Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
vetrofroza
Всех с наступающим годом черного водного дракончика! Ура!

user posted image
Джо Кукан
user posted image

Балуюсь иногда рисованием антропоморфных животных, знаю что грех, но все равно делаю это снова и снова. facepalm.gif
DeeMan-X
Джо Кукан, офигенно же smile.gif
Duke
Аслан? О_О
Блекмор
Где то я этого льва уже видел biggrin.gif
user posted image
Тегра
user posted image
Решила покрасить скетчи новыми маркерами (Спасибо Том.Ке за отличный подарок!)!! *__*
Да-да) Наконец, открываю лицо Воскресенья - злобного близнеца Понедельника!

user posted image
Опять - крашу старые скетчи)
Давно не выкладывала что-нибудь с Уночкой *__*
Тегра
user posted image

Эх, Мэлл... Знала бы ты, какой роскошной ты станешь в 25 (человеческих) лет!)))
Gem
user posted image
vetrofroza
Gem, как цинично, пфф
Gem
Проще показать, на что похоже, чем в Н-ный раз объяснять.
Boom
А я от этого пронзительного взгляда кирпич отложил.
Gem
Я, пока нашел не слишком чудовищную, отложил сарайчик.
Джо Кукан
Не ты один. Баба как из Сайлент Хила. blink.gif
Тегра
user posted image

Сэкси Мун)) Хотя и каноничная форма - тоже ништяк *__*
Джо Кукан
user posted image
Sillhid
user posted image

Нарисовал где-то меньше месяца назад, когда начал читать Трансметрополитен.
Fizaliss
Фигней страдаю. Можно в кореле отрисовать, будет гладким и аккуратным, но пейнт придал какой-то особый шарм smile.gif

user posted image
coleso
А где усы? rolleyes.gif
Fizaliss
user posted image
Отвлекли меня слегка.. вот усы
Sillhid
Его лицо меня пугает. Не в смысле исполнения, а просто пугает. Будто человечье.
Fizaliss
Вы не первый, кто это сказал smile.gif
Тэцу
user posted image
Рисовалось под ляпиструбецкую 'Принцессу' biggrin.gif
Fizaliss
Тоже про сердечки, да еще и пейнт smile.gif

user posted image
Fizaliss
user posted image
Sillhid
Завидую людям, у которых не дрожат руки *_*
Fizaliss
У меня дрожат руки, перерисовываю по 10 раз и при увеличении. Мышой, есесно... планшетом у меня всегда черти-что выходило.
Blackwind
А я вот никогда не понимал как можно вообще рисовать мышкой. Это адово сложно, по моему, и результат не стоит трудов. Впрочем это только моё мнение.
Fizaliss
Мышкой рисовать несложно. Ее единственный недостаток - временами скачет, если стол неровный (как тут), а так - медленные и довольно точные движения. Ну еще мелкие детали рисовать трудно.
DeeMan-X
Те движения, которые ты делаешь мышкой, на планшете сделать всяко проще. Ручку же удобнее держать, чем пластмассовую хрень с кнопками, это неоспоримо smile.gif

P.S.: Я мышь юзаю только для прямых линий, когда надо две точки одной толщины поставить, которые в линию соедниняются.
Fizaliss
А мне планшет не пошел как-то.. вроде и удобно держать, и все такое.. но.. не то

user posted image
Sillhid
Лично мне пришлось скачать около трех прог и рисовать только в SAI, иначе именно "не то".
DeeMan-X
QUOTE(Fizaliss @ Jan 6 2012, 18:29)
А мне планшет не пошел как-то.. вроде и удобно держать, и все такое.. но.. не то


Я год привыкал к планшету, тоже не шло. Сейчас норм smile.gif
Эксперт по пафосу
Офтопка. Сам не пробовал, но подружка рассказывала о способе для привыкания к планшету. Потребуется: Планшет со стилусом 1 шт, простой карандаш 1 шт, изолента или скотч 1 шт, лист бумаги 1 шт.
В общем её способ состоял в том, что она ложила на планшет лист бумаги, сматывала вместе карандаш со стилусом и рисовала, глядя на отпечатки на листе, а не на монитор. Говорят действенно. Однако, повторюсь, ваш покорный слуга не отважился на такое ухищрение.
Fizaliss
Пробовала обрисовывать рисунок когда-то давно, он получался вытянутый по горизонтали (планшет был квадратный).. Могу я держать стилус - авка им нарисована, например.. просто мышь больше нравится. Какое-то время назад сильно привыкла к планшету, было трудно обратно на мышь переходить, но все равно, есть в ней какая-то прелесть.. мазохизм, наверно smile.gif

user posted image
Sillhid
user posted image
Fizaliss
Она укуталась в Лондонский туман (первая мысль)
Sillhid
Вообще это балахон "Омского Птица", но вот что интересно - как все понимают, что это девушка?)
Fizaliss
Не знаю.. как-то даже сомнений не возникало
TheCrazymachin
user posted image

С прошедшим!)
Намалял новую каляку happy.gif
DickGentry
Конечно лучше чем прошлые,но еще очень далеко от ок-стадии.

Очень важно учитывать что бедра у девушек шире грудной клетки.(поэтому и женский туалет обозначаеться лежащим на основании треугольником)
Шея очень толстая для такого стиля. грудь это не два шара. и ноги короткие. Ну это для начала. Перспектива кстати тоже не так работает,только если это не стилизация под живопись 14 века)

Хорошо что тень попробывали наложить. Вобщем мой совет - всегда хорошо рисовать с натуры. Даже хоть с фоточки. Очень помогает разобраться с пропорциями.
hgg
user posted image

И хватит с меня бородатых. Оне не кошки чтобы на них свои кривые руки тренировать.
Во! Кошки!
Гигантские чешуйчатые огнедышащие кошки - вот на ком надо навык качать...
Naerian
Парочка smile.gif
user posted image
user posted image
Тегра
Несколько новых мини-комиксов про Мэлл -

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sillhid
Было по скучно и по срисованным пропорциям (какой-то арт с Мику Хацуне) нарисовал фансервисную картинку.
Основная задача была в правильных тенях и складках. Как получилось - не могу судить, но глазу вроде приятно.
user posted image
Тегра
user posted image
Одна из детишек моего увлечения мультиком My Little Pony!
Флаттершай - няша-же!
Эксперт по пафосу
QUOTE(Тегра @ Jan 10 2012, 22:04)
няша-же!


Подтверждаю DB2.gif
Blackwind
QUOTE
Как получилось - не могу судить, но глазу вроде приятно.


С анатомией швах. Посмотри на её грудь. Ну и шея, например, находится не в центре туловища.
Sillhid
По задумке она должна была чуть выпятить плечи, выставив руки на крупный план, при этом сжав ими грудь, но я зафейлил тени и ощущения этого нет. Да и по ходу не только тени.
KABUKI
QUOTE(Sillhid @ Jan 5 2012, 23:51)
Его лицо меня пугает. Не в смысле исполнения, а просто пугает. Будто человечье.


Стьюи из Гриффинов напомнил.
Тегра
Продолжение стрипов -
user posted image

user posted image

user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.