Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
coleso
Точняк! Даешь SEXYдесов в строй excl.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 29 2011, 01:04)
Точняк! Даешь SEXYдесов в строй excl.gif


И сестёр битвы ренегаток к ним в комплект! biggrin.gif (кстати идея для ещё одного арта smile.gif )
Waaagh
Эх... вот пока не особо у мя с срисовкой людей, особенно если не позируют и особенно если жертва срисовки не в теме моего коварного плана сделать её героиней своего рисунка... косяков по моему много но извечная проблема: сам их не вижу sad.gif
user posted image
Надеюсь тут сисьге и цепи не под запретом? happy.gif
Man_Of_World
Вот как раз сисьГи и не возбуждают, так сказать.
Waaagh
плохо получились да? sad.gif
Man_Of_World
QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 02:55)
плохо получились да? sad.gif


Ощущение, будто они накачаны силиконом. Сами по себе неестественно висят. Они должны немного больше свисать. А в целом, отлично получилось! wink.gif
Q-nee-chan
ты у них грудную клетку слишком маленькую рисуешь. она должна занимать где-то пол туловища, а у тебя от силы четверть) поэтому и сиськи не там где надо.
user posted image
это, конешно, не самый удачный мой набросок, но тема сисег вроде раскрыта)))
и, да, эта девка на мой вкус слишком тощая, но что поделаешь...)))
Gem
Вагхабит - любитель танца живота, наверное smile.gif Десантники его тоже этим страдают.
Waaagh
1. Если присмотреться, то можно увидеть что у девки плечи вперёд, от того и форма сисег smile.gif
2. Ну про танец... Она на вид полновата что ли? если да то опять таки успех, оригинал тоже не дистрофка biggrin.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 10:05)
1. Если присмотреться, то можно увидеть что у девки плечи вперёд, от того и форма сисег smile.gif
2. Ну про танец... Она на вид полновата что ли? если да то опять таки успех, оригинал тоже не дистрофка biggrin.gif



эммм... я вот минут 10 перед зеркалом вертелась ) у меня второй размер и этого должно быть достаточно, rolleyes.gif но вот что я тебе скажу: живые сиськи так не делают!
я тебе еще раз говорю, оне слишком высоко!)))
Waaagh
Лан, пониже попробую сделать в ближайшее время на парах. Просо у мя есть косяк один с глазомером, вышеуказывал, трудно срисовывать. карочь пониже сделаю источник, я правильно суть проблемы понял? smile.gif
Gem
Два главных косяка - голова вытянута вверх(лоб размером с две ладони Оо), её вполовину можно обрезать, и живот БОЛЬШЕ грудной клетки, а должен быть раза в полтора меньше. Не в полтора, чем сейчас, а в полтора раза меньше грудной клетки. Локти должны кончаться раньше ребер.
Да, и раз уж это сестра битвы, посмотри на фотографии пловчих, допустим. Я себя маленьким мальчиком ощущаю рядом с этими здоровыми усатыми - бородатыми мужиками. smile.gif
Q-nee-chan
вот, я попробовала ее переделать
user posted image
Gem
Её по высоте надо ужимать ещё. Колени должны на уровне груди быть, два десятка сантиметров в росте лишние.
user posted image
Q-nee-chan
QUOTE(Gem @ Mar 29 2011, 10:47)
Её по высоте надо ужимать ещё. Колени должны на уровне груди быть, два десятка сантиметров в росте лишние.


ну я на ноги даже не смотрела, я только груди ей и бошку, чтобы не напоминала блондинку-пришелицу из фильма "Марс атакует"))))
Waaagh
1. Тааак! где хоть строчка что это сестра битвы? laugh.gif
2. Q-nee-chan, понимаете, так бы может бы было если-бы у неё были расправлены плечи, а они у неё вперёд, тоесть грудь прижата по бокам и руками снизу smile.gif (у оригинала натуральная, проверял, хорошо хоть моя кофта её маникюр сдержала laugh.gif )
3. Она сидит ногами в стороны, по перспективе по моему получается именно так. Хотя возможно изза советов одногрупников по стопе, этого не видно glare.gif(над повернуть значит, шоб по перспективе было, ещё раз mad.gif и не слушать не правильных советов от одногрупнков happy.gif )
Искандер
Ыыыыыыыыыы, зашел с утра, а тут столько понадобавляли...

Q-nee-chan, у вас особенно интересный стиль!

Waaagh, твой дес поднял мне настроение, ну как и полуголые девушки, впрочем =) Всем спасибо за утренний позитив.
Gem
Вагх, чтобы грудь у девушки была перпендикулярна телу, она должна ходить на четвереньках.
У тебя проблема - вытянутые вверх фигуры. Помимо того, что я твоего десантника с облоги кусками резал, я его ещё по вертикали смасштабировал на -20%, потому что он у тебя не просто яйцеголовый, он у тебя как страусояйцеголовй.
Waaagh
QUOTE(Gem @ Mar 29 2011, 07:56)
Вагх, чтобы грудь у девушки была перпендикулярна телу, она должна ходить на четвереньках.


Да кто сказал что она перпендикулярна? glare.gif
примечу что структура груди бывает разной(дряблая(висячая) - упругая(стоячая)) тут упругая грудь прижатая с боков и слегка снизу glare.gif
Gem
user posted image
Как-то так ужать надо. Кстати - всплывает косяк с посадкой головы на шею.
QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 11:01)
Да кто сказал что она перпендикулярна?
примечу что структура груди бывает разной(дряблая(висячая) - упругая(стоячая)) тут упругая грудь прижатая с боков и слегка снизу glare.gif


facepalm.gif Вагх, ты грудь когда-нибудь щупал?
Waaagh
Gem, я вам говорю, это перспектива. вид слегка сбоку сверху. Где вы видите что лоб с 2 ладони? про пышные волосы никогда не слышали? glare.gif
По моему вы меня злобно троллите glare.gif
Gem
Для "сбоку-сверху" - не надо рисовать правую икру, как минимум.
user posted image
У пленницы пышные? Она сама мусс наносит?
Waaagh
1. Ваше самододумывание меня просто поражает laugh.gif Нет ну реально, это не безумия вилли где есть тайный смысл. Тут всё просто, захотел-нарисовал.
2. Вы девок с сельской местности видели? Городские по сравнению с ними обычно "доски" glare.gif
3. Вы точно троллите, или просто у вас лысина на пол головы laugh.gif
там где цифра 1, там уже давно не лоб! а то что над ним glare.gif
Вы не правильно видите рисунок, значит не можете критиковать biggrin.gif
(это как критиковать стёбный комикс по вахе, говоря что девиан Тул в броне дредноута выглядит не так как у автора и его надо срочно перерисовать, когда по авторской задумке он имеет вид тапочка и при этом шикарно нарисован laugh.gif )
Duke
Waaagh, изучай анатомию. В описании ссылки на другие полезные туториалы
Waaagh
Вижу не один Gem видит арт не с того угла glare.gif (всё высчитано под позу, то что вы не так видите позу, я не виноват, вся проблема в вашем не правильном мнении о точке обзора)
И да, я на том сайте не зареган
Gem
1. Я один как будто обратил внимание на размер башни на плечах?
2. Не могу сказать, что пышные деревенские формы такие уж упругие. В такой позе грудь больше выдавливается на стороны, чем поднимается вперед.
3. То, что ты ХОТЕЛ нарисовать "то, что над ним", не говорит, что там НАРИСОВАНО "то, что над ним". Эта "линия" роста волос кончается там, где начинается лоб. Логично? Вот тебе и две ладони
Waaagh
Не вижу дальнейшего смысла фудить по этой теме, арт не правильно увидели из-за вероятно не правильной перспективы, но почему то только 2е её неправильно увидели glare.gif
При этом такое совпадение кто glare.gif
Gem
QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 11:35)
Вижу не один Gem видит арт не с того угла glare.gif (всё высчитано под позу, то что вы не так видите позу, я не виноват, вся проблема в вашем не правильном мнении о точке обзора)
И да, я на том сайте не зареган


Это что, баннер из серии "в какую сторону вращается девушка? 90% русских не могут правильно ответить?" Если взгляд сверху, то правую часть должно быть видно меньше, правую икру и расстояние между правым плечом и головой надо изменить(кстати, как и у твоего деса с облоги).
Кстати, перспектива не отменяет факта, что её можно безболезненно уменьшить на 30% по вертикали выше пояса.

QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 11:42)
Не вижу дальнейшего смысла фудить по этой теме, арт не правильно увидели из-за вероятно не правильной перспективы, но почему то только 2е её неправильно увидели glare.gif
При этом такое совпадение кто glare.gif


уже трое, да.
Machete
QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 09:42)
Не вижу дальнейшего смысла фудить по этой теме, арт не правильно увидели из-за вероятно не правильной перспективы, но почему то только 2е её неправильно увидели glare.gif
При этом такое совпадение кто glare.gif


Не хотел, конечно, поддерживать флуд, но все таки:
1) Waaagh, рисунок вышел неважно. Приглядываться и рассчитывать какие-то перспективы тут не надо, это и так видно. И нет, дело не только в ребрах или плечах.
2) Т.к. у тебя даже анфас вряд ли бы получился (пока что), зря ты вообще взял такой ракурс.
3) Самое главное: очевидно, что данный ракурс мешает самому автору увидеть недочеты. А не наоборот.
Duke
QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 07:35)
И да, я на том сайте не зареган


Это твоя проблема, не моя. Там много художников и вякого полезного и бесполезного, если до сих пор не зарегестрировался, то очевидно уже пора. Ссылка что я дал ведёт на туториал подсказки на что обращать внимание при рисовании женских тел от автора The Meek
Хаииро
- Нарисовал на паре. Вот что значит: "Хеллсинг" + Фурри + плохая память и кривая рука художника:
user posted image
Тегра
Больше крови!!!
user posted image
Duke
Засохшая кровь даёт другие разводы, это явно клюквенный сок!

Кстати, Тегра, стал замечать, что у тебя многие девушки косолапят
Gem
Национальное японское бедствие - ноги иксиком.
Даже пост в жежешечке был несколько лет назад на эту тему с парой десятков фотографий.
Тегра
Duke
Рисую японщину, значит должна соответствовать моде на косолапость.
И да, это же МИЛО! *_* (по крайней мере у нарисованных девушек)
Q-nee-chan
QUOTE(Тегра @ Mar 29 2011, 18:45)
Рисую японщину, значит должна соответствовать моде на косолапость.
И да, это же МИЛО! *_* (по крайней мере у нарисованных девушек)


ну не знаю, насчет милости. меня, например раздражает...и, чтобы никто ничего не сказал - это имхо)))
DeeMan-X
Ааа, сиськи выкладывают, а у меня ни одной законченой работы нету по теме. Эх... sleep.gif biggrin.gif
Q-nee-chan
QUOTE(DeeMan-X @ Mar 29 2011, 19:01)
Ааа, сиськи выкладывают, а у меня ни одной законченой работы нету по теме. Эх...  sleep.gif  biggrin.gif


а что ж ты так? м? начинаешь и не заканчиваешь?))) wink.gif
DeeMan-X
Не знаю, как-то не получается начать и закончить рисунок за один заход. К тому же дорисовывать иногда неохота, потому что уже знание анатомии прокачалось, и видишь много косяков в своих предыдущих рисунках. Проще новый начать. Итаквсигда sad.gif

Ща покопаюсь, может дорисую чего-нибудь. smile.gif
Искандер
QUOTE(Q-nee-chan @ Mar 29 2011, 17:11)
а что ж ты так? м? начинаешь и не заканчиваешь?))) wink.gif



Какие намеки! biggrin.gif
Тегра
Q-nee-chan
Раздражает - пролистывайте колёсиком мышки дальше.
DeeMan-X
QUOTE(Искандер @ Mar 29 2011, 19:40)
Какие намеки! biggrin.gif



Угу. Не могу дорисовать. Опадает facepalm.gif biggrin.gif
Kardalak
Эх, девочки, что-то я вас почитала, решила у себя пошукать, и поняла, что последний раз, когда я рисовала девушку не в универе, выглядел как-то так:
user posted image

Надо специально вот взять, и нарисовать именно женщину, со всем причитающимся.
Тегра
Kardalak
Я такая во время сессии)))
Искандер
Так как я много работаю с тушью - попытался в пейнте повторить технику.

user posted image
DeeMan-X
Ну вот и мой вклад в сисько-постинг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

P.S.: Впервые попробовал сделать блики резинкой blush.gif
Duke
ох ты ж... превосходно.
Про талию говорить?
kelt
Храмовники, такие храмовники. Ну может не совсем такие, но этот тоже ничего...
На страже разнообразия форума laugh.gif
user posted image
coleso
DeeMan-X, Ого-го приветствуем СИСЬКО-постинг excl.gif

QUOTE(Waaagh @ Mar 29 2011, 01:39)
Эх... вот пока не особо у мя с срисовкой людей, особенно если не позируют и особенно если жертва срисовки не в теме моего коварного плана сделать её героиней своего рисунка... косяков по моему много но извечная проблема: сам их не вижу sad.gif
user posted image


Waaagh, это же не для третьяковской галереи ты рисуешь?! Если для комикса то вполне подойтет. Контуровочку, цвета и усе ОК. Ну а то что деформации есть, так это сплошь и рядом. А если ты хочешь картину писать, то да, надо поработать с этим скетчем.
З.Ы.Отличные сиськи(для рисованного персонажа то что надо). wink.gif
DeeMan-X
QUOTE(Duke @ Mar 29 2011, 23:03)
Про талию говорить?


Слишком тонкая? mellow.gif

QUOTE(coleso @ Mar 30 2011, 04:16)
приветствуем СИСЬКО-постинг excl.gif


Еее! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.