Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
hgg
!!! Вот это круто.
Всегда мечтал научится рисовать страшно. Но вот никак.
Такое чтоб идёшь по улице в полдень, жарко, а навстречу человек с головой коня. Встал напротив тебя и смотрит. А ты такой хочешь отвернуться, а не можешь.
Q-nee-chan
ух ты блин!!!обожаю такие вещи! wub.gif excl.gif excl.gif excl.gif можно в рамочку и на стенку!)))правда не в каждый интерьер впишется... но это уже мелочи.
кстати, посмотрев, мне вдруг дико захотелось перепройти Мор.Утопию... blush.gif
может вы себе отдельную темку на форуме веб-комикосов зае... э... забабахаете?) м?
Drosselmayer
Заявку для публикации на сайте уже отправил, второй день жду wink.gif
Ориентировочно буду рисовать страницу в день. Дальше как руку набью будет лучше качество)
Пока буду выкладывать тут
Тегра
Балуюсь гелевыми ручками. Когда стараюсь, могу рисовать так -
user posted image
Эксперт по пафосу
Воу! Но сaм собой напрашивается вопрос:" А если не стараетесь?" smile.gif Я думал в My life нарочно такая рисовка.
Machete
Я, правда же, оставил маленькие пробелы, но это не парадный рисунок был, а так, для одного дела.

user posted image
Тегра
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 4 2011, 14:06)
Воу! Но сaм собой напрашивается вопрос:" А если не стараетесь?" smile.gif Я думал в My life нарочно такая рисовка.


В стрипах у меня свой стиль - проще и удобнее (кстате, в новых выпусках рисовка гораздо лучше)
*************************************
одна из любимейших персонажей -
user posted image
Brauny74
QUOTE(Тегра @ Mar 4 2011, 21:36)
В стрипах у меня свой стиль - проще и удобнее (кстате, в новых выпусках рисовка гораздо лучше)
*************************************
одна из любимейших персонажей -


Так... Сударыня, а можно вас попросить тогда красить My Life? Он покрашенный намного симпатичнее (да и есть надежда, что тогда я начну различать персонажей).
FUUUUUUUU! Radikal!
Waaagh
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 4 2011, 18:43)
FUUUUUUUU! Radikal!


Ну в общем то не все знают более удобный фалообменник
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Mar 4 2011, 22:05)
Ну в общем то не все знают более удобный фалообменник


Картинкохостинг. Иногда мне кажется, что у меня просто предубеждение...
Я так скажу - пока у меня ничего не терялось только с 4otaku.ru. Но ежу понятно, что закрытый хостинг только для своих - это не вариант для всех.
Drosselmayer
Хоть ЧБ это мое все но и цветом не брезгую

user posted image
Эксперт по пафосу
Оу! Drosselmayer, Мастерски передана фактура материалов. Теперь не буду вам верить, когда говорите, что косяковато рисуете smile.gif

Кстати, что за прога?
Drosselmayer
Фотошоп)) Рисовалось мышкой, а так хотелось планшет)
Эксперт по пафосу
Чем больше живу, тем больше понимаю, что с электромеханическим образованием мне никогда не постигнуть всех тайн фотошопа sad.gif
Drosselmayer
Главное вдохновение и обход в моментов слишком сложных для текущего навыка) Сам сейчас учусь на инженера)
Ну а тут мне скорее повезло найти нужное сочетание и не переблюрить
Q-nee-chan
МЫЫЫЫШКА???? ohmy.gif
вот ты кто, мой новый кумир!!!/шлю волны любви и обожания wub.gif /
эххх...да у меня мышкой даже ЦиХ-стайл неполучится...
а тут такое!!!!....

UPD: вот, кстати, вспомнила. где-то годичной давности серия:
user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image


user posted image
Drosselmayer
Спасибо smile.gif
Посмотрел предидущие работы и проникся глубиной пробелов в своих навыках, не дружу я с перспективой и рисованием гуманоидов. Мне гуманоида разорваного на части во всех подробностях нарисовать намного проще чем просто анфас и целого.
TimOn
2Q-nee-chan: клево.
Waaagh
QUOTE(Drosselmayer @ Mar 4 2011, 21:39)
Спасибо smile.gif
Посмотрел предидущие работы и проникся глубиной пробелов в своих навыках, не дружу я с перспективой и рисованием гуманоидов. Мне гуманоида разорваного на части во всех подробностях нарисовать намного проще чем просто анфас и целого.


Ну ошмётки рисовать всегда проще
Q-nee-chan
QUOTE(Drosselmayer @ Mar 5 2011, 00:39)
Спасибо smile.gif
Посмотрел предидущие работы и проникся глубиной пробелов в своих навыках, не дружу я с перспективой и рисованием гуманоидов. Мне гуманоида разорваного на части во всех подробностях нарисовать намного проще чем просто анфас и целого.



нуу... целый, он внутри такой же, как разорванный снаружи))))а если серьезно, то можно перерисовывать людей с фотографий, благо в сети их навалом)))
Drosselmayer
Второй вариант рисунка с сердцем

user posted image
Waaagh
QUOTE(Drosselmayer @ Mar 5 2011, 10:20)
Второй вариант рисунка с сердцем

user posted image


Я почти ничего не вижу на этой картинке кроме бликов крюка, глаза и красного чегото
Эксперт по пафосу
Q-nee-chan, ваши рисунки напомнили мне нечто, что я давно нарисовал. Собственно вот оно, в меру моих способностей и цифрофобии.
user posted image
Kardalak
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 5 2011, 21:59)
Q-nee-chan, ваши рисунки напомнили мне нечто, что я давно нарисовал. Собственно вот оно, в меру моих способностей и цифрофобии.
user posted image



Чи-и-илавек с писсуаром на лице!!! biggrin.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Kardalak @ Mar 6 2011, 00:22)
Чи-и-илавек с писсуаром на лице!!!  biggrin.gif


блин biggrin.gif да что ж ты делаешь!!! я ж колбасой подавилась)))
Waaagh
QUOTE(Kardalak @ Mar 5 2011, 21:22)
Чи-и-илавек с писсуаром на лице!!!  biggrin.gif




QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 5 2011, 22:31)
блин biggrin.gif  да что ж ты делаешь!!! я ж колбасой подавилась)))



2 комента над которыми посмеялся я biggrin.gif
Эксперт по пафосу
Самое забавное (для меня), что вообще-то я и планировал на голове нечто керамическое. Но ФАЯНСОВОЕ разглядеть в том что получилось не смог huh.gif
DeeMan-X
Комикс про мои барабаны biggrin.gif Сорри за мат)) unsure.gif
user posted image
TimOn
DeeMan-X классно!
Сай Кин
Вот этим в основном сейчас занят.
Скетчи персонажей для конкурсного комикса на КомМиссию.

user posted image
Эксперт по пафосу
Мне нравится дизайн юбки. Люблю экзотические разрезыsmile.gif Хотя при надевании такой одёжки утром, опаздывая на работу риск запутаться в дырках, упасть и сломать нос очень велик. Поэтому я и не ношу юбки. Поэтому, и ещё потому, что я дяденька.
А парень хорош, хоть и зол. Ну и из руки у него маленькая чёрточка паразитирует
Эксперт по пафосу
Нашёл вот. Вчера пил и пил много. Многое из памяти стёрлось, но сегодня утром я нашёл у себя в органайзере рисунок. Совершенно не помню что, зато помню как. Получается всё-таки эту хреновину нарисовал я. Получается она вышла из моего подсознания. А если в моём подсознании обитают такие зверушки то... Неуж-то белая горячка?rolleyes.gif


user posted image
user posted image
Сори за фотографию. Сканить органайзер плохо.
Красил утром, чтоб похмелку сбить
TimOn
Купил на Superheroes фигурку коралины. Использую вместо манекена. Пока не очень (ткань плохо получается - в реале там куча складок. что на плаще, что на джинсах). Что не мешает мне хвастаться этим smile.gif

user posted image
Сай Кин
Эксперт по пафосу, спасибо.
Дизайн персов здесь весьма груб. В самом комиксе, больше детализации.

А рисунок из органайзера весьма интересный. Только мне карандашный вариант больше нравится.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Сай Кин @ Mar 7 2011, 23:23)
Эксперт по пафосу, спасибо.
Дизайн персов здесь весьма груб. В самом комиксе, больше детализации.

А рисунок из органайзера весьма интересный. Только мне карандашный вариант больше нравится.


Эх, мне тоже в карандаше больше. Совершенно не умею в фотошопе работать, а научиться цветами владеть хочется sad.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 7 2011, 22:44)
Эх, мне тоже в карандаше больше. Совершенно не умею в фотошопе работать, а научиться цветами владеть хочется sad.gif


Вам по своему проще с цветами, вы то их полноценно видите, а я там ток по шкале RGB цвета настраиваю на чистой логике и понятию "темнее чем этот, ярче чем этот".
Drosselmayer
user posted image
Самая старая из сохранившихся моих работ, третья по счету с момента начала пользования фотошопом)
coleso
Вот такой вот позитивчик
user posted image
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 8 2011, 02:36)
Вот такой вот позитивчик


Мило smile.gif но до "фапфапфап" не дотягивает(а хз чем) sad.gif
А картинка в целом норм biggrin.gif
что то ночью мои коменты становятся какими то упоротыми biggrin.gif
Эксперт по пафосу
Предлагаю вашему вниманию самую пафосную и самовлюблённую открытку happy.gif Я ркий пример того, каким поздравлению быть не стоит. Но это же всё-таки я, так что иначе никак wink.gif
user posted image
Ещё раз с праздником, милые дамы smile.gif
coleso
user posted image
Тегра
Злобный вариант одного моего персонажа -
user posted image
Waaagh
QUOTE(Тегра @ Mar 9 2011, 21:50)
Злобный вариант одного моего персонажа -



"плохая задница" хехе laugh.gif
Drosselmayer
Деформатор. Наброски одного из антагонистов моего кмикса

user posted image
hgg
Щас попробую странную претензию выразить: это ведь что-то антропоморфное? И явно частично вскрытое. Ну так вот, ИМХО, когда рисуется персонаж такого рода в таком специфическом произведении, то не отрисовывать половые признаки - странно.

Ну грубо говоря - если у чудовища есть кишки уши и пупок, то где его яйца?)

А вообще классно выглядит же. Как младенец в банке с формалином wink.gif
Drosselmayer
QUOTE
где его яйца?

оторваны и частично вырезаны вместе с всем прилагающимся, видишь ниже живота отверстие?)
hgg
QUOTE(Drosselmayer @ Mar 9 2011, 22:59)
видишь ниже живота отверстие?)


Чёрт, а это принял за блямбу ремешка какого-то на поясе. Слепну-слепну...
Тегра
Так я крашу скетчи -
user posted image
Waaagh
QUOTE(hgg @ Mar 9 2011, 22:57)
Щас попробую странную претензию выразить: это ведь что-то антропоморфное? И явно частично вскрытое. Ну так вот, ИМХО, когда рисуется персонаж такого рода в таком специфическом произведении, то не отрисовывать половые признаки - странно.

Ну грубо говоря - если у чудовища есть кишки уши и пупок, то где его яйца?)

А вообще классно выглядит же. Как младенец в банке с формалином wink.gif


Ну я то понятно где их вижу каждый день, и правда похоже на подвскрытого младенца в формалине, но без половых признаков.
А вы где с ними сталкивались? smile.gif

Тегра, какая прелесть smile.gif
hgg
QUOTE(Waaagh @ Mar 10 2011, 00:12)
А вы где с ними сталкивались? smile.gif


Да везде: заезжая выставка в школе, музеи, лекции о вреде курения...
Младенцев в формалине больше, чем кажется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.