Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Сай Кин
Праздничег!

user posted image
Machete
Зацените-ко! Я первый раз в жизни нарисовал комикс для Баш.орга! Не знаю, возьмут они его аль нет, но хоть тут-то покажу:

user posted image

(цитата номер 408856. Извините, что не по Миллеру)
Swamp Dog
Весьма круто!
Duke
easyfoto.ru слёг
Machete
Наверное, надо перелезть на Девианарт.
Drosselmayer
user posted image
Преступление и наказание 2: Месть процентщицы
Искандер
Мне почему-то Кенни напомнило)
Look4job
QUOTE(Machete @ Dec 17 2010, 23:50)
(цитата номер 408856. Извините, что не по Миллеру)

Крутотища! Смеялся smile.gif
ZloYxp
user posted image
с наступающим, друзья!

(с уходящим, вражины!!)
Swamp Dog
)
Спасибо
hgg
Есть здесь такой (точнее уже был) комикс, Bad Fortress:
http://a-comics.ru/comics/bad-fortress

Я для него даже как-то рисовал выпуск.
А ещё пара картинок осталась. Так что пусть будут. Они относительно весёлые.

Это была пробная работа:
user posted image

Сюжет этой зарисовки принадлежит muvi (это было задолго до кучи апдейтов и ещё было забавно):
user posted image
Kaita
Крутота (хочу еще бэд фортресс, нучтозанафиг).
Dagor
Когда комп слег,баловался пэинтом и 3д на стареньком sad.gif СДелал наброски про Пирамидхеда в мире Фолаута
user posted image user posted image
user posted image
Когда-нибудь эта история войдет в комикс "Хроники Пустоши" в виде бонуса
CountAile
Вспомнил вчера, что есть такая игра Морроуинд
Результатом нескольких часов игры стал inspiration для этой картинки:
user posted image
Brauny74
Оу... Ух ты... Вау... Это очень круто.
Look4job
Я так думаю, что все знают что это за персонажи изображены. Поэтому объяснять не буду.

user posted image
DickGentry
Всем здравствуйте!Думаю начать делать комикс,и хочу спросить,что вы думаете о таком дизайне персонажей?

user posted image

user posted image

П.С. нельзя никак подужать изображение через форум?)
Swamp Dog
Парень - нравится, девушка - совсем нет
B.Magog
Character sheet одного из давно придуманных персонажей.
user posted image
Swamp Dog
Впечатляет!
DickGentry
круто!
Интересно сколько же времени занимает создание?
B.Magog
Ну вечер где-то убивается. Хотя это долго - картинка не ахти какая навороченная.
Нукевалкер
Решил потестить свежеустановленный Flash CS5 и заодно утолить вечную жажду рисования звёздочек и станций):
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/f0ef4e90.jpg
Swamp Dog
Неплохо. Но вот ты мне скжи, Нюк, ты специально законы перспективы не соблюдаешь, или по недоразумению?
Duke
Размытые "облака" на переднем плане очень раздражают. Взгляд всё время переключается между ними и станцией. Было бы лучше если бы станция занимала больше места, наверно, ато разрыв между размытым передним планом и тем что за ним создаёт впечатление, что они совмещены отфонарно и не в тему.
Нукевалкер
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 18 2011, 21:46)
Неплохо. Но вот ты мне скжи, Нюк, ты специально законы перспективы не соблюдаешь, или по недоразумению?



Конкретно здесь над перспективой не заморачивался, как я уже говорил, фактически просто решил поковырять новую версию флэша.
Гость_Maxc13_*
user posted image
rlyehf
Мило :3
Swamp Dog
Да, няшненько, и композиция приятная )
CountAile
user posted image
Средней руки персонаж с очень магически зачарованной и оттого почти не мнущейся одеждой - есть.
Отвратительный бэкграунд, намазюканный минут за десять - есть.
Нулевые познания в технике, в том числе фантиастической, из-за чего оная изображается размытым пятном - есть
Текст в четвертьпрозрачных баллонах, написанный рубленным шрифтом от руки - есть
Бааааатюшки, да оно же за авторством CountAile! XDDD

На артдуэль одну предназначается, но подумал что раз есть текст в баллонах, то и сюда тоже следовало бы залить Х))
Гость_Maxc13_*
Swamp Dog,rlyehf, спасибо за отзывы happy.gif
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Jan 31 2011, 03:11)
Средней руки персонаж с очень магически зачарованной и оттого почти не мнущейся одеждой - есть.
Отвратительный бэкграунд, намазюканный минут за десять - есть.
Нулевые познания в технике, в том числе фантиастической, из-за чего оная изображается размытым пятном - есть
Текст в четвертьпрозрачных баллонах, написанный рубленным шрифтом от руки - есть
Бааааатюшки, да оно же за авторством CountAile! XDDD

На артдуэль одну предназначается, но подумал что раз есть текст в баллонах, то и сюда тоже следовало бы залить Х))


А на артдуэль эту глянуь можно, или она тайная?
(Батюшки, да ж CountAile комиссара перекрасил biggrin.gif )
CountAile
2BraUnY74
Секрета нету, на Дроманге артдуэль, командная (побеждают/проигрывают сразу всей командой и голосуют за команды, а не за отдельных участников) http://www.drawmanga.ru/forum/index.php?showtopic=8222
И таки нет, не перекрасил, а просто отталкивался от комиссарской униформы, уж больно она располагает к пафосу™ XD
Искандер
Что-то вот пэйнт захотелось припомнить. Задник и вода конечно суровые))

user posted image
rlyehf
Искандер, классно. В воде, кстати, смотрят вокруг дракон и панк.
BraUnY74
QUOTE
Батюшки, да ж CountAile комиссара перекрасил

Лол, и правда ведь.
hgg
QUOTE(Kaita @ Dec 29 2010, 16:08)
хочу еще бэд фортресс


Это не бэдфортресс, это мой старый арт на тему. Забросил знаете ли ТФ, когда там попёрли безумные шляпы и оружие. Ну вот и мой старый высер (как оказалось позднее это были ещё цветочки). Внимание, шутка понятна лишь играющим/вшим:

user posted image
CountAile
...а у меня никогда не получалось грамотно применять оружите ближнего боя ввиду того, что ближний бой с моими лагами примерно равен параду задним ходом до комнаты с турелями. Но таки да, эквалайзер в грамотных руках... Х)
Duke
раз год 2010, так можно было бы и шляпу получше посумасшедшее кастрюли заюзать. Спартанца например.
hgg
QUOTE(Duke @ Feb 2 2011, 19:00)
раз год 2010, так можно было бы и шляпу получше посумасшедшее кастрюли заюзать. Спартанца например.


Тогда ещё спартанцев вроде не было. Нарисовал когда только-только этот процесс тонкой кастомизации дурдом начинался.
Kaita
QUOTE(hgg @ Feb 2 2011, 17:52)
Это не бэдфортресс, это мой старый арт на тему.

А я все еще хочу бэд фортресс.
Brauny74
QUOTE(hgg @ Feb 2 2011, 22:13)
Тогда ещё спартанцев вроде не было. Нарисовал когда только-только этот процесс тонкой кастомизации дурдом начинался.


вот я и примерно тогда и перестал играть, когда такая фигня попёрла...
DeeMan-X
Учусь рисовать на планшете. Вот нарисовал сегодня картинку в комиксовом стиле, решил и сюда выложить. Рисунок на тему "Каменный принц". Ну, против берсеркера у ходячего камушка конечно никаких шансов happy.gif
user posted image
Duke
О да, крутотень smile.gif
rlyehf
Побаловался в SAI.
user posted image
И на этом бы всё закончилось, но персонаж мне очень понравилось, и это позволило ему побывать в разных местах.
hgg
Продолжаю страдать фигней и выкладывать это на всеобщее обозрение:

Самоделкин удушает гидру империализма
user posted image
DickGentry
keeping thread alive.

user posted image
Swamp Dog
Не одобряю такую контуровку как на фоне, одобряю такую, как на героине. Вот этот небрежный стиль, когда линии имеют произвольную толщину, чрезмерно кривые и обрываются непойми где - лично мне не нравится.

В целом - найс, нравится.
DickGentry
Спасибо за ответ!
Да,с линиями у меня пока натянутые отношения.

Рад бы кстати глянуть на пример фоновой работы,которая вам нравиться,врдуг что нибудь новое узнаю.)
DeeMan-X
Ну например вот. Просто на фоне линии более тонкие, лёгкие.
user posted image
Автор: Kulichik (взято с "Рендера")
Swamp Dog
С примером согласен, до дело не в "лёгкости". Просто думаю, что если бы вы фону уделили так же много внимания как фигуре - мне бы понравилось больше. А так впечатление, что фон и фигуру рисовали разные люди. Или по крайней мере один человек в разные периоды своей жизни smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.