Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Iscander
Искандер врывается в тред, кричит "Кукан - женщина!!1111" и убегает.
Искатель
Да чего уж там...ДЖО КУКАН ИМЕЕТ В НАЛИЧИИ ПЕСКИ ВРЕМЕНИ!!!! *и убегает*
DeeMan-X
Первая попытка нарисовать портрет из головы, без рефов. Бида-пичаль... sad.gif *ушёл дальше учить анатомию*

user posted image
кликабельне
Fizaliss
Вполне мило, только пол плохо опознаваем.
DeeMan-X
Я и сам не понял, кто получился... biggrin.gif
Doragon
Очевидная же девушка)
Искандер
QUOTE(DeeMan-X @ Oct 19 2012, 10:56)
Я и сам не понял, кто получился...  biggrin.gif



Ты просто не видел, что получается у меня, когда я пытаюсь нарисовать женский персонаж... facepalm.gif
DeeMan-X
Искандер, всегда получается десантник? biggrin.gif
Искандер
QUOTE(DeeMan-X @ Oct 19 2012, 17:56)
Искандер, всегда получается десантник?  biggrin.gif



С сиськами unsure.gif
Джо Кукан
Что плохого в десантниках с сиськами? huh.gif
Искандер
QUOTE(Джо Кукан @ Oct 19 2012, 18:19)
Что плохого в десантниках с сиськами?  huh.gif


Как это что плохого!?
user posted image
Джо Кукан
Просто надо лишнюю волосатость убрать, и фигурку поизящнее, как раз девушка выйдет. unsure.gif
DeeMan-X
Искандер, за ВДВ! *сдавливает бутылку между сисек, пока она не лопнет* biggrin.gif
Гость_Poligon_*
Потихоньку учусь рисовать.
user posted image
Джо Кукан
QUOTE(Гость_Poligon_* @ Oct 20 2012, 21:38)
Потихоньку учусь рисовать.




А сколько учитесь уже? Как по мне так нормально, не без косяков, но кто без косяков? mellow.gif

user posted image

Решил попробовать набросать мотоцикл.
Guest
QUOTE(Джо Кукан @ Oct 21 2012, 07:15)
А сколько учитесь уже? Как по мне так нормально, не без косяков, но кто без косяков?  mellow.gif

user posted image

Решил попробовать набросать мотоцикл.


4 дня учусь именно академическому рисунку. До этого годы веб-дизайна)
Poligon
Блин опять войти забыл. Учусь методом настойчивго тыка и внимательному чтению книжек по анатомии. А вот с раскрашиванием пока плохо. Совсем плохо, но я стараюсь.
user posted image
Джо Кукан
Правильно двигаетесь, так и достигнуть недолго. Имхо, хорошо выходит.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ Oct 21 2012, 07:15)
А сколько учитесь уже? Как по мне так нормально, не без косяков, но кто без косяков?  mellow.gif

user posted image

Решил попробовать набросать мотоцикл.


Блин, и придраться не к чему. mad.gif
Poligon
Даа, мне до такого еще расти и расти
coleso
user posted image
Poligon
А сьськи удевушки силиконовые)
Джо Кукан
QUOTE(coleso @ Oct 22 2012, 02:54)




Хмм. Я сам не знаток в анатомии, но ощущение что с лицом что-то не так, может от цвета губ так? mellow.gif

user posted image

лишний раз чтобы не флудить.
Poligon
user posted image


user posted image
Сай Кин
Poligon, Вы говорили, что начали заниматсья академическим рисунком и изучать анатомию. Советую начать не со сложных вещей, а с основ. Например, с основных пропорций человека. Ну, и отдельно рассматривать и рисовать скелет и мышцы.
MIXSAN
user posted image

(вообще по идее должен был быть один парень, но тут ПРИШЛА ОНА, НАЧАЛА БИТЬ МЕНЯ ДОСКОЙ ПО ГОЛОВЕ, ПОТОМ ОБ СТОЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛА ОРАТЬ, ЧТО ОНА НИГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ПОДКРЕПИЛО КОЛЕНОМ В ПАХ... Поэтому она появилась, вместо запланированного парня wacko.gif )
Искатель
QUOTE(Инквизитор Ы @ Oct 22 2012, 19:47)
user posted image

(вообще по идее должен был быть один парень, но тут ПРИШЛА ОНА, НАЧАЛА БИТЬ МЕНЯ ДОСКОЙ ПО ГОЛОВЕ, ПОТОМ ОБ СТОЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛА ОРАТЬ, ЧТО ОНА НИГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ПОДКРЕПИЛО КОЛЕНОМ В ПАХ... Поэтому она появилась, вместо запланированного парня wacko.gif )


Как ты выжил та? huh.gif
MIXSAN
Книга, как подкладка и стальные шары - вот и весь секрет! smile.gif
Dan-Homer
QUOTE(Инквизитор Ы @ Oct 22 2012, 21:17)
Книга, как подкладка и стальные шары - вот и весь секрет! smile.gif



"Клянусь бородой Святой Анны, у этого парня стальные яйца"(с)

А вообще, смотрю и думаю, из какого же материала и откуда растут руки у таких художников. Если бы я умел хотя бы нарисовать нормального человека, а тут у всех такие отличные рисунки. Эх, это же сколько труда вложено... wub.gif
MIXSAN
QUOTE(Dan-Homer @ Oct 22 2012, 22:36)
"Клянусь бородой Святой Анны, у этого парня стальные яйца"(с)

А вообще, смотрю и думаю, из какого же материала и откуда растут руки у таких художников. Если бы я умел хотя бы нарисовать нормального человека, а тут у всех такие отличные рисунки. Эх, это же сколько труда вложено...  wub.gif



Вообще у меня нет такого художественного образования (кроме ИЗО и черчения в школе), но в 2009 я решил купить планшет... и понеслась...
Duke
Инквизитор Ы, твои дамы всегда страдают раком груди. Нет, правда, это опухоли.
Искатель
QUOTE(Инквизитор Ы @ Oct 22 2012, 19:47)
(вообще по идее должен был быть один парень, но тут ПРИШЛА ОНА, НАЧАЛА БИТЬ МЕНЯ ДОСКОЙ ПО ГОЛОВЕ, ПОТОМ ОБ СТОЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛА ОРАТЬ, ЧТО ОНА НИГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛА И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СЕБЯ ПОПРОБОВАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЁ ЭТО ПОДКРЕПИЛО КОЛЕНОМ В ПАХ... Поэтому она появилась, вместо запланированного парня wacko.gif )



QUOTE(Duke @ Oct 23 2012, 00:49)
Инквизитор Ы, твои дамы всегда страдают раком груди. Нет, правда, это опухоли.




Где там товарищч лол? laugh.gif
Poligon
user posted image
Morth
QUOTE(Poligon @ Oct 23 2012, 12:04)

Люди-крабы нападают?
Прикольно, но если позаморачиваться и сделать ровную штриховку, предварительно убрав все второстепенные линии, то будет ах..но. Либо отсканить и закрасить в редакторе.
И пистолет ему в руку, или катану. А то что он просто так стоит.... tongue.gif
Poligon
К сожалению я что штрихую, что раскрашиваю одинаково плохо. Так что это останется до времени повышения навыка.
PS Левой рукой он подает сигнал боевой группе, которая в кадр не попала)
user posted image
Morth
QUOTE(Poligon @ Oct 23 2012, 17:10)
К сожалению я что штрихую, что раскрашиваю одинаково плохо. Так что это останется до времени повышения навыка.
PS Левой рукой он подает сигнал боевой группе, которая в кадр не попала)


Намного лучше. Теперь я пистолет увидел.
Вообще штриховка вещь дико нудная, для академки пытаюсь сам ее натренировать, но так, что бы она была ровная во всех отношениях... Буду продолжать винить во всем карандаш.
P.S.
Закрашивать в фж просто. Волшебной выдели, градиент и полупрозрачная.
Kurama-R
QUOTE
Закрашивать в фж просто. Волшебной выдели, градиент и полупрозрачная.

НЕТ!
Не учитесь плохому. Сначала надо научиться всё делать от руки, кисточками, и только потом придумывать, как упрощать процесс. Иначе ничего хорошего не выйдет.
Poligon
Я пока уперся в непонимание принципа воспроизведения светотени.
Джо Кукан
Советуют с простых фигур начинать. Основа как бы.
Morth
QUOTE(Kurama-R @ Oct 23 2012, 22:15)
Сначала надо научиться всё делать от руки, кисточками, и только потом придумывать, как упрощать процесс. Иначе ничего хорошего не выйдет.


Ну разве что с акварелью позаморачиваться rolleyes.gif С ней веселее, особенно на принтерном А4. И академка, много академки...
Джо Кукан
user posted image

DeeMan-X
wub.gif happy.gif
KABUKI
О, Джо Кукан, лицо довольно живенько получилось, мне нравится.))
До#
user posted image
Morth
Джо, последняя весьма-весьма.
Dezmund
user posted image

Сам в шоке! blink.gif
Morth
Ах..енно. Пойду продолжать учиться, может когда-нибудь научусь воплощать мысли.
Искандер
QUOTE(DeeMan-X @ Oct 24 2012, 10:47)
wub.gif  happy.gif



+1

И Дезмундовский рисунок порадовал тоже wub.gif
MIXSAN
user posted image

Решил тут изменить немного свой стиль рисовки девушек, отдалившись от аниме. Из самых серьёзных - нос, глаза.
Gem
измени рисование сисек в первую очередь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.