Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Искатель
QUOTE(Morth @ Dec 16 2012, 22:59)
Ну хоть скриншотов с разных этапов наделай...


Неправильно. Сначала достань стодолларовую купюру, покажи Джо, а потом говори что тебе надо. Когда Джо закончит - купюру ему отдай. laugh.gif
Джо Кукан
QUOTE(Morth @ Dec 16 2012, 22:59)
Ну хоть скриншотов с разных этапов наделай...



Хм, ну если так уж интересует, в личку напишите.
Morth
QUOTE(Джо Кукан @ Dec 17 2012, 07:31)
Хм, ну если так уж интересует, в личку напишите.


QUOTE(Джо Кукан @ Dec 16 2012, 23:19)
Что у вас в последнее время как что не так то " в личку". Как будто меня в личке труднее на половые органы послать.


Нам ведь всем интересен процесс твоего рисования wink.gif
DeeMan-X
Рисовал на конкурс. Ничего не выйграл, естественно. Ещё работать и работать... sleep.gif

user posted image
(кликабельне)
Duke
QUOTE(DeeMan-X @ Dec 17 2012, 17:38)
Рисовал на конкурс. Ничего не выйграл, естественно. Ещё работать и работать...  sleep.gif

user posted image
(кликабельне)


ай лайк ит
DeeMan-X
QUOTE(Duke @ Dec 17 2012, 23:01)
ай лайк ит


Спасибо.
Savil
user posted image

P.S. в связи с определенными обстоятельствами пришлось рисовать продолжение ph34r.gif
user posted image
Gem
Кто все эти люди чемпионы туканы герои?
Снайпера и дроудетку узнаю, восточница на Акали больше похоже(Морта?) :\
Duke
Gem, DOTA2
Gem
Спасибо, капитан очевидность. Тем не менее, я всех (почти) героев знаю и так. Модельки, правда, перерисовали, так что красноколпачника не узнаю. Хускар, может.
Dan-Homer
В шапке: http://getdota2.ru/heroes/sacred-warrior/
Восточница: http://getdota2.ru/heroes/templar-assassin/
smartmagpie
Я не остался в стороне. Пока еще есть время...

user posted image
Dan-Homer
Возможно, рак мозга. smile.gif
Fizaliss
user posted image
DeeMan-X
Рисунок на скорость. 2-3 часа... sleep.gif
user posted image
Morth
Мать пятерняжек снова в строю. tongue.gif
Doragon
Няшный колоринг декольте, бро!
DeeMan-X
Сенк ю, бро!
Leirza K Smith
Новая обложечка:
user posted image
Gem
Не могу не заметить, что Cursed Pride - Проклятая гордость.
Leirza K Smith
Нууу, как я уже говорил: англа я не знаю, по этому, это тупо через гугл...
Искатель
QUOTE(Leirza K Smith @ Dec 26 2012, 12:46)
Нууу, как я уже говорил: англа я не знаю, по этому, это тупо через гугл...


Давай тупо через Гема. Он переводчик, поможет, проконсультирует. biggrin.gif
Morth
QUOTE(Leirza K Smith @ Dec 26 2012, 13:46)
Нууу, как я уже говорил: англа я не знаю, по этому, это тупо через гугл...


А зачем тогда там вообще английский и ... (?)
Kurama-R
[КО]Потому что названия файлов/сайтов в Интернетах в основном пишутся латиницей, а транслит - это совсем, совсем плохо.[/KO]
Cursed with pride, не?

Upd. Виноват, всё-таки by, хотя тут - какой смысл автор хочет вложить. http://www.native-english.ru/forum/topic/27018
Leirza K Smith
Стандартная фишка для манги + для любителей манги - это будет более привлекательный вид, ибо это как бы стандарт. (Русский, Английский, Японский)
Leirza K Smith
QUOTE(Kurama-R @ Dec 26 2012, 20:56)
[КО]Потому что названия файлов/сайтов в Интернетах в основном пишутся латиницей, а транслит - это совсем, совсем плохо.[/KO]
Cursed with pride, не?



Это перевело как "Проклятый с гордостью"...

Мне почему-то кажется, что в англ языке вообще нету такого понятия, как "Проклятый гордостью"... Великий и могучий русский язык.
Fizaliss
Cursed by the pride
Leirza K Smith
Это уже ближе. Благодарю.
Leirza K Smith
Тогда вот так:
user posted image
Morth
QUOTE(Kurama-R @ Dec 26 2012, 21:56)
[КО]Потому что названия файлов/сайтов в Интернетах в основном пишутся латиницей, а транслит - это совсем, совсем плохо.[/KO]


Я про то, что не совсем понимайть зачем писать англоязычное название для того, в чем не будет ни слова по английски.
Ну разве что для названия сайта.
KABUKI
QUOTE(Leirza K Smith @ Dec 27 2012, 00:21)
Тогда вот так:



А че, у него по два плечевых сустава на каждой руке?
My_F*cking_God
Анубисик:

user posted image
Leirza K Smith
QUOTE(KABUKI @ Dec 28 2012, 16:38)
А че, у него по два плечевых сустава на каждой руке?



Это не суставы, а мыщцы так выпирают. По легенде: демоны за тысячилетия смогли научиться развивать не группы мышц, а волокна по-отдельности. + у них немного другая анатомия, чем у человека: другие мышцы, более гибкие суставы и более крепкие кости (всё это они развили за долгие годы), так же у них другая нервная система и немного по другому проложены вены и артерии.
My_F*cking_God
QUOTE(Leirza K Smith @ Dec 28 2012, 20:37)
Это не суставы, а мыщцы так выпирают. По легенде: демоны за тысячилетия смогли научиться развивать не группы мышц, а волокна по-отдельности. + у них немного другая анатомия, чем у человека: другие мышцы, более гибкие суставы и более крепкие кости (всё это они развили за долгие годы), так же у них другая нервная система и немного по другому проложены вены и артерии.




Не думаю, что с такой анатомией им удобно что-либо делать =__= Анатомия - штука тонкая, тут нельзя просто взять и не думая поменять все, объясняя это тем, что у них якобы строение иное, и все тут.
Leirza K Smith
Она изменена незначительно, ибо человеческое тело - это идеальная конструкция. К примеру: у них закрыты некоторые артерии волокнами. Строение костей в основном такое же, за исключение рог и штыков. Некоторые двойные кости могут сливаться, а одиночные (верхняя часть руки) - раздваиваться. Бывают и сросшиеся рёбра.
Искатель
QUOTE(My_F*cking_God @ Dec 28 2012, 18:14)
Анубисик:

user posted image


*О* MOOOREEEEE *O*
My_F*cking_God
QUOTE(Leirza K Smith @ Dec 29 2012, 09:38)
Она изменена незначительно, ибо человеческое тело - это идеальная конструкция. К примеру: у них закрыты некоторые артерии волокнами. Строение костей в основном такое же, за исключение рог и штыков. Некоторые двойные кости могут сливаться, а одиночные (верхняя часть руки) - раздваиваться. Бывают и сросшиеся рёбра.



Судя по картинке изменения очень значительны х) Взять к примеру оторванные болтающиеся руки. Да и я н вижу смысла в таких видеоизменениях, ничего положительного они не дают
My_F*cking_God
Феечка:

user posted image
Искатель
Блин, я влюбился в эту рисовку. blink.gif
Morth
Походу я один заметил, что у нее странно выпирает бедро?
DeeMan-X
Король гоблинов smile.gif С Новым Годом! biggrin.gif
user posted image
Стрелолист
Воообще хорош smile.gif
DeeMan-X
Спасиб blush.gif smile.gif
Стрелолист
С наступающим smile.gif

user posted image
KABUKI
QUOTE(My_F*cking_God @ Dec 29 2012, 14:27)
Феечка:


Неплохо, только платье слишком жестко, где светлое и получается, что выворачивается визуально. От этого объем теряется, надо пригасить чуть-чуть.
DeeMan-X
Стрелолист, улыбка получилась шикарная laugh.gif
Fizaliss
user posted image

Пальцы от мышки болят smile.gif))

Всех с наступающим!
DeeMan-X
С натуры biggrin.gif (2 часа)

user posted image
Джо Кукан
Что это за тварь? Похожа на лук... blink.gif
DeeMan-X
Это глаз-убийца biggrin.gif Лууук эт миии ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.