Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Guest
Удачи, мы будем ждать wub.gif
Гость_Stiv_*
Футболка зашибись cool.gif
Наэле Айолле
Я поверила секунд на 7...)
Саечку за испуг.
Спасибо за вашу работу, ребята wub.gif
Guest
а будет ли возможность достать на халяву такую футболочку? neko.gif
Наэле Айолле
Конечно! Берете свою любимую футболочку.... водостойкий черный маркер... открываете этот рисуночек в браузере... высунув язык (обязательный пункт!) аккуратно перерисовываете рисунок на свою футболочку.

Вуаля!
Все готово, и совершенно нахаляву.
Guest
А вы серьезно от себя такого ни разу бы не ожидали? Нет, в самом деле...
Я вот сразу поверил. И принял как должное. =/
Grey_Kardinal
Проклятье, а я правда купился и расстроился(

Кстати, пользуясь случаем хочу спросить - мне одному нравится Антимони так как её рисовали в выпускаха которые сейчас переводятся и не нравится то как её рисуют в более поздних выпусках (не помню точно когда начинается... с 300-400?) sleep.gif
Kastuk
Ах, я поверился-опечалился на полдня...
Джонс - андроид с непромокаемой рацией!
А есль она третья сторона, то неким биороботом окажется...
Alpha
...Так, сейчас окажется, что лучше бы мы и правда самоустранились на полгодика. glare.gif
Guest
QUOTE
Джонс не робот
Ну да. А Влад не вампир.
River N
Как же я не люблю 1 апреля за розыгрыши =)
Очень рада, что перевод продолжается, спасибо! =)
Эмми-тян
А я поверила на счет окончания перевода.. unsure.gif
Больше не пугайте так! wub.gif happy.gif
Зуза
А мне вдруг показалось, что Джонс- Жанна, и там что-то вроде отделения души от тела произошло wacko.gif

Большое спасибо за перевод!)
andreykind
Ну блиин) Я вам поверил, пошел читать оригинал, прочел хрен пойми докуда... Но пошутили от души)
ЧерепЪ
Рейнард даёт ежедневный квест? о_О
S&H
Ха, я уже повёлся blush.gif
Guest
И я повелся

Ё-моё, нельзя быть такими убедительными!
Kevler
Я правда повелся и расстроился facepalm.gif
Kerrgan
Блин, а ведь я купилась, хорошо, то не начала оригинал читать
Demhine
каковы хитрецы, а)
Федор
Ребята. Вы молодцы, это оказался самый шикарный первоапрельский розыгрыш.
Обожаю вас!
StSerg
эх, а я надеялся обратно поднять GG на первое место в рейтинге ....
vinke
я надеюсь что переезд альфы в финляндию не был шуткой, а? если был то немного жаль, но да ладно!
Alpha
Ребята, спасибо всем за добрые слова blush.gif
Рейтинг рейтингом, а лично мне очень приятно видеть, что вы так болеете душой за то, что нам так дорого unsure.gif

QUOTE(vinke @ Apr 2 2013, 10:33)
я надеюсь что переезд альфы в финляндию не был шуткой, а? если был то немного жаль, но да ладно!


Увы, в данный момент эта лентяйка не то что визу, даже загранпаспорт никак не сделает... всё во славу любимого «Двора» wub.gif
Водопад небес
facepalm.gif А я как дурак поверил. Это было так печально, что проект закрыли. А это было лишь 1 апрельская шутка. +)
Feanorich
QUOTE(Водопад небес @ Apr 2 2013, 11:50)
facepalm.gif А я как дурак поверил. Это было так печально, что проект закрыли. А это было лишь 1 апрельская шутка. +)


Блин smile.gif а я тоже поверил.
Argon
QUOTE(Argon @ Apr 1 2013, 07:13)
(725)
Хигс, ты зачем пол сменил !
P.S. Удачи Альфе на новом месте !


Я всегда буду смотреть на календарь ! facepalm.gif
Я всегда буду смотреть на календарь ! facepalm.gif
Я всегда буду смотреть на календарь ! facepalm.gif

(726)
Запускаем персонал класса D.
nastyKAT
QUOTE(Argon @ Apr 2 2013, 14:01)
Запускаем персонал класса D.


Так вот куда отправилась Агент █████ после [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]!
ArgonBrother
QUOTE(Grey_Kardinal @ Apr 2 2013, 00:45)
Проклятье, а я правда купился и расстроился(

Кстати, пользуясь случаем хочу спросить - мне одному нравится Антимони так как её рисовали в выпускаха которые сейчас переводятся и не нравится то как её рисуют в более поздних выпусках (не помню точно когда начинается... с 300-400?) sleep.gif


Не знаю как всем, но лично мне нравится её "новый стиль", а на голову-дыню из первых глав я уже просто смотреть не могу.
(726)
Пэй-Мей зибивается в угол и нервно хнычет от осознания собственного ничтожества.
MyHaFa
блин, блин, блин facepalm.gif facepalm.gif я буду смотреть календарь, не надо так шутить(( я же поверил, и было страшно грустно... sad.gif
Graf_D
Милые переводчики, а можно текст полупрозрачных огромных баблов из 729 в студию. А то не прочесть, увы ^^"
Duke
QUOTE(Graf_D @ Apr 3 2013, 07:20)
Милые переводчики, а можно текст полупрозрачных огромных баблов из 729 в студию. А то не прочесть, увы ^^"


NOPE!
Argon
(727)
Так принудительные экскурсии по Бирмингему это ещё не п@*?ц. Весело живётся экстрасенсам-шизофреникам.
Alexandragon
QUOTE(Argon @ Apr 2 2013, 14:01)
Я всегда буду смотреть на календарь ! facepalm.gif
Я всегда буду смотреть на календарь ! facepalm.gif
Я всегда буду смотреть на календарь ! facepalm.gif



QUOTE(ArgonBrother @ Apr 2 2013, 19:06)
Не знаю как всем, но лично мне нравится её "новый стиль", а на голову-дыню из первых глав я уже просто смотреть не могу.
(726)
Пэй-Мей зибивается в угол и нервно хнычет от осознания собственного ничтожества.


+1000
Joker7
Я ни черта не уразумел, что вообще в этой главе произошло. Наркоман прыгает и подставляет, служащие станции посреди ночи набигают , Джонс реагирует на внезапное купание так, будто её каждый день окатывают из ведра изза угла, Гамма упорота пси-излучением Зимми, Анни внезапно отключилась, я ничего не упустил? Надеюсь, потом все прояснится. Обожаю этот комикс за эту загадочность.
Alpha
QUOTE(Joker7 @ Apr 3 2013, 15:39)
Я ни черта не уразумел, что вообще в этой главе произошло. Наркоман прыгает и подставляет, служащие станции посреди ночи набигают , Джонс реагирует на внезапное купание так, будто её каждый день окатывают из ведра изза угла, Гамма упорота пси-излучением Зимми, Анни внезапно отключилась, я ничего не упустил? Надеюсь, потом все прояснится. Обожаю этот комикс за эту загадочность.


Всё так. Только Джонс сама в воду прыгнула. И Джек не наркоман.
Joker7
Оу, изза замечания Рейнардина я, грешным делом, подумал, что под ней мостик рухнул. Тогда есть догадки, для чего это ей, но это лишь догадки. А Джек в эфире паутиной завешан, или это изза недоедания?
Gem
(726) Может, заменить "окей" на "ладно"? смотрится диковато.
Duke
QUOTE(Gem @ Apr 3 2013, 15:00)
(726) Может, заменить "окей" на "ладно"? смотрится диковато.


Нет. На мой вкус, смотрится совершенно нормально.
Gem
окей...
ArgonBrother
(728)
Че за дела?
Как Гамма ухитряется телепатить с Анькой? Такое раньше, вроде бы, только с Зимми проявлялось.
И как Гамма понимает собеседницу, когда та говорит на англицком, в котором Гамма не в зуб ногой?
Наэле Айолле
Антимони вообще очень легко освоилась и пришлась в тему этому странному миру Зимми. она, возможно, даже могла бы заменить для Зимми Гамму функционально (не эмоционально, вот это вряд ли).
то есть эффект телепатии, возможно, не уникальная способность Зимми и Гаммы, а особенность "субреальности" Зимми.

возможно, при телепатии язык вообще не имеет значения. почему нет?

интересно, кстати. вот Гамма облегчает спецэффекты способностей Зимми. возможно, это ее особенность, ее способность. как бы, интересно, сложились отношения нелюдимой Зимми с человеком, который мог бы делать то же самое, но при этом - был бы ей несимпатичен?.. или просто незаинтересован в ней?..
что она стала бы делать, если б у Гаммы появилась свою жизнь, в которой для Зимми не осталось бы места?..

хотя, возможно, такое влияние, наоборот, побочный, дополнительный эффект и происходит от изначально особенного отношения Зимми к Гамме.
Guest
В 729 в первой панели на последней строчке чуть правее центра опечатка: "слово", а должно быть "словно".

[исправлено, спасибо. -- Duke]
Argon
QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 3 2013, 21:56)
что она стала бы делать, если б у Гаммы появилась свою жизнь, в которой для Зимми не осталось бы места?..


Известно что.
Anonymous
QUOTE(ArgonBrother @ Apr 3 2013, 19:55)
(728)
Че за дела?
Как Гамма ухитряется телепатить с Анькой? Такое раньше, вроде бы, только с Зимми проявлялось.
И как Гамма понимает собеседницу, когда та говорит на англицком, в котором Гамма не в зуб ногой?


Где-то говорилось, что Анни болтает на нескольких языках, в том числе и на польском, при помощи которого она, собственно, понимает и разговаривает с Гаммой)
Наэле
И тут я не выдержала и начала читать оригинал ><
Alpha
QUOTE(Anonymous @ Apr 4 2013, 14:04)
Где-то говорилось, что Анни болтает на нескольких языках, в том числе и на польском, при помощи которого она, собственно, понимает и разговаривает с Гаммой)


Анни знает несколько слов на польском, и немного говорит на испанском.
То, что Зимми сама едва ли знает польский, никого из вас не смущает, нет?
Наэле
Не, не смущает.
Достаточно глянуть в оригинал, чтобы увидеть, что Антимони НЕ говорит с Гаммой на польском - она говорит на английском. (Я и без оригинала в этом не сомневалась, в общем, но проверила). Более того, и Гамма "думает" на английском. Хотя не знает его и не понимает.
Значит, язык не имеет значения в этой субреальности. Они говорят как-то иначе, а автор просто доносит это до читателя англоязычным текстом.
А Зимми с Гаммой вслух вообще, походу, редко говорят друг с другом, они друг другу телепатят, и значит аналогично не имеет значения то, что Зимми не знает польского.
Чему смущаться-то?.. rolleyes.gif
Alpha
QUOTE(Наэле @ Apr 4 2013, 14:52)
Не, не смущает.
Достаточно глянуть в оригинал, чтобы увидеть, что Антимони НЕ говорит с Гаммой на польском - она говорит на английском. (Я и без оригинала в этом не сомневалась, в общем, но проверила). Более того, и Гамма "думает" на английском. Хотя не знает его и не понимает.
Значит, язык не имеет значения в этой субреальности. Они говорят как-то иначе, а автор просто доносит это до читателя англоязычным текстом.
А Зимми с Гаммой вслух вообще, походу, редко говорят друг с другом, они друг другу телепатят, и значит аналогично не имеет значения то, что Зимми не знает польского.
Чему смущаться-то?..  rolleyes.gif


В следующий раз надо будет не забыть дома табличку «сарказм!» glare.gif
ArgonBrother
(730)
Последнии пару страниц Анька выглидмт так, как будто "дёрнула" чего-то с тремя иксами.
Разве что не икает каждые пять секунд.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.