Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Gem
Это в раздел веб-комиксы надо, а не в рисовальню, имхо.
Тегра
Ок.
Сейчас создам тему.
B.Magog
Bang bang
user posted image
Искандер
Маузер! wub.gif
Gem
посмотрел на предплечье и заплакал от зависти.
Синтоном кололи?
Сай Кин
B.Magog, круть.
Только вот сидел думал, что же смущает меня здесь. Понял - ширина бедра такая же как и ширина грудной клетки.
KABUKI
Пацан с сиськами получился.
В принципе предплечье еще можно допустить. А бицуха подкачаная)
Sillhid
\робко и в сторону\
А возможно, что ширина грудной клетки увеличена не за счет строения скелета, а за счет мышечной массы?
Thief
Да не то что бы там много мышцы было)
Sillhid
Но ведь без линейки всё равно воспринимается как девушка, лично для меня. Или может это первый тревожный звонок.
Gem
Что меня смущает, так это кобура.
Пистолет в неё не поместится, карманы для обойм тоже не того размера.
Duke
А меня больше смущает, что перспектива на оружии запорота. Точнее на большей части она правильная, но дуло то ли уходит в сторону, то ли сужается как-то хитро
user posted image
Джо Кукан
Ишь как накинулись. Мне лично нравится, не имею привычки подолгу вглядываться в детали понравившегося (или не понравившегося) рисунка, если круто нарисовано то просто получаю удовольствие от созерцания и иду себе дальше. smile.gif А не учавствую в конкурсе - лучший художественный критик, или "Я учил каноны рисования!". facepalm.gif Серьезно, чем Магог провинился у вас тут?
Gem
не умеешь - критикуй©
Sillhid
Комментарии типа "ООООО, КРУУУТО". Художнику такого уровня уже не сильно нужны, он итак про это знает, имхо. А вот на детали указать - это более полезно.

Хотя лично я бы перед этим всё равно сказал "ОООО, КРУУУУТО".
Thief
такая штука
user posted image
Sillhid
Рука смущает, интуитивно обрубок обрисовывается в мозгу.
Thief
Таки правильно обрисовывается wink.gif
Sillhid
Не нравятся такие обрубки >< Вот у Байкен - мммм.... обрубооок...)
Thief
А там чего особенного?
Sillhid
Он прикрыт красиво)

Просто я лично вижу вот это:
user posted image
Thief
а, ну это нормально XD
KABUKI
На мой взгляд фигура разваливается на части, за счет того, что эти части неправильно расположены относительно друг друга. Голова четко в профиль, а шея нет. Бедра с тазом уехали, относительно торса. Вообще в районе подвздошных костей наблюдается жуткий перелом со смещением.
CountAile
user posted image
Потому что Тоха енто круто Х)
Lacerta
Кавай. smile.gif)
Sillhid
user posted image
Lacerta
Черт возьми! Sillhid! Ты гений! happy.gif
Sillhid
Спасибо конечно, дико приятно на самом деле, ибо люблю, когда хвалят, но надеюсь, что это относилось к идее рисунка, а не к исполнению, ибо недочетов море, особенно если учитывать что пропорции я всё же срисовывал на глаз.

Если интересно, то срисовывал конкретно овал головы\бедра.
Lacerta
Знаешь, я привык закрывать глаза на недостатки. Конечно не во всем я закрываю глаза, но если меня что-то радует я стараюсь выжать максимум хорошего настроения из этого объекта.
Посему я вижу идею, я вижу красный цвет, я вижу чувство. Но чтобы видеть недостатки нужно... Не знаю. Не нужно мне этого. Тут все идеально.
Sillhid
Тогда спасибо, я честно сам налюбоваться не мог neko.gif
Тегра
user posted image
Сегодня прототипу Инны, и моей хорошей подруге исполнился 21 год! С чем её и поздравляю! (через две недели я к ней присоединяюсь)

Эта парочка!!!! wub.gif
user posted image
Lacerta
(грубым мужским басом): КАВАААААААААААААААЙ!!!
Тэцу
user posted image
Фанарт на Хумоновского Нильса)
Sillhid
И всё равно,что ты не рисуешь - всё яой получается)
Тэцу
QUOTE
И всё равно,что ты не рисуешь - всё яой получается)

Ну где, где, ГДЕЕ?!1 biggrin.gif
Нет, ну Нильс, конечно, нифига не натурал, но конкретно в этом моменте яоя не было х)
Pr0gl
QUOTE(Тэцу @ Jan 21 2012, 21:10)
user posted image
Фанарт на Хумоновского Нильса)



Голова выглядит маленькой и как-то неестественно отодвинутой назад.
coleso
user posted image
Sillhid
QUOTE(Тэцу @ Jan 21 2012, 23:28)
Ну где, где, ГДЕЕ?!1  biggrin.gif
Нет, ну Нильс, конечно, нифига не натурал, но конкретно в этом моменте яоя не было х)



Сама рисовка мне постоянно всякие яойные додзи напоминает, не знаю почему. Это судьба, начни рисовать яой biggrin.gif

coleso, такая милая тварюшка.
coleso
QUOTE(Sillhid @ Jan 22 2012, 10:03)
coleso, такая милая тварюшка.


Sillhid, happy.gif ....это дракончик smile.gif
Sillhid
Ути-пуси, какой дракоша-милаша!

А вообще, так и вижу эту картинку в каком-нибудь журнале, по крайней мере такая вот у меня ассоциация с таким уровнем качества. Уж больно харизматично и с любовью к деталям.
DeeMan-X
Качаю скилл. Мой первый портрет. Рисовал знакомого с фото, добавил много от себя (освещение, зомбонутость) biggrin.gif

user posted image
Искандер
QUOTE(DeeMan-X @ Jan 24 2012, 18:34)
Качаю скилл. Мой первый портрет. Рисовал знакомого с фото, добавил много от себя (освещение, зомбонутость)  biggrin.gif


класс biggrin.gif
"Рисовал с фото" в смысле с подложкой фото в слое или на глаз?
DeeMan-X
QUOTE(Искандер @ Jan 24 2012, 22:08)
класс  biggrin.gif
"Рисовал с фото" в смысле с подложкой фото в слое или на глаз?



Спасиб. Пропорции на глаз определял, иначе смысла нет в таком каче smile.gif Возился долго (откладывал на пару недель), но в итоге для первого раза, думаю, норм получилось biggrin.gif
Искандер
DeeMan, тогда скилл растет бешеными темпами! Завидую wink.gif

Вот такой космонавт, в духе Гагарина)

user posted image
Sillhid
QUOTE(DeeMan-X @ Jan 24 2012, 18:51)
Спасиб. Пропорции на глаз определял, иначе смысла нет в таком каче  smile.gif  Возился долго (откладывал на пару недель), но в итоге для первого раза, думаю, норм получилось  biggrin.gif



Вдохновил ты меня, попробую знакомую нарисовать, дабы тоже лвл-ап получить, хотя вряд ли так же классно получится sleep.gif
coleso
QUOTE(Искандер @ Jan 24 2012, 22:27)
Вот такой космонавт, в духе Гагарина)
user posted image


Искандер, космонавт показался немного кривоват, осмелился немного поправить blush.gif
user posted image

DeeMan-X, новый планшет мучаешь... biggrin.gif
user posted image
DeeMan-X
Искандер, пасиб)) Твой пэйнт-скилл тоже доставляет.

QUOTE(coleso @ Jan 25 2012, 05:48)
DeeMan-X, новый планшет мучаешь...


Дыааа! happy.gif

Sillhid, вот мои рисунок поэтапно. Короче, нарисуй сначала линиями контуры и мелочи (так проще будет), чтобы что-то похожее получилось (отдельные линии и участки придётся подвигать ещё), и отражай иногда рисунок по вертикали, если после отражения перекосило, значит корректируй, и потом опять обратно отражай. Потом крась на другом слое, постепенно снижая прозрачность наброска. Мысленно разбей поверхность на плоскости, и делай их темнее или светлее, в зависимости от положения относительно источника света. Источников света лучше 2 сделать, так красивше получается (основной источник послабже, дополнительный источник сзади посильнее) smile.gif
Sillhid
Спасибо за советы, нашел для себя полезное)

Правда основная проблема скорее будет в том, что сам скилл у меня куда похуже.


Рисовал сейчас страницу, а потом понял, что всё это время на белом фоне рисовал ><. Вырезать\замыливать\уродовать\туман накладывать... Чуть компьютер вдребезги не разнес.
Джо Кукан
кровь, кишки, расчлененка. в общем все как обычно. user posted image
Sillhid
Каждый раз JACK вспоминается.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.