Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Fantast-kun
QUOTE(Vasilisko @ Feb 11 2013, 20:18)
Видать, дешевый пластический хирург?
Может ей того, как в старом анекдоте - туалетной бумажкой потереть?


Не слышал такого анекдота.
Нукевалкер
ВСЕМ МОРЖЕЙ
user posted image
Morth
Очередной арт на тему RA?
Нукевалкер
Да.
Vasilisko
QUOTE(Fantast-kun @ Feb 11 2013, 20:48)
Не слышал такого анекдота.



"3 друга знакомятся с девушкой.
1й: "- Девушка! Какая у вас классная и большая задница!" - она ему вломила.
2й: "- Девушка! Какая у вас классная задница!" - она и ему вломила.
3й: "- Девушка! Какая у вас классная ... ГРУДЬ!"
Д: "- Да? Ой, ну она у меня такая маленькая..."
3й: "- А вы знаете что сделайте? Возьмите кусочек туалетной бумажки и между грудями каждый день монотонно ею потирайте минут 10-15. Так вверх-вниз, вверх-вниз"
Д: "- Потирать? А поможет ли?"
3й: "- Ну заднице ведь помогло!"
Q-nee-chan
user posted image
10tacles
Народ помогите кто чем может.
3\4 получается сносно, а вот с видом спереди и с боку мрак полнейший, а именно они мне нужны позарез.
Корректировки и дополнения на ваш вкус, единственная просьба в Т образной позе.
Р.С. извиняюсь за качество контура и покраски, спешил, на работу скора.
user posted image
Kardalak
QUOTE(10tacles @ Feb 15 2013, 17:16)
Народ помогите кто чем может.
3\4 получается сносно, а вот с видом спереди и с боку мрак полнейший, а именно они  мне нужны позарез.
Корректировки и дополнения на ваш вкус, единственная просьба в Т образной позе.

Странная просьба. Вам зачем?
Джо Кукан
Как работать геймдизайнером ничего не рисуя. biggrin.gif
Kardalak
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 16 2013, 00:03)
Как работать геймдизайнером ничего не рисуя.  biggrin.gif


Вот и я о том.
Vasilisko
user posted image

- кто узнает, на что это фан-арт, тому печенюшку))) На ДА чур не смотреть))
10tacles
Признаюсь с халтурил...
Просто на нормальную подготовку уйдет много времени(в виду причин описанных ранее), которое хотел потратить на модель...
Перс к мультику готовится.
Может советом или напутствием поможете:
посоветуйте ей причу подходящую, но чтоб прядей свободных не было ( ну там в косичку или в пучёк собранные).

с анатомией тож вопросик:
как лучше смотреться будет с нарукавниками или без них (в плане того что руки той-же толщины останутся).
с хвостом тоже дилема изначально был заичий хвостик. с каким лудше не знаю.
заранее спасибки.
Kardalak
QUOTE(10tacles @ Feb 16 2013, 10:59)
Признаюсь с халтурил...
Просто на нормальную подготовку уйдет  много времени(в виду причин описанных ранее), которое хотел потратить на модель...
Перс к мультику готовится.
Может советом или напутствием поможете:
посоветуйте ей причу  подходящую, но чтоб прядей свободных не было ( ну там в косичку или в пучёк собранные).

с анатомией тож вопросик:
    как лучше смотреться будет с нарукавниками или без них (в плане того что руки той-же толщины останутся).
    с хвостом тоже дилема изначально был заичий хвостик. с каким лудше не знаю.
заранее спасибки.



Может, лучше написать сюда и предложить денег за полную разработку концепта?
10tacles
Это имело-бы смысл если бы я планировал заработать на своей работе, что бы по крайней мере окупить затраты на концепт арт.
В данном случае имеет характер простого хобби (точнее практика в работе с моделями и анимацией).
Хотел просто ускорить первый шаг подготовки и больше уделить времени интересующиму этапу.
Нукевалкер
Звучит как "Просто хотел бы пропустить изучение алфавита и перейти сразу к написанию книжек".
10tacles
Не, больше звучит как "Просто хотел научиться прыгать с парашутом, пропустив этап его создания".
Нукевалкер создание концепт арта и модели связаны коственно, а не напрямую как в твоём примере.
В условиях нехватки времени, хотел уделить его больше тому в чём хуже разбераюсь. А если же заняться концепт артом на должном уровне, то модэлирование и последующая анимация начнётся в не скором времени.
Джо Кукан
Могли бы сразу еще спросить чтобы вам тут анимацию сделали. А то как то поскромничали. biggrin.gif
Q-nee-chan
10tacles, хитрюга! вы пропускаете не процесс пошива парашюта, а процесс его укладки в рюкзак.

а для всех остальных - ухолетучая лама!
user posted image
Джо Кукан
Это что-то типа бомбардировщика? mellow.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 16 2013, 22:27)
Это что-то типа бомбардировщика?  mellow.gif


это лама! =))) а лама - вьючное животное)
Искандер
Паровозик.

user posted image

Оу, заметил очепятку в "mutherfuckers" unsure.gif rolleyes.gif .
Джо Кукан
Брутальный паровоз, бензопил бы еще. biggrin.gif
Искандер
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 16 2013, 20:38)
Брутальный паровоз, бензопил бы еще.  biggrin.gif



Дааа, но тебя мне не переплюнуть пожалуй) Бензопила в челюсти коня cool.gif
10tacles
Вы так рьяно доказываете, что умение модэлировать вытекает из умения рисовать и шаг в сторону от этой истины звучит для вас ересью.
Может докажите эту теорию примерами, а то я вижу лишь связь коственную, когда для модэлирования нужен лишь готовый рисунок. (Для модэлирования не имеет значения кто сделал эту загатовку)
Джо Кукан
Это как в детстве "взять на слабо". biggrin.gif
Нукевалкер
Грамматику вижу здесь я.
Gem
Я даже фонЭтику не вижу %(
А, вообще, тут даже аватарки бесплатно не всегда делают, а вам полный концепт персонажа в трёх проекциях надо.
Falcon
В последние дни, сильно увлёкся рисованием космоса:

user posted image

На вид, вроде, ничего, а не цепляет sad.gif Недостаточно технично? Может не хватает концепции, изюминки... Не могу сам разобраться.

Ссылка на ДА (2560×1440)
Gem
Я б сказал, что не хватает глубины - более мелких объектов холодных тонов, чтобы масштаб можно было прочувствовать.
Fizaliss
Я бы сказала, какой-то странный косяк с "мухами" (звезды, что ли?)
Теоретически, мы смотрим на планету, позади которой некий источник света - местное солнце. Мне кажется, очертания планеты были бы видны полностью, тень не ложилась бы черной кляксой справа внизу (потому что фон освещен).

А не цепляет, скорее всего, потому что есть один достойный разглядывания объект, но он спрятан за черной кляксой. Может (раз уж все равно какой-то сюр), сделать красные сполохи через всю картину? Не разделять их на отдельные кляксы?
Falcon
Хм... Доработал:
user posted image
Уже лучше? Как по мне, то намного.

Ссылка на ДА
10tacles
Джо Кукан.
Нет, просто уже хочу разобраться.

Нукевалкер.
Ну да грамматика моя слабость, но зато хорошо разбираюсь в механике.

Gem.
Да я уже понял это. Вообще я имел ввиду не полный концепт арт, а советы или предложения.... Но вижу тут никто палец о палец не ударит пока магарыч не поставиш. dry.gif .

Ну и чтоб не просто так полемику вести, немного "пол работы"
user posted image
user posted image
Fizaliss
Этот вариант мне кажется статичнее. И все равно вокруг планеты видны "мухи" (теоретически, звезды было бы видно по бокам, а вблизи от источника более яркого света они бы терялись, и да поправят меня умные люди) и планета отбрасывает круглую тень сбоку справа. А еще вариант кажется мутнее.
Kardalak
Falcon
Мне нравился вариант с черной тенью, но глубины работе не хватает. И это потому, что вы не использовали контрастные цвета. Например, если света в работе у вас желто-оранжевые, то тени должны быть сине-зеленые, хотя бы слегка.
По классике "свет холодный - тени теплые" и наоборот. А у вас вся первая работа в теплых тонах.
Кстати, по идее, свет от солнца и звезд должен быть холодный. А глубина космоса и тени на объектах, соответственно, теплые.
Мыша Di
Falcon, тёмное сделать темнее, светлое - светлее) Больше контрастов!
Falcon
Kardalak
Прочитал, насчёт теней. Не уверен, что правильно поменял гамму, но вот то, что пока получилось:
Тыц
Fizaliss
Лучше, но звезды все равно странные
DeeMan-X
Можно сделать больше разных по яркости звёзд, небольших небесных тел и т.д. Пусто слишком.
rejects
10tacles,
На рисунке голова побольше размером чем у 3д модели , а также вы шею сильно углубили.... лицо приплюснуть спереди, рога у модели вместо демонической дуги стали козьими и вообще ни чего не похоже....


wmears
user posted image WIP (осталось доработать мелкие детали , но пока не находится времени =( )
Vasilisko
QUOTE(wmears @ Feb 19 2013, 18:57)
  WIP (осталось доработать мелкие детали , но пока не находится времени =( )



- на самом деле мне очень нравиться. Вот только очень не хватает где-нибудь левой руки героини. На бедро, например, что бы была положена, или что бы видно было что она держит пистолет обеими руками.
wmears
QUOTE(Vasilisko @ Feb 19 2013, 21:35)
- на самом деле мне очень нравиться. Вот только очень не хватает где-нибудь левой руки героини. На бедро, например, что бы была положена, или что бы видно было что она держит пистолет обеими руками.


Левая рука тоже относится к мелким деталям smile.gif в проекте она вытянута вдоль тела и видны только растопыренные пальцы (которые я не нарисовал) smile.gif
Gem
QUOTE(wmears @ Feb 19 2013, 22:57)
WIP (осталось доработать мелкие детали , но пока не находится времени =( )


http://funkyimg.com/u2/3105/957/477026____..._________-1.jpg
wmears
QUOTE(Gem @ Feb 20 2013, 05:17)

хехе )) я рад что мне удалось сделать понятным без слов происходящее на картинке )) ты удивительно точно всё схватил, именно это там и происходит. ( см. предварительный карандаш какое то кол-во стр. назад )
Kardalak
QUOTE(Falcon @ Feb 19 2013, 06:15)
Kardalak
Прочитал, насчёт теней. Не уверен, что правильно поменял гамму, но вот то, что пока получилось:
Тыц



Зашибись! Вы все правильно поняли по цветовой гамме, сейчас она выглядит шикарно.
Только звезды располагаются слишком равномерно - скопления в светлых туманностях смотрятся хорошо, но в самых темных местах их можно вообще убрать. Или добавить единичных более ярких звезд то тут, то там.
Просто внимание к композиционному центру сгущается слишком резко, не хватает других объектов, помимо планеты, за которых глаз может зацепиться. Актеров второго плана, так сказать.
Falcon
QUOTE(Kardalak @ Feb 20 2013, 18:36)
Зашибись! Вы все правильно поняли по  цветовой гамме, сейчас она выглядит шикарно.
Только звезды располагаются слишком равномерно - скопления в светлых туманностях смотрятся хорошо, но в самых темных местах их можно вообще убрать. Или добавить единичных более ярких звезд то тут, то там.
Просто внимание к композиционному центру сгущается слишком резко, не хватает других объектов, помимо планеты, за которых глаз может зацепиться. Актеров второго плана, так сказать.


Ого, спасибо огромное! (:
Что-то я немоного притомился, в глазах с непривычки, рябит и кисти мерещатся. Набросал черновой вариант, как план работ и, наверно, отдохну денёк от рисования.
Тыц.

P.S. Мне безумно приятно, что моя работа не прошла мимо критики...
Q-nee-chan
Falcon, вот ты закончишь, и будут у меня новые обои на рабочий стол =))))


и, да, всем Торинов, посоны =)))
user posted image
Kardalak
QUOTE(Falcon @ Feb 20 2013, 18:07)
Ого, спасибо огромное! (:
Что-то я немоного притомился, в глазах с непривычки, рябит и кисти мерещатся. Набросал черновой вариант, как план работ и, наверно, отдохну денёк от рисования.
Тыц.

P.S. Мне безумно приятно, что моя работа не прошла мимо критики...




Вам спасибо за щщщикаррный космос!
Я не могу и не буду игнорировать космос, была рада помочь.
wmears
user posted image

meet the Leo
Falcon
Q-nee-chan Надеюсь, не разочаровать вас. C:

Ух. Уработался я с этим космосом. Как меня учили - Важно вовремя остановиться, что я, собственно, и делаю. tongue.gif Надо силы поберечь, для чего-нибудь нового, а то иссякну. А пока что, вот:

Тыц.

Ссылку на скачивание большего разрешения там оставил, можете сами нарезать себе на рабочий стол.

Спасибо за помощь, ещё раз. (:

P.S.
Тыц.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.