Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Мыша Di
QUOTE(deepasm @ Jun 19 2012, 22:54)
Так вот, в обсуждении отмечали, что кисть руки нарисована анатомически неверно, однако объяснить, чем именно, не смогли.
Поскольку здесь много людей, не понаслышке знакомых с анатомией, я решил продублировать свой вопрос здесь: в чём, с точки зрения анатомии, плоха кисть?

ЗЫ: не бейте сильно ногами.


а ещё почти все здесь не по наслышке знакомы с руками ph34r.gif
Я объяснять не умею, но могу сказать, что кисть выглядит плоско и вывихнуто. Почему-то ассоциации с лопатой... Наверно потому, что костяшки пальцев находятся на одной прямой. Посмотрите внимательней на свои руки. Кисть сгибается не только от запястья к фалангам, но и поперёк этой линии.
deepasm
Мыша Di,
К сожалению, себя со стороны я в такой позе запечатлеть не смог.
И как назло под рукой нет никого, кого можно было бы привлечь в качестве натурщика.
Спасибо, комментарий учту.
MIXSAN
user posted image
Сессия пока заставляет рисовать вместо комикса простые рисунки, вроде этого чёрно-белого. А так хочется... sad.gif
Джо Кукан
user posted image
Блекмор
Ёб! Да это же...ээээ...Ваха...эээ...Нет, таких жутких баб я даже в вахе не видел. Да ну тебя.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 20 2012, 21:57)
user posted image


Ядерёная колотилка, это ж Адептус Механикус!
deepasm
QUOTE(Искатель @ Jun 20 2012, 23:14)
Ядерёная колотилка, это ж Адептус Механикус!


А может быть, нечто наподобие Каран С`Жет:
user posted image
DeeMan-X
Куканосиськи! ( . )happy.gif( . )
Искандер
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 20 2012, 22:57)


Она напоминает мне теплый ламповый приемник, стоявший у меня на даче. Ностальжи...
Vasilisko
Не знаю по поводу приемников... но лично мне она напоминает мою будущую татуху happy.gif

Джо, если не против - сохраняю себе))
Искандер
QUOTE(Vasilisko @ Jun 21 2012, 11:19)
Не знаю по поводу приемников... но лично мне она напоминает мою будущую татуху happy.gif

Джо, если не против - сохраняю себе))



Ня! Фотку сделай, как набьешь.

Лет в 15, начитавшись "Нейромансеров" и "белйдраннеров" я приклеил себе микрочип на висок суперклеем. Было забавно. Проходил так месяц, только клей уж очень ядреный был. Не жалею)
Sillhid
QUOTE(Искандер @ Jun 21 2012, 10:42)
Ня! Фотку сделай, как набьешь.

Лет в 15, начитавшись "Нейромансеров" и "белйдраннеров" я приклеил себе микрочип на висок суперклеем. Было забавно. Проходил так месяц, только клей уж очень ядреный был. Не жалею)



В 12 искренне уверился, что слабый электрошок повышает мозговую деятельность. Подключил батарейку к шее, походил день. Теперь у меня два жутких шрама под волосами. biggrin.gif
DeeMan-X
QUOTE(Искандер @ Jun 21 2012, 14:42)
Лет в 15, начитавшись "Нейромансеров" и "белйдраннеров" я приклеил себе микрочип на висок суперклеем. Было забавно. Проходил так месяц, только клей уж очень ядреный был. Не жалею)


laugh.gif

QUOTE(Sillhid @ Jun 21 2012, 18:19)
В 12 искренне уверился, что слабый электрошок повышает мозговую деятельность. Подключил батарейку к шее, походил день. Теперь у меня два жутких шрама под волосами.  biggrin.gif


laugh.gif
Джо Кукан
Киборги... они заполонили планету! laugh.gif
А как от батарейки два шрама можно получить? Да еще и жутких. mellow.gif
Warden
А. Эм. Да. Джо, а ты не пробовал пойти куда-нибудь серьёзно этим всем заниматься? Рисовать, в смысле. За деньги там, издаваться, ещё что-нибудь, не знаю как это у художников делается. Просто это всё настолько офигенно, что у меня слов нет. Одни междометия. Вот.
Gem
Он на учителя ИЗО учится, сейчас в академке, емнип.
Зюмс
Что-то я завидую его будущим ученикам biggrin.gif
Искандер
QUOTE(Сандя @ Jun 21 2012, 21:59)
Что-то я завидую его будущим ученикам  biggrin.gif



Думаешь, он пустит их на пушечное мясо для экспериментов и сделает няшками-киборгами?
Sillhid
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 21 2012, 19:51)
Киборги... они заполонили планету!  laugh.gif
А как от батарейки два шрама можно получить? Да еще и жутких.  mellow.gif



Берем батарейку на 9 вольт, заряжаем её на пятнадцать, к клемам (или как они там) крепим две проволки, получившуюся конструкцию крепим с помощью ремешка вроде (ну не скотчем же я это делал, надеюсь) и спичечного коробка сзади к шее. В течении дня получаем слабое покалывание, к концу дня это уже нехилые ожоги, хотя по-прежнему боль не сильная.
Тэцу
user posted image
хэхэй, и это не парень!
Boom
QUOTE
хэхэй, и это не парень!

Эх.
Опять не угадал.
Koks
user posted image
Николай Чудотворец. первая написанная икона. извиняюсь за чёткость ._.
Koks
Тэцу, центр лица смещён влево :о
Тэцу
QUOTE(Koks @ Jun 21 2012, 21:51)
Тэцу, центр лица смещён влево :о


щет, и правда.
Sillhid
Хрень под глазом как-то не смотрится ни наклейкой ни гримом, она смотрится багом Оо
Сай Кин
user posted image

Моя интерпретация вольного стрелка.
DeeMan-X
Принимал небольшое участие в разработке игры. Могу выложить только наброски, которые не были использованы smile.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

P.S.: На второй картинке капитан постарался laugh.gif
Зюмс
QUOTE(Искандер @ Jun 21 2012, 21:07)
Думаешь, он пустит их на пушечное мясо для экспериментов и сделает няшками-киборгами?



Думаю, научит делать няшек-киборгов happy.gif
Каннибал
QUOTE(DeeMan-X @ Jun 22 2012, 12:38)
Принимал небольшое участие в разработке игры.


А че за игра?
Искандер
QUOTE(deepasm @ Jun 19 2012, 23:54)
Здравствуйте.
Вопреки заявленной теме хвастания, я к вам за советом.

Нарисовалась у меня тут помесь Спайдермена и Спайдера Иерусалима:

Так вот, в обсуждении отмечали, что кисть руки нарисована анатомически неверно, однако объяснить, чем именно, не смогли.
Поскольку здесь много людей, не понаслышке знакомых с анатомией, я решил продублировать свой вопрос здесь: в чём, с точки зрения анатомии, плоха кисть?

ЗЫ: не бейте сильно ногами.



Спрашивать совета на двачах - плохая идея wink.gif
Наэле Айолле
DeeMan-X, шикарно. Очень нравится. А учитывая мою страсть к монохрому на текстуре..)

Сай Кин, нравятся как всегда формы персонажей и позы. Единственное что немного насторожило - там где задранный подбородок... но я не знаю, справедливо ли.) а вообще прикольно.)
Джо Кукан
user posted image
hgg
Охтыжбатюшки, он же себе сейчас мозг с левольверта вынесет, а потом воскреснет в виде плазмолича!
Gem
я б это в виде плакатика заказааал, да...
Сай Кин
Наэле Айолле, спасибо. Когда рисовал, встал перед зеркалом - если откинуть голову назад, подбородок именно так и задирается. На рисунке дуга, конечно, резковата, но для скетча такое легкое утрирование, на мой взгляд вполне допустимо.

Джо Кукан, круть, крутота. Цвета, какие цвета!
Gem
Ты учёл, что у девушек кадыка нет? smile.gif
DeeMan-X
QUOTE(Каннибал @ Jun 22 2012, 18:13)
А че за игра?

Рассказывать вроде тоже нельзя. Стёбный фентези квест, в изометрии. Из разряда коротеньких игр, в которые можно поиграть на работе smile.gif

QUOTE(Наэле Айолле @ Jun 22 2012, 18:42)
DeeMan-X, шикарно. Очень нравится. А учитывая мою страсть к монохрому на текстуре..)

Спасибки happy.gif
Сай Кин
QUOTE(Gem @ Jun 22 2012, 20:17)
Ты учёл, что у девушек кадыка нет? smile.gif



Ну, поскольку на рисунке кадыка у девушки нет, то, видимо, да - учел))
Тэцу
QUOTE(Sillhid @ Jun 22 2012, 07:00)
Хрень под глазом как-то не смотрится ни наклейкой ни гримом, она смотрится багом Оо


Я понятия не имею, чем эта хрень на самом деле является biggrin.gif
Персонаж не мой Х)
Sillhid
ДЖОБОХНАКАЖЕТ!!!!111
Хашар
А икона ведь действительно круто нарисована. Особенно свет.
Сделать бы еще контур чуть опрятнее...
hgg
Эт вроде как витраж, а не икона. Извините.
Shihad
QUOTE(Sillhid @ Jun 23 2012, 07:22)
ДЖОБОХНАКАЖЕТ!!!!111



Такой - действительно может. В Антихристовой Церкви витраж стоит повесить.
Хашар
>Эт вроде как витраж, а не икона. Извините.

Да, хм. Действительно так.
KABUKI
user posted image
Зюмс
KABUKI, это супер. И актуально. Хочу туда *_*
Koks
товарисч Че + 1 Фидель
user posted image
Vasilisko
QUOTE(Искандер @ Jun 21 2012, 09:42)
Ня! Фотку сделай, как набьешь.

Лет в 15, начитавшись "Нейромансеров" и "белйдраннеров" я приклеил себе микрочип на висок суперклеем. Было забавно. Проходил так месяц, только клей уж очень ядреный был. Не жалею)



Хэх, давно меня не было, так что извиняйте за поздний ответ. Пока техно я себе не сделала, на моей теле красуется только это творение:
user posted image
Какбэ рисунок тоже, но не моей руки
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ Jun 26 2012, 12:11)
Хэх, давно меня не было, так что извиняйте за поздний ответ. Пока техно я себе не сделала, на моей теле красуется только это творение:
user posted image
Какбэ рисунок тоже, но не моей руки



Жаль, этого Эпп не видит biggrin.gif
Vasilisko
QUOTE(Сандя @ Jun 26 2012, 11:50)
Жаль, этого Эпп не видит  biggrin.gif



Зная ЭПП - он если захочет, он и не такое увидит)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.