Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Apr 24 2011, 21:47)
Вроде, возвращаюсь в старое русло после всех ужасов нерисования. Даже подобрал, вроде, неплохой вариант отрисовки овала лица! 8D
Другое дело, что оно получилось как-то слишком фансервисно... Хм... Бида 0_о


Слишком? В самый раз! Такая Юкарин нам по нраву! Юкарин в президенты 4отаку!
Красивая работа!
CountAile
2 Brauny74
я к тому что вообще-то эта сиреневая часть платья, как бы, не должна ТАК облегать, она идет отдельным слоем наподобие накидки и крепится к остальному платью с помощью двух красных ремешков на уровне талии. А я об этом забыл совершенно, в итоге одежда теперь из разряда фансервисного impossible_clothing 0_____o***
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Apr 24 2011, 22:24)
2 Brauny74
я к тому что вообще-то эта сиреневая часть платья, как бы, не должна ТАК облегать, она идет отдельным слоем наподобие накидки и крепится к остальному платью с помощью двух красных ремешков на уровне талии. А я об этом забыл совершенно, в итоге одежда теперь из разряда фансервисного impossible_clothing 0_____o***


Это детали. Сам же заметил, как ZUN не парится по поводу "Чем рукава Рейму крепятся к её рукам", а просто рисует любимый им армпит.
coleso
вот попробовал в стиле аниме порисовать
user posted image
ohmy.gif
Искандер
Ахахах, Колесо, а здорово для первой пробы! Только глаза как у наркоманки в "гонках". blink.gif
coleso
QUOTE(Искандер @ Apr 27 2011, 01:20)
Ахахах, Колесо, а здорово для первой пробы! Только  глаза как у наркоманки в "гонках". blink.gif


Так может она и гоняет...ВРУУУМ! biggrin.gif
Надо было зрачки штрихануть. facepalm.gif
Эксперт по пафосу
Да, взор пожалуй страшен. Сделать бы глаза побольше и фасеточными, а по потом кожу в серый покрасить и была бы идеальная девушка для Пафоса. Хотя нет. Грудь и шея явно мужские, потому что а) накачаны б) даже если бы девушка не выходила из тренажёрки, она была бы несколько другой. У женщин немного другая анатомия. Но не будем придираться. Хотя я и так уже придрался. Ну тогда ещё скажу, что в аниме не рисуют обычно обе ноздри. И что у нормальных людей кости челюсти находятся либо на уровне рта, либо чуть выше. У вас на уровне ушей.
Brauny74
QUOTE(coleso @ Apr 27 2011, 03:12)
вот попробовал в стиле аниме порисовать

ohmy.gif


Что-то мне кажется не совсем аниме стиль. Но это не делает картинку хуже. Делают скорее эти проникающие В ДУШУ ГЛАЗА! И правда, как у наркоманки... А так вполне ничего, надо заметить, няшненько для первого раза.
Тегра
Мой первый опыт с тонированной бумагой.
И да, сама знаю, что мордочка не вышла - рука дёрнулась, когда я нос рисовала))
user posted image
Эксперт по пафосу
А здорово, Тегра! smile.gif Гамма просто шикарнейшая. Да и нос картинку не портит. При должном количество фантазии можно предположить, что он нарочно такой для лучшей абтюрации под водой laugh.gif Так ведь русалке плыть проще будет smile.gif
Gem
И ноги не кривые наконец-то.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Gem @ Apr 28 2011, 06:40)
И ноги не кривые наконец-то.


Их просто нет. А вообще лёгкое косолапие на мой взгляд добавляет некую толику кавайности.
Swamp Dog
Колесо, наркоманистость её взгляду придаёт банальная разница в расстоянии, на котором находятся глаза от центра носа. Правй глаз на 3-4 миллиметра в сторону уехал.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Swamp Dog @ Apr 28 2011, 18:14)
Колесо, наркоманистость её взгляду придаёт банальная разница в расстоянии, на котором находятся глаза от центра носа. Правй глаз на 3-4 миллиметра в сторону уехал.


И раз уж мы снова говорим про анатомию, то добавлю, что в подавляющем большинстве случаев (если не мутант и не урод и т.д.) расстояние между глаз должно быть равно ещё одному глазу.
coleso
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Apr 28 2011, 18:22)
И раз уж мы снова говорим про анатомию, то добавлю, что в подавляющем большинстве случаев (если не мутант и не урод и т.д.) расстояние между глаз должно быть равно ещё одному глазу.


И я даже знаю об этом, но как видно на практике не применил. sad.gif
rlyehf
А можно я покажу вам свои медскиллзы?
user posted image
>По мотивам ^^
Эксперт по пафосу
Сижу, выпиваю, рисую...
user posted image
Brauny74
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 1 2011, 00:16)
Сижу, выпиваю, рисую...


Я слышал о всяких феях. Об зубных феях. Об танцующих феях. Даже о ледяных феях. Но оружейные феи? Это офигенно.
QUOTE(rlyehf @ Apr 30 2011, 20:56)
А можно я покажу вам свои медскиллзы?
>По мотивам ^^


Слишком свободная петля. "Идиот".
Хотя это же баян от +100500... Поговори с ним, будешь ему картинки а-ля Нерд и Критик рисовать...

Эксперт по пафосу
Оп! Я всё-таки выложил эту картинку. Спивается дядя....
Тегра
Новый персонажик -
user posted image
Нукевалкер
user posted image

Буду, наверное, ещё дорабатывать руины на переднем фоне и тени на лесе на другом берегу.

И ещё вдруг наткнулся на одну из старых своих работ, ей лет пять-шесть уже:
user posted image
Задник, ежели чего, не мой, а благополучно утянут из игры)
LimKis
Гусеници из комикса City Birds. Их можно будет встретить в третьей глове, и познакомится с их... эм...прожорливым характером. tongue.gif

вечно путаю имена, которую из них как зовут * нужно уточнить у сценариста*

Jou-Jou и Fea-Fea "читают" книжку про принцев, драконов и замки с башнями. happy.gif

когда думала над их дизайном - прокопала интернет на тему - разных видов гусениц. и нашла вот этих двух пушисто серую и длиными черными пролесками, и розовую, крайне странную... huh.gif

user posted image
Тегра
LimKis
Серая крайне мила! *__*

Таки, арт без кривых ног. Рисовалось в благодарность за просмотры галереи))
user posted image
Gem
Мои мысли:
1. Боже, что у этого чуда с ногами?
2. Вагх сменил стилистику?
3. джолли-джампер?
Левое плечо слишком длинное, ноги всё-равно кривые (икры надо сместить влево), и под стать вагховским(треть ноги можно безболезненно убрать).
Q-nee-chan
QUOTE(Gem @ May 4 2011, 16:09)
Мои мысли:
1. Боже, что у этого чуда с ногами?
2. Вагх сменил стилистику?
3. джолли-джампер?
Левое плечо слишком длинное, ноги всё-равно кривые (икры надо сместить влево), и под стать вагховским(треть ноги можно безболезненно убрать).


facepalm.gif Гем, кому ты это говоришь? твои замечания разобьются о скалы "это же аниме! вы ничего не понимаете в аниме!" и "не нравится не смотри, я рисую для тех, кому все нравится", коими это юное дарование себя огородило от критики)))
Gem
Вода и камень точит. В конце-концов, уже пытается ровными рисовать smile.gif.
Brauny74
QUOTE(Gem @ May 4 2011, 16:09)
Мои мысли:
1. Боже, что у этого чуда с ногами?
2. Вагх сменил стилистику?
3. джолли-джампер?
Левое плечо слишком длинное, ноги всё-равно кривые (икры надо сместить влево), и под стать вагховским(треть ноги можно безболезненно убрать).


Когда вы обратили внимание, моя мысль: а Тали вас Нормандия вполне ничего без скафандра... Если бы ещё не ноги...
Тегра
Да-да... Я решилась нарисовать пробные стрипы по этим персонажам! Комикс называется - "Sunday-Monday" - сокращённо "SU-MO" - русский эквивалент - "ВоскреДельник". Комикс рассказывает о быте персонифицированных дней недели!!
Первые несколько штук уже набросала - поборю лень, расскрашу их и явлю народу!!

user posted image

user posted image

Q-nee-chan
Негоже сэмпая называть "юным", хотя я могу принять это за комплимент))
Brauny74
QUOTE(Тегра @ May 4 2011, 17:40)
Да-да... Я решилась нарисовать пробные стрипы по этим персонажам! Комикс называется - "Sunday-Monday" - сокращённо "SU-MO" - русский эквивалент - "ВоскреДельник". Комикс рассказывает о быте персонифицированных дней недели!!
Первые несколько штук уже набросала - поборю лень, расскрашу их и явлю народу!!

Q-nee-chan
Негоже сэмпая называть "юным", хотя я могу принять это за комплимент))


Юное дарование is a Russian cliché for smart-asses.
Q-nee-chan, не знаю, по крайней мере, последнее время, Тегра нормально воспринимает критику. У всех бывают периоды, когда их заносит.
Особенно у Brauny74 с его привычкой обсуждать других.
Q-nee-chan
вот она, моя почти святая оранжевая тварь
user posted image
Waaagh
QUOTE(Gem @ May 4 2011, 13:09)
Мои мысли:
1. Боже, что у этого чуда с ногами?
2. Вагх сменил стилистику?
3. джолли-джампер?
Левое плечо слишком длинное, ноги всё-равно кривые (икры надо сместить влево), и под стать вагховским(треть ноги можно безболезненно убрать).


Понимаю что комент не мне, но актуален и для меня laugh.gif
Я карочь ща и правда занят улучшением качества рисовки(Поверьте, было хуже)
user posted image
Смена качества началась с банальной мысли забить на комиксизм и рисовать для себя, что в общем то и оживило идею делать комиксы, но ток после улучшения качества.(как видно на вышеприведённом арте, это на долго)
Эксперт по пафосу
О боже!! Эти глаза впиваются в мой мозг!!!!
Q-nee-chan
user posted image
ох мя попрело то как))))
кстати, Вах, а ты можешь просто перерисовать чей-нибудь рисунок? мне тупо интересно, что из этого получится)
Griffonafter
Вах, вы с колесом сговорились? smile.gif
Waaagh
QUOTE(Griffonafter @ May 4 2011, 21:28)
Вах, вы с колесом сговорились? smile.gif


неа, а вот срисовывать никогда не пробывал, надо бы попробовать кстать. сомневаюсь что смогу, но попробую.
Q-nee-chan
QUOTE(Griffonafter @ May 5 2011, 00:28)
Вах, вы с колесом сговорились? smile.gif


а что, колесо тоже решил улучшать рисовку? blink.gif ему-то куда???
Griffonafter
QUOTE
а что, колесо тоже решил улучшать рисовку?

нет, но они рисуют девушек-наркоманов-гипнотизеров tongue.gif
coleso
QUOTE(Q-nee-chan @ May 4 2011, 22:31)
а что, колесо тоже решил улучшать рисовку? blink.gif  ему-то куда???


Ну улучшить, не улучшить, а наверное имеется ввиду рисунок девушки, который я пытался нарисовать и про безумные глаза wacko.gif так же и Вагха прекрасные, безумные глаза ohmy.gif По ходу обе девочки "в гонках" wink.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ May 4 2011, 21:47)
Ну улучшить, не улучшить, а наверное имеется ввиду рисунок девушки, который я пытался нарисовать и про безумные глаза wacko.gif так же и Вагха прекрасные, безумные глаза ohmy.gif По ходу обе девочки "в гонках" wink.gif


О да, глаза у них точно... под препаратами laugh.gif
Искандер
Даешь больше девушек, хороших и разных!

А я вот тут набросочек накидал, ага...

user posted image
Sandra Ardent
QUOTE(Q-nee-chan @ May 4 2011, 21:06)
вот она, моя почти святая оранжевая тварь


О, теперь у меня есть вариант, кого представлять под "Химию" о_о
Тегра
УФФФФФФФФФФФФФФ.... КАК И ОБЕЩАЛА!!

user posted image

Вводные панельки читаем по японски справа-налево!
01
user posted image

02
user posted image

Стрипы - читаем слева-направо (простите за гемор)

03_карты
user posted image

04_зависть
user posted image

Пока не буду регистрировать его (это всего-лишь небольшой опыт), а дальше - посмотрим))
Waaagh
Вот отрисовочка, далась трудом, так как в первый раз.
user posted image
В изображении которое я отрисовывал я нашёл как мне показалось косяки с глазами типа разные, потому отрисовка не точна. думаю то что отрисовывал предоставлять необязат laugh.gif
DeeMan-X
Waaagh, рот куда-то сместился, и правый глаз надо поменьше сделать, чем левый. А так симпотично. happy.gif

Продолжай практиковаться. Качество рисовки прямо пропорционально убитому на это времени biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Тегра @ May 5 2011, 01:39)
УФФФФФФФФФФФФФФ.... КАК И ОБЕЩАЛА!!

Вводные панельки читаем по японски справа-налево!

Стрипы - читаем слева-направо (простите за гемор)

Пока не буду регистрировать его (это всего-лишь небольшой опыт), а дальше - посмотрим))


А вот в Веб-Комиксах можно было бы создать темку, я бы почиталneko.gif

Кстати, можно же ведь это делать и минисерией в рамках одного из ваших комиксов, как например, субботние РеалЛайфы в рамках Джиджиков... Ну, чтобы не умерло ни одной индеи...
Тегра
Brauny74
Я решила сначала наработать небольшое количество стрипов - штучек 20 - отточить, так сказать, навык. А потом уже и регистрировать их.
Тем более, я скоро отбываю и уменя не будет возможности заниматься стрипами.
Так что - это всего-лишь эксперимент, дабы не забыть идею)) А осенью я планиру заняться ею всерьёз))
Q-nee-chan
QUOTE(Тегра @ May 5 2011, 15:22)
Brauny74
Я решила сначала наработать небольшое количество стрипов - штучек 20 - отточить, так сказать, навык. А потом уже и регистрировать их.
Тем более, я скоро отбываю и уменя не будет возможности заниматься стрипами.
Так что - это всего-лишь эксперимент, дабы не забыть идею)) А осенью я планиру заняться ею всерьёз))


Брауни имел ввиду, что не стоит просто оставлять это здесь, а создать свой личный топик на форуме "Веб-комиксы", который, собственно, и предназначен для комиксов smile.gif ."Изба-рисовальня" все-таки для отдельных рисунков. а регистрировать стоит только те комиксы, которые пойдут на главное. так что можешь спокойно сторить топик уже сейчас. а то, если все эти 20 стрипов будут раскиданы по избе, будет неудобно их смотреть.

кстати, у меня завалялись обои с Находкой из Тургора)
user posted image
Эксперт по пафосу
QUOTE(Искандер @ May 4 2011, 23:21)
Даешь больше девушек, хороших и разных!

А я вот тут набросочек накидал, ага...




Льюис. Просто шикарен happy.gif
Griffonafter
QUOTE
Даешь больше девушек, хороших и разных!

А я вот тут набросочек накидал, ага...

Действительно хорош smile.gif но приклад закосился

QUOTE
Вот отрисовочка, далась трудом, так как в первый раз.

В изображении которое я отрисовывал я нашёл как мне показалось косяки с глазами типа разные, потому отрисовка не точна. думаю то что отрисовывал предоставлять необязат

Вах, уже намного лучше - мне нравится!
Эксперт по пафосу
Господа! Вы никогда всерьёз не задумывались "Зачем нужны женщины?". Нет? А я, да. Вроде ответ очевиден, но, нет, правослывные такое не одобряют... Я много думал и вот, ответ явился мне. И я, как ваш пророк, доношу его до ваших ушей. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ!!! DB2.gif О Создатель, благослови женщин за то, что они могут его нам дать.

Собственно за всей этой патетикой скрывается всего-лишь моё очередное изобретание велосипеда, при отсутствии нужных красок и умения работать с графредакторами. Вашему вниманию предоставляется тональный крем в роли заменителя карандаша телесного цвета.
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.