Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sillhid
user posted image

Не все поймут, но что делать. Быль.
KABUKI
Уголь, сангина.
[URL=http://s2.ipicture.ru/]
user posted image[/URL]
Sillhid
Круто же.
morteraphan
KABUKI, вот смотрю на работы и интересно - вы обучались рисовать где-то или чисто самостоятельно? :3
KABUKI
QUOTE(morteraphan @ Aug 8 2012, 14:23)
KABUKI, вот смотрю на работы и интересно - вы обучались рисовать где-то или чисто самостоятельно? neko.gif


Да, обучался в университете на худ графе.
Каннибал
QUOTE(KABUKI @ Aug 8 2012, 11:00)
Уголь, сангина.

Атомику напомнило
KABUKI
QUOTE(Каннибал @ Aug 8 2012, 19:16)
Атомику напомнило


это что такое?
Boom
QUOTE
это что такое?

Комикс такой.
Там на обложке похожий рисунок.
Vasilisko
QUOTE(KABUKI @ Aug 8 2012, 14:15)
Да, обучался в университете на худ графе.



Теперь мы знаем, где постигается дзен...
Maiklniukus
Вот немного бумага морательства. Пока нет возможности в цифровой обработке, но надеюсь это в скором времени решится.
Пиратка пользующаяся слабостью сильного пола к слабому.
user posted image

П.С. указываем на ошибки, советуем как лудше.
Sillhid
Не то, чтобы прямые линии - это однозначно гуд, но я, блин, завидую твоей твёрдой руке. Я бы даже обвести так не смог своими трясущимися культяпками.
Искатель
QUOTE(Maiklniukus @ Aug 9 2012, 22:07)
Пиратка пользующаяся слабостью сильного пола к слабому.


Есть ещё и би biggrin.gif
Maiklniukus
И это тоже cool.gif
Вот ещё немного о разных взглядах на обнимашки.
user posted image
KABUKI
QUOTE(Sillhid @ Aug 10 2012, 01:52)
Не то, чтобы прямые линии - это однозначно гуд, но я, блин, завидую твоей твёрдой руке. Я бы даже обвести так не смог своими трясущимися культяпками.


А ты че алкаш?))))
Kurama-R
Maiklniukus, в Фотошопе - Image -> Adjustments -> Brightness/Contrast. Повышаете и то, и другое, до тех пор, пока грязь на фоне не исчезнет, остальное подтираете белой кисточкой.
Искандер
QUOTE(Kurama-R @ Aug 10 2012, 14:07)
Maiklniukus, в Фотошопе - Image -> Adjustments -> Brightness/Contrast. Повышаете и то, и другое, до тех пор, пока грязь на фоне не исчезнет, остальное подтираете белой кисточкой.


Вроде как человек сказал, что пока у него нет возможности цифровой обработки? rolleyes.gif
Kurama-R
И что? Это и я могу сказать.
Человек просил критики, а наличие грязи, которая легко убирается Фотошопом - серьёзная ошибка, портящая всё впечатление. Значит, не надо так торопиться выкладывать в сеть.
Каннибал
QUOTE(Kurama-R @ Aug 10 2012, 14:21)
легко убирается Фотошопом


Я это делаю пэйнтом. Так шо возможность такой обработки есть у всех
DeeMan-X
Джо Тукан
user posted image
Джо Кукан
Лол. huh.gif biggrin.gif
Искандер
QUOTE(Kurama-R @ Aug 10 2012, 15:21)
И что? Это и я могу сказать.
Человек просил критики, а наличие грязи, которая легко убирается Фотошопом - серьёзная ошибка, портящая всё впечатление. Значит, не надо так торопиться выкладывать в сеть.



Бебебе! Вредина! biggrin.gif

Диман, усы забыл! laugh.gif
DeeMan-X
QUOTE(Искандер @ Aug 10 2012, 22:11)
Диман, усы забыл!  laugh.gif


Да, точно biggrin.gif
Doragon
Лооооолbiggrin.gif
Vasilisko
QUOTE(DeeMan-X @ Aug 10 2012, 16:46)
Джо Тукан
user posted image



Давно так не содрагалась biggrin.gif biggrin.gif
DeeMan-X
biggrin.gif happy.gif
Искатель
QUOTE(Maiklniukus @ Aug 10 2012, 12:27)
И это тоже cool.gif
Вот ещё немного о разных взглядах на обнимашки.
user posted image


Хочу таких обнимашек laugh.gif
KABUKI
А что Серж Танкян на главной делает?
Джо Кукан
Висит на почетном месте, красуется. cool.gif
WhiteCrow
Кабуки, вот везде спросите. Рекламирует AF, так-то!

Рисунки все таки у всех... wub.gif
Savil
QUOTE(DeeMan-X @ Aug 10 2012, 17:46)
Джо Тукан
user posted image


*умэр* laugh.gif

*утаскивает в коллекцию*
DeeMan-X
QUOTE(Savil @ Aug 13 2012, 23:46)
*умэр*  laugh.gif
*утаскивает в коллекцию*

Моя рад happy.gif biggrin.gif

Исходник в векторе ннада?
Dan-Homer
Звёзды сошлись над Савилом в тот день, когда он придумал стиль туканов, ибо он пользуется популярностью у многих участников форума.
Также, благодарю духов доброты, за то, что они влияют на Савила и тот не ругается за использования его стиля.
KABUKI
QUOTE(WhiteCrow @ Aug 13 2012, 20:27)
Кабуки, вот везде спросите. Рекламирует AF, так-то!

Рисунки все таки у всех...  wub.gif


Танкяша новый альбом выпустил.))))
Зюмс
Вот, нарисовалось... Ну, и без косяков никак, конечно же... х)
user posted image
Vasilisko
Какая няшка с вывихнутым бедром happy.gif

Люблю я таких, да)))
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ Aug 14 2012, 15:13)
Какая няшка с вывихнутым бедром happy.gif

Люблю я таких, да)))



Ну, если судить по анатомии данного стиля, и даже провести линиями по шортам - с бедром все ок, но поскольку под такой одеждой может скрываться даже осьминог - да здравствуют вывихнутые бедра! biggrin.gif
Vasilisko
QUOTE(Сандя @ Aug 14 2012, 14:44)
Ну, если судить по анатомии данного стиля, и даже провести линиями по шортам - с бедром все ок, но поскольку под такой одеждой может скрываться даже осьминог - да здравствуют вывихнутые бедра!  biggrin.gif



Ггг)) Вообще у меня нечто подобное было - вроде и анатомически возможно, и встать в позу получилось. Но когда становишься именно так, как на рисунке - чувствуешь что еще пару секунд в этой позе и позвоночник навсегда застынет буквой "зю"))
Мне когда-то Fizaliss дала хороший совет - перед тем как рисовать, попробуй сам принять позу. А Наэле Айолле вроде писала, что иногда фоткает себя или друзей в нужных позах, а потом срисовывает.
Пы Сы - от себя - я позы пытаюсь найти в нете (картинки/арты/прорисовка в манге)

Разошлась я что-то... ph34r.gif
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ Aug 14 2012, 15:55)
Ггг)) Вообще у меня нечто подобное было - вроде и анатомически возможно, и встать в позу получилось. Но когда становишься именно так, как на рисунке - чувствуешь что еще пару секунд в этой позе и позвоночник навсегда застынет буквой "зю"))
Мне когда-то Fizaliss дала хороший совет - перед тем как рисовать, попробуй сам принять позу. А Наэле Айолле вроде писала, что иногда фоткает себя или друзей в нужных позах, а потом срисовывает.
Пы Сы - от себя - я позы пытаюсь найти в нете (картинки/арты/прорисовка в манге)

Разошлась я что-то... ph34r.gif



В том-то и дело - я в позу девочки на рисунке встать могу... Но у меня в квартире пол неровный, наверное, дело в этом х)
Fizaliss
Мне она тоже кажется сломаной в бедре. По-моему, туловище имеет больший изгиб, если ногу так поставить, а еще, как мне кажется, она слишком далеко отходит в сторону от туловища, особенно заметно с внутренней стороны

user posted image

О, а еще имеем руки разной длины. Я сперва думала, что правая (левая к нам) рука просто идет вперед, но молоток(?) находится сбоку, а не спереди, посему ну хоть примерно длина суставов должна совпадать.
Зюмс
Судя по каркасу на наброске, это выглядит как-то так. Но потом, похоже, то ли я переборщила с мешковатостью шорт, то ли с длиной ног, то ли каркас изначально был не слишком верным, отчего создалась видимость вывихнутого бедра... Эх, а у меня уже глаз замылился dry.gif
user posted image
И руки тоже, да. А еще, если присмотрется, то ноги поставлены неверно, молот плоский, и шея толстовата, но это относится к тем косякам, о которых я догадалась сама и тихонько фэйспальмила, надеясь, что в следующий раз будет лучше х)
Vasilisko
Уж извиняюсь, но мне как начинающему падавану интересно разобраться.
В дано случае, если бы кувалда была перед ногой а не сзади, положение руки можно было бы рассматривать как проекцию?
Зюмс
QUOTE(Vasilisko @ Aug 14 2012, 16:40)
Уж извиняюсь, но мне как начинающему падавану интересно разобраться.
В дано случае, если бы кувалда была перед ногой а не сзади, положение руки можно было бы рассматривать как проекцию?



Если дорисовать молот перед ногой девочки - он будет у нее на ноге, а чтобы так не было, надо будет передвинуть руку с молотом, и изменить их перспективу, чтобы молот получился как бы посередине, и по-другому повернут к смотрящему, так что даже не знаю...
Fizaliss
QUOTE(Vasilisko @ Aug 14 2012, 15:40)
Уж извиняюсь, но мне как начинающему падавану интересно разобраться.
В дано случае, если бы кувалда была перед ногой а не сзади, положение руки можно было бы рассматривать как проекцию?


Пара черточек могла бы сделать вид, что мы смотри на изогнутую руку спереди, хотя для этого слегка чересчур повернута кисть ИМХО.

А общую картину да, перерисовывать бы пришлось smile.gif Я имею в виду, что сперва думала, там с рукой все несколько менее трагично и можно списать на легкий поворот вперед, но нет, нельзя.

Сандя,внутренняя линия ноги загнута не по направлению к туловищу, что дает ощущение ее отдаления.
Мыша Di
Мор.Утопия сожрала мой моск ph34r.gif Бакалавр Данковский и моя игра за него:
user posted image
Искатель
Какой няшный способ самоубийства себя и шкафа laugh.gif
PROXY
Поле для настольной игры. Кажется, "Смутные времена" называется.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120815/TRfRSBRm.jpg
Бля, опять под этим Прокси зашел. Это Кабуки.
hgg
QUOTE(PROXY @ Aug 15 2012, 16:01)
Поле для настольной игры. Кажется, "Смутные времена" называется.


Вот это круть. Обожаю такие штуки. Их мало в этом мире.
KABUKI
Простите, ругаться буду... Зае***л этот Прокси! Сам них** не выкладывает, только какого-то х** Заходит все время. Иногда не могу уследить, что не под своим ником сижу!.
Мыша Di
QUOTE(Искатель @ Aug 15 2012, 01:28)
Какой няшный способ самоубийства себя и шкафа  laugh.gif


а шкафу то что сделается? huh.gif
Искатель
QUOTE(Мыша Di @ Aug 15 2012, 16:51)
а шкафу то что сделается? huh.gif


Ну а вдруг повелитель скальпеля упадёт вместе с ним?))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.