Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
coleso
При наличии прямых рук можно многое сделать...
Мой совет конечно не является критерием которому надо следовать, так что разводить полемику думаю не стоит. dry.gif
Gem
Боюсь спросить размер твоего монитора, если ты используешь изображения размера 2560*2560 как примитивные аватарки.
Томми
Смысл в том, что рисовал именно на аватар. Просто ужимать было лень, контакт, как правило, сам с этим справляется.
Искандер
Опять холивар и рубрика "полезные советы"?
Ололо, психоделических пейзажей с бензопилами вам!!!!
(пейнт будет в следующий раз)

user posted image
Duke
Искандер, найс! Это чем нарисовано?
Тегра
user posted image
Вторник завидует)))

user posted image
Решила добавить Четвергу боязнь насекомых - не всё-же ей супер-пупер быть))
Хотя, она так даже моэшнее)
willibaldskunc
Здравствуйте товарищи!

Вот решил в очередной раз поработать с уродцами моими, а именно пририсовать волосы и зубы, а то все, как цингой переболевши у меня! smile.gif

Арт "Революция!"

user posted image

З.Ы. Смотрел смотрел я на Тегру и чёт решил фламастеры купить! blush.gif facepalm.gif
coleso
user posted imageuser posted image
Попробовал по Gemовски, много недочётов, ну я это так по быренькому...
В следущей раз дядечек и тетенек попробую smile.gif
Искандер
QUOTE(Duke @ Dec 16 2011, 20:07)
Искандер, найс! Это чем нарисовано?


Спасибо! blush.gif
Это в ART-rage, я скачал урезанную свободную версию. В принципе очень неплохая программа. В про-версии работа со слоями и другие нужные свистелки-перделки есть.
Сай Кин
user posted image

К трехлетию комикса cool.gif
KillAllHumans
охренеть, как время летит, а я помню как ты в рейтинге ток появился и первые страницы)
Сай Кин
Точно-точно!
Хотя, что касается t.t.Esc. - лучше не вспоминать первые страницы)
KABUKI
http://illustrators.ru/illustrations/389998
рыцари.
Gem
QUOTE(KABUKI @ Dec 21 2011, 23:39)

you dawg. I heard you liek knights, so we put knight into your knight
gadzilla
QUOTE(Gem @ Dec 21 2011, 19:58)
you dawg. I heard you liek knights, so we put arrows in your knights, so you can die while you charge


Fixed.
Gem
Я это к тому, что шлем одного рыцаря очень удачно оказался наплечником другого, образуя симбиоз вольтрона
Джо Кукан
user posted image
Duke
Джо Кукан, крутизна! (:
Boom
Требуем этого дела в комикс же!
Лисица
С наступающим! neko.gif
user posted image
Тегра
user posted image

С Рождеством всех католиков!
И с концом учёбы всех студентов!)) (и с началом сессии... трол-лон!)
willibaldskunc
Я озаботился волосами. tongue.gif
Хватит лысин!

Вот мои мысли воплощённые в причёски.

user posted image

Но подождите, что же это? БРОВИ? blink.gif
Willi, ты катишся по наклонной. Что дальше?

Ну а если серьёзно, подумал я, что можно в конце концов волосы и брови попробовать рисовать, вряд ли от этого пострадает безумность, единственное что, заплаток будет не видно.
smile.gif

hgg
Буду малевать фентезюху: там много антропоморфных граждан и мелких деталей. Вельми полезно для рисования.
Больше только в в сай фае всяком, но там много прямых линий и меня от него мутит.

user posted image

А ещё там можно рисовать много кровищи!!!
Gem
Кин и Гоблодав очень изменились за лето...
Nameless
а чо тут, просто темка для слива каляк-маляк?
Тогда вот вам моё векторное задростство.
user posted image
Блекмор
QUOTE
Буду малевать фентезюху: там много антропоморфных граждан и мелких деталей. Вельми полезно для рисования.
Больше только в в сай фае всяком, но там много прямых линий и меня от него мутит.

Аха так это Вы у Дани сие полотно выложили) Чувствую, что то знакомое, а на ник внимание не обратил)
KABUKI
QUOTE(Gem @ Dec 22 2011, 05:53)
Я это к тому, что шлем одного рыцаря очень удачно оказался наплечником другого, образуя симбиоз вольтрона


Самое интересное, что когда рисовал, то отметил этот композиционный промах, но... почему-то ничего не предпринял.
KABUKI
QUOTE(Nameless @ Dec 26 2011, 10:18)
а чо тут, просто темка для слива каляк-маляк?
Тогда вот вам моё векторное задростство.


а причем тут надпись айронмэн?
hgg
QUOTE(Блекмор @ Dec 26 2011, 18:23)
Аха так это Вы у Дани сие полотно выложили) Чувствую, что то знакомое, а на ник внимание не обратил)


Маленький рунет такой маленький biggrin.gif
Вот зарегился на БОА и пообещал себе выкладываться там. План таков: выкладывать что-то надо, а выкладывать совсем дилетантское мазилово - стыдно (там граждане серьёзные, все типа сериус художники же).

Таким образом моё самолюбие будет заставлять меня же рисовать лучше.

user posted image

Вот ещё гнум. Он кривой, но лучше я не смог.
Блекмор
QUOTE
Таким образом моё самолюбие будет заставлять меня же рисовать лучше.

Сам Даня вам карму повысил и комиксом заинтересовался, а это о многом говорит. Если работа плохая, он даже внимания не обрщает обычно.
QUOTE
Вот ещё гнум. Он кривой, но лучше я не смог.

Видали и покривее)) Тут главное душа и идея вложенные в работу. И данный гном сразу же заставляет задумается – кто его по башке долбанул, чьей зеленой кровью он клевец испачкал? Рисунки с идеей Даня выше всего оценивает. А мастерство – дело наживное. Бывает и мастерство есть, а рисунки – ну ни о чем.
hgg
Значит будем качать навык дальше.
willibaldskunc
Я извиняюсь! happy.gif happy.gif happy.gif

Что такое БОА? blush.gif

Блекмор
QUOTE
Я извиняюсь!   

Что такое БОА?

Сок Боа , обычно просто БОА - Форум рисования всякой крутоты принадлежащий известному в не узких кругах художнику Даниилу Кузмичеву.
http://www.boajuice.ru/
willibaldskunc
QUOTE(Блекмор @ Dec 26 2011, 21:58)
Сок Боа , обычно просто БОА - Форум рисования всякой крутоты принадлежащий известному в не узких кругах художнику Даниилу Кузмичеву.
http://www.boajuice.ru/



Блеать!
Там же одна крутота... tongue.gif
Будусмотреть, но ничего не покажу! tongue.gif
Blackwind
Просто наброски. Может кому-то будет интересно.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
KABUKI
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/DAgUpPVw.jpg
Хью "Росомаха" Джекмэн.
DeeMan-X
QUOTE(KABUKI @ Dec 28 2011, 15:26)
Хью "Росомаха" Джекмэн.


Круть. С фото срисовывал, или рисовал поверх фотки?
НЕКТО
Я рисовать ВААААА(Очень много А)ААААЩЕЕЕ не умею, и вот это наклякал от скуки. Может ктонть доработает или перерисует? biggrin.gif

user posted image
НЕКТО
А вот это мне лень красить unsure.gif
user posted image
Gem
Лень комментировать.
Wait.
Oh, shi...
KABUKI
QUOTE(DeeMan-X @ Dec 28 2011, 13:41)
Круть. С фото срисовывал, или рисовал поверх фотки?


с фото срисовывал. А по верх фотки рисовать это как вообще?)))
Guest
Вот так http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=107&st=1005
Guest
Или как тут coleso http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=107&st=1200
DeeMan-X
Хорошо, что срисовывал. smile.gif Некоторые просто берут фото и мазюкают по нему на новом слое, а потом выдают за рисунок. Это часто вызывает споры и ругань на серьёзных сайтах biggrin.gif Из-за этого художникам с фотореалистичной рисовкой иногда приходится доказывать, что они именно рисовали.
KABUKI
QUOTE(Guest @ Dec 28 2011, 18:00)

Ну, тут я опять-таки срисовывал с фотографии. Заливку светотени, как судья Дредд говорил... я таким не занимаюсь. Могу взять контур, потому что это быстро и удобно. Даже не представляю как срисовывать с фотографии в фотошоп, особенно с моим планшетом. Конечно можно на бумаге нарисовать, потом отсканировать. Я пользуюсь своими газами. Не делаю празрачными слои а просто включаю/выключаю слой и смотрю как расположена светотень и т.д.
Сай Кин
user posted image

Картинки новогоднего содержания не хотят рисоваться. Никак.
hgg
user posted image

Гнум #2. И хватит с меня этих бородатых.
DeeMan-X
Кор. Начало biggrin.gif
Gem
Терминатор - Кору - мне нужна твоя одежда.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.