Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
CountAile
Всем спасибо, рад, что вам понравилось happy.gif
Искандер
Быстрый набросок по памяти

user posted image
Эксперт по пафосу
Что-то... Как-то.... Мои глаза обманывают меня? Это ведь Искандер, а рисунок вроде не в пэйнте blink.gif Во! Поживёшь с моё столько чудес увидишь...

И спешу доложить, что отлично нарисовано. Авангардненько так smile.gif
Искандер
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 26 2011, 22:39)
Что-то... Как-то.... Мои глаза обманывают меня? Это ведь Искандер, а рисунок вроде не в пэйнте blink.gif  Во! Поживёшь с моё столько чудес увидишь...

И спешу доложить, что отлично нарисовано. Авангардненько так smile.gif



Что-то... Как-то... Мои уши не обманывают меня? Похвала от самого Пафоса! теперь у меня +10 к ЧСВ laugh.gif

А вообще, спасибо на добром слове! Рисовал в gimp'e.
Тегра
Всем привет! Таки у меня появился вай-фай!))
Вот и первая ласточка моего греческого проекта!
Так-как персонажи поехали вместе со мной, я была обязана сфотографировать их на фоне красивых пейзажей!!
Мэлл и Никко собираются искупаться))
user posted image

Цветочки очень ароматные - пахнут настоящей карамелью! Неко хочет их захавать))
user posted image
Brauny74
QUOTE(Тегра @ Jun 6 2011, 00:13)
Всем привет! Таки у меня появился вай-фай!))
Вот и первая ласточка моего греческого проекта!
Так-как персонажи поехали вместе со мной, я была обязана сфотографировать их на фоне красивых пейзажей!!
Мэлл и Никко собираются искупаться))


Цветочки очень ароматные - пахнут настоящей карамелью! Неко хочет их захавать))



Рады, что у тебя всё хорошо. Море - это прекрасно. А что за цветы, название известно?
Искандер
Я тоже хочу заховать цветочек!!!!!!!!!!!!!!
Тегра
К сожалению, не знаю названия цветов, но запах - шикарен! *___*

Вот ещё)) Я немного перестаралась с тенями, но в целом - мне очень нравится!
Такой могла бы быть моя полноценная манга, если бы я захотела нарисовать её))

user posted image
Сай Кин
Никакого перебора с тенями я лично не наблюдаю. Очень эффектно смотрится.
Griffonafter
Эти ноги... они такие от вывиха? Все здорово кроме анатомии ног
Тегра
Сай Кин
Благодарствую!

Griffonafter
Эти ноги... Они мне тоже покою не дают...
CountAile
Ну, я бы сказал иначе-они почему-то у автора всегда очень, слишком длинные (онемэшный канон-это "длина ног равна длине туловища с головой", а у автора эта длина колеблется вплоть до "ноги в два раза длиннее всего остального"). Очень уж заметно десу же Х)
Хотя, не считая этого, автор молодец 8D
Эксперт по пафосу
Что-то замерла тема. Тогда я помазолю глазки. Всё лелею мечту овладеть графическими редакторами. Пока видно не очень. Зато тут рисовал без бумажного эскиза. Правда не думаю, что это мне делает честь unsure.gif
user posted image
Да гэги видны невоорудённым взглядом, но в силу програмной безграмотности я уже не могу их исправить. Совету буду рад. Пусть даже если на будущее.
Искандер
Ну я и сам-то тот еще "владелец GIMPa" biggrin.gif Но вот парочка советов:
- Контуровка линиями разной толщины;
- Фон с гардиентом есть гуд, но цветовая гамма как-то не попала;
- "Размытие" в глубину изображения, чобы выделить предний план или наоборот - размыть немного передний план с пистолетом и фейкой, для создания эффекта "пушка в лоб" laugh.gif

Вообще советовать легче чем применять самому dry.gif Поэтому часто ловлю себя на примитивных ошибках.

Субъективное впечатление - годно! Динамика есть, игра светотени, цвета. Да и задумка вполне на уровне. Эффекты молний правда картонные слегка получились, но у меня и того хуже laugh.gif
Эксперт по пафосу
Премного благодарен. Пойду учитывать smile.gif
Искандер
А вот меня торкнуло после поста Эксперта, хотя завтра на работу к 10 facepalm.gif
Быстрый автопортрет:

user posted image
DeeMan-X
Искандер, суров! biggrin.gif
Искандер
QUOTE(DeeMan-X @ Jun 21 2011, 07:04)
Искандер, суров!  biggrin.gif



laugh.gif Ахаха, я наверное так лет через 5-10 буду выглядеть))))) Просто после работы да еще и ночью чувствуешь себя вот таким вот.
DeeMan-X
Искандер, днём он был обычным человеком, а ночью он превращался в уставшее сонное тело... laugh.gif
KABUKI
user posted image
KABUKI
user posted image
Это из разработок для сайта браузерной игры так и не увидевшей свет).
Alice_Rubi
QUOTE(KABUKI @ Jun 21 2011, 17:38)
user posted image
Это из разработок для сайта браузерной игры так и не увидевшей свет).


Ух ты, здорово >.< Даже очень


Первый полный рисунок в САИ.
http://th02.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011...han-d3jhmd3.jpg
Skywarp
KABUKI, весь фон сами рисовали? Здорово!
Duke
Alice_Rubi, локти совсем не получились. Особенно правй должен быть ниже, руки коротенькие получаются.
Alice_Rubi
Duke, О-о-о-о, спасибо, последние несколько месяцев все одна и одна рисую, конструктивной критики не хватало как воды в пустыне. Будем исправляться.
Эксперт по пафосу
К теме автопортретов.....
user posted image
Rhieks
раз уж пошла пьянка с автопортретами... давний, но все еще актуальный biggrin.gif

user posted image
TimOn
KABUKI, рыцарь классно получился. Нравится такой стиль.
CountAile
...раз уж пошла такая пьянка с автопортретами...
user posted image
кагбэ, сравнительно старенькое, но все же Х)
Duke
Феникс Райт? smile.gif
Искандер
Вот почему мои друзья не любят, когда я сплю по три часа:
user posted image
KABUKI
Skywarp, все сам рисовал.
Вот еще карандашный рисунок
user posted image
DeeMan-X
KABUKI, офигенно! Анатомия на уровне! happy.gif
CountAile
2 Duke
Он самый. Асовые Адвокаты доставляют, а выражения лиц тех, кто в них играет-пугают Х)))
Brauny74
user posted image
user posted image
А это фуллсайзы моих аватарок на АК. Тоже автопортреты.
Machete
Эт все не автопортреты, а аватарки. Автопортрет - это когда собственная рожа изображена. Давайте все-таки не будем путать.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Machete @ Jun 22 2011, 16:59)
Эт все не автопортреты, а аватарки. Автопортрет - это когда собственная рожа изображена. Давайте все-таки не будем путать.


Ууууу! Не мешайте самообманываться. В этом и была вся задумка facepalm.gif
Brauny74
QUOTE(Machete @ Jun 22 2011, 18:59)
Эт все не автопортреты, а аватарки. Автопортрет - это когда собственная рожа изображена. Давайте все-таки не будем путать.


Ну, не совсем "автопортреты", ты прав. Вообще, технически, это авторское видение себя, я называю это "альтэр-эго" или "селф-инсерт" (если он участвует в разбивании 4-й стены в стрипе). Тут только Искандэр ещё под словом "автопортрет" выложил непосредственно себя. А мы с Эйлем носим маски...

А вообще, я себе и правда хочу сшить примерно такой балахончик.
Искандер
Согласен с Брауни. У меня альтер-эго вылился в отдельного персонажа, поэтому когда я говорю "автопортрет" то и имею в виду его, с определенными поправками на ситуацию и то что получилось.

Альтер-эго выглядит так:

user posted image
Duke
Я всё ещё считаю, что Брауни нарисовал персонажей Маджики.
Вот заодно новый трейлер подвернулся
Brauny74
QUOTE(Duke @ Jun 22 2011, 21:00)
Я всё ещё считаю, что Брауни нарисовал персонажей Маджики.
Вот заодно новый трейлер подвернулся


Duke, вообще Кайджина (так зовут мой селф-инсерт) я придумал и нарисовал для одной ролёвки, но он мне понравился и прижился в качестве основного моего альтэрэго. Впервые, его первый прототип появился в Кроссовере9000 где-то в августе прошлого года, задолго до выхода Магики. А окончательную форму он принял, если не ошибаюсь, в январе-феврале уже этого года, когда я ещё не знал об этой игре.

Но трейлер оценил. Спасибо.
Тегра
Меня потянуло костюмчики рисовать))
user posted image
Koks
а что ето Ви тут делаете, а? О.О
Duke
QUOTE(Brauny74 @ Jun 22 2011, 19:16)
Впервые, его первый прототип появился в Кроссовере9000 где-то в августе прошлого года, задолго до выхода Магики. А окончательную форму он принял, если не ошибаюсь, в январе-феврале уже этого года, когда я ещё не знал об этой игре.


дебютный трейлер, октябрь 2009, first look, сентябрь 2010. Это по поводу задолго.
Хотя идея несложная, да. я знаю, что это совпадение
Brauny74
QUOTE(Duke @ Jun 24 2011, 02:41)
дебютный трейлер, октябрь 2009, first look, сентябрь 2010. Это по поводу задолго.
Хотя идея несложная, да. я знаю, что это совпадение


Я узнал о Магике за неделю до её выхода, если честно.
Эксперт по пафосу
Тегра, ваши кавайные девочки, как всегда..... Кавайны.


Хорошо, что никто не спрашивает у меня по поводу моего альтер эго biggrin.gif
CountAile
Внезапно я устал пытаться дорисовать реквесты и нарисовал вместо этого Хину. Ленивая покраска кожи-волос прилагается Х)
user posted image
Q-nee-chan
QUOTE(CountAile @ Jun 28 2011, 06:11)
Внезапно я устал пытаться дорисовать реквесты и нарисовал вместо этого Хину. Ленивая покраска кожи-волос прилагается Х)


зато у платья вполне себе не ленивая покраска!!! выглядит здорово, разве что ленты (если это ленты smile.gif ) у нее на голове кажутся жесткими конструкциями
DeeMan-X
Это ленты-дубинки!1 ohmy.gif
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Jun 28 2011, 06:11)
Внезапно я устал пытаться дорисовать реквесты и нарисовал вместо этого Хину. Ленивая покраска кожи-волос прилагается Х)



Ленты и правда не закручены, а сломаны будто.
Остальное на уровне (хотя по мне Хине нужно ещё больше волос, но это твоя Хина).
(Кстати, Эйль, чем лучше ты рисуешь, тем незаметнее твоя подпись...)

Q-nee-chan, это же Тохо. Платье и головное украшение - чуть ли не самые важные части персонажа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.