Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
coleso
Так то все отлично,только руки как у курицы.(у рисунка)
Тегра
coleso
У куриц нет "рук"... blink.gif
coleso
QUOTE(Тегра @ Apr 9 2011, 23:55)
coleso
У куриц нет "рук"... blink.gif


Согласен, что у куриц нет рук...но это не меняет рисунок,энти болшие бицепы огого facepalm.gif
Тегра
coleso
Это не бицепсы, а "фонарики" на рукавах платья -_____-
Я ещё в своём уме, чтобы не рисовать бицепсы девочкам.
coleso
Тегра,усе ...разобрался. mellow.gif
CountAile
...похоже, у меня выходные становятся днями официального необновления комикса... Ну и ладно, зато я всякое разное другое рисую Х)
user posted image
Какбэ, Сакуя, какбэ, тохо. Как бэ, без ножей и кавайная 8D
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Apr 10 2011, 07:40)
...похоже, у меня выходные становятся днями официального необновления комикса... Ну и ладно, зато я всякое разное другое рисую Х)

Какбэ, Сакуя, какбэ, тохо. Как бэ, без ножей и кавайная 8D


Слишком острый подбородок...
Но Сакуя-техничка... Это жесть...
CountAile
2 BraUnY74
Острый подбо... А, точно. Даже в Рубаках они не настолько острые Х)
Техничка? 0_о
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Apr 10 2011, 14:08)
2 BraUnY74
Острый подбо...  А, точно. Даже в Рубаках они не настолько острые Х)
Техничка? 0_о


Лентяйка и резиновая перчатка не могут не вызывать такие ассоциации
CountAile
*Изображая Шефа из Приключений Колобков*
Ничего не понимаю 0_о
Эксперт по пафосу
QUOTE(CountAile @ Apr 10 2011, 13:23)
*Изображая Шефа из Приключений Колобков*
Ничего не понимаю 0_о


Чего же тут непонятного? huh.gif .Техничка- это политкоректное название уборщицы.
CountAile
Ахем. По логике вещей, она мэйдо, а значит и уборщица и повар и дворецкий и прачка и официантка и вообще все енто в одном лице. Судя по тому, где находится особняк, в котором она работает-она же еще и охранница Х)
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Apr 10 2011, 22:24)
Ахем. По логике вещей, она мэйдо, а значит и уборщица и повар и дворецкий и прачка и официантка и вообще все енто в одном лице. Судя по тому, где находится особняк, в котором она работает-она же еще и охранница Х)


А Мейлинь? Мейлинь же охранница.
user posted image
И, кстати, я нарисовал пиксельное дерево в рамках рисования небольшой карты. Вдруг решил показать.
CountAile
В СДМе и библиотекарь-охранница, чего уж там говорить о горничной. Тем паче, что Сакуе частенько приходится отдуваться когда Мариса выносит Мейлинг на воротах Х)

Енто с нуля, без обрисовок? 0_о
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Apr 10 2011, 22:47)
В СДМе и библиотекарь-охранница, чего уж там говорить о горничной. Тем паче, что Сакуе частенько приходится отдуваться когда Мариса выносит Мейлинг на воротах Х)

Енто с нуля, без обрисовок? 0_о


Ну да. Без обрисовок.
Искандер
QUOTE(coleso @ Apr 10 2011, 00:13)
Обалденно...Аж завидую sleep.gif



Колесо, спасибо blush.gif Но мне еще работать и работать... Пропорции ни к черту, да и поза немного не та, коленка в воздухе висит... В общем есть куда расти!

А завидовать не надо smile.gif У тебя получается как минимум не хуже (а на мой взгляд и лучше)
CountAile
Хехе, мне нравится 8D
Попробовал бы ты спрайтовую анимацию делать чтоли, авось получилось бы нечто крайне занятное 8D
Waaagh
QUOTE(Brauny74 @ Apr 10 2011, 19:30)
А Мейлинь? Мейлинь же охранница.
user posted image
И, кстати, я нарисовал пиксельное дерево в рамках рисования небольшой карты. Вдруг решил показать.


Брауни, вы если кошерную игру забацаете, мне в личку сылю дайте) но главное чтоб в ней был вариант игры либо за отрицательных героев, либо хотя бы просто за демонов happy.gif орков или нежить smile.gif
Machete
QUOTE(Waaagh @ Apr 11 2011, 01:44)
Брауни, вы если кошерную игру забацаете, мне в личку сылю дайте) но главное чтоб в ней был вариант игры либо за отрицательных героев, либо хотя бы просто за демонов happy.gif  орков или нежить smile.gif


И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи.
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Apr 11 2011, 03:44)
Брауни, вы если кошерную игру забацаете, мне в личку сылю дайте) но главное чтоб в ней был вариант игры либо за отрицательных героев, либо хотя бы просто за демонов happy.gif  орков или нежить smile.gif


РПГ же... В первоначальном варианте вообще всё будет плоско и примитивно. Когда она доживёт до полноценного проекта... Waaagh, ты об этом узнаешь. Она появится на полках...
Тегра
Люблю делать подобные штучки!

user posted image

user posted image
Эксперт по пафосу
Тегра, у вас изящные пальчики smile.gif
Тегра
Эксперт по пафосу
Ах, вы меня смущаете!
Brauny74
QUOTE(Тегра @ Apr 11 2011, 19:41)
Люблю делать подобные штучки!


Такого род стафф хорош когда нет откровенных извращений, есть хороший юмор и это талантливо нарисовано. Все три пункта тут выполняются. Этот арт очень хорош happy.gif
Искандер
Вот такая ерунда:
user posted image
Griffonafter
Роскошно biggrin.gif
Я правильно угадал в ландшафте отсылку к картам Worms?
Искандер
QUOTE(Griffonafter @ Apr 12 2011, 02:37)
Роскошно biggrin.gif
Я правильно угадал в ландшафте отсылку к картам Worms?


Спасибо blush.gif Насчет вормсов, может и правы... Если честно, мне это под утро приснилось. Так что подсознание и такое могло выкинуть. (Хотя тогда DooM или Starcraft ландшафты должны были всплыть)
Duke
Признаюсь, я поражен как ты умудряешся в пэйнте так здорово тени на танке делать
Искандер
QUOTE(Duke @ Apr 12 2011, 03:07)
Признаюсь, я поражен как ты умудряешся в пэйнте так здорово тени на танке делать



Честно? Я обрабатываю и добавляю эффекты в Gimp'e DB2.gif


Griffonafter
Светящаяся кисть гимповская стандартная и эффект линзы на космосе это пошло, но красиво tongue.gif
Искандер
QUOTE(Griffonafter @ Apr 12 2011, 03:39)
Светящаяся кисть гимповская стандартная и эффект линзы на космосе это пошло, но красиво tongue.gif



Не пошлее Microsoft Paint ™! Фотошоп моя горе-железяка не переваривает. Так что чем можем, тем и того-этого... biggrin.gif
Griffonafter
а дым из танка пальцем терли biggrin.gif
Griffonafter
я где-то видел уроки рисования космоса в гимпе. Так у вас прям гост. tongue.gif
Griffonafter
Вот нефиг мне делать facepalm.gif
user posted image
Опер-кот защитит вас
hgg
Тэкс, продолжаю учиться рисовать людей. Радикально: без оттенков и фильтрации. Только чёрный контур, условные тени штрихами и заливка.
Вот такие граждане:

user posted image

Хстате это попытка изобразить вполне конкретных граждан из конкретного произведения.
Может даже кто-то попробует догадаться кто это.
Примечание: из четверых здесь только один положительный персонаж smile.gif
Искандер
QUOTE(hgg @ Apr 12 2011, 16:50)
Тэкс, продолжаю учиться рисовать людей. Радикально: без оттенков и фильтрации. Только чёрный контур, условные тени штрихами и заливка.

Хстате это попытка изобразить вполне конкретных граждан из конкретного произведения.
Может даже кто-то попробует догадаться кто это.
Примечание: из четверых здесь только один положительный персонаж smile.gif



Вполне себе ничего! У гражданина в зеленом костюме на руке пистолет скрытого ношения?

Произведение припомнить не могу, может и не читал. Но, скорее всего, это детектив или нуар, действие в 30-х или 40-х годах ХХ века, судя по костюмам...
hgg
QUOTE(Искандер @ Apr 12 2011, 16:10)
У гражданина в зеленом костюме на руке пистолет скрытого ношения?


Оружие, но не пистолет. Конкретно в таком виде его в произведении не было. Собссно это разгадка smile.gif

QUOTE(Искандер @ Apr 12 2011, 16:10)
Произведение припомнить не могу, может и не читал. Но, скорее всего, это детектив или нуар, действие в 30-х или 40-х годах ХХ века, судя по костюмам...


С 20-х и далее... Не нуар, а авантюра в духе Жюля Верна.
Впрочем я не заморачивался, тут может и анахронизмы есть в одежде.
Гражданин справа вполне может нацепить монокль, а гражданин слева посередине вообще в повседневной жизни ходит в кепке.
Тегра
user posted image
Опять руки-крюки, но я старась рисовать их как можно лучше.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Тегра @ Apr 12 2011, 18:36)
Опять руки-крюки, но я старась рисовать их как можно лучше.


Ну, ИМХО руки вышли лучше лица.
Тегра
Эксперт по пафосу
Нормальное анимешное лицо.
Что вам не нравится?
Kaita
QUOTE(Тегра @ Apr 12 2011, 22:28)
Эксперт по пафосу
Нормальное анимешное лицо.
Что вам не нравится?


анимешники даже лица рисуют с соблюдением анатомии. хоть и стилизируют так, что поначалу не заметно.
Drosselmayer
user posted image

Нарисовано в октябре позапрошлого года на паре в конспекте)
Drosselmayer
user posted image

Крайне нехарактерная для меня работа еще времен когда я не имел планшета
Искандер
Drosselmayer, ежик действительно выделяется, и получился хорошо smile.gif

А вот что-то давно я не выкладывал пейнта, не обезображенного обработкой...
Ловите абстракцию!
user posted image
coleso
QUOTE(Искандер @ Apr 13 2011, 00:20)
А вот что-то давно я не выкладывал пейнта, не обезображенного обработкой...
Ловите абстракцию!

Кружка-Годзилла? tongue.gif
Искандер
QUOTE(coleso @ Apr 13 2011, 01:43)
Кружка-Годзилла? tongue.gif


Именно такая кружка нужна мне, чтобы встать утром! laugh.gif
maiklniuk
user posted image
Огненная дева: нарисована после просмотра комикса Оглафа, а одежда взята из комикса Бортмонпотл, может позже нарисую и саму хозяйку белья.
Тегра
QUOTE(Kaita @ Apr 12 2011, 23:32)
анимешники даже лица рисуют с соблюдением анатомии. хоть и стилизируют так, что поначалу не заметно.


"Анатомия" и "аниме" в одном предложении?
ХА! Насмешили!
CountAile
2 Тегра
Есть некоторая разница между анатомической кривостью и стилизацией-если второе может предполагать чибирисовку, глаза на поллица и нос точкой, то первое (высота черепной коробки в два-три раза больше ее длины, глаза расположенные в двух миллиметрах друг от друга, разные руки-ноги, сломанные позвоночники и прочие радости жизни) не только не смотрится, но еще и раздражаэ всех, кто догадывается, как надо бы на самом деле. И таки да, даже в абстракционизме без анатомии никуда, ибо не зная как надо, не получится это изменить до неузнаваемости
Kaita
QUOTE(Тегра @ Apr 13 2011, 09:41)
"Анатомия" и "аниме" в одном предложении?
ХА! Насмешили!


Скажите честно, вы правда сами не замечаете, что то, что получается у вас, мягко говоря, немного отличается от того, чему вы подражаете?
И нет, это не является проявлением авторского стиля. Дело в том, что если кто-то хочет научиться чему-то подражать, ему придется для начала разобраться в том, как оно устроено. Если честно, я ни разу не видел профессиональное аниме (мангу, вотевер), которое нарисовано игнорируя анатомию, перспективу, тени и прочие радости изобразительного искусства.
Проблема аниме-стиля в том, что он создает впечатление упрощенности картинки настолько, что люди перестают замечать, насколько правильно оно нарисовано. Почему и учиться рисовать на аниме не рекомендуют. На нем можно учиться упрощать картинку, ну и еще некоторым национальным особенностям в творчестве (особенно как они порой передают эмоции и т.д.).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.