Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Gem
Казалось бы, причём тут сварнетика.
KoLeSta
а действительно, при чем? оО

Искандер, Наэле - спс
Искандер
QUOTE(Gem @ Jun 14 2012, 21:24)
Казалось бы, причём тут сварнетика.



Ты повторяешь фразу "Казалось бы, причем тут (*имятемы*)" уже не в первый раз и не только в этой ветке! Это масонский заговор! ph34r.gif DB2.gif
Gem
QUOTE(KoLeSta @ Jun 14 2012, 23:28)
а действительно, при чем? оО


По ссылке всё есть. Можно почитать первоисточник
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=55478

QUOTE(Искандер @ Jun 14 2012, 23:30)
Ты повторяешь фразу "Казалось бы, причем тут (*имятемы*)" уже не в первый раз и не только в этой ветке! Это масонский заговор!  ph34r.gif  DB2.gif


Ну и ладно.
Тегра
user posted image
Ох... Adventure time... Этот наркоманский мультик я смотрела со слюной изо рта - бредятина поистине вселенских масштабов... НО МНЕ НРАВИТСЯ!
Одна из героинь - Марселин.
И да - Я НЕПРАВИЛЬНО НАРИСОВАЛА ШИРИНКУ НА ШТАНАХ! ТТ__________ТТ
Leirza K Smith
QUOTE(Тегра Дата Сегодня @ 22:10)
И да - Я НЕПРАВИЛЬНО НАРИСОВАЛА ШИРИНКУ НА ШТАНАХ! ТТ__________ТТ


А она вообще там, присутствует? blink.gif
Тегра
Leirza K Smith
Нет, и это прискорбно... unsure.gif
KABUKI
Leirza K Smith, извини, но ты реально всех зае*****шь по мелочам. Тебе уже две картинки "без пальцев" показали. С показухой и без. facepalm.gif glare.gif
Наэле Айолле
user posted image
Собсно, аватарка... unsure.gif
KoLeSta
QUOTE(Наэле Айолле @ Jun 16 2012, 01:23)
user posted image
Собсно, аватарка... unsure.gif


круто-круто biggrin.gif biggrin.gif
единственно вопрос: на губе у нее такая широкая серьга с горизонтальным ухором, ога? х))
лично мне, почему-то напимнило небезызвестную фотожабу с языком на замке х)) ну это лично мне...так, что все ок))
Наэле Айолле
Ога. Серьга и с узором.
У меня тоже такая была, но сломалась. Теперь ношу поуже. Так что это художественное преувеличение, но с намеком на реальность)

Твоя ассоциация отчасти верна и связана с одной из причин-смыслов ношения серьги.
Тегра
user posted image
Как-же я не люблю рисовать фон. Хотела расскрасить травку и кусты красками, но краски не нашла... (наверное их уже выкинули)
Фора выглядит такой одинокой...
Boom
Наэле Айолле, полголовы-тян!
Тегра
user posted image
Вспомнила про старую коцепцию персонажа - чуть обновила дизайн.Ещё нужно поработать с костюмом (это лишь первый скетч), но это я сделаю уже в поездке.

Многим было интересно, чем же я рисую. Впервые показываю моих, пахнущих алкоголем друзей)))
Я ЛЮБЛЮ ИХ!
user posted image
Джо Кукан
user posted image
KoLeSta
QUOTE(Тегра @ Jun 18 2012, 15:20)
Многим было интересно, чем же я рисую. Впервые показываю моих, пахнущих алкоголем друзей)))
Я ЛЮБЛЮ ИХ!
user posted image


ээээ...видимо это было очевидно только мне, чем вы рисуете...хотя о фирмах да...могла только догадываться))
хотя могу только порадоваться, такого набора из фаберкастловских линеров в моем городе не найти)) есть только Копики х)
Gem
Ммм, кавай.
KoLeSta
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 18 2012, 17:43)
user posted image



QUOTE
Ммм, кавай.

угу... huh.gif
Искандер
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 18 2012, 18:43)


Масякровские мотивы!
Зюмс
Джо, безумно, безумно нравится!
Мыша Di
Джо, очень интересно))) а как это физиологически скреплено?
KABUKI
Напомнило фильм "Вирус")).
Джо Кукан
QUOTE(Мыша Di @ Jun 18 2012, 18:22)
Джо, очень интересно))) а как это физиологически скреплено?



Скреплено? Э, ну... хрен его знает. happy.gif
DeeMan-X
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 18 2012, 23:01)
Скреплено? Э, ну... хрен его знает.  happy.gif


Степлером и скотчем
Мыша Di
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 18 2012, 19:01)
Скреплено? Э, ну... хрен его знает.  happy.gif


нет, я от тебя так просто не отстану! Это один организм или два? Сросшийся на биологическом уровне или только механическими частями?
Джо Кукан
blink.gif Ну допустим что два, и сросшийся на биомеханическом уровне. Так устроит? huh.gif
Gem
QUOTE(Мыша Di @ Jun 18 2012, 22:21)
нет, я от тебя так просто не отстану! Это один организм или два? Сросшийся на биологическом уровне или только механическими частями?


Человек-айпадоножка, блин.
Мыша Di
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 18 2012, 19:25)
blink.gif  Ну допустим что два, и  сросшийся на биомеханическом уровне. Так устроит?  huh.gif


устроит, но я хочу подробностей rolleyes.gif на сколько биомеханическая часть интегрированна в нервную систему? Они общаются только вербально или есть другой способ? Что за трубки (провода?) из-под её рёбер ведут к его голове и из его глаз к её чулюсти?В чём вообще суть нижнего чувака, почему нельзя было приделать ноги девушке?
Джо Кукан
Не не, не буду флудить тут. Я пошел. sad.gif *Медленно отходит к двери* huh.gif
Мыша Di
нюуу sad.gif
Guest
Вот такой вот автор. Заинтриговал и смылся под шумок.
Dan-Homer
На самом деле это просто два переодетых человека, которые хотят влиться в группировку таких же терминаторов. wacko.gif
Зюмс
И вообще это кентавр ph34r.gif
KoLeSta
QUOTE(Dan-Homer @ Jun 18 2012, 21:30)
На самом деле это просто два переодетых человека, которые хотят влиться в группировку таких же терминаторов.  wacko.gif


хе...тогда уж это два человека переодетых лошадью
вы скажете: так это же не лошадь!
ответ будет такой: ну тык....какой костюм был, а детские утренники отменять нельзя.
Leirza K Smith
QUOTE(Мыша Di Вчера @ 18:22)
Джо, очень интересно))) а как это физиологически скреплено?


Я возьму на себя смелость и избавлю Джо от назойливых репортёров biggrin.gif

Ответ: да как угодно. Вы посмотрите скринтоны или поиграйте в тот же Doom: там такого добра хватает.
Koks
Деформатор жэ! о_О
user posted image
deepasm
Koks, эх.
До сих пор слушаю «Мёртвую Романтику». Безумно жаль, что после этого альбома они так скатились.
Мыша Di
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 19 2012, 01:00)
Я возьму на себя смелость и избавлю Джо от назойливых репортёров  biggrin.gif

Ответ: да как угодно. Вы посмотрите скринтоны или поиграйте в тот же Doom: там такого добра хватает.


а на форумах - полно обсуждений о их природе. Здесь представился редкий случай узнать всё от автора. Тока чего-то засмущался rolleyes.gif
Даже если бы был банальный кентавр, я бы спросила, сколько камер у его желудка. unsure.gif
Koks
deepasm, согласна с Вами, да. прискорбно осознавать, что все старые члены группы разбежались, а он уткнулся головой в политику и сидит на попе ровно, охваченный ленью. ни концертов не даёт, и песнни раз в стопицот лет. пичальобида
hgg
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 18 2012, 20:17)
Не не, не буду флудить тут. Я пошел.  sad.gif  *Медленно отходит к двери*  huh.gif


Это. Не. Дверь.
Gem
QUOTE(hgg @ Jun 19 2012, 15:51)
Это. Не. Дверь.


Мимик? О, боже! Они везде!
Тегра
Вот, захотелось поранжировать персонажей))
Я исходила из характеров персов и их реальных прототипов.

user posted image
Джо Кукан
user posted image

Блекмор
Ёб. Извращенная версия Машины Наказаний сестер битвы...
hgg
QUOTE(Блекмор @ Jun 19 2012, 22:13)
Ёб. Извращенная версия Машины Наказаний сестер битвы...



Не-е-е, это ж Гигер во все поля smile.gif

http://stat8.blog.ru/lr/0b13e6b64f2204b39ab80a4096fb526e

http://zoneland.ru/pics/images4/9740372.JPG.jpg
Зюмс
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 19 2012, 20:57)
user posted image



А как оно открывается?..
Джо Кукан
QUOTE(hgg @ Jun 19 2012, 22:37)


Снимаю шляпу, люблю Гигера, поражают меня его работы. Радует что хоть кто-то мироощущение свое не на играх строит, а на художниках крутых. happy.gif

А, как открывается? Э, ну там кнопочка, наверное... где-нибудь... facepalm.gif Я не уверен.
deepasm
Здравствуйте.
Вопреки заявленной теме хвастания, я к вам за советом.

Нарисовалась у меня тут помесь Спайдермена и Спайдера Иерусалима:
user posted image

Так вот, в обсуждении отмечали, что кисть руки нарисована анатомически неверно, однако объяснить, чем именно, не смогли.
Поскольку здесь много людей, не понаслышке знакомых с анатомией, я решил продублировать свой вопрос здесь: в чём, с точки зрения анатомии, плоха кисть?

ЗЫ: не бейте сильно ногами.
Зюмс
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 19 2012, 22:52)
А, как открывается? Э, ну там кнопочка, наверное... где-нибудь...  facepalm.gif  Я не уверен.



Понимаю, в порыве вдохновения редко о таком задумываешься. Ну, надо же было спросить, на всякий случай wink.gif
Koks
deepasm, так вот она какая... правда **
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.