Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Зюмс
QUOTE(Leirza K Smith @ May 2 2012, 18:59)
А разве там нету подсказки в названии самого файла: Kris_feat ?



Не знаю, на название внимания не обратила, просто сразу узнала персонажей одного из любимых комиксов smile.gif
Тегра
Набивала руку. Мне всё больше нравится подобный стиль - на лице можно не заморачиваться)
user posted image
Sillhid
Но лицо выглядит страшненько.
Тегра
А мне нравится.
Vasilisko
Шла мимо, и вижу что должна печеньку сразу и Сандя и Тэцу.
В общем, с выпичкой у меня не очень, но как смогла:

user posted image

Да, Крис и Суббота
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ May 3 2012, 23:21)
Шла мимо, и вижу что должна печеньку сразу и Сандя и Тэцу.
В общем, с выпичкой у меня не очень, но как смогла:
Да, Крис и Суббота




user posted image
...в нарезке и с изюмчиком 8))

Не могла не перерисовать эти чудо-печеньки, да еще отданные мне на растерзание biggrin.gif
MIXSAN
Решил отвлечься от Иронии Вселенной, нарисовав в таком стиле 2 танка - Тигр Н (Хеншель) и Тигр Р (Порше). Рисовал я их с WoT, со всеми плюсами и минусами, и по собственным ощущениям от каждого танка.
user posted image
Наэле Айолле
user posted image
Эксперт по пафосу
QUOTE(Инквизитор Ы @ May 6 2012, 04:57)
Решил отвлечься от Иронии Вселенной, нарисовав в таком стиле 2 танка - Тигр Н (Хеншель) и Тигр Р (Порше). Рисовал я их с WoT, со всеми плюсами и минусами, и по собственным ощущениям от каждого танка.


Интресная идея. Я бы сказал, что мне нравится, но... Как-то не развито. Что нам вспоминается когда мы слышим слово "Тигр". Немец, злая пушка, огромная бронированная коробка... Из перечисленных два из трёх присутствует, но этого как-то недостаточно. Броневые навесы могут быть и с другого танка. Они не распознаются как тигриные. Надо побольше элементов, свойственных только ему. Ещё было бы круто добавить брони и каих нибудь сервоприводов.
Искатель
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 6 2012, 13:52)
Интресная идея. Я бы сказал, что мне нравится, но... Как-то не развито. Что нам вспоминается когда мы слышим слово "Тигр". Немец, злая пушка, огромная бронированная коробка... Из перечисленных два из трёх присутствует, но этого как-то недостаточно. Броневые навесы могут быть и с другого танка. Они не распознаются как тигриные. Надо побольше элементов, свойственных только ему. Ещё было бы круто добавить брони и каих нибудь сервоприводов.


Если идея понравилась уже трём (ну я ещё), то почему бы её не развить? Тема вроде располагает.
MIXSAN
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 6 2012, 13:52)
Интресная идея. Я бы сказал, что мне нравится, но... Как-то не развито. Что нам вспоминается когда мы слышим слово "Тигр". Немец, злая пушка, огромная бронированная коробка... Из перечисленных два из трёх присутствует, но этого как-то недостаточно. Броневые навесы могут быть и с другого танка. Они не распознаются как тигриные. Надо побольше элементов, свойственных только ему. Ещё было бы круто добавить брони и каих нибудь сервоприводов.




Ну да, стоило это сделать, но тут просто дело в моём перфекционизме - все варианты, какие я делал получались не слишком удачными. Но в следующих работах я думаю буду больше элементов добавлять.
Сай Кин
Странно слышать о перфекционизме от человека, который не утруждает себя даже аккуратной покраской.
Sillhid
user posted image

Блин, я думал, я умру. В конце концов лень победила чувство прекрасного и остальные дома пали жертвой сценария и лени. А ведь это даже не половина страницы, а всего одна картинка. Какой же я ленивый.
Koks
Наэле Айолле, мило (:
Наэле Айолле
Я так предполагаю, это про вторую)
Спасибо! Мне очень приятно слышать happy.gif
Koks
дальше не смотрела, но сейчас заценила первый рисунок. меня цепляют подобные арты. одним словом, здорово!)
Koks
Хирург
по идее должен быть мужчиной (link), но мне захотелось иначе
как зарисовочка сойдёт
user posted image
MIXSAN
9 Мая посвящается!

user posted image
Мыша Di
Инквизитор Ы, хороший арт smile.gif
Йорк
QUOTE(Наэле Айолле @ May 6 2012, 23:27)
Я так предполагаю, это про вторую)
Спасибо! Мне очень приятно слышать  happy.gif



Очень здоровская картинка. Настолько милая, что заставила меня, гостя, написать этот суперсодержательный комментарий.
Sillhid
Вторая попытка нарисовать что-то из соника с нуля (но по туториалам).
user posted image
Leirza K Smith
Один из старых рисунков. Мот кому поднимет настроение. smile.gif

user posted image
coleso
QUOTE(Sillhid @ May 9 2012, 10:46)
Вторая попытка нарисовать что-то из соника с нуля (но по туториалам).
user posted image


Интересно что за туториалы такие?...
Можешь наверное лучше,только спешишь и ленишься...? rolleyes.gif
О картинке я промолчу sleep.gif
user posted image
Джо Кукан
Ты Колесо, прям человек демотиватор! laugh.gif
Sillhid
QUOTE(coleso @ May 9 2012, 15:03)
Интересно что за туториалы такие?...
Можешь наверное лучше,только спешишь и ленишься...? rolleyes.gif
О картинке я промолчу sleep.gif
user posted image



Ну, стандартные, нарисуем круг\нарисуем разметку.
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2011/349...hog-d4j7qcr.png

Если я рисую "свободно", то получается примерно то, что у тебя на картинке, только это не специально и не так симпатично. unsure.gif

А так хотя бы узнаваемо.

Плюс да, на тени я забил. Первостепенной задачей для меня была анатомия ежа, понять что у него откуда торчит, хотя это не оправдание моей лени.

А вообще скорее мотиватор нарисовать лучше, как время будет, попытаюсь. smile.gif
Мыша Di
Пробный вброс... в смысле, посмотрим как в этой теме слэш терпят rolleyes.gif Если терпят, завтра ещё выложу)
Фанарт на Girl Genius.
А ещё это первая проба рапидографа)
user posted image
Gem
QUOTE(Мыша Di @ May 10 2012, 04:46)
Пробный вброс... в смысле, посмотрим как в этой теме слэш терпят


Также, как рисунки Тегры. А это - вброс
Sillhid
Да ладно, разве то слэш?
Вот если бы как-то так...
user posted image
Мыша Di
Gem, не поняла, что ты этим хотел сказать huh.gif помедитирую на это позже.

Ну хоть не запинали, так что вот ещё rolleyes.gif
user posted image
Gem
QUOTE(Мыша Di @ May 10 2012, 16:13)
Gem, не поняла, что ты этим хотел сказать


Игнорируют, что тараканов у человека в голове, что трилобитов...
Тут сидят те же люди, что и в вебкомиксах, прошедшие пирограф и grlmhn.
KillAllHumans
Медаль "За битву у Пирографа" второй степени
Мыша Di
Я польщена, что вы все на столько ко мне привыкли))) Но всё-таки должна напомнить, что я не всю свою жизнь провела на этом форуме (и о некоторых ваших мыслях я ни в зуб ногой). Художественному искусству тоже не училась. И если и существует универсальная брошюра, описывающая как и чем всё надо делать, её от меня почему-то прячут.
Sillhid
Есть маленький секрет - после того, как поучаствуешь в каком-нибудь крупном сраче будешь чувствовать себя здесь как дома neko.gif
coleso
user posted image
Sillhid
Червяк? Оо
Savil
В процессе прохождения Скайрима левой ногой нарисовалось (featuring вычисления на обратной стороне листа)

user posted image
Sillhid
Мило как всегда, десу neko.gif
KoLeSta
как бэ просто наброски персонажа из комикса Нила Геймана "Песочный человек"
собственно, сам Морфей
user posted image
DeeMan-X
KoLeSta, прикольные скетчи smile.gif

TimOn
KoLeSta, клевый!
KABUKI
Там, где два педика танцуют, у того, кто к нам передом вместо переда зад. Там даже ягодица подчеркнута.))
Мыша Di
Почему все пытаются меня обидеть? Это у вас флеш-моб такой?
Leirza K Smith
Это - человеческая натура.
Мыша Di
мне надо было оставаться среди мышей glare.gif
Gem
QUOTE(Мыша Di @ May 12 2012, 23:14)
Почему все пытаются меня обидеть? Это у вас флеш-моб такой?


За удящую мышку спасибо, мне понравилось. biggrin.gif
Мыша Di
туалетный юмор пользуется популярностью
KillAllHumans
эм, я знаю, что я часто юзаю этот подкат но: ты там присядь и крепко-крепко держись, я тебе открою сакральную тайну мира - когда ты постишь рисунки с жамкающимися мужиками, для мужиков не жамкающихся свойственна реакция отторжения)
Мыша Di
завидуют, да?
Только почему-то меня не только на эту тему обижают и придираются
KillAllHumans
наверно потому что за настолько плохую и очевидную шутку "завидно, да" хочется рвать и метать. но я говорю только за себя)
Мыша Di
ну вооот, ко мне опять придираются, не ценят, и вообще
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.