Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Duke
Всех, обсуждающих ещё не выложенную страницу отправил в спойлерную тему.
Eretic
А все из-за того, что кто-то без регистрации не умеет комментировать неспойлеря, а лишь подогревая интерес.
Argon
QUOTE(Eretic @ Sep 12 2013, 00:25)
Втопить в иллюзорном ментальном мире вполне неиллюзорных реальных звиздюлей круче. Так что этот раунд за Анни.


Чего не вытерпишь, чтобы от группового изнасилования спастись.
Georgy
С днюхой, Дюк!
Guest-178.67
Черт, вот это тортик... Я бы съел кусочек, выглядит просто отлично.
И да, с Днем Рождения, Дюк! happy.gif празднуем! wub.gif
гость
Даже не знаю, что смотрится ужаснее, огненный элементаль, подавляющий свои чувства, или этот ангел роботов Оо У меня подозрения, что Кэт создали родители искусственныйм путем.
И естественно, мои поздравления Дюку. Спасибо, что продолжаете радовать переводами замечательных комиксов
Рута
QUOTE(Irbissa @ Sep 11 2013, 23:20)
Увидеть Зимми - тоже то еще счастье)) ph34r.gif



Ну, к Зимми я уже как-то привыкла - регулярное чтение материалов SCP-фонда является неплохой тренировкой... но, видимо, недостаточной, судя по тому, что и вид Кэт в, эээ, эфире меня тоже впечатлил не по-хорошему %)
Rilun
это прекрасно happy.gif
Гость_Red_*
С днём рожденья, Duke!
user posted image
Kevler
С днем рождения!
Guest-94.143
она и правда ангел. Пугающий и прекрасный одновременно
Dr Werner
Теперь я снова могу сказать, что это одна из моих любимых страниц, еей!
Кэт прекрасна во всех видах и метафизических планах.
Alkon
Значит они обе "того"? Нет, конечно это было и так понятно, одна стихия природы, другая выражение технологий, но на равных? И да, Кэт красавица smile.gif
Duke
Благодарю за поздравления, это был интересный день.
Eretic
Что интересно, в руках прорисованы механические "провода", указывающие, что это таки не человек. Явно ее склонность к чисто техническому мышлению и вообще сродство с машинами. Дальше, образ просто "кричит" всевозможными шипами, лезвиями и прочим. Однако большая их часть направлена на саму фигуру. С одной стороны склонность к самокритике, с другой желание защищаясь не ранить других. Т.е. они поставлены блоком. Пожалуй самое интересное, это трещина на правой стороне лица. Но что именно она значит, хз. Слишком много вариантов.
Аня
с прошедшим!)
_
QUOTE(Eretic @ Sep 13 2013, 01:53)
Что интересно, в руках прорисованы механические "провода", указывающие, что это таки не человек. Явно ее склонность к чисто техническому мышлению и вообще сродство с машинами. Дальше, образ просто "кричит" всевозможными шипами, лезвиями и прочим. Однако большая их часть направлена на саму фигуру. С одной стороны склонность к самокритике, с другой желание защищаясь не ранить других. Т.е. они поставлены блоком. Пожалуй самое интересное, это трещина на правой стороне лица. Но что именно она значит, хз. Слишком много вариантов.


Она - антег, не забывай.
Gem
Когда я впервые увидел эту страницу, я с полминуты втыкал в эту абстрауцию, не потому что она меня впечатлила, а потому что не мог понять, что тут изображено. Усы из глаз, фигура без объема. Как-то вообще никакого отклика не производит :\
Argon
QUOTE(гость @ Sep 12 2013, 23:24)
У меня подозрения, что Кэт создали родители искусственныйм путем.


Вряд ли. Чую, если Зимми мистера Донлана показать, то Кэт перестанет быть самой страшной НЁХ, которую та видела.
P.S
С прошедшей днюхой, Дюк.
Медиум
Новая глава - первая ассоциация - Леди Боли? О_о
Guest-94.137
Элементаль Огня и Истинная Богиня роботов... Убойная комбинация.
А вот данное существо, которого видит Зимми скорее всего Истинный вид первой богини роботов и именно эту часть разглядела Зимми в душе Кэт.
Guest-37.147
QUOTE(Guest-94.137 @ Sep 13 2013, 07:39)
Элементаль Огня и Истинная Богиня роботов... Убойная комбинация.
А вот данное существо, которого видит Зимми скорее всего Истинный вид первой богини роботов и именно эту часть разглядела Зимми в душе Кэт.


Ну богиня, не богиня... А Ангел, точно.
Duke
QUOTE(Eretic @ Sep 13 2013, 01:53)
Пожалуй самое интересное, это трещина на правой стороне лица. Но что именно она значит, хз. Слишком много вариантов.


Оу... если честно, не обращал внимание, что она только с одной стороны. Спасибо за наблюдения ph34r.gif
haradreem
Надеюсь, голубю было не холодно на этом сидеть)
Guest-91.122
Да ангел это, ангел. Вон, за спиной крылья металлические имеются, напоминающие крылья бабочки. А провода - это символ глубокой связи с механикой. Что более интересно, так это то, что все эфирные образы персонажей, что Койота, что Изегрина, что Анни и что Кэт, нарисованы без границ тела вообще, словно их нет ph34r.gif
АК-97
Это просто невероятно прекрасно .wub.gif
Только какая-то она насекомоподобная. Её "корона" похожа на голову богомола по форме, а эллипсы, словно глаза. А самих глаз не видно...
QUOTE
Ну богиня, не богиня... А Ангел, точно.

Есть, куда расти. smile.gif
Guest-178.69
А мне кажется, что это не "корона", а голова голубя.
ArgonBrother
QUOTE(Guest-94.137 @ Sep 13 2013, 07:39)
А вот данное существо, которого видит Зимми скорее всего Истинный вид первой богини роботов и именно эту часть разглядела Зимми в душе Кэт.


Чего? ohmy.gif
Ладно, на огненного элементаля у кого-то встало, но на такую железяку?!
Тем более, как ТАКОЕ после того-этого забеременело и родило, чтобы сейчас иметь потомство в виде Кэт?
Скорее уж, скорее всего, её сумрачная гениальность просто настолько сумрачная, что вот таким образом прёт в астрал.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Sep 13 2013, 20:07)
Чего? ohmy.gif
Ладно, на огненного элементаля у кого-то встало, но на такую железяку?!


А межет у Анни с Кэт один предок ?
Eretic
Народ, вы что, за Тимо по кустам гонялись? Завязывайте с грибами.
Холод
QUOTE
Чего? 
Ладно, на огненного элементаля у кого-то встало, но на такую железяку?!
Тем более, как ТАКОЕ после того-этого забеременело и родило, чтобы сейчас иметь потомство в виде Кэт?

Кажеться ты плохо уловил суть правил по которым существует Мир Леса Гиллити и Двора Ганнеркригг.
Некоторые вещи тут могут произойти, просто потому что они могут произойти. Оно вот просто так работает, вопреки логике, здравому смыслу и даже вопреки закону Ломоносова-Лавуазье))

Так что спрашивать "как это вдруг от союча человека и робота" или "элементала и человека" могло родится жизнеспособное потомство, глупо. Оно вот просто взяло и родилось!
Guest-79.165
Циник должен подобраться еще ближе. Пока что он объективно лучше.
Rai4u
Нда. Не понимаю, чего все нашли в циник мансионе? Он уныл и скучен.
Кавай
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 14 2013, 05:47)
Циник должен подобраться еще ближе. Пока что он объективно лучше.


В два раза лучше!
Инфа 146%!
Alpha
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 14 2013, 06:47)
Циник должен подобраться еще ближе. Пока что он объективно лучше.


QUOTE(Кавай @ Sep 14 2013, 08:16)
В два раза лучше!
Инфа 146%!


Meh. Лапочки, давайте я сделаю вид, что сочла, будто вы по природной глупости невнимательности ошиблись обсуждением, и посоветую лучше написать об этом Киллу, нежели нам.
Argon
(1050)
Гамма-няша.
Rai4u
QUOTE(Argon @ Sep 14 2013, 20:05)
(1050)
Гамма-няша.


Согласен. Особенно на втором кадре neko.gif
ArgonBrother
QUOTE(Guest-91.122 @ Sep 13 2013, 14:39)
Да ангел это, ангел. Вон, за спиной крылья металлические имеются, напоминающие крылья бабочки.


Я вот что подумал: мода называть Кэт ангелом пошла от Робота, но почему он начал к ней так относиться?
В первый-то раз понятно:он принял Кэт за ангела, потому что думал, что находится на том свете. Но даже после того, как с этим недоразумением разобрались, он не бросил привычки её так называть, и даже назначился пророком распространяющим такое отношение к ней.
Когда думаю обо всём этом, возникает мысль: может, Робот тоже её такой видит видит?

Argon
QUOTE(Rai4u @ Sep 14 2013, 18:10)
Согласен. Особенно на втором кадре neko.gif


Про него и говорил
ArgonBrother
QUOTE(Холод @ Sep 14 2013, 00:10)
Кажеться ты плохо уловил суть правил по которым существует Мир Леса Гиллити и Двора Ганнеркригг.
  Некоторые вещи тут могут произойти, просто потому что они могут произойти. Оно вот просто так работает, вопреки логике, здравому смыслу и даже вопреки закону Ломоносова-Лавуазье))

   Так что спрашивать "как это вдруг от союча человека и робота" или "элементала и человека" могло родится жизнеспособное потомство, глупо. Оно вот просто взяло и родилось!


Вопрос не в том, как потомство получилось жизнеспособным, а том, как оно вообще могло получиться: огненный элементаль-тварь природная, так что у него хотя бы репродуктивная система есть (и,как показал пример далёких предков Антимони, даже совместимая с человеческой), а вот откуда она у робота-непонятно.
Одно предположение у меня есть, но, если оно верно, то выходит, что Диего СОВСЕМ двинулся.
Guest-91.122
QUOTE(ArgonBrother @ Sep 14 2013, 19:09)
Одно предположение у меня есть, но, если оно верно, то выходит, что Диего СОВСЕМ двинулся.


Саморепликация роботов?
Кстати, а как выглядит мама Кэт в астрале? Наверное, не менее ужасно, если это наследственное. И все эти странные фокусы с суперкомпьютером тоже не спроста.
Duke
Анни не видит Кэт такой. По поводу её мамы: впервые в астрал Анни выходила рядом с Аней, так что тоже по-человечески всё.

С этими теориями заговоров и происхождений в обсуждении пора кончать glare.gif
Eretic
Дюк, я тоже от последних постов офигеваю. Напоминает похожие обсуждения из Strays. Тоже в обсуждении объяснения магических процессов и существ пытались обойтись без привлечения магии.
Гость_Red_*
QUOTE(ArgonBrother @ Sep 14 2013, 18:57)
Я вот что подумал: мода называть Кэт ангелом пошла от Робота, но почему он начал к ней так относиться?
В первый-то раз понятно:он принял Кэт за ангела, потому что думал, что находится на том свете. Но даже после того, как с этим недоразумением разобрались, он не бросил привычки её так называть, и даже назначился пророком распространяющим такое отношение к ней.
Когда думаю обо всём этом, возникает мысль: может, Робот тоже её такой видит видит?


У роботов нет связи с эфиром (пруф).
Гость_Nibi3_*
Анни, ты безнадежна
Guest-176.15
QUOTE(ArgonBrother @ Sep 14 2013, 19:09)
а том, как оно вообще могло получиться: огненный элементаль-тварь природная, так что у него хотя бы репродуктивная система есть (и,как показал пример далёких предков Антимони, даже совместимая с человеческой), а вот откуда она у робота-непонятно.

то что двор(да да, вот эта груда стали и камня) вырос из семени вам видимо вообще все равно.
Argon
QUOTE(Guest-91.122 @ Sep 14 2013, 19:38)
Саморепликация роботов?
Кстати, а как выглядит мама Кэт в астрале? Наверное, не менее ужасно, если это наследственное. И все эти странные фокусы с суперкомпьютером тоже не спроста.


А что с мамой ? Она обычная колдунья. У меня на счёт папы подозрение.
ArgonBrother
QUOTE(Guest-176.15 @ Sep 14 2013, 23:34)
то что двор(да да, вот эта груда стали и камня) вырос из семени вам видимо вообще все равно.


Это точно было какое-то полиуфирное семя, сделанное специально для того, чтобы из него выросло здание и с вопиющим отходом от науки (поэтому дворовое начальство эту тему и замалчивает).
Робот может родить только при условии, что конструктор как-то ухитрился сделать ему рабочую матку.А чтобы он смог забеременеть, нужны рабочие яичники, которые без привлечения эфирных сущностей вряд ли смог бы сделать машине даже Диего.

QUOTE(Гость_Red_* @ Sep 14 2013, 21:05)
У роботов нет связи с эфиром (пруф).


Так то оно так, но бог его знает, насколько совершенны были роботы, созданные непосредственно Диего и бог его знает, какой софт, помимо боевого, Робот мог случайно скачать из мозгов примарха серафимов, пока находился в его теле (такое предположение очень косвенно подтверждает тот факт, что пропаганда культа Ангела началась только после посещения гробницы. До этого Робот никаких склонностей к обожествлению Кэт не проявлял).
Гость_Red_*
QUOTE(ArgonBrother @ Sep 15 2013, 10:16)
Так то оно так, но бог его знает, насколько совершенны были роботы, созданные непосредственно Диего и бог его знает, какой софт, помимо боевого, Робот мог случайно скачать из мозгов примарха серафимов, пока находился в его теле (такое предположение очень косвенно подтверждает тот факт, что пропаганда культа Ангела началась только после посещения гробницы. До этого Робот никаких склонностей к обожествлению Кэт не проявлял).


1) тогда бы автор не был настолько категоричен
2) небольшой спойлер (извините): робот предсказал приход ангела ещё до знакомства с Кэт и звал её ангелом с момента первой встречи.
Alpha
QUOTE(ArgonBrother @ Sep 15 2013, 11:16)
Это точно было какое-то полиуфирное семя, сделанное специально для того, чтобы из него выросло здание и с вопиющим отходом от науки (поэтому дворовое начальство эту тему и замалчивает).
Робот может родить только при условии, что конструктор как-то ухитрился сделать ему рабочую матку.А чтобы он смог забеременеть, нужны рабочие яичники, которые без привлечения эфирных сущностей вряд ли смог бы сделать машине даже Диего.
Так то оно так, но бог его знает, насколько совершенны были роботы, созданные непосредственно Диего и бог его знает, какой софт, помимо боевого, Робот мог случайно скачать из мозгов примарха серафимов, пока находился в его теле (такое предположение очень косвенно подтверждает тот факт, что пропаганда культа Ангела началась только после посещения гробницы. До этого Робот никаких склонностей к обожествлению Кэт не проявлял).



QUOTE(Гость_Red_* @ Sep 15 2013, 15:01)
1) тогда бы автор не был настолько категоричен
2) небольшой спойлер (извините): робот предсказал приход ангела ещё до знакомства с Кэт и звал её ангелом с момента первой встречи.


Поддерживаю нашего гостя.
Вспомните, что Анни вообще нашла С13 разобранным в коробке (именно за внесение смуты в ряды, такскать), и что робот-администратор в главе "В основном о роботах" высказался в духе "вечно с ним проблемы". Робот задолго до появления Кэт и обнаружения "гробницы Жанны" предрекал Явление Ангела.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.