Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
Dragons
ВЕЧЕРИНКА!!!
Я за бухлом!
Duke
Не надо алкоголя rolleyes.gif
Рута
Вечеринка прелестна ))) Представляю себе эти танцы smile.gif
Kevler
Эндрю молодец!
Он прекрасно понимает на сколько... эм, милой может быть девушка, которая постоянно косячит и хочет это исправить. wub.gif
Argon
QUOTE(Kevler @ Jul 25 2013, 09:09)
Эндрю молодец!
Он прекрасно понимает на сколько... эм, милой может быть девушка, которая постоянно косячит и хочет это исправить.  wub.gif


Интересно, скоро он начнёт этим пользоваться ?
DrCactus
QUOTE(Argon @ Jul 25 2013, 10:54)
Интересно, скоро он начнёт этим пользоваться ?


Кажется, уже вовсю пользуется.
Kevler
@Duke Возможно "прыг" будет смотреться органичнее?
Duke
Не уверен по поводу чего ты говоришь, но уверен, что ответ отрицательный.
Argon
QUOTE(DrCactus @ Jul 25 2013, 12:00)
Кажется, уже вовсю пользуется.


Нет, еще не вовсю.
Fantast-kun
Хмм, Эндрю может предсказать, когда Парли прыгнет, или сам её телепортирует?
Argon
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 25 2013, 16:57)
Хмм, Эндрю может предсказать, когда Парли прыгнет, или сам её телепортирует?


Если бы мог сам телепортировать, телепортировал бы её на свою кровать.
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Jul 25 2013, 16:57)
Хмм, Эндрю может предсказать, когда Парли прыгнет, или сам её телепортирует?


Первое, разумеется

QUOTE(Argon @ Jul 25 2013, 18:19)
Если бы мог сам телепортировать, телепортировал бы её на свою кровать.


а не достаточно ли уже этих взволнованных сексуальной жизнью эндрю и парли постов?
Argon
QUOTE(Duke @ Jul 25 2013, 19:41)
а не достаточно ли уже этих взволнованных сексуальной жизнью эндрю и парли постов?


Что-то меня после прошлой главы понесло.
(955)
Да, Смитти, не станеш ты мужчиной.
http://s4.uploads.ru/orjGw.png
Joker7
Дюк, скажи, а изображения в голосовалке только прибавляются, или иногда и убираются переводчиками?
Guest-31.180
QUOTE(Duke @ Jul 25 2013, 19:41)
Первое, разумеется
Почему же "разумеется". В начале этой главы видно, как Эндрю говорит "Бип" и Парли оказывается рядом неожиданно для себя самой (по крайней мере сложилось такое ощущение). И к тому же, Парли говорит, что ей нравится, когда он предугадывает её прыжок, то есть, она не может слышать как он говорит "Бип", пока не телепортируется, а он говорит это за секунду до трансгрессии, таким образом, на мой взгляд, он просто задействует свою способность "упорядочивать" и притягивает её к себе при помощи её же силы, плюс эта самая его способность порядка подсказывает когда Парли сама собирается к нему. Как то так.
Guest-188.233
QUOTE(Guest-31.180 @ Jul 26 2013, 14:54)
Почему же "разумеется". В начале этой главы видно, как Эндрю говорит "Бип" и Парли оказывается рядом неожиданно для себя самой (по крайней мере сложилось такое ощущение). И к тому же, Парли говорит, что ей нравится, когда он предугадывает её прыжок, то есть, она не может слышать как он говорит "Бип", пока не телепортируется, а он говорит это за секунду до трансгрессии, таким образом, на мой взгляд, он просто задействует свою способность "упорядочивать" и притягивает её к себе при помощи её же силы, плюс эта самая его способность порядка подсказывает когда Парли сама собирается к нему. Как то так.


Его "способность упорядочивать" - это, по сути, просто мега-везение. Он говорит "бам", когда ему вздумается, и в силу мега-везения это каждый раз оказывается вовремя.
ArgonBrother
(955)
Ага, точно: пока Жанны будет тебя расчленять, остальные успеют сделать с рекой всё что надо.
Только не мешало бы ещё с тобой послать Василия и двух бывших феечек, чтобы Жанне надольше хватило. Ну, и ещё кого-нибудь из учеников: даром, что ли, столько глав пушечное мясо копили?
Guest-89.249
#957 - Оу щит, Рейнард поистине тролль 80 уровня, фул Т7, А5, 2К+, рейтинга 2х2, 3х3, 5х5...
...несмотря на то что волк )))
Argon
(956)
Где ?
Fantast-kun
Фансервиса не вижу. Вижу хорошо фехтующую девушку.
Joker7
Было бы разумно выставить робота против Жанны.
Feanorich
QUOTE(Joker7 @ Jul 27 2013, 23:43)
Было бы разумно выставить робота против Жанны.


Жанна призрак - робот не сможет с ней фехтовать.
Scaronn
А почему бы не спустить в реку робота и дело с концом?
Жанна роботу повредить вроде как не сможет, а стрела находится в реальном мире. Достать её - возможно, с тушкой - наверх и там уже думать, что с ней делать.
Alpha
QUOTE(Joker7 @ Jul 26 2013, 11:10)
Дюк, скажи, а изображения в голосовалке только прибавляются, или иногда и убираются переводчиками?


Что, про меня уже все забыли, да?
Был момент, когда мы вычистили из папки самые неудачные из старых артов, но это был единичный случай, весь новый контент отбирается довольно тщательно, и нужды что-то удалять мы не видим. Наверняка у каждого из изображений есть свои почитатели, не хотелось бы кого-то из вас расстраивать.

Всем привет из Самары! Выставка классная, наши с Дюком коллеги ещё лучше, и вода в Волге довольно тёплая wink.gif
PS: я очень надеюсь, что по возвращении порадуюсь рейтингу Двора blush.gif
Argon
QUOTE(Scaronn @ Jul 28 2013, 00:25)
А почему бы не спустить в реку робота и дело с концом?
Жанна роботу повредить вроде как не сможет, а стрела находится в реальном мире. Достать её - возможно, с тушкой - наверх и там уже думать, что с ней делать.


А как же эпичный вопль Смитти с телом подруги на руках ?
Joker7
QUOTE(Alpha @ Jul 28 2013, 01:14)
Что, про меня уже все забыли, да?
Был момент, когда мы вычистили из папки самые неудачные из старых артов, но это был единичный случай, весь новый контент отбирается довольно тщательно, и нужды что-то удалять мы не видим. Наверняка у каждого из изображений есть свои почитатели, не хотелось бы кого-то из вас расстраивать.

Всем привет из Самары! Выставка классная, наши с Дюком коллеги ещё лучше, и вода в Волге довольно тёплая  wink.gif
PS: я очень надеюсь, что по возвращении порадуюсь рейтингу Двора  blush.gif


Да мы думали - уехала надолго. Вода, говоришь, теплая? Странно, что вас там повсеместные дожди не распугали.
ArgonBrother
QUOTE(Scaronn @ Jul 28 2013, 00:25)
Жанна роботу повредить вроде как не сможет


Ты это её компостеру для черепа скажи!
Warning!
Внимание! Циник Мэншн догоняет по голосовалке! Нужно срочно принимать меры!
фф
Всех уже вкрай доставший, dukebg.
Duke
Ок
Guest-46.63
QUOTE(фф @ Jul 28 2013, 23:20)
Всех уже вкрай доставший, dukebg.

Лол. Каждый раз читаю такие посты и поражаюсь. Переводчики работают, стараются, и в замен просят проголосовать. Но нет. Наш человек настолько привык к халяве, что щёлкнуть два раза мышкой в благодарность, для него великий труд. Сам стабильно голосую 2-3 раза в день, руки не отпадают.

P.S. Или я не правильно истолковал данный пост? Чем же "вкрай достал" Вас Дюк?
nosferatu
Я фигею. Со спортивной шпагой против полуторника. Она не способна выдержать блок даже от сабли. Не то чтобы это неравный бой, просто у робота нет возможности паррировать и он сражается с телепортирующейся девушкой... Хотя что это я, да, это неравный бой.
Brax
А меня больше удивляет, как девица подобного сложения вообще способна размахивать полуторником? Её должно было унести первым же взмахом.
Dimitrius
QUOTE(Brax @ Jul 29 2013, 02:47)
А меня больше удивляет, как девица подобного сложения вообще способна размахивать полуторником? Её вообще должно было унести  первым же взмахом.


Валирийская сталь же, ну sleep.gif
XardasMage
Просто Парли жилистая. =)
Guest-213.138
QUOTE
Она не способна выдержать блок даже от сабли. Не то чтобы это неравный бой, просто у робота нет возможности паррировать

А нафига блокировать-то? Роботу достаточно увернуться, благо, сражайся он с обычным человеком, проблемы в этом не было бы никакой — Парли-то первые бои на нормальной скорости потому и сливала, что никак не успевала провести атаку/блок быстрее робота.

QUOTE
А меня больше удивляет, как девица подобного сложения вообще способна размахивать полуторником? Её вообще должно было унести первым же взмахом.

Вы, видимо, а) с девушками плотно не общались, в обстановке с размахиванием всякими тяжелыми штуками; б) не в курсе, сколько весит меч. Так вот, полуторник весит где-то полтора (ха-ха) килограмма. Это, извините, бутылка минералки, но у меча еще и есть удобная рукоятка.
Brax
QUOTE(Guest-213.138 @ Jul 29 2013, 01:07)
А нафига блокировать-то? Роботу достаточно увернуться, благо, сражайся он с обычным человеком, проблемы в этом не было бы никакой — Парли-то первые бои на нормальной скорости потому и сливала, что никак не успевала провести атаку/блок быстрее робота.
Вы, видимо, а) с девушками плотно не общались, в обстановке с размахиванием всякими тяжелыми штуками; б) не в курсе, сколько весит меч. Так вот, полуторник весит где-то полтора (ха-ха) килограмма. Это, извините, бутылка минералки, но у меча еще и есть удобная рукоятка.



Вспоминаем физику и слово "распределение массы". Там лезвие -метровой+ длины.
Fiar
Меч вобще странный. Длиной он с полноценный двуручник, и никак не бастард, к тому же отсутствует сойственная двуручникам и полуторникам развитая гарда, зато есть странное усиление у основания клинка.

QUOTE(Brax @ Jul 29 2013, 09:03)
Вспоминаем физику и слово "распределение массы". Там лезвие -метровой+ длины.


Жаже фламберги, одни из самых тяжелых из двуручных мечей весили около 1.7 кг, обычно вес меча не превышал 1.4-1.5 кг, если баланс подобран верно то управлятся с таким мечом легко.
Joker7
Сразу оружейники набежали smile.gif
Лучше переведите, как Парли свой стиль боя назвала.
Duke
QUOTE(Joker7 @ Jul 29 2013, 11:32)
Сразу оружейники набежали smile.gif
Лучше переведите, как Парли свой стиль боя назвала.


Невидимый удар.
В фехтовании много немецких терминов и все удары с таким окончанием
Argon
(961)
user posted image
NALG
Argon, Докты являют собой творение страсти сотоны и гомосексуалистов, распятых в крови девственниц. Так что не стоило загрязнять мой любимый комикс столь откровенными картинками.
Guest-213.138
Мда, item duality... и почему я вспомнил тот-комикс-который-нельзя-называть?
Fiar
а разве кайот не наказывал ей никаму не говорить про зуб, обещая прибить если проболтается?
Guest-37.215
QUOTE(Fiar @ Jul 29 2013, 23:39)
а разве кайот не наказывал ей никаму не говорить про зуб, обещая прибить если проболтается?


Он не хотел, чтобы об этом знал кто-либо в лесу. Парли же не оттуда, не так ли?
DrCactus
QUOTE(Guest-213.138 @ Jul 29 2013, 23:22)
Мда, item duality... и почему я вспомнил тот-комикс-который-нельзя-называть?


Ухуху, местные секретики?
Fiar
QUOTE(Guest-37.215 @ Jul 29 2013, 23:49)
Он не хотел, чтобы об этом знал кто-либо в лесу. Парли же не оттуда, не так ли?


Точно, склероз)
ArgonBrother
QUOTE(NALG @ Jul 29 2013, 23:12)
Argon, Докты являют собой творение страсти сотоны и гомосексуалистов, распятых в крови девственниц. Так что не стоило загрязнять мой любимый комикс столь откровенными картинками.


Докты являют собой нацию технарей, каждый из которых во Дворе был бы своим.

P.S.
Давайте не будем выносить внутри игровые разборки в это обсуждение.
Я сам за адорнийцев играю, но я то на эту картинку матерится не стал (тем более, что у меня Парли тоже в определённой степени с этим героем ассоциируется).
Argon
(963)
Hail to the queen, baby!
QUOTE(Fiar @ Jul 29 2013, 23:39)
а разве кайот не наказывал ей никаму не говорить про зуб, обещая прибить если проболтается?


Повязка уже само аннигилировалась, так что можно.
Alkon
Нееееет! Кто испытывает незнакомые артефакты на прекрасных роботах? Парли, что же это ты sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.