Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
KABUKI
user posted image
Сай Кин
KABUKI, нет слов - одни восторженные эмоции.
Особенно радует, что не остаешься в одном стиле рисунка.

З.Ы. Жду, давно уже жду высокохудожественного комикса.
KABUKI
QUOTE(Сай Кин @ May 27 2012, 18:05)
KABUKI, нет слов - одни восторженные эмоции.
Особенно радует, что не остаешься в одном стиле рисунка.

З.Ы. Жду, давно уже жду высокохудожественного комикса.


На высокохудожественный пока нет времени)
Poligon
Посидел, порисовал, подумал показать что вышло, посмотрел другте рабыты в этой теме, понял что руки из жопы, передумал показывать. Рисую дальше.
Каннибал
KABUKI
АХ-РЕ-НЕТЬ!!!!!!!
Моя челюсть пробила пол
DeeMan-X
QUOTE(KABUKI @ May 28 2012, 23:09)

К успеху идёшь. Продолжай в том же духе! happy.gif
Sillhid
QUOTE(KABUKI @ May 28 2012, 19:09)

Глядя на этого гладкокожего не смог удержаться от мысли, что тебе стоит Алиенов порисовать. Или Жокеев.
KoLeSta
user posted image

чет как-то так работа идет
Gem
Судя по лицам, там скорее так:
user posted image
KoLeSta
Gem, тогда у барышни будет немного такое вот лицо laugh.gif

user posted image
Gem
Т.е. нож, которым её убивают, её бесит меньше, чем взятие за сиську?
KoLeSta
ну, это весьма логичная реакция на события, думаю...
чему больше беситься в тот момент:
взятию за сиську или убивающему ее ножу? наверное последнему...первое как-то становится менее актуально laugh.gif
KABUKI
Bill Duke
user posted image
MIXSAN
user posted image
Рисовал быстро в Контакте Граффити (сессия)

Про единицу. В правилах, если на попадание выпадает 1 на кубе, то стрелок удаляется как убитый, ибо пушка перегрелась и взорвалась.
Sillhid
QUOTE(KABUKI @ May 31 2012, 14:42)
Bill Duke



Спайдера Иерусалима напомнил.
KoLeSta
user posted image
Boom
Ничему не учатся!
Опять палец неправильно же!
Gem
Перебарщиваете с покраснением. Как должна смущаться девочка, чтобы у неё зелёные колготки покраснели? И свет странно лежит - под юбкой светло(простигосподи), а выше юбки - темно.
Raven
QUOTE(Gem @ Jun 1 2012, 19:36)
Как должна смущаться девочка, чтобы у неё зелёные колготки покраснели?


*Тут могла быть ваша шутка про стрелы в коленях*
Зюмс
Мне кажется, что это меч так на колени отсвечивает, он же, вроде, красным слегка мерцает ph34r.gif Хотя... Почему он тогда только на них отсвечивает - это уже загадка.
MIXSAN
Набросал рисуночек для отдыха и разнообразия. О качестве линий и покраски заботился в последнюю очередь, ведь я просто отдыхал, рисуя её.

user posted image
Raven
Как-то плечи и выше немного уехали влево относительно того, что ниже плеч. И юбка у нее слегонца странной формы...
Тегра
Несколько дизайнов и набросков разных-всяких персонажей -
user posted image
user posted image
Сай Кин
Я тоже свой чарадиз кину.

user posted image
Тегра
Захотела размять немного руку + попрактиковала дизайн нового персонажа)
user posted image
Зюмс
Тегра, что-то мне так понравился этот новый персонаж. Можно о ней немного поподробнее? smile.gif

Ну, и чтобы не флудить...

user posted image
Тегра
Сандя
Здесь я написала о ней по подробней - http://tegra532.deviantart.com/art/FW-Nich...2F5851093&qo=14
И чтобы не флудить:
Немного скетчей персонажа -
user posted image

И презент для одного товарища с галереи -
user posted image
KoLeSta
user posted image
Gem
*Голосом Дроздова* А здесь, дети, мы наблюдаем невозможную фигуру.

левая перчатка поверх правой руки, но правый пистолет поверх левого.
KoLeSta
они не поверх друг друга, там даже по обводке видно...но да возникает ощущение такой вот перекрываемой фигни...даже не знаю почему.
в следующий раз буду внимательно с ракурсом работать х)
Duke
Пистолет в правой, а собственно - всю правую руку затемнить немного (по перчаткам видно, что они сейчас одного цвета) и подчеркнуть контур левого пистолета, т.к. он кажется продолжением правого, особенно за счет того, что вершика пластинки перед курком как раз вдоль линии рукояти другого пистолета.
hgg
А кто это такие? Логично, что у стрелка тогда бы глаз не было, раз у него всё оружие в зрачках.
Gem
И маленькое замечание по поводу ног - поза неудобная для статики. Правая нога должна смотреть перпендикулярно середине стопы левой.
Впрочем, если это выхватывание пистолетов с полуоборотом, то всё в порядке.
KoLeSta
QUOTE(Gem @ Jun 8 2012, 14:43)
Впрочем, если это выхватывание пистолетов с полуоборотом, то всё в порядке.


мда...все так и есть, хех))
и да, это не статичная поза...она заваливается и всяко деформируется (статичные позы, где-то выше страницами были)
на счет рук, да...все конструктивно и спс, не буду так больше делать smile.gif
а) изначально не слишком кошерно смотрится
и б) потом сама могу запутаться


hgg, по идеи авторов мультика - это вообще-то демоны. у них есть свои характеры и бла-бла-бла...так что, хранителю не обязательно быть слепым от рождения (или принудительно выкалывать себе глаза), что бы иметь такое глазастое оружие wink.gif
Raven
Лично я считаю что рисунок офигенен.
Duke
А с этим не спорят smile.gif
Gem
user posted image
выделил зелёным, где непонимание возникает.
Кстати, при стрельбе большой палец лучше не сгибать, может отдачей выбить.
KoLeSta
QUOTE(Gem @ Jun 8 2012, 17:43)
user posted image
выделил зелёным, где непонимание возникает.
Кстати, при стрельбе большой палец лучше не сгибать, может отдачей выбить.


понятно все...но с другой стороны именно сейчас с этой картинкой ничего сделать не могу, ибо контур был сделан не в фотошопе, а ctrl + alt + Z в альбоме для акварели не работаю х))
единственно, что можно было бы поколдовать над цветом дальней руки...но боюсь, из-за контура это не очень спасет картинку))
а на счет пальца не знала, да...тогда возникает вопрос, а куда его девают? по идеи на язычок, я так понимаю?
Gem
пытаются обхватить в кольцо. Положить на средний.
На язычок - это у револьверов, где не было самовзводных курков. Да и то для быстрой стрельбы ладонью было сподручнее.
KoLeSta
продолжаем тему фан-арта
user posted image

Гем, в общем понятно все)
coleso
Вдохновившись нинЬзями из темы захотелось почирикать шарикоручкорисованием...
user posted image
срисовывал с шаржа, жена сказала что не похож sad.gif
Sillhid
Страшный он Оо Но нарисовано замечательно.
Мыша Di
Нарисовалось вот. Любые совпадения с реальными личностями прошу считать случайными.
user posted image
Sillhid
Мило.
MIXSAN
user posted image
Вот такое у меня отвлечение от подготовки к экзаменам (мозги спекутся, если хотя бы часок не перекурну)

И небольшая история к каждой:

QUOTE
Пантера - озорная болтушка и сплетница. Всегда хочет чем нибудь заняться и ни сидеть без дела. Просто обожает что либо рассказать, особенно если это сплетни. Ладит с другими танками хорошо, дружит с СУ-100 и Т-43. С сестрой в довольно неплохих отношениях, хоть и иногда они любят легко поругаться, даже шутя. Отлично танцует, и пытается научить свою знакомую, КВ-5, но у той всё время ничего не получается. Является хорошим снайпером, как сестра, однако не держит удар, поэтому всегда прячется в кустах и ждёт свою мишень в перекрестье прицела.

Пантера 2 - в отличии от сестры, она более спокойная, но страстная и всё время любит заводить различные флирты и романы. Её парнями были как Тигр Н, так и Шерман. Сейчас же поглядывает в сторону Тигра Р, чем вызывает ярость и ревность последних, но иногда она привязывается и к ИС-3, и к КВ-4 и другим танкам. Дружит с КВ-5, но никак не может найти общий язык с СУ-100. Однако, несмотря на это, она очень любит детей, особенно это видно по её отношению к КВ-13, которому она любит купить и подарить разные сладости и сюрпризики. Любит готовить, особенно что нибудь из шоколада. Является таким же искусным снайпером, как и сестра, и когда они работают в тандеме, лучше не попадатся к ним на прицелы.
Leirza K Smith
QUOTE(Мыша Di Дата Jun 9 2012 @ 14:25)
Нарисовалось вот.
user posted image


Улыбнуло. Зачот! biggrin.gif
KABUKI
coleso, не знаю как оригинал. но этот экземпляр вполне неплохо выглядит.
KABUKI
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.