Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Gem
Не очень. Там был мужчина. А это у вас слияние его с мистером Прыщом получилось.
Наэле Айолле
Какая жалость) ну, не получилось, так не получилось, буду стараться дальше.
http://www.diary.ru/~Mello-834/p170205536.htm
Leirza K Smith
QUOTE
Еще одна попытка сделать шаг в сторону живописи от графики. И фанарт на ДВГ.


Если рисуете платье, то под ним подразумеваются ноги, которых я не наблюдаю через складки; Правая рука длиннее левой, почему-то, хотя должно быть наоборот; Плечо левое слишком близко к шее и от того, кажется, что плечи перекошены; Если понаблюдать за другими людьми, то у них не будет так ярко выражен контур соединения шеи и груди, которые так отчётливо будут отделять руку от туловища.

А так, оч даж симпатично и рисовка милая. cool.gif
gadzilla
QUOTE(Инквизитор Ы @ Mar 12 2012, 16:30)
user posted image


Это же Сара Керриган!
Только почему у нее заостренные уши? blink.gif
Boom
QUOTE
А он симпатичный

Хм, интересно, что дальше wink.gif
Джо Кукан
А дальше, обычно на бордах постят в соответствующем разделе. DB2.gif
MIXSAN
gadzilla, это Эльдарка
CountAile
Фансервис в стиле CountAile, решил нарисовать столь любимый многими онемешнигами баннисьют
user posted image
Ммммм, мышца~ Х)
Vasilisko
Экспериментирую в создании анти-аниме герояё Как-то так:
user posted image
Leirza K Smith
Что все так взъелись на анимэ...

Прикол заключается в том, что в аниме уже настолько разветвлены стили рисования, что какого бы вы героя не нарисовали, его можно будет отнести к аниме (если грамотно подать).

За исключением: если вы нарисуете человека, который будет недалёк от реальности.
Джо Кукан
Анимэ... ну почему все начинающие художники думают что его легко рисовать?! И рисуют его!!! Господи! mad.gif
Поработайте над формой глаз хотябы, посмотрите как их делают в "техническом плане исполнения", а то вы рисуете "пирожки со зрачками". sad.gif
iguana
Он как бы такой - можно заюзать?
user posted image
Gem
QUOTE(Vasilisko @ Mar 20 2012, 03:30)
Экспериментирую в создании анти-аниме герояё Как-то так:


Джуди?
Sillhid
QUOTE(iguana @ Mar 20 2012, 05:08)
Он как бы такой - можно заюзать?



Ох, дико нравится.
Gem
QUOTE(iguana @ Mar 20 2012, 08:08)
Он как бы такой - можно заюзать?


user posted image

Предплечья слишком короткие.

И поза практически невозможная - локти сведены, а ладони висят наружу. Я с трудом могу так сделать, и это без груза в руках.

Лучше бы руки были перекрещены.
iguana
QUOTE(Gem @ Mar 20 2012, 05:24)

Предплечья слишком короткие.

И поза практически невозможная - локти сведены, а ладони висят наружу. Я с трудом могу  так сделать, и это без груза в руках.

Лучше бы руки были перекрещены.


ок, перспективного сокращения не получилось.
hgg
Насилую мангастудию. Знаете чего я вам скажу?
Скажу что после фотошопа такое первое ощущение, что она любое кривое говно превращает в рисунок сама.

user posted image

Потом правда понимаешь, что штрихи штрихами, а онотомию и тени надо самому лепить.
Guest
QUOTE(hgg @ Mar 20 2012, 18:26)
Насилую мангастудию. Знаете чего я вам скажу?
Скажу что после фотошопа такое первое ощущение, что она любое кривое говно превращает в рисунок сама.



Обманчивое ощущение. В принципе тоже самое, что и фотошоп, только заумней, но способно ряд движений съэкономить
Эксперт по пафосу
Хорошо.

Давно лежит без дела. Хвастаться, конено нечем, но ведь я же и не хвастался.
Набросок для нового комикса. Девочка и зверушка, которую подарил ей папа на совершеннолетие за хорошую учёбу в школе. Хе-хе!
user posted image
Рисунок на клетчатом листе в карандаше. На самом деле он ОЧЕНЬ грязный, но я его слегка подкоректировал в фотошопе, так что теперь он такой. Не шик, конечно, но зато клетка побледней
Джо Кукан
Папа лучше бы лифчиков набор подарил, а то вызывающе выгляди так, эммм... зверушку могут задавить просто толпой. laugh.gif
hgg
Во, вопрос же есть:

а как в этой студиоманге делать идеальнопрямой штрих?
Ну чтоб как аналог зажатого шифта в фотошопе?
Vasilisko
1) Вас ис даз Джуди?
2) на анимэ я не взьелась - просто сейчас что ни нарисую с контурами - я понимаю что пытаюсь скопировать какую-нибуть просмотренною мною анимеху или мангу. Мангака из меня каканая, по этому пытаюсь сделать что-то анти-анимешное)

ЭПП - я уже хочу этот комикс! wub.gif
Gem
user posted image

Найдите Джуди.
Vasilisko
в очках в 4м кадре?

а если серьезно - девушка в 2м и 3м кадрах? Потому как на гг мое творение ну никак не смахивает...
Gem
Нет, серьёзно - у вас уже не первый раз глаза как у Джуди.
Тегра
user posted image
Вот что я почувствовала, сменив зимнюю куртку на весеннюю...
Именно тогда я поняла, что плотненько так подсела на Доктора))
Для тех, кто не в курсах - герой перерождается и меняет прикид (как раз - кожаную кутку на костюмчик с кедами).
Vasilisko
QUOTE(Gem @ Mar 21 2012, 04:09)
Нет, серьёзно - у вас уже не первый раз глаза как у Джуди.



в смысле - жестно разноразмерные? да, есть у меня такой глюк... facepalm.gif

Доктор, ммм)))
Эксперт по пафосу
QUOTE(Gem @ Mar 21 2012, 06:09)
Нет, серьёзно - у вас уже не первый раз глаза как у Джуди.


Создательница!!! Gem, слишком сложная аналогия. Не для моих нежных провинциальных мозгов. Возможно не только для их одних
Sillhid
QUOTE(Gem @ Mar 20 2012, 21:14)
Найдите Джуди.



Всегда раздражало когда в комиксе каждое ВТОРОЕ слово выделяют ЖИРНЫМ шрифтом.
Если попробовать произнести фразу с интонациями, которые предложил автор, комикс превращается балаган имени советского логопеда.


QUOTE
Именно тогда я поняла, что плотненько так подсела на Доктора))


Я это понял, когда скучая смотрел Школьный Мюзикл и тут там в роли второго плана ТЕННАНТ (или как там его фамилия пишется?) - я там чуть ли не облизал монитор от радости.
Gem
QUOTE(Sillhid @ Mar 22 2012, 08:14)
Всегда раздражало когда в комиксе каждое ВТОРОЕ слово выделяют ЖИРНЫМ шрифтом.
Если попробовать произнести фразу с интонациями, которые предложил автор, комикс превращается балаган имени советского логопеда.


Страница такая - Самый Главный отдаёт приказы.Обычно жирного немного,
Fizaliss
Я пока других фильмов с ним не видела. А полный песец мозга у меня случился прямо на серии Доктора, где он с Донной переговаривался через стекла комнаты, в которой находилась "злодейка".
Sillhid
QUOTE(Gem @ Mar 22 2012, 07:17)
Страница такая - Самый Главный отдаёт приказы.Обычно жирного немного,



Просто люди редко выделяют слово посреди фразы, обычно "весомое" слово идет последним.


А вообще у меня вообще лёгкий бзик на восприятие, может это только я тщательно проговариваю в уме всё, что творится в комиксе.


QUOTE(Fizaliss @ Mar 22 2012, 07:37)
Я пока других фильмов с ним не видела. А полный песец мозга у меня случился прямо на серии Доктора, где он с Донной переговаривался через стекла комнаты, в которой находилась "злодейка".




А девятый доктор играет плохиша-военного в 28 дней спустя neko.gif

Ещё первый доктор замечателен. "Эти обезьяны всё равно ничего не поймут!" (с)

А вообще я обожаю последнего Мастера, я почти прослезился на моменте "ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО СО МНОЙ! ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!!" wub.gif
Ученик Волшебника
Какой именно Доктор, докторов развелось как... Декстер в некотором смысле тоже доктор.
Fizaliss
Мде... "И будет задан ВОПРОС... Доктор кто? Доктор кто?"

ЗЫ как быстро темка в Докторофлудильню превратилась smile.gif
Sillhid
QUOTE(Ученик Волшебника @ Mar 22 2012, 11:58)
Какой именно Доктор, докторов развелось как... Декстер в некотором смысле тоже доктор.



Декстер делится на первого\второго\третьего etc? Оо

Просто даже в самом сериале не упоминается имя Doctor Who, это скорее фраза, игра слов.
Fizaliss
Как имя не упоминается (ну дык, есесно, это - не имя!), а фразу/игру слов я процитировала. Могла, правда, глюкануть слегка

Докторофлуд.. докторофлуд!
MIXSAN
Тут я как то недавно решил тему влюблённой эльдарки и не слишком радосному этому гвардейцу. Всё рисовалось опять же в "Граффити" Контакта, просто я поставил себе планку: Смогу ли я что нибудь нарисовать путнее в нём?
Результат можете увидеть сами.
user posted image

А вот это уже составленный из 3 изображений (так же нарисованное "Граффити") небольшой комикс, в котором в редакторе был лишь добавлен текст и рамки.
user posted image
Джо Кукан
Хех, посмеялся. biggrin.gif
Kurama-R
Ксенолюб - это здорово)
Вы бы лучше в своей теме стрипы выложили, здесь быстро затеряется.
Gem
ксено*б там.
Kurama-R
Да неужели?
MIXSAN
Kurama-R

НУ на самом деле была идея пихнуть их в Иронию Вселенной, в качестве передышки от основного сценария комикса.

И вообще я не планировал даже этого продолжения. Просто когда я выложил первую картинку с ними, меня многие попросили сделать с ними комикс, вот я и немного сделал.

И тут не совсем такая ситуация. Дело в том, что влюбилась Эльдарка в гварда, а он, из-за того что не знает, что ожидать от эльдар (либо хорошее, либо нож в спину), боится её и избегает. smile.gif
Эксперт по пафосу
Быстрый способ рисовать собаку. Автор Алексей Макаров- мой одногрупник и коллега
user posted image
Гениально не правда ли? biggrin.gif
MIXSAN
ДА, 23 февраля уже давно прошло, но вот я всё же решился кинуть этот рисунок! smile.gif
user posted image
Искандер
Уж коли тут граффити из контакта выкладывают:
К песне Сплинов "Рыба без трусов"
user posted image
Опять мертвые фошисты
user posted image

user posted image
Джо Кукан
Не знаю почему, но морда мужика говорящего МЭМ заставила испытывать непонятные эмоции.) Странный такой дядя. laugh.gif

user posted image

Sillhid
Почему-то тяжесть шубы на шуте мне кажется куда более нереалистичной, чем огромная бандурина у него в руках.

user posted image

Простите за контакт, сижу с работы. Кстати, увольняюсь.
Blackwind
user posted image

Набросок персонажа.
Gem
Что-то в смущает. "Пупок" правее центра тела на 10 сантиметров.
Blackwind
QUOTE
Что-то в смущает. "Пупок" правее центра тела на 10 сантиметров.


Гм, гм, рискну спросить, раз уж мой пост с рисунком последний, это вы мне, про светящийся камень?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.