Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Blackwind
QUOTE
оно там в движении


Вот то-то и оно, что в статике никакой разницы нет и понять где мужской а где женский персонаж - невозможно.
Gem
user posted image
Blackwind
Лол, кстати, не смотря на то, что тут нарисованы вторичные половые признаки, ака сиськи, особо лучше не стало. Понять кто есть кто - можно, но девушка не выглядит женственной, а парень - мужественным. Это словно бы гермафродит с прилепленными к телу деталями.))
Джо Кукан
Я вот разницы как-то не обнаружил особой, видимо от того что не играю в анимешные игры с пиксельной графикой, и не учу по ним анатомию. biggrin.gif
Лачерта просто посмотри в анатомических учебниках для художников, там тебе скажут что бедра и плечи у дэушек одинаковой ширины как правило. Если нет то либо жопа толстовата либо наоборот худая шибко. Ну и кстати может проблема в том что ноги широко расставлены, думаю если ближе ступни поставить то бедра более широкие будут выглядеть вполне нормально.
Gem
QUOTE(Blackwind @ Jan 31 2012, 18:44)
Лол, кстати, не смотря на то, что тут нарисованы вторичные половые признаки, ака сиськи, особо лучше не стало. Понять кто есть кто - можно, но девушка не выглядит женственной, а парень - мужественным. Это словно бы гермафродит с прилепленными к телу деталями.))


Кстати, не словно. biggrin.gif
В этой игре все гермафродиты, и можно получить наследника между собакой и эльфом. biggrin.gif
Lacerta
QUOTE(Gem @ Jan 31 2012, 15:50)
Кстати, не словно.  biggrin.gif
В этой игре все гермафродиты, и можно получить наследника между собакой и эльфом.  biggrin.gif


Что за игра?
шиифрио
Да, мне тоже стало интересно...
Искандер
QUOTE(Gem @ Jan 31 2012, 17:15)


ВЕРНУТЬ МОЯ МОЗГ НАЗАД
Fizaliss
Gem, я тоже не понимаю, кто там какого пола, звиняй.

lacerta, о! Так лучше, да
Gem
QUOTE(Искандер @ Jan 31 2012, 19:50)
ВЕРНУТЬ МОЯ МОЗГ НАЗАД


Хрум! ХРУМ! моя прееелесть...
Dezmund
Вот такая вот фиговина. smile.gif
user posted image
Sillhid
Отлично же! Сразу советские книжки про Робинзона Крузо вспомнились.
Тегра
user posted image
Немного порылась в ЗАПРЕТНОЙ ПАПКЕ НАБРОСКОВ. Милый и один из самых цивильных скетчей - захотелось расскрасить и выложить))
Sillhid
MOAAAAR. Moar.
Тегра
Ну... Вы сами напросились))
нагота >__<
user posted image

Где-то в параллельной реальности...
На втором чиби-кадре - у Лизы срабатывает система экстренной самозащиты.

ААААА! Я смогла впервые нарисовать персонажей в таком виде! Эх... Всё ради фанатов)))
Guest
Это Sillhid.
Знаешь, честно сказать, раньше мне твоя рисовка не нравилась. Видимо я просто похотливое животное *_*
Gem
левый рисунок - когда сиськи больше лица, это уже не возбуждает.
Правый - этот хобот сбивает весь настрой©eatatau
Sillhid
Правый - какой хобот? Оо
Gem
это не конечности, это хоботы с бахромой.
Sillhid
Таков стиль, нэ?
Тегра
user posted image
Девчёнки подарили мне смешивающиеся фломастеры)
Первый опыт.
Sillhid
Радует глаз, напоминает Рэйнбоу Даш.
CountAile
...а мне, между тем, никто не мешает рисовать тоху вообще и Пачули в частности... Х)
user posted image
Sillhid
Почему она взрослая, но груди нет (совсем)? Оо
CountAile
Потому что я так решил, угумс. Неоднозначность канона как бы и не запрещает Х)
Sillhid
>Неоднозначность канона

Под неоднозначностью канона ты подразумеваешь оригинальную рисовку в стиле "палка-палка-чепчик"?
CountAile
Ну, я бы не назвал в тохе оффстиль "Палка-палка-чепчик", но Зун не прорисовывает такие детали, как лишние изгибы фигуры, это пожалуй верно. Просто я решил, что эта Пачули должна быть такой, а раз канон не запрещает-то почему бы и нет Х)))
Sillhid
Просто когда есть грудь - то если она будет стоять строго прямо и предположим, что без лишних деталей, то она может быть по форме почти квадратной, а это же кавайно!

Хотя... Я сам не понял, что имел ввиду.
Тегра
user posted image

Вот и Рэйнбоу Дэш! *___*
Не понимаю, почему её рисуют с короткой стрижкой - у поняшки вроде волосы длинные.
Использовала все виды фломастеров - ещё не привыкла к смешивающимся и из-за этого небольшая мазня в работе.
Sillhid
По-прежнему проблемы с бёдрами и правый глаз как у Алукарда в его звериной (демонической?) форме.

Но рисунок приятное впечатление оставляет.
Тегра
Sillhid
Сама, блин, замечаю проблемы с задницами.
Стараюсь их поменьше рисовать((
Sillhid
Мне кажется, наоборот нужно же - побольше)
Посрисовывай каких-нибудь эротических картинок, где это более подробно раскрыто. (или можешь как я - прятать всё за плащами\балахонами. Вы кстати замечали, что у многих японских авторов в начале их пути герои носят мешковатую одежду? smile.gif )
Тегра
Не-не) Поменьше - было про размер поп))
А так, я чуть ли не каждый день почеркушками тренировочными занимаюсь.
Sillhid
Знаешь, прямо-таки хочется выделить попу и "сжать" её smile.gif
Sillhid
Пропорции в основном срисовывал, единственное наращивание скилла было в покраске\штриховке.

user posted image
Guest
QUOTE
Пропорции в основном срисовывал, единственное наращивание скилла было в покраске\штриховке.


Есть мнение, что знание рисунка - первично, когда разговор заходит об общем качестве картины.
Эксперт по пафосу
На неделе у компьютера полетела видеокарта. Скажу вам так: время проведённое без компьютера стало для меня самым счастливым. Наконец-то я нашёл время для того, чтобы починить старый ipod, распаять парочку схем, почитать книжку и сделать это
user posted image
А ещё я хочу сказать, что эта комната с розовыми обоями ныне служит мне спальней. Пожалуйста, восдержитесь от лишних домыслов и не спрашивайте меня почему это так biggrin.gif
Джо Кукан
Почему-то лицо остроухой девушки на двери напомнило эпичный ролик, там некий молодой человек просил мента запилить ему дверь как выпилил. huh.gif На фото кстати не понятно что обои розовые, могли бы и не палится что розовые на самом деле. laugh.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Джо Кукан @ Feb 11 2012, 00:17)
На фото кстати не понятно что обои розовые, могли бы и не палится что розовые на самом деле.  laugh.gif


Хм, действительно возможно я один не отличаю персиковый от светло розового....

А, блин, да пофиг!... smile.gif
Sillhid
QUOTE(Guest @ Feb 10 2012, 18:54)
Есть мнение, что знание рисунка - первично, когда разговор заходит об общем качестве картины.



Да, но конкретно сейчас я качал скилл тени\штриховка\складки. Сказал же.


QUOTE(Джо Кукан @ Feb 10 2012, 23:17)
Почему-то лицо остроухой девушки на двери напомнило эпичный ролик, там некий молодой человек просил мента запилить ему дверь как выпилил.  huh.gif



И вот зачем ты это сказал, мне же теперь тоже так кажется. ><
Искандер
ЭПП, а мне показалось, что в девушке есть что-то от человека с лунной походкой biggrin.gif Это же те самые пикиси или феи, которые сопровождают твое рисованное альтер-эго?

Ну и немножко пейнта и оружия. На этот раз слово вам, товарищ:

user posted image
Boom
QUOTE
Искандер
, это замечательно же!
Особенно на желтом фоне.
Искандер
QUOTE(Boom @ Feb 12 2012, 00:00)
, это замечательно же!
Особенно на желтом фоне.



Спасибо blush.gif
Если честно, пробовал фон с "витражным" камуфляжем, как у немцев в первую мировую, но потом оставил этот вариант)
Sillhid
*в сторону*
Грвеликолепнные школьники, из-за вас первая мысль, которая мне пришла в голову, глядя на маузер - "Моисей, пришло твое время!"

Матфильтру:
Эй, это не мат!
Искандер
Маленький офтоп.

Друг работает в оружейном магазине.
Недавно: стоят два пацаненка перед стендом с пневматикой и хихикают как идиоты. Прислушался: "Валееееера!". Тут же были гнаты ссаными тряпками. В общем, это уже эпидемия. Ну это еще ничего, иногда узбеки приходят всем аулом 1 АПС покупать - вот это представление.
Sillhid
Как у тебя только терпения хватает на оружие. Меня даже рисование кривой винтовки просто выводит.
Duke
QUOTE(Sillhid @ Feb 12 2012, 01:39)
Грвеликолепнные
Матфильтру:
Эй, это не мат!


fixed
coleso
Всяка бябяка...
-------------------------------------
Sillhid
Но нижняя бябяка куда приятнее верхних. Хотя чем-то Гаечку напоминает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.