Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sillhid
QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 00:28)
завидуют, да?
Только почему-то меня не только на эту тему обижают и придираются




Я жамкался, но мне всё равно не нравится neko.gif Рисуй красивых, что ли. tongue.gif



QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 00:44)
ну вооот, ко мне опять придираются, не ценят, и вообще




Я тебя ценю и верю в тебя. Правда-правда.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Sillhid @ May 13 2012, 07:47)
Я жамкался, но мне всё равно не нравится neko.gif Рисуй красивых, что ли.  tongue.gif


Аха!!! Правило пяти сантиметров волос на голове всё-таки действует!!! biggrin.gif


QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 01:44)
ну вооот, ко мне опять придираются, не ценят, и вообще


Н6ет ничего плохого в том, что люди не переваривают гомосексуализм. Это извращение и отторгающая реакция на него вполне естественна. И если бы мне сказали: "Вырази свою реакцию когда ты видишь гомиков на клетчатом листе", то выглядело бы это вот так
user posted image
Все гомики должны умереть. И это не дискриминация. Это пожелание счастливого будущего, для наших детей smile.gif
Sillhid
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 13 2012, 09:56)
Аха!!! Правило пяти сантиметров волос на голове всё-таки действует!!! biggrin.gif



Я предпочитаю думать об этом как то, что я настолько самец, что мне пофиг, самка или нет.
Я подстригся недавно. Так что не-а. smile.gif
Guest
QUOTE(Мыша Di @ May 12 2012, 20:14)
Почему все пытаются меня обидеть? Это у вас флеш-моб такой?


Хэх, и в мыслях не было. Гомофобией не страдаю. Все комментарии касаются только рисунка, где действительно похожие на гомиков персонажи, с анотомическими огрехами.
KoLeSta
QUOTE(Sillhid @ May 13 2012, 11:58)
Я предпочитаю думать об этом как то, что я настолько самец, что мне пофиг, самка или нет.


убило...если честно mellow.gif facepalm.gif

QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 00:44)
ну вооот, ко мне опять придираются, не ценят, и вообще


да лааадно...если говорят что-то, то определенно ценят, иначе бы молчали как партизаны в окопах ph34r.gif
а ты рисуй больше  happy.gif
Sillhid
QUOTE(KoLeSta @ May 13 2012, 12:10)
убило...если честно  mellow.gif  facepalm.gif


Это шутка. Ваш кэп.
MIXSAN
user posted image
Gem
слишком много и слишком низко.
Мыша Di
QUOTE(Sillhid @ May 13 2012, 06:47)
Я жамкался, но мне всё равно не нравится neko.gif Рисуй красивых, что ли.  tongue.gif


ну ладно, спишем на то, что фанарт понятен не всем)
QUOTE(Sillhid @ May 13 2012, 06:47)
Я тебя ценю и верю в тебя. Правда-правда.


вот спасибо wub.gif

QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 13 2012, 09:56)
Все гомики должны умереть. И это не дискриминация. Это пожелание счастливого будущего, для наших детей smile.gif


вам прочитать лекцию о перенаселении планеты? предупреждаю сразу, как эколога на эту тему вы меня не переспорите)

QUOTE(Guest @ May 13 2012, 11:59)
Хэх, и в мыслях не было. Гомофобией не страдаю. Все комментарии касаются только рисунка, где действительно похожие на гомиков персонажи, с анотомическими огрехами.


это подражание авторскому стилю Фоглио. О похожести фанарта на оригинал персонажей судить не мне, но я очень старалась rolleyes.gif
MIXSAN
Мыша Di
По мне, не так уж и плохо, даже больше.
Мыша Di
Инквизитор Ы, спасибо ^^
KABUKI
QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 17:48)
ну ладно, спишем на то, что фанарт понятен не всем)

вот спасибо wub.gif
вам прочитать лекцию о перенаселении планеты? предупреждаю сразу, как эколога на эту тему вы меня не переспорите)
это подражание авторскому стилю Фоглио. О похожести фанарта на оригинал персонажей судить не мне, но я очень старалась rolleyes.gif


ну, тогда вопрос снят.
Boom
QUOTE
Все гомики должны умереть. И это не дискриминация. Это пожелание счастливого будущего, для наших детей

Ох лол.
А вы смешные.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 16:48)

вам прочитать лекцию о перенаселении планеты? предупреждаю сразу, как эколога на эту тему вы меня не переспорите)



Расслабьтесь! Перенаселение этой планете не грозит. Уж поверьте, я сам займусь этой проблемой. user posted image
KABUKI

+100500)))))
Мыша Di
Не стоило бы мне этого делать, но это продолжение одного из предыдущих рисунков, так что воть... unsure.gif
Мне сказали, что Тарвек недоволен платьем, потому что этот цвет давно вышел из моды.
Алсо, перо идёт лесом wacko.gif Не мой это инструмент, по крайней мере, пока я не научусь контролировать собственные руки.
user posted image
gadzilla
QUOTE(Мыша Di @ May 13 2012, 16:48)
предупреждаю сразу, как эколога на эту тему вы меня не переспорите)


Поэтому, мы зайдем с другой стороны.
Объявим экологию продажной девкой луддизма, а экологов — предателями человечества, главными врагами прогресса, променявшими наше светлое трансгуманистическое будущее на тридцать "органических" огурцов! DB2.gif
Gem
Самобичуйся, грешник.
Я тоже эколог.
gadzilla
QUOTE(Gem @ May 14 2012, 10:25)
Я тоже эколог.


Я и говорю, развелось вас, немерено. На удобрения пустить надо. Экологически чистые.

Не, ну а чо? Лозунг "убей всех педиков" можно. Чем "убей всех экологов" хуже?

Разница в том, что я не всерьез.


...


OR DO I?
KillAllHumans
эдак вы до упоминания меня докатитесь
Duke
QUOTE(KillAllHumans @ May 14 2012, 13:15)
эдак вы до упоминания меня докатитесь


Убить всех KillAllHumans-ов! Ой, что-то я перепутал.
KillAllHumans
Duke, кастую фрактальную хохлому в тред!
Мыша Di
и после этого вы будете утверждать, что меня тут не обижают ни за что, ни про что rolleyes.gif

QUOTE(Gem @ May 14 2012, 10:25)
Самобичуйся, грешник.
Я тоже эколог.


blink.gif
J_s
QUOTE(Мыша Di @ May 12 2012, 20:14)
Почему все пытаются меня обидеть? Это у вас флеш-моб такой?


Потому что ты пытаешься впарить своих извращенных тараканов обычным людям, у которых таких тараканов нет. Первая реакция в этом случае - резкое отторжение и желание ответить агрессией. Я достаточно честно и понятно разжевал? ^^

Что касается лично меня, я совершенно спокойно отношусь к теме однополых отношений, но меня резко напрягает сам предмет этого арта - а именно то, что в нем задействованы персонажи другого конкретного комикса. Я считаю подобные фанфики безобразным и некорректным глумом над идей оригинального сюжета. Подобные действия, на мой взгляд, совершенно недопустимы для приличного человека, уважающего чужое авторское право. Т.е. я конечно видел всякое и ко всему привык, но у меня никогда не возникнет и малейшей тени приязни к человеку, который берет чужое творчество и перекраивает его на свой циничный и пошлый вкус. Не важно, в какую сторону; важно, что это является актом грубого вторжения в чужую интеллектуальную собственность.

Нарисуй свой собственный комикс с покером и педиками, и вот тогда лично у меня, допустим, не будет ни малейших претензий.
KillAllHumans
еще один комикс про геев!? чтож ты советуешь, изверг!
J_s
QUOTE(KillAllHumans @ May 14 2012, 17:26)
еще один комикс про геев!? чтож ты советуешь, изверг!


Не-не-не, следи за моей логикой biggrin.gif . Тот комикс аутентичен, он мне не шибко нравится, и поэтому я его тупо не читаю. И я спокоен, и все довольны. И второй такой же я опять-таки не стану читать, и мне будет пофигу, существует он или нет. А GirlGenius я читаю, отсюда и все недовольство.
BydkOFF
user posted image
dry.gif
Зюмс
Суровые у вас тут темы, я пока читала даже забыла, что в избе-рисовальне нахожусь huh.gif
Sillhid
QUOTE(J_s @ May 14 2012, 17:23)
Я считаю подобные фанфики безобразным и некорректным глумом над идей оригинального сюжета.



Именно поэтому я рисую в основном девушек в комиксе! biggrin.gif Прямо-таки жду не дождусь когда какая-нибудь добрая душа нарисует качественный фанфик! laugh.gif
Искандер
QUOTE(Sillhid @ May 15 2012, 07:35)
Именно поэтому я рисую в основном девушек в комиксе!  biggrin.gif  Прямо-таки жду не дождусь когда какая-нибудь добрая душа нарисует качественный фанфик!  laugh.gif



Опасносте! Я могу испугаться и схватиться за паинт. И я не побоюсь его применить! ohmy.gif
Sillhid
QUOTE(Искандер @ May 15 2012, 15:43)
Опасносте! Я могу испугаться и схватиться за паинт. И я не побоюсь его применить!  ohmy.gif


Чего испугаться? huh.gif
Искандер
QUOTE(Sillhid @ May 16 2012, 07:55)
Чего испугаться?  huh.gif



Если кто-то начнет рисовать ТАКИЕ фанфики на вашу тян, то я пожалуй испугаюсь. Хотя трудно представить ее педиковатым мальчиком...

Ну и шутка же!
Boom
Я вот его мальчика принял уже пару раз за девочку.
Ну из-за того что не читая, а картинки смотрю unsure.gif
Искандер
QUOTE(Boom @ May 16 2012, 20:19)
Я вот его мальчика принял уже пару раз за девочку.
Ну из-за того что не читая, а картинки смотрю  unsure.gif



Стоп, вы хотите сказать, что это мальчик!? Надо срочно начинать читать текст. Срочно. facepalm.gif
Boom
QUOTE
Стоп, вы хотите сказать, что это мальчик!? Надо срочно начинать читать текст. Срочно.

Там есть и мальчик, и девочка neko.gif
Sillhid
Бухахаха!
Я специально рисовал Лиса с закосом под девочку и только советы одного из художников-помощников таки убедили сделать его менее педиковатым (интересно, это мат?).

По крайней мере, это единственный мальчик, которого там можно принять за девочку. unsure.gif Точнее, он там вообще единственный мальчик. Был.



QUOTE(Искандер @ May 16 2012, 15:45)
Если кто-то начнет рисовать ТАКИЕ фанфики на вашу тян, то я пожалуй испугаюсь. Хотя трудно представить ее педиковатым мальчиком...



Дык я ж про девушка\девушка отношения говорил. biggrin.gif
Хотя и на педиковатые будет посмотреть интересно. Нет, правда. Главное, чтобы художники-фанаты не начинали утверждать, что это и есть подоплека всех событий, а автор просто стесняется сказать прямым текстом, но НАМЕКАЕТ для избранных wacko.gif
Boom
Sillhid, ну для этого надо быть извращенным фанатом перевранного Фрейда neko.gif
DeeMan-X
Зарисовка по работе
user posted image
Тегра
user posted image
Небольшой скетчик персонажей MfH.
Fizaliss
У правой отрезали ступни, а потом протащили по полу, оставляя на нем полоски крови
Тегра
Fizaliss
А ты остряк.
Koks
Тегра, надо было вопрос выше ответа поставить, чтобы читалось последовательно.
Fizaliss
Я не острю, я описываю то, что вижу. Если изучать такую вещь, как логотипы, обязательно расскажут, что надо рисунок рассматривать на тему "левых" ассоциаций. Например:
user posted image

Есть смысл поступать так со всеми рисунками.
Sillhid
Хочу спать.
user posted image
Зюмс
Что с пуговицами? huh.gif
Sillhid
Меня что-то стукнуло и я нарисовал на них отблески от лампы за кадром, да ещё пририсовал им тень. Да и вообще весь рисунок как пульс коматозника - так, тут есть активность, а тут нет, устал... Так, второе дыхание открылось, а нет, показалось, снова лень.
Зюмс
Да нет, почему они так вот... Странно... Через одну застегнуты? Или все застегнуты, просто с разных сторон пришиты? Спасите мой мозг... blink.gif
Sillhid
Будем считать, что это пуговицы для хипстеров. Как дырки для шнуровки в кроссовках.
Зюмс
Зачет facepalm.gif laugh.gif
Зюмс
user posted image

Решила в кои-то веки тоже что-нибудь выложить. Я, правда, не знаю, кто это и почему он похож на Азиса такой зеленый. И он ли это вообще, а вдруг это она... wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.