Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Gem
Да кто его в лицо-то видел?

Хотя я смысл понял.
Искандер
Первый кто мне в голову приходит - тоже Гусев. Так что все ок.
MIXSAN
user posted image
Зюмс
user posted image
biggrin.gif
Sillhid
Грудь плохая-плохая-плохая.
Kurama-R
Грудь для такой позы нормальная, с формой всё ОК. А что огромная и свисает - ну, может автор любитель такого.
Gem
С формой ОК? Термитники это.
Q-nee-chan
термитники??? blink.gif странное сравнение... неожиданное)) я бы скорее сравнила с осиными ульями. причем мультяшными)))
кстати:
user posted image
лучше были бы Бойни - они больше по форме на сиськи похожи)))
Gem
Общее - непропорциональное отношение диаметра на большей части протяженности (причём, постоянного) к высоте, резко переходящего в маленькую вершину.
Наэле Айолле
Только представить, как эти... штуки... будут выглядеть на стоящей девушке..)

Сандя, саймоновский кот очень мил и очень аутентичен.))
Кстати, надо бы глянуть, вдруг какие-то новые мульты про него есть...
Sillhid
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 7 2012, 22:33)
термитники??? blink.gif  странное сравнение... неожиданное)) я бы скорее сравнила с осиными ульями. причем мультяшными)))
кстати:
user posted image
лучше были бы Бойни - они больше по форме на сиськи похожи)))



Бойни взорвать. Пусть они будут многогранниками.
KillAllHumans
Sillhid, +1
Джо Кукан
user posted image
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Jul 8 2012, 09:24)
user posted image


Вай, вай, вай, фаллаут *__________*
Зюмс
QUOTE(Наэле Айолле @ Jul 7 2012, 23:14)
Сандя, саймоновский кот очень мил и очень аутентичен.))
Кстати, надо бы глянуть, вдруг какие-то новые мульты про него есть...



Ой, вы меня не так поняли) Это и есть оригинал, взятый из интернетов, просто с картинкой в предыдущем посте возникла ассоциация с котом Саймона, вот и вставила) У меня вряд ли получится такой идеальный кошак, но мои рисунки с ним есть, постараюсь найти и запостить сюда, как выберусь за компьютер...
Кот Саймона и собака сестры Саймона прекрасны)) Надо тоже будет заглянуть на сайт smile.gif
Джо Кукан
user posted image
Doragon
вот это наглядный лвл ап скила трайхардом. Я прямо налюбоваться не могу на твои новые работы, у меня от этого такое-то УВАЖЕНИЕbiggrin.gif
KABUKI
user posted image
Джо Кукан
user posted image
DeeMan-X
KABUKI, для шерсти какие-то кисти специальные? Если будешь рисовать волосы/шерсть, можешь видео записать как-нибудь? Камстудией могу поделиться biggrin.gif
Kurama-R
Джо надо сделать страничку на Девианте.
DeeMan-X
QUOTE(Kurama-R @ Jul 9 2012, 17:02)
Джо надо сделать страничку на Девианте.


А у него нет? blink.gif Тогда +1 smile.gif
Sillhid
QUOTE(Джо Кукан @ Jul 8 2012, 17:18)
[img]


Красота, а не зверолюдь.
Искандер
Я знаю, Джо так поднял свой скилл только для того, чтобы у горе-художников был баттхерт! Ня! happy.gif

QUOTE(Джо Кукан @ Jul 8 2012, 18:18)


Эммм, не хочу показаться Гемом, но та рука, что лежит у девушки(?!) на плече, немного уехала. А в остальном - годнота!
Джо Кукан
Все, это последняя, а то меня тут становится слишком много. sad.gif

user posted image

А девиант этот ваш дюже неудобный, разве что тем кто с английским дружит, а я с ним воюю, еще со школы. mad.gif И ап скилла, просто я педагог ИЗО (практически) если уж детей могу научить, себя то подавно смогу прокачать немного. laugh.gif
deepasm
Джо Кукан, вот смотрю я на Ваши творения, и мне заранее страшно за Ваших воспитанников: если будете их учить такое рисовать, то они практически наверняка вырастут мрачными и циничными blush.gif
KABUKI
Джо Кукан, все по приколу, только чуть объема добавь.)
DeeMan-X, вообще да. У меня несколько кистей для шерсти. Но не всегда такой кистью можно все нарисовать. Далеко не всегда. Допустим, общую массу по цветам и тонам кистью для шерсти сделал, а чтобы поконкретнее, просто беру кисть с реакцией на нажим, включаю в фотошопе еще чувствительность к нажатию пера и "выдрачиваю" шерстинки. по-другому никак. Я себе недавно скачал много клевых кистей. В том числе и для шерсти, и для волос, и кровь и бла -бла-бла. ph34r.gif
Kurama-R
Девиант удобен тем, что там всё в одном месте (не нужно собирать картинки по форуму) и можно следить за обновлениями. Так что придётся, всё равно придётся.
Джо Кукан
deepasm можно подумать я буду детей учить чему то помимо программы учебной, которую им слава богу уже составили. tongue.gif И я вроде не мрачный, и не циничный, обыкновенный собственно говоря. sleep.gif
Девиант делали для забугорцев, пускай они и пользуются.
Зюмс
Джо, ну раз вы так против девианта, может как-то сайт для своих работ организуете... Было бы круто... unsure.gif
Тэцу
плюсую к сайту.
или, что проще, создать какой-нибудь блог, ну или микроблог, вроде твиттера, куда и складировать рисунки.

а я к вам с закладкой х)
сестрокрестная попросила х)
user posted image
в оригинале было "в ее глазах", но да какая разница?
Sillhid
QUOTE(deepasm @ Jul 9 2012, 20:24)
Джо Кукан, вот смотрю я на Ваши творения, и мне заранее страшно за Ваших воспитанников: если будете их учить такое рисовать, то они практически наверняка вырастут мрачными и циничными blush.gif



Да где ж мрачный-то? На всех его рисунках много света, люди улыбаются Оо
DeeMan-X
KABUKI, ок, спасибо smile.gif
Наэле Айолле
user posted image
Я знаю, что делать с бабочками в животе! happy.gif
hgg
Все любят DayZ!
Уиииии!!!

user posted image
KABUKI
user posted image
DeeMan-X
KABUKI, охренееть! Вот это анатомия ohmy.gif По-памяти рисуешь, или используешь рефы? smile.gif
KABUKI
Не, использовал Декстера Джексона). Но с анатомией проблем нет, просто тут хотел все досконально изобразить. Основные группы мышц знаю, но до мелочей все не помню. Накачал себе фоток для помощи.)
DeeMan-X
QUOTE(KABUKI @ Jul 11 2012, 15:06)
Накачал себе фоток для помощи)


Полный комп мускулистых мужиков biggrin.gif
KABUKI
Че за намеки)).
Duke
QUOTE(DeeMan-X @ Jul 11 2012, 11:41)
Полный комп мускулистых мужиков  biggrin.gif


Написал Диман, у которого лицо извращенца на аватарке... rolleyes.gif
DeeMan-X
biggrin.gif
KABUKI
user posted image
Времена, когда я не так хорошо знал и использовал фотошоп.
Sandra Ardent
QUOTE(KABUKI @ Jul 11 2012, 16:04)
Времена, когда я не так хорошо знал и использовал фотошоп.



Отличнота *,* Но поле логин/пароль почти незаметное, не хорошо это =(
Q-nee-chan
user posted image
кликабельне
Зюмс
QUOTE(Q-nee-chan @ Jul 11 2012, 16:17)
user posted image
кликабельне



Ух, люблю венецианские маски biggrin.gif
Duke
Цепи выглядят плоско и какая-то лажа со светом (мне не хватает скилла, чтобы указать какая), но если это отбросить - то выглядит здорово. До тех пор, пока не начинаешь присматриваться sleep.gif

Хотя собственно какая - судя по тени сзади, впереди есть сильный источник света, который в то же время совсем не освещает выставленный локоть.
Q-nee-chan
QUOTE(Duke @ Jul 11 2012, 22:19)
Цепи выглядят плоско и какая-то лажа со светом (мне не хватает скилла, чтобы указать какая), но если это отбросить - то выглядит здорово. До тех пор, пока не начинаешь присматриваться  sleep.gif

Хотя собственно какая - судя по тени сзади, впереди есть сильный источник света, который в то же время совсем не освещает выставленный локоть.


ну, цепи на теле действительно плоские. чет я не въехала, как придать им объем и сохранить тот факт, что они черные. а вот цепи на культе мне нра, правда, пока они не достигают земли.
да хрен с ними с цепями, ты видишь какой там косяк с грудной клеткой?)))) она вся перекручена. а локоть просто поганый)))

кстати, меня уверяют, что этот чел похож на Шклярского. я говорю, что они все с дубу рухнули и непохож ни разу. кто прав?
Duke
Мне неизвестна эта фамилия.
Да, грудная клетка такая.
KABUKI
Q-nee-chan, есть верный способ придать цепям объем. Свет, полутон, тон, рефлекс. На свету рисуются блики - самые светлые места. Рефлекс темнее полутона или хотя бы равен ему.
Все это делается, естественно, по форме предмета.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.