Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Kurama-R
coleso, последняя картинка очень ня, таких надо ещё.


Фанарт на Ким Поссибл.

user posted image
WhiteLips
Такое… я пока только учусь blush.gif

user posted image

Принимаю любую критику
Sillhid
Ну, уменьшить бы, это раз.
В остальном пропорции, тени, плечи и... Вообще нужно чтобы настоящие художники комментили, а не я.


Мне просто на работе скучно.
coleso
user posted image
Gem
Куда соски дел, демон?
coleso
QUOTE(Gem @ Feb 13 2012, 16:29)
Куда соски дел, демон?


Соски ускакали, а мадама смотрит в какую сторону они убёгли ohmy.gif
Sillhid
Что это? Оо Мадама надувная?
user posted image
coleso
Сиськи надули,соски ускакали.
Должна быть не надувная, .... при сжатии, надавливании сисег, тоже появляются складки, деформации и т.д. huh.gif (видать плохо передал эффект складок)
А вообще пусть будет "бессосковая,надувная Мядяма" smile.gif
Sillhid
Мне кажется тут можно было бы и без складок обойтись neko.gif

Просто черный\белый цвета на складках смущают.
Gem
Зубы тогда зачем?
coleso
Ну Ё , ..низ бессосково надувной, верх(голова) плоть с зубами и приклееными волосами, стеклянными глазами, нарисованными бровями...все это дело состыковывается и получается.... "киберохерзнаетчтотакое бессосково-надувная мадямя" ohmy.gif
*ушел перерисовывать мадяму*
WhiteLips
QUOTE(Sillhid @ Feb 13 2012, 09:15)
Ну, уменьшить бы, это раз.
В остальном пропорции, тени, плечи и... Вообще нужно чтобы настоящие художники комментили, а не я.
Мне просто на работе скучно.



понятно - фигня...
потренороватся бы мне wink.gif
З.Ы. уменшила blush.gif
Искандер
QUOTE(Kurama-R @ Feb 13 2012, 09:08)
Фанарт на Ким Поссибл.




Вообще класс! Ябывдул)
Эксперт по пафосу
QUOTE(coleso @ Feb 13 2012, 17:28)
Ну Ё , ..низ бессосково надувной, верх(голова) плоть с зубами и приклееными волосами, стеклянными глазами, нарисованными бровями...все это дело состыковывается и получается.... "киберохерзнаетчтотакое бессосково-надувная мадямя" ohmy.gif
*ушел перерисовывать мадяму*


Я...Э... Простите.....

Давай же, ЭПП, соберись!

Господа, поделюсь с вами своими наблюдениями. Как обычно начну издали. Неделю назад у меня сдохла видеокарта и я остался без компьютера. Пришлось некоторое время посидеть без интернета. Сейчас же я возвращаюсь и наблюдаю некую картину.... эм.... обострившейся эпидемии "не умеешь-критикования".
Это конечно ИМХО, но господа, вы грызёте либо за мелочи, либо за то что по вашему мнению, избалованному кавайными мордашками, мешает вашей эрекции. Не сочтите это за грубость и тем более за оскорбление. Наверно, я просто отвык от интернет публики facepalm.gif

P.S. coleso, мне понравилось. Даже очень. smile.gif
Kurama-R
QUOTE(Искандер @ Feb 13 2012, 19:54)
Вообще класс! Ябывдул)


18-ти нет, посадят.
QUOTE
Это конечно ИМХО, но господа, вы грызёте <...> за то что по вашему мнению, избалованному кавайными мордашками, мешает вашей эрекции.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Обнажённая натура должна быть эротичной, иначе какой в ней смысл? Тут не иллюстрации к учебнику биологии рисуют же.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Kurama-R @ Feb 13 2012, 22:20)
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Обнажённая натура должна быть эротичной, иначе какой в ней смысл? Тут не иллюстрации к учебнику биологии рисуют же.


А разве не эротичная блондинка? Мне показалась очень мясистой, по крайней мере в отличие от "вычищенных" остроносых анимешных мордочек. Хотя что я понимаю в женской красоте, я же всего лишь осветитель в стриптиз клубе-славянофил unsure.gif

И как я говорил, ИМХО
Искандер
Kurama-R, тогда я воздержусь)

ЭПП, без тебя было тухло и уныло. Привыкай скорей обратно к интернет-общению) Последние три картинки Колеса у меня почему-то не отображаются, а жаль. В чем сыр-бор?
Vasilisko
Аля-самореклома)))
А так, к празднику было навеяно следующее:

user posted image
Sillhid
ЭПП, за мелочи грызут когда рисунок на 5+ не дотягивает. Просто иначе и сказать нечего. Я Coleso уже где-то признавался, что его стиль рисунка меня в экстаз вводит, так что, под каждым рисунком "ВААУ КРУТТААА!!!" писать?

Vasilisko - у настоящего мужика рука толщиной с талию девушки? biggrin.gif
А идея замечательная. Правда мужику в мысли можно было бы тоже добавить чего-нибудь.
Vasilisko
QUOTE(Sillhid @ Feb 14 2012, 03:09)
ЭПП, за мелочи грызут когда рисунок на 5+ не дотягивает. Просто иначе и сказать нечего. Я Coleso уже где-то признавался, что его стиль рисунка меня в экстаз вводит, так что, под каждым рисунком "ВААУ КРУТТААА!!!" писать?


- писал, тут писал: http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1515&st=60

QUOTE(Sillhid @ Feb 14 2012, 03:09)
Vasilisko - у настоящего мужика рука толщиной с талию девушки?  biggrin.gif
А идея замечательная. Правда мужику в мысли можно было бы тоже добавить чего-нибудь.


- по поводу руки - да, меня часто пинают за разнокалиберность персонажей, coleso даже проилюстрировал. Грешить я этим делом пока собираюсь и дальше facepalm.gif
- про мысли (да простит меня Grinya Lesnoy):
user posted image
Эксперт по пафосу
Вчера решил заночевать у родителей. Сегодня утром меня разбудила SMSка "Ты где? Ты что забыл что сегодня праздник?sad.gif"
Честно говоря я и число то сегодняшнее не помнил. Поэтому полез в интернет и всё узнал.
14 февраля. ДЕНЬ ПАМЯТИ ОЛЕГА ВЕЩЕГО, ПОСОНЫ!!!
user posted image
Кто славянин, тому сегодня мёду выпить не грех
DeeMan-X
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 14 2012, 17:16)

О, а почему бы не засунуть Пафоса в Средние Века (можно даже фентезийные)? Там наверняка он тоже сможет извлечь лулзов и пафоса smile.gif Гонки на драконах, взрывающийся ковёр-вертолёт ph34r.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(DeeMan-X @ Feb 14 2012, 14:43)
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 14 2012, 17:16)

О, а почему бы не засунуть Пафоса в Средние Века (можно даже фентезийные)? Там наверняка он тоже сможет извлечь лулзов и пафоса smile.gif Гонки на драконах, взрывающийся ковёр-вертолёт ph34r.gif


Концепт сериала позволяет время от времени забрасывать Пафоса даже в каменные века
Sillhid
QUOTE(Vasilisko @ Feb 14 2012, 11:23)
- про мысли (да простит меня Grinya Lesnoy):
user posted image



Хоспади, срамота-то какая happy.gif
Хотя на комиксе скорее девушка неадекватная (и сначала я решил, что там яой).
Vasilisko
QUOTE(Sillhid @ Feb 14 2012, 14:30)
Хоспади, срамота-то какая  happy.gif
Хотя на комиксе скорее девушка неадекватная (и сначала я решил, что там яой).



Яой? mellow.gif
Да, она неадекват. Знаете, мы девушки, мы такие девушки... ph34r.gif

QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 14 2012, 13:36)
Концепт сериала позволяет время от времени забрасывать Пафоса даже в каменные века


- да! Давайте уже засуньте его куда-нибуть... а то будни уволенного офисного работника всем как-то черезчур близки.
Sillhid
На средней картинке мне показалось, что любовники - мужчины, а на третьей - что все трое neko.gif
Vasilisko
QUOTE(Sillhid @ Feb 14 2012, 14:36)
На средней картинке мне показалось, что любовники - мужчины, а на третьей - что все трое neko.gif



а, хд, так ты об этом комиксе)) Ну, так все вопросы к Grinya Lesnoy. Заодно спалите ему кто так нагло тырит его комиксы)) ph34r.gif
Хотя мое ему большое человеческое спасибо за этот комикс))
Sillhid
Он тут есть? Оо
Vasilisko
Естестна, комикс тут - http://a-comics.ru/comics/vnii - ВНИИ Пустоты
при поиске автора коцаем соответствующие ссылки)))
Sillhid
Пойду читать тогда, что ли.
Vasilisko
Приятного прочтения neko.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Vasilisko @ Feb 14 2012, 16:34)
- да! Давайте уже засуньте его куда-нибуть... а то будни уволенного офисного работника всем как-то черезчур близки.


Не диктуй мне тут, женщина glare.gif Ха-хах! Шутка.

Хотя всё-таки не стоит
Vasilisko
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 14 2012, 15:15)
Не диктуй мне тут, женщина glare.gif  Ха-хах! Шутка.

Хотя всё-таки не стоит


- у этой женщины есть веский довод на всякий случай...
* появился коварный план с участием планшета *
Сай Кин
user posted image
Sillhid
Знаете, ощущение будто это игра в какую-нибудь ритм-гейму на харде. Идеально-идеально, и тут хоп - легкий косяк.

Лично меня тут смущает рука, точнее, то как она подмышку уходит, точнее, за бок. Не выглядит естественно, лично для меня. Надеюсь, это только мой глюк.
Сай Кин
Рука не уходит за бок, ладонь лежит на бицепсе.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Сай Кин @ Feb 14 2012, 22:53)
Рука не уходит за бок, ладонь лежит на бицепсе.


Сай, не хотелось бы вдаваться в критику, но не похоже. Мне вообще пришлось напрячь всю имеющуюся фантазию, чтобы принять для себя то, что рука имеет продолжение, а не просто торчит штырь из рукава
Наэле Айолле
Красивый рисунок. Мне нравится. Клево удались складки, клево удались волосы. Мне нравятся глаза, они придают своеобразие и характерность. Мне нравятся штрихи. Мне нравится текучий контур.
Кто-то же должен был наконец это сказать)
Фейри
И правда smile.gif
Сай Кин
Наэле Айолле, спасибо. Впервые кому-то понравились глаза моих персонажей.

Эксперт по пафосу, ну раз уж у меня не получилось даже словами объяснить, то вот картинка выпрямленной руки. Как кисть должна по идее выглядеть там, где ее не видно.

user posted image
Наэле Айолле
Не за что. Глаза хорошие. Они необычные и характерные, создают стиль. Глубину. Они хороши своей неправильностью.

В руке путает мб рисовка запястья, там, где нижний край руки выходит из рукава, треугольничек тени и косточка над ним - оно как бы скругляется друг к другу... мысленно дорисовать между ними дугу - и получается культя)
Сай Кин
А, ну это да. Визуальный эффект есть. Но, убрать эту черточку косточки, - и кисть получится плоской.
В будущем буду думать, как от таких эффектов избавляться.
Vasilisko
В продолжение дискуссии))

user posted image
Эксперт по пафосу
QUOTE(Vasilisko @ Feb 15 2012, 02:29)
В продолжение дискуссии))




Я разглядел в этом Мерлин Монро. И знаете что? Сохраняю на винт, потому, что это ВИН!
Мне нравится Мерлин Монро. В доказательство небольшой кусочек висящий над моим рабочим местом
user posted image
И раз уж вы порадовали старика, то так уж и быть-всунем. Но пока обойдёмся этим
user posted image
Sillhid
Хо-хо.
Duke
ЭПП ненавидит мои глаза.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Duke @ Feb 15 2012, 12:35)
ЭПП ненавидит мои глаза.


Отбеливатель ещё не сняли с продажи
Vasilisko
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 15 2012, 09:42)
Я разглядел в этом Мерлин Монро. И знаете что? Сохраняю на винт, потому, что это ВИН!
Мне нравится Мерлин Монро.


- воспринимаю как комплимент, а это всегда приятно happy.gif
Спасибо wink.gif
Rezerv26
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 15 2012, 17:42)


И раз уж вы порадовали старика, то так уж и быть-всунем. Но пока обойдёмся этим




А разве правая ладнонь не должна лежать на бицепсе, а не уходить под него?
Наэле Айолле
user posted image

Как-то так.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.