTE(ThePWWP @ Feb 8 2014, 23:40)
У Кэт на майке знак Vault-tec?


Он самый. О да. Видимо, четвертый Fallout ждут не дождутся все.
Hargam
[Спасибо, исправлено~]
Nemi
...на Палпатина в пору его безумной юности smile.gif
Guest-188.0
Он на Дуэйна Аделайера похож.
Drovosek
(1310)
Мне одному на четвёртом кадре показалось, что у этого мужика автономная тень?
Guest-188.0
На пятом? По-моему, это у него бирка на капюшоне, а не глаз у тени.
Duke
Бирка. И резиновые пречатки на руках как от дешёвого костюма на Хэлловуин.
Vilar
Судя по тому, что только кэт видела парня в углу можно предаоложить, что для ани и призрака тут всё таинственно, и крайнереалестично пугающе. А Катя по своей натуре видит постоновочную сцену.
Guest-95.153
Поведение Кэт не оставляет сомнения в том, кто на их свадьбе с Паз наденет фрак XDDD.
Владлена
Всего одно свидание у людей было, а фанаты уже выбирают фраки на швадьбу, ужас-ужас XD

У Георгины тож то еще поведение. Но вряд ли по этому поводу в платье на свадьбу нарядят Андрюшу (при всей его покладистости, это был бы перебор))))
Drovosek
QUOTE(Guest-95.153 @ Feb 10 2014, 09:42)
Поведение Кэт не оставляет сомнения в том, кто на их свадьбе с Паз наденет фрак XDDD.


А разве в Англии разрешены однополые браки?
Snowflake
QUOTE(Drovosek @ Feb 10 2014, 14:06)
А разве в Англии разрешены однополые браки?


Да.
Drovosek
QUOTE(Snowflake @ Feb 10 2014, 14:34)

А, ну тогда единственной проблемой Кэт и Паз остаётся то, что детей они смогут иметь только приёмных.
Хотя... если взять яйцеклетку Кэт или Паз и как-нибудь засунуть в неё X-хромосому из яйцеклетки другого партнёра так, чтобы они соединились как при обычном оплодотворении.....
Duke
В главе Кэт и Анни в странном месте, в обсуждении опять Кэт и Паз.
facepalm.gif
Eretic
А еще дровосек зачем-то полез в партеногенез.
Drovosek
QUOTE(Eretic @ Feb 10 2014, 15:52)
А еще дровосек зачем-то полез в партеногенез.


Извиняюсь, сказались два года чтения «Девушки-гения».

(1312)
Принцип Недолгого Захвата Внимания:
На всех книжных полках стоит только одна книга, весь текст которой занимает полстраницы.
Snowflake
QUOTE(Drovosek @ Feb 11 2014, 12:59)
Извиняюсь, сказались два года чтения «Девушки-гения».


blink.gif

Я что-то упустила в другом ДГ?
Плз объясни.
Kevler
Интересно, а как выглядит Кэт для Анни в эфире?
Gem
Душа компании не подходит, не обязательно душа компании основана на веселье. Тут звезда вечеринок, королева дискотек
Duke
Эм, нет. Тут душа компании как раз подходит о_О
Drovosek
QUOTE(Snowflake @ Feb 11 2014, 13:56)
blink.gif

Я что-то упустила в другом ДГ?
Плз объясни.


Моё больное воображение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.