Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Искандер
QUOTE(coleso @ Jan 25 2012, 02:48)
Искандер, космонавт показался немного кривоват, осмелился немного поправить blush.gif


Отлично) Я не копираст и не возражаю wink.gif Тем более с твоей техникой смотрится намного круче. Он действительно кривоват, ибо на него было убито 10 минут в paint'e.
Gem
QUOTE(Джо Кукан @ Jan 25 2012, 22:21)
кровь, кишки, расчлененка. в общем все как обычно.


Just a flesh wound!
Gem
Появилась задумка для комикса...
один из персонажей.
user posted image
Эксперт по пафосу
QUOTE(Gem @ Jan 26 2012, 21:25)
Появилась задумка для комикса...
один из персонажей.
user posted image


Мозги сами дорисовали до тёмного эльфа из TES облачённого в двемерские доспехи.
Gem
Значит, узнаваем. отлично. хотя броню имел в виду костяную.
Тегра
Небольшая вариация на тему зомбоапокалипсиса с моим и ОС товарища по галерее - user posted image
Blackwind
user posted image

Первый набросок "для души", после сессии. smile.gif
Sillhid
Кортез в молодости?
user posted image
Blackwind
Не знаю кто такой этот Кортез, да и не похож, на мой взгляд, нисколько.) Это Шешенна, лучший из драконов.))
Sillhid
Ну, первая ассоциация, если исключить "какой-то случайный мужичок")
И да - он тоже лучший из драконов, лол. Точнее, ДракКинов, но это "истинное имя драконов".


Что-то я даблпостю.
Blackwind
Эм, я просто понятия не имею кто такой Кортез и гугл его не знает, так что для меня он и есть случайный мужичок. smile.gif
Sillhid
The longest Journey, старый квест) Ладно, кончаю флуд.
Тегра
Нашла старые наброски по Мэлл. Несколько самых удачных расскрасила -
user posted image

user posted image
Sillhid
Как же с вашей стороны не солидарно называть косплейщиц жирухами ><
Это может случится с каждым!
Вот прилетят пони апокалипсиса, уничтожат всё человечество за грехи его, ты расстроишься, будешь много есть. А потом скучно станет, и косплеить начнешь. Вот и где тогда твоя Мэлл будет? Оо


Хм, что это я?
Doragon
>Кортес
Блин, все еще не могу поверить, как его элементарно выпилили.

Не могу пройти мимо рисунка Тегры. Даже жирухи-косплейщицы нарисованы милоneko.gif
Тегра
Sillhid
Чувак, ты сейчас чего-то не понял?? Я называю жирухами - косплейщиц-жирух, а не всех (даже нарисовала недоконату в теле).
Люди вообще должны понимать - кому косплей идёт, а кому резко противопоказан.
Ах да, когда мне скучно - я рисую, а не порчу всем роговицу глаз мерзкими фоточками телес в облегающих нарядах.
Sillhid
Тегра
Да шучу же я, в своей оригинальной и неуловимой манере, так сказать. Весьма неуловимой.

Doragon
Выпилили, ага. Не показав трупа или конкретно момент убиения. Тогда и Эйприл выпилили.
Стрелолист
http://db.zenyro.ru/img/item/big/4025.gif
Давай тегра, еще есть куда стремиться)))
Blackwind
QUOTE
Ах да, когда мне скучно - я рисую, а не порчу всем роговицу глаз мерзкими фоточками телес в облегающих нарядах.


А если мне роговицу глаз вырвиглазные анимэшные рисунки портят? Надо об этом непременно высказаться! biggrin.gif

Да-да, я знаю что раздел называется "дружеское общение", но я не смог смолчать.
Тегра
user posted image
Срисовала позы с картинки по Гандамам - отличная штука)))
Тегра
user posted image

Обдумывала дизайны Туси и Лизы, разменявших третий десяток (в 25). Вот, набросала)))
Поскольку, стукнет им 25 не скоро, дизайн одежды слегка футуристический))
Кто-то скажет - "А-А-А!! ГДЕ ЛИЗИНЫ ВОЛОСЫ??!!111"
А я заметила, что с короткой стрижкой Лиза выглядит взрослее и сексуальнее)
А насчёт Туси - никаких изменений - она шикарна с любой причёской! *__________*
DeeMan-X
Продолжаю тему портретов. Рисовал с рандомной фотки из Инета smile.gif
user posted image
Gem
шея не длинновата?
Blackwind
Не только длинновата, но и тонковата. Ну и вообще я бы поменьше внимания уделял заглаживанию и побольше - анатомии.
DeeMan-X
Учту smile.gif
Blackwind
user posted image

Еще пара набросочков.
Lacerta
user posted image
Пытаюсь научится рисовать нормальных персонажей. Примерно такой стиль выбрал для них, но я не знаю что тут не правильно.
Жду советов.

UPD:
user posted image
Джо Кукан
Тени попробуй где нибудь добавь, прочто форму подчеркни, Блик на волосах тоже был бы кстати, со зрачком поэкспериментируй, форму глаз разную (хотя и эта не плохая, ты в общем наверное и не думал у всех персонажей одну и ту же делать), может лицо сделать не круглым а слегка овальным. Пробуй, ищи годные решения.
А вообще это отличный шаг в плане рисовки, мужик.)
Lacerta
Спасибо. Насчет круглого лица - собираюсь оставить эту идеальную форму круга) Как то стало очень удобно. Делал овальные, кошмар вышел.
Чтобы не даблпостить добавил еще один рисунок к тому)
Джо Кукан
Тень не пробовал делать?
Lacerta
Тени вообще не выходят. И где то я подсмотрел фразу "К черту тени!" и думаю ей последовать пока что) Дабы не усложнять для себя рисунок совсем!
Тегра
user posted image
Продолжения банкета)) Герои в 25 лет)
Инна - вероятно, сделает короткую стрижку - так волосы не будут мешаться на работе))
Томка - отпустит чёлку и отростит волосы)) Зрение у неё испортится, но она будет носить линзы)
Джо Кукан
К ним достаточно привыкнуть, тень вещь не сложная, потом даже рисуешь ее рефлекторно. Но я думаю рано или поздно освоишь, это все таки делает изображение выразительнее.
Lacerta
Тегра, классно нарисовано!
DeeMan-X
QUOTE(Blackwind @ Jan 30 2012, 22:53)


Норм. Мне нравится. Пропорции ок smile.gif
Sillhid
Lacerta - а покажи их боком? neko.gif
Тегра - Inna даже понравилась, но с бёдрами у неё что-то не то.
Doragon
QUOTE(Sillhid @ Jan 29 2012, 17:04)
Doragon
Выпилили, ага. Не показав трупа или конкретно момент убиения.



Лол, ну конечно же нет, он потом жил еще долго и счастливо.

DeeMan-X
Портрет хорошо вышел, приятные переходы. В фотошопе делал?
Sillhid
QUOTE(Doragon @ Jan 31 2012, 11:56)
Лол, ну конечно же нет, он потом жил еще долго и счастливо.


Ну имхо, таких персонажей не убивают, потом в продолжении он наверняка "внезапно" появится. По крайней мере, я бы обрадовался. Ладно, опять меня во флуд унесло.

Алсо, чтобы не флудить набросал картинку, аналогичную другой, которую я рисовал полгода назад. Времени потратил в два раза меньше (минуты две-три), чем в прошлый раз.
Честно говоря, скилл почти не изменился.
user posted imageuser posted image
Тегра
QUOTE(Sillhid @ Jan 31 2012, 07:08)
Тегра - Inna даже понравилась, но с бёдрами у неё что-то не то.


Издержки стиля. Всегда большие задницы рисую - ничего с собой поделать не могу (или это ф..ф-ф.. фетиш???!!1).
DeeMan-X
Doragon, пасиб. Да, в Фотошопе, зачем что-то ещё? biggrin.gif
Sillhid
QUOTE(Тегра @ Jan 31 2012, 12:29)
Издержки стиля. Всегда большие задницы рисую - ничего с собой поделать не могу (или это ф..ф-ф.. фетиш???!!1).



Да нет, большая задница это хорошо, просто ощущение, что у нее бёдра как у стикмэна на рисунке.
user posted image
Fizaliss
Lacerta, а справа существо какого пола? Вроде бы, парень, но почему тогда грудь такая же, как у перса слева?
Lacerta
QUOTE(Fizaliss @ Jan 31 2012, 14:01)
Lacerta, а справа существо какого пола? Вроде бы, парень, но почему тогда грудь такая же, как у перса слева?


Это сестры) Да, знаю. Все видят парня. Пытался изменять ширину бедер но как то не нашел золотой серединой между "большущей задницей" и "узкая мужская попа". dry.gif

QUOTE
Lacerta - а покажи их боком? neko.gif


user posted image

user posted image
Fizaliss
Дело не только в бедрах, но и в плечах
Lacerta
Так лучше?
Blackwind
QUOTE
Так лучше?


Ага.)
Тут кстати нет тега, чтобы картинки под кат прятать?

user posted image
Gem
Скрин из генератора персонажей.
user posted image
понять, где мужской, а где женский тип тела можно на размере в 10 раз меньшем, чем твой.
Lacerta
QUOTE(Gem @ Jan 31 2012, 15:32)
Скрин из генератора персонажей.
понять, где мужской, а где женский тип тела можно на размере в 10 раз меньшем, чем твой.


Тяжело оценить. Разве что руки тоньше и ближе к телу чем у мужского типа.
Blackwind
QUOTE
понять, где мужской, а где женский тип тела можно на размере в 10 раз меньшем, чем твой.


Я вот кстати не понял. Вообще не вижу почти никакой разницы.
Gem
оно там в движении, словами - у женских персонажей руки свисают вертикально (плечи узкие), у бедер отходят в стороны.
У мужских персонажей руки грудь широкая (а не высокая), руки просто колесом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.