Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Griffonafter
Эксперт, эти синие просвечивающие через бумагу линии на голове ваш оригинальный способ рисования кровеносной? smile.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Griffonafter @ May 5 2011, 18:56)
Эксперт, эти синие просвечивающие через бумагу линии на голове ваш оригинальный способ рисования кровеносной? smile.gif


Не. Это следы ручки на той стороне листа. Лист вообще черновик, а само изображение 7х7см.
Griffonafter
QUOTE
Не. Это следы ручки на той стороне листа. Лист вообще черновик, а само изображение 7х7см.

Жаль, рисунок от этого стал оригинальней smile.gif Все равно отлично смотрится - надо будет попробовать
Искандер
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 5 2011, 17:14)
Льюис. Просто шикарен happy.gif



Это моя страсть с принудительным воздушным охлаждением, да neko.gif


Griffonafter, про приклад знаю, пару раз переделал, оставил наиболее приемлемый вариант. Это пока набросок.
Waaagh
Хотел похвастаться отрисовкой, но потом мне кагбэ намекнули, что объект отрисовки страшная laugh.gif Ну а мне казалось что это я плохо отрисовал. Эх, порой некоторые обьекты лучше в цвете... поэтому не буду показывать...
coleso
QUOTE(Waaagh @ May 7 2011, 02:16)
Хотел похвастаться отрисовкой, но потом мне кагбэ намекнули, что объект отрисовки страшная laugh.gif  Ну а мне казалось что это я плохо отрисовал. Эх, порой некоторые обьекты лучше в цвете... поэтому не буду показывать...


Надо было сюды выложить...а то даж както так... mellow.gif
user posted image
Тегра
Нашла примилую картинку)) Так мои герои выглядели год назад -
user posted image
coleso
user posted image
Тегра
user posted image
B.Magog
ДА'шный фанарт

user posted image
Эксперт по пафосу
Что-то тут уже много постов никто никого не хвалит. Надо это срочно исправить. ВСЕ МОЛОДЦЫ! И поэтому поводу я дарю вам помидор и голову
user posted image
DeeMan-X
Эксперт по пафосу, помидор в голову кидать? biggrin.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(DeeMan-X @ May 11 2011, 18:09)
Эксперт по пафосу, помидор в голову кидать?  biggrin.gif


3000 способов применений.
Brauny74
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 11 2011, 20:10)
3000 способов применений.


Кидать помидоры не всегда обязательно. Иногда они делают это сами.
Waaagh
QUOTE(Brauny74 @ May 11 2011, 18:01)
Кидать помидоры не всегда обязательно. Иногда они делают это сами.


Предоставлять эту сылу - это было подло!
Ща уже который час, сижу читаю разные материалы... Особо доставляющий SCP-682 и набор историй с ним laugh.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Waaagh @ May 12 2011, 04:55)
Предоставлять эту сылу - это было подло!
Ща уже который час, сижу читаю разные материалы... Особо доставляющий SCP-682 и набор историй с ним laugh.gif


даааа!!! Брауни - ты жесток!!!я только в три ночи заставила себя выключить комп!
Brauny74
Этому сайту уже самому по себе давно пора присвоить статус SCP. Класса Эвклид, если не Келлер...
Искандер
It's PIANTtime!!!

user posted image
Эксперт по пафосу
QUOTE(Искандер @ May 13 2011, 20:40)
It's PAINTtime!!!



I like this time! laugh.gif

Внушительная веща получилась.

З.Ы.Ничего что я позволил себе исправить вашу реплику?
Искандер
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 13 2011, 21:51)
I like this time! laugh.gif

Внушительная веща получилась.

З.Ы.Ничего что я позволил себе исправить вашу реплику?



Никаких проблем! Сама фраза - отсылка к известному американскому выражению " It's showtime!!!"

Так что ответ получился очень в тему biggrin.gif
Waaagh
QUOTE(Brauny74 @ May 12 2011, 12:25)
Этому сайту уже самому по себе давно пора присвоить статус SCP. Класса Эвклид, если не Келлер...


И правда, оно очень близко к уровню Кетер... Но с учётом того что оно не убивает никого и не пытается сбежать, пожалуй это Евклид. Но не забываем, что там есть ряд существ, которые могут покидать территорию, но не делают этого по свему желанию или к примеру как собачка с перекрёстка. Но зато оно чОтчайще затягивает biggrin.gif
B.Magog
Небольшая быстрая работка по просьбе знакомого

user posted image
Искандер
QUOTE(B.Magog @ May 15 2011, 14:13)
Небольшая быстрая работка по просьбе знакомого




Бюст впечатляющий smile.gif
Искандер
Немецкая винтовочка K98.

user posted image
Griffonafter
QUOTE
Немецкая винтовочка K98.

wub.gif текстура дерева wub.gif
Искандер
QUOTE(Griffonafter @ May 16 2011, 21:24)
wub.gif текстура дерева wub.gif



Спасибо smile.gif Ну того-этого danke!
Блекмор
Все любят паинт. Никаких исключений. Но любите ли вы его так как люблю его я?
user posted image
Искандер
QUOTE(Блекмор @ May 18 2011, 21:29)
Все любят паинт. Никаких исключений. Но любите ли вы его так как люблю его я?


LoL, знаете, а у меня на компе лежит старый набросок, чем то напоминающий вашу пикчу.

user posted image
Сай Кин
Ну, раз уж все любят пайнт. Вот и мой старый рисунко образца 2003-го года, когда я фотошоп в глаза ни разу не видел.

user posted image
Искандер
Сай, отлично! smile.gif

А я вот решил, раз уж нарисовал немецкую винтовку, пускай будет расово верный ППД!

user posted image
maiklniuk
Чем сильней горит диплом, тем сильней чешутся руки, что ни будь нарисовать. facepalm.gif
user posted image
Критикуем, советуем и т.п.
DeeMan-X
Вот мои пэйнтовские рисунки 10-летней давности biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
DickGentry
QUOTE(maiklniuk @ May 22 2011, 00:40)
Чем сильней горит диплом, тем сильней чешутся руки, что ни будь нарисовать. facepalm.gif

Критикуем, советуем и т.п.




Ну раз просят то...

user posted image

так в принципе нормально,для быстрой комиксной рисовки. а так еще в плане совета - на волосы никогда не лишне добавить белые блички,и рот,нос и глаза идут за формой лица, а не просто плавают поверх него.
Искандер
DeeMan-X, очень, ну просто очень круто! Напомнило векторную графику, я таким в АВТОКАДе балуюсь. wub.gif
CountAile
Рисование в Автокаде... Мне такое приходило в голову, но поскольку моя излюбленная тематика-всякая живность типа хуманов, то Автокад-не лучшее решение на мой взгляд. Но вот для рисования всяких винтовок-автомобилей в самый раз было бы Х)
maiklniuk
DickGentry спасибо за замечания, а то я своих друзей уже достал.. glare.gif
Попробую оправдать некоторые огрехи своей работы:
Расположение хвоста и отсутствие костей в грудной клетке объясняется попыткой скопировать понравившийся стиль. (http://www.vixine.com/designyellow/free_preview.htm)
Хотя вы правы, хвост лучше бы поднять unsure.gif

С ухом не уверен, скорее сказывается профессиональное, мне кажется ухо скрыто причёской, а если его показать то не покажется что она лапоухая. Чего я не хочу.

Про глаз правы уплыл в право. Исправим.

И спасибо, что не сыпали соль на рану. Кисти, пока, для меня самое трудное.
Радуют лишь успехи со ступнями, хотя и они не ахти.
Искандер
QUOTE(CountAile @ May 22 2011, 22:12)
Рисование в Автокаде... Мне такое приходило в голову, но поскольку моя излюбленная тематика-всякая живность типа хуманов, то Автокад-не лучшее решение на мой взгляд. Но вот для рисования всяких винтовок-автомобилей в самый раз было бы Х)



Одна знакомая девушка умудряется рисовать анимешек с мечами)))) Так что возможно все!

А я банален - действительно рисую пистолетики, что в принципе недалеко от назначения КАД-систем.
CountAile
2 Искандер
Возможно все, но чтобы нарисовать девочку с мечом мне проще взять планшетик, САИ и отрисовать там. Хотя да, в Автокаде рисовать очень весело, так что чисто ради развлекухи можно и так побаловаться Х))
DickGentry
QUOTE(maiklniuk @ May 22 2011, 21:33)
[...]
Расположение хвоста и отсутствие костей в грудной клетке объясняется попыткой скопировать понравившийся стиль.
Хотя вы правы, хвост лучше бы поднять unsure.gif

[...]
И спасибо, что не сыпали соль на рану. Кисти, пока, для меня самое трудное.
Радуют лишь успехи со ступнями, хотя и они не ахти.


ну уши теоретически могут быть не видны,ок. в том стиле у художника тож плавают фигуры - то так то так,вобщем не эталон прямо скажем.

Если уж хотите научиться рисовать, то уж последнее дело начинать с (прстигспди) фуррей. Найдите девушку - порисуйте ее, разбиритесь в анатомии wink.gif

захотите вернуться к такому стилю - всегда успеете,но так что нибудь свое привнесете.

п.с. а огненная телка которую вы раньше запостили лучше нарисована)
Эксперт по пафосу
Это был самый жёсткий придирач, из всех, что мне доводилось видеть (Но не из тех, что сам проводилwink.gif. А вообще, maiklniuk, не так уж и плохо, как может посли критики показаться. Довольно мило. Особо ящерка.
maiklniuk
DickGentry К сожалению мне не удасться найти девушку в ближайший год (исключения тока Машка и её ляжка, а возможно, что и прискорбней всего, и Дунька кулачкова, если брома в чай не будут добавлять cool.gif ).

Ну Фуррями это назвать можна с натяжкой, маленькие черты зверей скорее уж символичные (хвост и уши).

Эксперт по пафосу Спасибо за поддержку.

П.С. На огненную девку я убил почти день, в отличии от фуррик (всего 3-4 часа + бутылка пива)

П.П.С. Скорее всего дальше буду рисовать нечто среднее между старым и новым, с чуть большим уклоном к анатомии.
DickGentry
Ну тут действительно не в фурях/нефурях дело, а в стилизации. В смысле копировать всегда лучше реалистическое изображение,а не стилизованное.

Вобщем рисуйте больше разного и все будет получаться быстро и хорошо)
Искандер
QUOTE(CountAile @ May 22 2011, 23:36)
2 Искандер
Возможно все, но чтобы нарисовать девочку с мечом мне проще взять планшетик, САИ и отрисовать там. Хотя да, в Автокаде рисовать очень весело, так что чисто ради развлекухи можно и так побаловаться Х))



Это и не обсуждается)))
DeeMan-X
Искандер, спасиб happy.gif

Мне АвтоКАДа на работе хватает. Ну его... biggrin.gif Да и пэйнт я почти забросил. unsure.gif
Искандер
QUOTE(DeeMan-X @ May 23 2011, 06:48)
Искандер, спасиб  happy.gif

Мне АвтоКАДа на работе хватает. Ну его...  biggrin.gif  Да и пэйнт я почти забросил.  unsure.gif



Ну это да! Мне на работе тоже его хватает. Но тссссс, по секрету wink.gif Чем меньше премия - тем больше я рисую а не черчу biggrin.gif
DeeMan-X
Мне на работе чё-то ваще лень рисовать. Время свободное есть, но почему-то получается его только на сон тратить facepalm.gif biggrin.gif
CountAile
user posted image
Люблю вокалоидов, у них очень милые голоса. Особенно Хацуне хороша, угумс Х)
Как бы, типа того 8D
Искандер
Я человек, далекий от аниме, но все же...


НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! neko.gif
DeeMan-X
CountAile, освещение шикарное happy.gif
Brauny74
QUOTE(CountAile @ May 26 2011, 02:51)

Люблю вокалоидов, у них очень милые голоса. Особенно Хацуне хороша, угумс Х)
Как бы, типа того 8D


Это просто восхитительно. Офигенно нарисовано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.