Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Jamato
Блин. Вот хотелось бы помочь с покупкой Вакома, а электронных денег сейчас ни копейки =\ Последний доллар потратил на саундтрэк с Shovel Knight. А банки в городе больше не работают... (да и на улицу выходить не стоит).
Любимый комикс же.
Alpha
QUOTE(Jamato @ Jul 15 2014, 07:26)
Блин. Вот хотелось бы помочь с покупкой Вакома, а электронных денег сейчас ни копейки =\ Последний доллар потратил на саундтрэк с Shovel Knight. А банки в городе больше не работают... (да и на улицу выходить не стоит).
Любимый комикс же.


После того, как на встречу со мной в прошлое воскресенье пришли только Thero_Layfer и первый переводчик Двора, ligth (по моей личной просьбе), мне даже моральная поддержка не помешает blush.gif Спасибо.

Кстати, мои глубокие соболезнования коллеге по поводу Monsterkind unsure.gif
Rupert
Закинул копеечку.
iDrunk
Сколько смог, надеюсь поможет.
Ikkebott
А если не секрет, сколько не хватает на планшет?
Guest-85.236
А сколько стоит включить голосовалку? smile.gif))
GhostIrviWolf
Уважаемый Alpha, есть ли возможность указать номер банковской карты? Я бы хотел переводом вам помочь. Для меня это проще будет и без комиссии. Можно даже в личку (контакты в профиле).
Alpha
Дорогие читатели и читательницы, огромное спасибо всем вам за поддержку.
Мне очень нелегко было просить о помощи, всё-таки деньги — крайне скользкая тема, но тем не менее цель в данном случае всё-таки оправдала средство.

QUOTE(Ikkebott @ Jul 15 2014, 19:00)
А если не секрет, сколько не хватает на планшет?


Определённую модель я могу купить уже сейчас, но до того, на что я рассчитывала, нескольких тысяч всё ещё не хватает. Но пожертвования сейчас уже далеко не так критичны, как в момент написания примечания smile.gif

QUOTE(Guest-85.236 @ Jul 15 2014, 19:30)
А сколько стоит включить голосовалку? smile.gif))


Хаха! Знаете, нас уже пытались подкупить насчёт возвращения голосовалки, и предлагали цену, включающую в себя кое-что от самого Тома Сидделла.
Но мы ушли из рейтинга по целому ряду причин, и они никуда не делись, так что мы не хотим возвращаться. Проектов у нас с Дюком стало больше, времени на поиск контента — меньше, баннеры рисовать уже не получится, да и нам понравилось то, как мы ушли.
А что, Вы скучаете по ссылкам в голосовалку?)
env
Сколько именно не хватает?

Если бы таким способом можно было бы вернуть перевод Girl Genius....
bratello-07
Всё-таки побуду любимчиком и буду писать про комикс :Р
Всё-таки койот поступил адовейше мудро, когда взял Аню на должность. Я прям восхищаюсь с каждым новым стрипом всё больше ^__^
Как раз то, кем она стала в итоге, больше похоже на лес, чем на двор, по духу (сначала -- наоборот). А вот бровастый больше похож, наоборот, на двор, взять хотя-бы его абилку. Да и защитника ему подобрали идеально, даже драться не надо будет. Блин, ну почему это не аниме-онгоинг на овер 300 серий Т_Т
Я бы посмотрел всё: и эту историю, и всё, что вообще мог бы по этой вселенной дать автор при условии неснижения планки качества. Даже пофиг на рисовку (хоть она и шикарна), сама история, сам сюжет -- это просто шикарнейше!!! biggrin.gif

(по текущему стрипу: они так ещё скоро лес со двором помирят, лол)
Duke
QUOTE(bratello-07 @ Jul 16 2014, 09:48)
Я бы посмотрел всё: и эту историю, и всё, что вообще мог бы по этой вселенной дать автор при условии неснижения планки качества. Даже пофиг на рисовку (хоть она и шикарна), сама история, сам сюжет -- это просто шикарнейше!!! biggrin.gif


Вы ведь читали Анни в Лесу ч.1 и ч. 2?

Том и так хотел делать больше подобных комиксов, а сейчас, за счёт успеха кампании на Патреоне, будет делать их ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Спойлер: сначала нас ожидает история про Паз, а потом про Зимми и Гамму. ph34r.gif
А ещё будет делать серию видео на ютубе описывающих/комментирующих комикс главу за главой. Как DVD-комментарии.
Kevler
Все так мило, обнимашки... а теперь Анни берет камень по больше и размазывает им зайцелопу.
Потому что именно так попадают из Леса во Двор.
Потому что жизнь - боль. ohmy.gif
Jamato
Блииин, я бы лучше был кроланью, чем человеком =(
Хотя во Дворе вроде весело)
bratello-07
QUOTE(Duke @ Jul 16 2014, 10:13)
Спойлер: ___
А ещё будет делать серию видео на ютубе описывающих/комментирующих комикс главу за главой. Как DVD-комментарии.



О да! О да, Джони! О да! biggrin.gifD
Alpha
QUOTE(Jamato @ Jul 17 2014, 07:27)
Блииин, я бы лучше был кроланью, чем человеком =(
Хотя во Дворе вроде весело)


Для тебя есть немного иной вариант biggrin.gif
MsKaa
excl.gif Обучение по обмену! excl.gif
Хотите расширить свой кругозор, увидеть новые места, познакомится с новыми людьми/существами, побывать в новом теле, или, даже, сменить пол? Побращайтесь к медиуму вашего двора/леса за подробностями! wub.gif
Слава
Шлёпнуть по заду местного божка - 0 рублей по карте мастер-кард...
Офигевшее лицо слушателя - бесценно
однако
Отпечаток на луне? Да фигня. А вот шлёпнуть по заду Койота и рассказать об этом - вот это подвих Херакла!
Guest-5.18
эм, автор торопился? как-то по сравнению с предыдущими стрипами этот немного уступает в рисовке, имхо
Duke
QUOTE(Guest-5.18 @ Jul 18 2014, 23:38)
эм, автор торопился? как-то по сравнению с предыдущими стрипами этот немного уступает в рисовке, имхо


Эмм... нет?
Henry
Её имя звучит как вызов! Кто ты?
АН-ТИ-МОНИ!!!!1
slic
Пускаем слухи про ручных мурлычащих койотов...
TTB
QUOTE
Henry:  Её имя звучит как вызов! Кто ты?
АН-ТИ-МОНИ!!!!1


Скорее как THIS! IS! ANTIMONY!! biggrin.gif
blanca
(1381)
Всё, для этого существа мир больше не будет прежним.
Гость_Злой Дух_*
QUOTE
эм, автор торопился? как-то по сравнению с предыдущими стрипами этот немного уступает в рисовке, имхо

Просто это, чтото вроде бонусного прикола в конце каждой главы))
Guest-95.31
Теперь жаба начнёт поклонятся Антимони как богине, и других в эту веру затянет.
Jamato
Отлично. Богиня роботов и Богиня зверей. Что может быть лучше этой дружбы -___-"
Argon
(1381)
Жаль. Я надеялся, что покажут ритуал подготовления лесной твари к перерождению.
Drovosek
QUOTE(Argon @ Jul 19 2014, 21:43)
(1381)
Жаль. Я надеялся, что покажут ритуал подготовления лесной твари к перерождению.


Тебе так интересен процесс приготовления крольчатины?
Слава
Хм... интригующе. Там есть море? Река точно есть, лес есть...
А, вспомнил, было что-то связанное с морем (там ещё кракены были и подводные лодки)...
Но я как-то надеялся на лес
Kastuk
Ух, неужели АнтиКарвер таки поедет на море с подругой этим летом?! За пределы Двора и Леса! В обычный мир!
Argon
(1382)
Начало главы: прощай паз. Пускай мы и расстаёмся на лето, но моё сердце всё это время будет с тобой.
Конец: НЕЕЕЕЕЕТ ! Паз, как ты могла ? Как ты нашла себе парня, не вылазя всё лето из своего зверинца.
Ikkebott
А можно ретроспективный вопрос к переводчикам: была ли написана статья о главе 38, заявленная в листе 1054? Пролистал форум за сентябрь-октябрь и не нашёл. Можно ссылку?
Duke
QUOTE(Ikkebott @ Jul 22 2014, 16:59)
А можно ретроспективный вопрос к переводчикам: была ли написана статья о главе 38, заявленная в листе 1054? Пролистал форум за сентябрь-октябрь и не нашёл. Можно ссылку?


Пожалуйста. Линк на неё давался на выпуске 1087.
Ikkebott
QUOTE(Duke @ Jul 22 2014, 17:22)
Пожалуйста. Линк на неё давался на выпуске 1087.



Мда, мы не ищем лёгких путей. =:-J
К слову, 1122 страница, последний бабл, разуМ. Долго думал, почему слово коробит, пока не понял, что это Т. =:)
Ikkebott
*последний кадр
Drovosek
QUOTE(Argon @ Jul 22 2014, 16:29)
(1382)
Начало главы: прощай паз. Пускай мы и расстаёмся на лето, но моё сердце всё это время будет с тобой.
Конец: НЕЕЕЕЕЕТ ! Паз, как ты могла ? Как ты нашла себе парня, не вылазя всё лето из своего зверинца.


Сомнительно: Паз из таких, а не из этих.

QUOTE(Kastuk @ Jul 22 2014, 00:42)
Ух, неужели АнтиКарвер таки поедет на море с подругой этим летом?! За пределы Двора и Леса! В обычный мир!


Не факт: сочетание название/обложка также может намекать на то, что поездка на море по какой-нибудь причине обломается или окажется, что у Кэт есть какие-то неприятные воспоминания, связанные с морем.
Короче, ждём следующих страниц.
Kevler
Есть наш мир, а есть Двор... у которого есть свой лайнер.
Argon
(1383)
Одна серия South park примерно также начиналась.
Shihad
QUOTE(Argon @ Jul 22 2014, 18:29)
(1382)
Начало главы: прощай паз. Пускай мы и расстаёмся на лето, но моё сердце всё это время будет с тобой.
Конец: НЕЕЕЕЕЕТ ! Паз, как ты могла ? Как ты нашла себе парня, не вылазя всё лето из своего зверинца.



Все проще - ЕМНИП, Антимони еще не знает, что дружба Кэт и Паз столь тесна.
Guest-188.233
QUOTE(Shihad @ Jul 24 2014, 06:45)
Все проще - ЕМНИП, Антимони еще не знает, что дружба Кэт и Паз столь тесна.


Знает.
Guest-95.31
Вот это поворот! smile.gif
Drovosek
(1383)
Не знал, что у Линсди в роду были элкоры.
Duke
QUOTE(Ikkebott @ Jul 23 2014, 14:59)
Мда, мы не ищем лёгких путей. =:-J
Ну, линк был дан тогда, когда статья была готова... Сейчас добавлю его и на старый лист действительно...

QUOTE
К слову, 1122 страница, последний бабл, разуМ. Долго думал, почему слово коробит, пока не понял, что это Т. =smile.gif


Спасибо, исправлено.
Guest-178.63
Что-то Зимми теперь Офелию из Brutal Legend напоминает.
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb2011121...helia_Blade.jpg
Capreola
Зимми очень изменилась за лето.
123
Так вот чего ей не хватало...
Kastuk
Уря, романтичная глава ожидается! Ух как развзрослелись персонажи давние за полтора десятка глав... Как у всех соотношение размеров глаз и прочего меняется... Но внешность главной героини становится скучнее, как мне кажется.
antagonist
А куда они дели бедную Гамму? =(
Ikkebott
QUOTE(Duke @ Jul 25 2014, 08:11)
Ну, линк был дан тогда, когда статья была готова...



Duke,
это была самоирония. Ни в коем случае не упрёк.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.