Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Слава
М, классная броня...
Ruta
Парли великолепна smile.gif
Guest-178.76
Вот насчет брони. Я, конечно, в этих делах не разбираюсь совершенно, но вот просто с точки зрения обычной анатомии: почему не защищены предплечья? Несколько порезов, и, во-первых, меч уже не удержать, во-вторых, кровью спокойно истечешь и без дальнейших атак со стороны противника. Который потом спокойно, без лишних хлопот тебе голову оттяпает.

Впрочем, это же вроде церемониальные доспехи?..
Duke
QUOTE(Guest-178.76 @ Jun 13 2014, 22:27)
Впрочем, это же вроде церемониальные доспехи?..


Угу.
Guest-37.193
Похоже, читая комментарии Serp-and-Molot'a, я рискую окончательно свести на нет все мои курсы химио и психотерапии... blink.gif
Guest-86.102
Позади Джонс?
Guest-188.162
Очевидно Джонс.
Насчёт доспеха - там другая бага - наплечник на левом плече. Тогда как в боевой стойке надо выставлять вперёд ту сторону, какой рукой держишь меч, соответственно и при ассиметричном доспехе больший акцент должен делаться на эту сторону.
Ну и как церемониальный он выглядит фигово, ИМХО... Смесь кожанного ламиляро-подобия со стальным наплечником... и всё. Выглядит, будто кто-то в спешке хватал что подвернулось. Если уж церемониальная форма, то она должна выглядеть гармонично и быть полноценной, пафосной и зрелищной.
Serp-and-Molot
>>>Похоже, читая комментарии Serp-and-Molot'a, я рискую окончательно свести на нет все мои курсы химио и психотерапии... blink.gif

Guest-37.193, некоторую долю юмора у этой шутки отнимает тот факт, что химиотерапия проводится обычно при раке либо туберкулёзе ).
Shihad
QUOTE(Guest-188.162 @ Jun 14 2014, 05:58)
Ну и как церемониальный он выглядит фигово, ИМХО... Смесь кожанного ламиляро-подобия со стальным наплечником... и всё. Выглядит, будто кто-то в спешке хватал что подвернулось. Если уж церемониальная форма, то она должна выглядеть гармонично и быть полноценной, пафосной и зрелищной.



Я подозреваю, что форма это - историческая. Скажем, пошедшая с первого защитника, который был левшой.
Слава
user posted image

так лучше?))
Guest-37.139
QUOTE(Слава @ Jun 14 2014, 09:32)
user posted image

так лучше?))



Подвижность плечевого сустава ограничена. Тоже не ахти.
Guest-46.138
Не, если посмотреть на стойки в 369, то все правильно, левое плечо впереди.
Kevler
QUOTE(Serp-and-Molot @ Jun 14 2014, 08:24)
Guest-37.193, некоторую долю юмора у этой шутки отнимает тот факт, что химиотерапия проводится обычно при раке

Да нет, все довольно тонко.
Drovosek
(1366)
На последнем кадре почему-то вспомнил "Dragon age".
Гость_Dart_Zaiac_*
Левша так может выхватить только обратным хватом. А вот правша - прямым
Guest-178.76
Парли работает двуручником, так что ее хиральность роли особой не играет.
Alkon
Фея я так понимаю хочет умереть?
Argon
QUOTE(Serp-and-Molot @ Jun 13 2014, 23:10)
#1366
"Я вообще-то не хотела, но мой брат-фей подхватил от болотной жабы фейский сифилис, и я пришла узнать у медиумши, нет ли от него лекарства"
"Обратись к медиуму Двора, милая"
"Лекарство от фейского сифилиса? Конечно... О, вот оно, под кустом! Бери и иди".
"Э... спасибо".


Щяс окажется, что весь её клан на грани вымирания и надеется осталось только на легендарного дворового медиума, который всем помогает.
Гость_chaynick_*
На левое предплечье крепится маника, использовалась в Древнем Риме. Правда обычно маника длиннее и закрывает всю руку.
Duke
На всякий случай, напоминаю костюм Эгламора.

Как сказала Альфа, Парли надела "мини"
bratello-07
вообще, это эпично, когда твой партнёр может появляться рядом с тобой в любую секунду когда тебе надо готовый к бою с мечом наперевес. я даже думаю, что двор не прогадал. как и койот. wink.gif
Guest-109.205
Какая у неё всё-таки красивая прическа)
Guest-178.76
Бгг, длина нарукавной накидки как индикатор обученности? Угольники удобней.
Владлена
Ну усе, сейчас и про Георгину запустят серию Дррэвних Лэгенд!
Guest-91.241
А вот такой вопрос, сколько глав в год выпускается ph34r.gif
Guest-37.139
QUOTE(Guest-91.241 @ Jun 17 2014, 09:15)
А вот такой вопрос, сколько глав в год выпускается  ph34r.gif



Грубо - три-четыре. 52 недели по три выпуска делим на характерные 40-45 страниц.
Argon
(1367)
Жду легенду про то, что они муж и жена с каким-нибудь романтическим преувеличением (OVER 9000 детишек или ... ночей подряд).
Guest-77.37
QUOTE
Бгг, длина нарукавной накидки как индикатор обученности?

Прямо как косичка у падаванов
Guest-80.66
"Падавану Скайуокеру запрещается:
рассказывать обучающимся в храме мон каламари, что тех, у кого не вырастет косичка, не примут в падаваны
стричь вуки и делать из них шерсти косички для мон каламари"
Guest-195.190
Ч-и-и-ркануть?
Фриар Тук
Как будто ей что-то помешает за мечом прыгнуть.. Хиитраяааа..
Guest-37.139
QUOTE(Фриар Тук @ Jun 21 2014, 09:18)
Как будто ей что-то помешает за мечом прыгнуть.. Хиитраяааа..



В случае с Изенгрином проще и разумнее быстро унести подопечного. Меч тут вряд ли пригодится.
Drovosek
(1369)
Чудная ты, Прали: при встрече с Изенгрином вспоминаешь его как агрессивного зверя во время первых переговоров, но на встречу с ним оружия не берешь.
А если у него внезапно крыша поедет?
Duke
QUOTE(Drovosek @ Jun 21 2014, 18:06)
(1369)
Чудная ты, Прали: при встрече с Изенгрином вспоминаешь его как агрессивного зверя во время первых переговоров, но на встречу с ним оружия не берешь.
А если у него внезапно крыша поедет?


см. выше.
Sn0wflake
QUOTE(Drovosek @ Jun 21 2014, 20:06)
(1369)
Чудная ты, Прали: при встрече с Изенгрином вспоминаешь его как агрессивного зверя во время первых переговоров, но на встречу с ним оружия не берешь.
А если у него внезапно крыша поедет?


Эта встреча - официальная дипломатическая церемония. Вряд ли решение о том, брать ли меч, было принято 1. самой Парли и 2. от балды.
Слава
Ну я и слоупок - только сейчас заметил, что у Изи нет одного уха о_О
Sem SemiuS
QUOTE
  Ну я и слоупок - только сейчас заметил, что у Изи нет одного уха о_О

Неправда! Одно ухо у него как раз таки есть!
Grey_Kardinal
На счёт Парли.
А зачем ей, простите, меч?
Она кто? Защитник медиума двора.
Её задача какая? Защитить медиума двора (а не накрошить лесных жителей на 1500 киллпоинтов).
Что умеет делать Парли? Мгновенно телепортироваться вместе с медиумом подальше от любых неприятностей.
Задача защитника выполнена? Выполнена.

Any questions?
Guest-178.76
(1370)
Последний кадр. Faye как она есть.
Argon
(1370)
EPIC MODE: ON
Shihad
Маленькая выпендрежница.
Стоит оживший лесной пожар посреди поляны и объявляет простым феям и говорящим зверям:"Я одна из вас."
Martin Reynevar
Ей таки подогнали несгораемую одежду? В прошлый раз, если я не ошибаюсь, от таких фокусов её одежда чуток подгорела...Будет как-то даже неприлично сжечь своё платье на глазах у всего лесного народа...
CaypoH
QUOTE(Grey_Kardinal @ Jun 23 2014, 23:08)
На счёт Парли.
А зачем ей, простите, меч?
Она кто? Защитник медиума двора.
Её задача какая? Защитить медиума двора (а не накрошить лесных жителей на 1500 киллпоинтов).
Что умеет делать Парли? Мгновенно телепортироваться вместе с медиумом подальше от любых неприятностей.
Задача защитника выполнена? Выполнена.

Any questions?


Что если медиум окажется в плену и придётся прорываться к нему с боем? Или что-то будет мешать телепортации?
Kastuk
Её волосы! Они стоят!
Guest-188.233
QUOTE(Martin Reynevar @ Jun 24 2014, 07:50)
Ей таки подогнали несгораемую одежду? В прошлый раз, если я не ошибаюсь, от таких фокусов её одежда чуток подгорела...Будет как-то даже неприлично сжечь своё платье на глазах у всего лесного народа...


Пламя жжёт только то, что она хочет, чтобы оно жгло. В прошлый раз она просто чуток не уследила по неопытности. Можно предположить, что теперь она будет следить за этим внимательно.
Alpha
QUOTE(Shihad @ Jun 24 2014, 06:57)
Маленькая выпендрежница.
Стоит оживший лесной пожар посреди поляны и объявляет простым феям и говорящим зверям:"Я одна из вас."


Тут дело в качестве, а не в количестве. Либо она контачит с эфиром, как жители Леса, либо нет — как жители противной стороны.

QUOTE(CaypoH @ Jun 24 2014, 08:54)
Что если медиум окажется в плену и придётся прорываться к нему с боем? Или что-то будет мешать телепортации?


Парли достаточно на мгновение «скакнуть» к нему на расстояние вытянутой руки. Зачем ей прорываться с боем, когда она может оказаться где угодно когда захочет?
(Меня только одно смущает, мысль из не-помню-откуда: «Для гибели телепортирующегося достаточно телепортироваться туда, где в этот миг случайно пролетает птица». Но, думаю, есть какой-то обход — в конце концов, Парли «искажает пространство», а не просто возникает из ниоткуда, в её умении должна быть какая-то разумная защита.)
Guest-213.87
QUOTE(Alpha @ Jun 24 2014, 08:55)

(Меня только одно смущает, мысль из не-помню-откуда: «Для гибели телепортирующегося достаточно телепортироваться туда, где в этот миг случайно пролетает птица».


Дезматч научил нас, что это проблемы не телепортирующегося, а птицы.
Shihad
Двор тоже контачит с эфиром - правда, несколько нетрадиционным путем.
Хотя, подозреваю, что способности Парли, Смитти и прочих представителей Двора тоже растут из Имматериума - и не слишком отличаются по принципу действия от самовозгорания Антимони.

Если я правильно помню, то телепортация Парли - врожденная, а не приобретенная через компьютер Донлан-старшей.
Drovosek
QUOTE(Grey_Kardinal @ Jun 23 2014, 23:08)
На счёт Парли.
А зачем ей, простите, меч?
Она кто? Защитник медиума двора.
Её задача какая? Защитить медиума двора (а не накрошить лесных жителей на 1500 киллпоинтов).
Что умеет делать Парли? Мгновенно телепортироваться вместе с медиумом подальше от любых неприятностей.
Задача защитника выполнена? Выполнена.

Any questions?


В целом, логично.
Главное- чтобы директор был с Парли солидарен, а то ещё сделает ей выговор за то, что на переговорах показала Двор как слабую сторону.
Guest-95.27
QUOTE(Shihad @ Jun 24 2014, 05:57)
Маленькая выпендрежница.
Стоит оживший лесной пожар посреди поляны и объявляет простым феям и говорящим зверям:"Я одна из вас."



Лес - звери и магия, Двор - люди и технологии. Всё, что надо Антимони, чтобы в лесу её приняли за свою - показать, что она такое же эфирное существо, а не какой-то безмажный человек. Что она и сделала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.