Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sillhid
Третий ряд, левый танк - Т-34?
hgg
QUOTE(Sillhid @ Mar 4 2012, 21:44)
Третий ряд, левый танк - Т-34?


Не-е-е, это 152мм грёбаного ада по имени Клим Ворошилов #2.
Sillhid
Они все русские? Оо
hgg
Тёмно-зелёные - рейх
Хаки - советы.

Разгадка:

слева направо: Т-34-85, Pz4 (кажется B ), Т-34, Pz4 (кажется F), КВ2, ИС, Тигра, Вторая Тигра
Jonathan Mor
QUOTE(hgg @ Mar 4 2012, 22:40)
Где какой танк - не скажу.

QUOTE(hgg @ Mar 4 2012, 23:11)
Разгадка:
слева направо: Т-34-85, Pz4 (кажется B ), Т-34, Pz4 (кажется F), КВ2, ИС, Тигра,    Вторая Тигра


Я бы с вами в разведку не пошел.
Vasilisko
QUOTE(Jonathan Mor @ Mar 4 2012, 23:16)
Я бы с вами в разведку не пошел.


Отчего же? прекрасный имхо метод шифровки - все схемы наступлений в пикселях и только истенно словянская душа будет способна это дело разшифровать %)
hgg
QUOTE(Jonathan Mor @ Mar 5 2012, 00:16)
Я бы с вами в разведку не пошел.


biggrin.gif речь шла о том, что в исходном посте подписей не будет.
А в разведку мне и нельзя, характер не тот.

Я так понял танчики никто не опознал?
iguana
собака-ебака трехногая
user posted image
Leirza K Smith
Это уже не собака, а почти цербер.
Gem
http://dungeond.com/2006/08/17/08172006/

Адская гончая это.
iguana
гончая да)
Дисайплы вдохновляют. алсо две головы у Орфа. у Цербера три.
Leirza K Smith
Дык я и сказал почти...
Просто, как таковой, про адскую гончую нигде не читал, а в играх она встречается крайне редко, а цербер - это уже мифологоя.
Искандер
QUOTE(hgg @ Mar 4 2012, 22:40)
Пиксельные танчики. Самый минимальный размер, при котором можно сохранить пропорции. Всё рисовано с реальных чертежей. Где какой танк - не скажу.



Советы первый столбец: т34\85, т34, КВ-2 (няша какая). Второй столбец: ИС-2, характерная башня и движок)

Немцы: певый столбец Тигр. Второй: Stug IIIc(?) но я все же склоняюсь к тому, что это самый первый Pz IIIH, второй - Pz 4 (f или G) и наконец Королевский тигр.

Немцы ИМХО сложнее опознаются, уж очень они любили кучу модификаций налепить да еще на всякой трофейной х-не воевали. Да и силуэты у них больше похожи.

На тему WWI

user posted image
Джо Кукан
user posted image

Гитлер, как человек творческий, это бы одобрил! И в этом я с ним согласен, няшная каска вышла. laugh.gif
Sillhid
Я не Гитлер, но мне нравится.
hgg
QUOTE(Искандер @ Mar 6 2012, 23:35)
Немцы: певый столбец Тигр. Второй: Stug IIIc(?) но я все же склоняюсь к тому, что это самый первый Pz IIIH, второй - Pz 4 (f или G) и наконец Королевский тигр.


Почти всё верно.
Я б четвёрку сверху не узнал ни за что.
Искандер
QUOTE(hgg @ Mar 7 2012, 13:14)
Почти всё верно.
Я б четвёрку сверху не узнал ни за что.


Ну так колитесь, хтоничный вы наш! Хочется узнать где я ошибся.

QUOTE(Джо Кукан)
Гитлер, как человек творческий, это бы одобрил! И в этом я с ним согласен, няшная каска вышла. 


laugh.gif Скорее Кайзер! Надо бы нарисовать на нормальной бумаге, а то детали не видно. Это скорее абстрактное изображение немецкого солдата на посту. Рога на каске кстати, если кто не знает, использовались для крепления дополнительного щитка на лбу.

Вообще на мой взгляд ПМВ более брутальна и отдает каким-то паропанком слегка. Одни тогдашние пулеметы чего стоят! А уж первые танки....
hgg
QUOTE(Искандер @ Mar 7 2012, 13:57)
Ну так колитесь, хтоничный вы наш! Хочется узнать где я ошибся.


Эмм, я ж сразу заспойлерил ответы, за что был подвергнут критике, Джонатаном: http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...ndpost&p=114019

Я там слажал, правда: бортовые экраны ставились на версии H, а не на F (сейчас в вики глянул).

Ну ИС от ИС2 отличить в пикселах практически нереально. Ну и про четвёрку я уже всё сказал (а тут меня надо похвалить за удачное решение изображения бортовых экранов).
Vasilisko
Я вчера весь день в наглую рисовала, желая подобрать прическу своей будущей героине. Заодно и баловалась с лицами. Часть рисовалась в нетрезвой виде, так что кхм...
user posted image
user posted image
- вот последняя была окончательно проработаная в состоянии "никакашечки" и лично мне понравилась больше всего. Так как сегодня с утра мне предстояла очень долгая поездка, пока сидела я решила сделать несколько планов этой прически. Ага, фигушки. Везапно моя героиня из относительно хрупкой, худенькой девушки превратилась в:
user posted image
Да, есть многие (их тьма) ошибки. Я исправлю и нос, и линию роста волос, и немного овал лица. Но эта героиня мною очень любима. И думаю я, основу оставлю именно такой. Набросок свеженький, оригинал. После буду над нею измыватся в SAI но сейчас, горяченькая - прямо из скана, она именно такая neko.gif
Leirza K Smith
А почему причёски, в основном, чисто мужские ?
Fizaliss
Последнее - однозначно парень, но с сиськами. Почему, не знаю.. вероятно, подбородок, выраженый нос, странная накачаная шея.
Джо Кукан
"О вреде алкоголизма." tongue.gif
Vasilisko
QUOTE(Leirza K Smith @ Mar 7 2012, 14:42)
А почему причёски, в основном, чисто мужские ?



- потому что волосы обрубались под корень... скорее всего ножницами, но автор постарается слелать по сюжету что бы топором. А это был нетрезвый поиск женской короткой стрижки. Причем идея о короткой стрижке была после 1500 просмотра ЖЖ B.Magog...

QUOTE(Fizaliss @ Mar 7 2012, 14:46)
Последнее - однозначно парень, но с сиськами. Почему, не знаю.. вероятно, подбородок, выраженый нос, странная накачаная шея.



- да, я когда от похмелья отошла - тоже так решила... facepalm.gif
Зато какие у него сиськи! wub.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Vasilisko @ Mar 7 2012, 18:13)
- потому что волосы обрубались под корень... скорее всего ножницами, но автор постарается слелать по сюжету что бы топором. А это был нетрезвый поиск женской короткой стрижки. Причем идея о короткой стрижке была после 1500 просмотра ЖЖ B.Magog...
- да, я когда от похмелья отошла - тоже так решила... facepalm.gif
Зато какие у него сиськи!  wub.gif


Последнее тоже можно списать на B.Magog. Парни с сиськами его тема
Vasilisko
О да...

О, кстати, ЭПП! А вот следующее мое творение я списываю именно на Вашу тему! Для которой, кстати, я вчера в пьяном угаре постаралась залесть в ванную, а Вы даже не отреагировали sad.gif
Но адресованно оно нашему дизайнеру в пустоту...

user posted image
Fizaliss
Девушка с пластической операцией на плоский нос (или после страшной болезни, в результате которой нос сравнялся с лицом), у которой одна сиська растет посередине туловища, а вторая почти в подмышке, с удивлением обнаружила, что у нее между пальцев торчит обломаный кол.

Сорри, если покажется грубым smile.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Vasilisko @ Mar 7 2012, 20:47)
О да...

О, кстати, ЭПП! А вот следующее мое творение я списываю именно на Вашу тему! Для которой, кстати, я вчера в пьяном угаре постаралась залесть в ванную, а Вы даже не отреагировали  sad.gif
Но адресованно оно нашему дизайнеру в пустоту...



Это любовь...
Vasilisko
Fizaliss - для меня Ваши комменты всегда безцены...

ЭПП - wub.gif
WhiteLips
Christopher "Chris Motionless" Cerulli вокалист групы "Motionless in White"
я не могу назвать это рисунком, так як это делалось на фотографии, т. е. я конур не рисовала, только раскрасила картинку
я не могу назвать это фотообробкой, так как обрабатывалась не фотография, а контур, взятый из этой фотографии
короче... фотошопная раскраска wink.gif
З.Ы. линк на оригинал http://30.media.tumblr.com/tumblr_lel3hiDh...dk3v9o1_500.jpg
user posted image
Джо Кукан
На самом деле стоило цвет с фотографии брать и смотреть как он расположен на палитре, чтобы потом на собственных работах цвет был натуральнее как то. Татуировки неестественно выглядят, и таки запороли форму носа, он поострее, и тени все таки темнее и более контрастнее, зря не смотрели на оригинал когда тени делали.
WhiteLips
QUOTE
На самом деле стоило цвет с фотографии брать и смотреть как он расположен на палитре, чтобы потом на собственных работах цвет был натуральнее как то.

это все моя страсть к ярким цветамsad.gif

QUOTE
Татуировки неестественно выглядят

не знаю как зделать так, щоб выровнять цвет facepalm.gif

QUOTE
и таки запороли форму носа, он поострее

блин...

QUOTE
и тени все таки темнее и более контрастнее, зря не смотрели на оригинал когда тени делали.

рука не поднелась зделать темнее... не могу... боюсь испортить


Джо Кукан
Ну и например еще такой совет, не шибко слушайте советы кого попало просто напросто. Рисуйте как душе угодно.
WhiteLips
ну... про нос вы верно подметили biggrin.gif
Тегра
Продолжаю ВоскреДельник -
user posted image
Воскресенье - заядлая путешественница + злобный социопат (но это уже другая история).

user posted image
Ну как-же я не могу показать лицо Воскресенья? Лицо злобного близнеца Понедельника))
Kastuk
Очень надобны любые комментарии по этакой детской попытке в PaintNET нарисовать домик с генераторным сараем и гаражом к одному квесту:
user posted image
Уже сам вижу, что перспектива нарушена, пропорции последовательных деревяшек неправильны, сугробы и снегоналяпки неуклюжи, дорога неестественна, ёлки нарочито ровные, а наискосоковые брёвна как раз кривоваты (мышкорисование так прямоугольно..)...
Да в пустых углах переднего плана ёлок добавить надыть, когда научусь хвою близко рисовать..
Первый рисунок в оффлайне, за малеванием которого усидел дольше часа =]
Если не считать ту орко-раскраску к ArtFriday#18.
Тегра
user posted image
У сестёр-бдизнецов очень странные отношения)

user posted image
Воскресенье и Суббота понимают друг-друга, и стараются лишний раз не ссориться)) Чего не сказать о других днях недели))
Почему я сделала Викенд социопатами? Так ведь на самом деле так! В эти дни мы стараемся особо из дому не выходить и общаемся лишь с близким кругом лучших друзей или родственников)

user posted image
Вот и всё! Я официально заканчиваю Воскредельник.

Уф-ф. Вот так, целый год я потихоньку малевала его не спеша, но с большим удовольствием. Все без исключения герои мне понравились, и мне было очень приятно делать историю про таких симпатяжек! *____*

Но, к сожалению, всему приходит конец. Врядли я в ближайшее время вернусь к этому комиксу.

Но, в освободившееся время я начну новый, без сомнения - интересный проект.
WhiteLips
QUOTE(Kastuk @ Mar 10 2012, 21:58)
Очень надобны любые комментарии по этакой детской попытке в PaintNET нарисовать домик с генераторным сараем и гаражом к одному квесту:


а ёлочки-то симпатичные happy.gif
MIXSAN
Думаю всё же покажу свои рисульки, которые я намалевал. вот пару из них:

Пытался сделать свой автопортрет (давненько так) в АртРеге - как всегда получилось далеко от истины
user posted image

А вот это ближе, но всё же не слишком похоже.
user posted image

Ну и это простой арт под настроение (если что, на рисунке - тау.)
user posted image
Sillhid
QUOTE(Kastuk @ Mar 10 2012, 22:58)
Очень надобны любые комментарии по этакой детской попытке в PaintNET нарисовать домик с генераторным сараем и гаражом к одному квесту


Напоминает задание, которое нам дали на уроке рисования в 4ом классе. Я тогда так же всё расположил, даже что-то на гараж похожее было neko.gif

Вот новый образ Монохромной из третьей главы, как бэ мужское воплощение.

user posted image

1) С руками беда.
2) Лого сзади ну никак не смог ровно нарисовать - руки дрожат.
Томми
QUOTE
2) Лого сзади ну никак не смог ровно нарисовать - руки дрожат.

В сае же есть сглаживание smile.gif
Sillhid
Потому в сае и рисую, но даже с ним вот так вот >< По хорошему тут вектор нужен, но я поленился.
hgg
Один тёплый ламповый наивный детский рисунок:

user posted image

Доброта!
KillAllHumans
пусть мой первый пост здесь будет таким:
ЛАМИНИРОВАННАЯ БОРОДА!
Machete
Всё плохо, всё. ЛУчше б не заходил - одно расстройство(
hgg
QUOTE(KillAllHumans @ Mar 11 2012, 11:55)
пусть мой первый пост здесь будет таким:
ЛАМИНИРОВАННАЯ БОРОДА!


Это я ещё не начал рисовать сиськи, роботов и взрывы!
Готовьте глаза.
Джо Кукан
Взрывающиеся сиськи роботов, самое то. laugh.gif
MIXSAN
Что то меня попёрло порисовать в Контактовском граффити.

Это быстро нарисованный Кровавый Ангел:
user posted image

А вот на это я много времени потратил (да и настроение было хорошее и окрылённое! smile.gif ) :
user posted image
Наэле Айолле
Еще одна попытка сделать шаг в сторону живописи от графики. И фанарт на ДВГ.
user posted image

Я в курсе, что перспектива хромает. Просто я узнала об этом только когда сделала покраску на три четверти. Было поздно.
Gem
Фанарт на ДВГ? Это тот больной, который ниже пояса улиткой стал?
Наэле Айолле
Аха happy.gif
похож, правда?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.