Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sillhid
Интересно, вот только почему у сигареты пальцы телесного цвета?
KoLeSta
рисонок ппц какой старый, но мне он нравится )))


user posted image



KABUKI, круто))
Leirza K Smith
KABUKI, мне кажется, что перекрещенные большие пальцы должны быть видны.
Зюмс
KoLeSta, KABUKI, это супер!
Искандер
QUOTE(KoLeSta @ Jun 13 2012, 15:06)
рисонок ппц какой старый, но мне он нравится )))



Хммм, до жути напоминает фильм "Ворон". Симпатишно, вообще люблю черно-белую графику. smile.gif
KoLeSta
QUOTE(Искандер @ Jun 13 2012, 16:59)
Хммм, до жути напоминает фильм "Ворон". Симпатишно, вообще люблю черно-белую графику.  smile.gif


это и есть ворон
KABUKI
QUOTE(Sillhid @ Jun 13 2012, 15:04)
Интересно, вот только почему у сигареты пальцы телесного цвета?


были белые, но потемнели от курения.))
Leirza K Smith, не должны, позу с фотки брал. Там они, как ни странно, не видны.
morteraphan
пеликанчик.
user posted image
Leirza K Smith
Больше на некую разновидность драконов похож.

QUOTE(KABUKI Дата Сегодня @ 19:31)
Leirza K Smith, не должны, позу с фотки брал. Там они, как ни странно, не видны.


А фотку можете выложить? Т.к. получается, что они, при реслинге, давят не ладонью на ладонь, а друг другу на пальцы, что чревато переломом.
Orrah
Leirza K Smith, Вы просто ничего не понимаете в пеликанчиках biggrin.gif

morteraphan, рисунок замечательный! Цвета очень приятные. А еще глаза у него добрые-добрые.
KABUKI
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 13 2012, 21:33)
Больше на некую разновидность драконов похож.
А фотку можете выложить? Т.к. получается, что они, при реслинге, давят не ладонью на ладонь, а друг другу на пальцы, что чревато переломом.


Б**яя, вы че всех за***бать решили? facepalm.gif
KoLeSta
QUOTE(KABUKI @ Jun 14 2012, 11:14)
Б**яя, вы че всех за***бать решили? facepalm.gif


это озарение пришло только сейчас? laugh.gif
Искандер
QUOTE(KoLeSta @ Jun 14 2012, 12:15)
это озарение пришло только сейчас?  laugh.gif



Похоже, парень не в курсе что из посредственного рисовальщика хороший критик не получится)
KoLeSta
QUOTE(Искандер @ Jun 14 2012, 14:24)
Похоже, парень не в курсе что из посредственного рисовальщика хороший критик не получится)


как раз таки нет...обычно из "посредственных" чего-либо выходят хорошие, просто замечательные критики...
но обычно критики хорошо знают лишь теорию, хех...повторяю, ХОРОШО, просто замечательно ее знают...а не опять-таки "посредственно" sleep.gif
Искандер
QUOTE(KoLeSta @ Jun 14 2012, 15:34)
как раз таки нет...обычно из "посредственных" чего-либо выходят хорошие, просто замечательные критики...
но обычно критики хорошо знают лишь теорию, хех...повторяю, ХОРОШО, просто замечательно ее знают...а не опять-таки "посредственно"  sleep.gif



Тогда надо тщательно скрывать прошлое посредственного художника, а то осадок остается...

Тем более это раздражает, ибо висит мертвая тема в вебкомиксах и все, кому не лень, могут ознакомится с "эталоном".
KoLeSta
QUOTE(Искандер @ Jun 14 2012, 14:41)
Тогда надо тщательно скрывать прошлое посредственного художника, а то осадок остается...

Тем более это раздражает, ибо висит мертвая тема в вебкомиксах и все, кому не лень, могут ознакомится с "эталоном".


типо такой, заходит в тему обычный человек, ога...и
user posted image
...и это хорошо если от восторга *вздохнула*


morteraphan, перышки...вы умеете рисовать перыши в цвета (х
Gem
Да, картинка супер. Обсуждение тоже доставило...
Leirza K Smith
QUOTE(KABUKI Дата Сегодня @ 11:14)
Б**яя, вы че всех за***бать решили?


Просто я непредвзятый.

Пример в студию:
user posted image
Raven
QUOTE(Gem @ Jun 14 2012, 15:41)
Да, картинка супер. Обсуждение тоже доставило...


Гем, ты же вроде рисуешь... не особо?..
А я что, я просто мимо крокодил.
Gem
Я кинестетик, мне резьба по дереву и аппликации приносят больше удовольствия, чем рисование.
KoLeSta
QUOTE(Gem @ Jun 14 2012, 16:57)
Я кинестетик, мне резьба по дереву и аппликации приносят больше удовольствия, чем рисование.


хммм...а разве сам процесс рисования не относится к кинестетике?
это как бэ просто вопрос...не относящийся к чему-то конкретному х)



и пример "без пальцев":
user posted image
все зависит от ракурса

хотя, если вообще на картинку глянуть...то по сути они вообще не правильно держатся. не так должны дердаться по правилам спорта армрестлинг...может это имелось ввиду? sad.gif
Наэле Айолле
Я тоже кинестетик, как ни странно, и мне доставляет удовольствие рисовать..)
Недавно я пыталась описать свой способ подбора цвета для покраски, и обнаружила, что воспринимаю цвета практически на вкус и ощупь, сочетая их именно по таким принципам. Попытка объяснения провалилась...))
Искандер
Быстрый набросок в пейнте - часок залипания в тырнетах под музыку.

user posted image
Gem
Хм, я уже ответил в личку. Ну да ладно. Мне в процессе работы нравится ощущение разного материала по плотности, температуре, остроте и форме. Нитки на бархате, острые ножки микросхем, узор чешуи в дереве... Лепка не нравится. А для цветов руки уже не очень чуткие, обжигал много. Хотя раньше раскладывал почти 3/4 игральных карт по цветовой теплоте.
morteraphan
всем спасибо за отзывы, приятно. :3

QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 14 2012, 01:33)
Больше на некую разновидность драконов похож.


пеликан это некая разновидность драконов.
KoLeSta
ну, не считаю каким-то очень большим оффтопом...тема про творчество и рисование вообще.

Наэле Айолле, ты пыталась сделать то...что пытались сделать многие великие художники х))
пояснить как они подбирают цвета ))
KABUKI
Leirza K Smith вот ссылка. любуйся.))
http://img-2008-04.photosight.ru/30/2657344.jpg
Leirza K Smith
QUOTE(morteraphan Дата Сегодня @ 17:40)
пеликан это некая разновидность драконов.


Я почему-то всё время считал, что это птица. rolleyes.gif

QUOTE(KoLeSta Дата Сегодня @ 17:08)
все зависит от ракурса


Дело в том, что у автора KABUKI вообще руки идут не грамотно, т.к. остальные пальцы должны ложиться за большой палец, а не перед ним + там чётко видно, что большой палец рестлера находится "в прессе" между двумя ладонями.

QUOTE(KABUKI Дата Сегодня @ 17:55)
Leirza K Smith вот ссылка. любуйся.))
http://img-2008-04.photosight.ru/30/2657344.jpg


Дык там же видно, что показуха, а не всё взаправду. Вы не удачную картинку взяли для срисовывания.
Gem
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 14 2012, 21:00)
Я почему-то всё время считал, что это птица. rolleyes.gif


Птицы ... барабанная дробь... потомки динозавров.
KoLeSta
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 14 2012, 18:00)
Дык там же видно, что показуха, а не всё взаправду. Вы не удачную картинку взяли для срисовывания.




QUOTE
хотя, если вообще на картинку глянуть...то по сути они вообще не правильно держатся. не так должны дердаться по правилам спорта армрестлинг...может это имелось ввиду?

бла-бла-бла-бла
Leirza K Smith
QUOTE(Gem Дата Сегодня @ 18:02)
Птицы ... барабанная дробь... потомки динозавров.


Динозавры... барабанная дробь... присмыкающиеся.
KoLeSta
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 14 2012, 18:04)
Динозавры... барабанная дробь... присмыкающиеся.


и чо?
Gem
Может, до него дойдёт, что динозавры - ящерицы, и драконы - ящерицы.
KoLeSta
QUOTE(Gem @ Jun 14 2012, 18:06)
Может, до него дойдёт, что динозавры - ящерицы, и драконы - ящерицы.


это сложно...
Fizaliss
И к кому они присмыкаются?
Leirza K Smith
QUOTE(Gem Дата Сегодня @ 18:06)
Может, до него дойдёт, что динозавры - ящерицы, и драконы - ящерицы.


Ага, и если бы квадрат был красным, то все бы назвали его синим. Пеликан тут при чём? Где логика у вас, многоуважаемый сударь? Если учесть, что птицы, вероятнее всего, произошли не от динозавров.
Gem
Вы, посредственный художник, дое*ались до прекрасного рисунка из-за названия. Тема исчерпана.
morteraphan
прямо теперь не знаешь, что и ответить. то ли серьезно, то ли продолжать.
KoLeSta
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 14 2012, 18:11)
Ага, и если бы квадрат был красным, то все бы назвали его синим. Пеликан тут при чём? Где логика у вас, многоуважаемый сударь? Если учесть, что птицы, вероятнее всего, произошли не от динозавров.



логика проста! это был его предок...т.е пеликана предок х))


user posted image

"красный квадрат" Малевич

Наэле Айолле
Да ладно что посредственный художник. Иногда и вовсе не художник может дать какой-то дельный комментарий.
Раздражает, что к мелочам каким-то непринципиальным цепляется, непонятно зачем и почему так настырно-то.
Leirza K Smith
QUOTE(Наэле Айолле Дата Сегодня @ 18:16)
Да ладно что посредственный художник. Иногда и вовсе не художник может дать какой-то дельный комментарий.
Раздражает, что к мелочам каким-то непринципиальным цепляется, непонятно зачем и почему так настырно-то.


Я из тех индивидов, для которого правда должна восторжествовать.

QUOTE(morteraphan Дата Сегодня @ 18:13)
прямо теперь не знаешь, что и ответить. то ли серьезно, то ли продолжать.


Только не обижайтесь, т.к. рисунок отличный. Если я и отписываюсь, то по-делу, которое мне не понятно или по замечанию (я предполагаю, что многим тоже это было не понятно, но те, в свою очередь: промолчали). Про рисовку я нечего не говорил, т.к. она понравилась - вот такая у меня система.
smartmagpie
Пеликан прекрасен
Искандер
Мне нельзя так часто постить фейспалмы. У меня начнется диатез. (если что, я про маленький оффтоп)
Kurama-R
Эту тему скоро замодерируют.
morteraphan
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 14 2012, 23:21)
Только не обижайтесь, т.к. рисунок отличный. Если я и отписываюсь, то по-делу, которое мне не понятно или по замечанию (я предполагаю, что многим тоже это было не понятно, но те, в свою очередь: промолчали). Про рисовку я нечего не говорил, т.к. она понравилась - вот такая у меня система.



извините, но здесь не на что обижаться. правда. ХD
эта подпись подразумевала лишь одно: некую схожесть с пеликаном, и мне казалось, оно очевидно. более или менее. или все-таки нет? господи, мне же комикс еще делать, а я совсем не умею объяснять.
Gem
А не надо объяснять.
Как там было у Басова в его цикле про Сферу Дайсона... "Фиолетовые птицы, с загнутым клювом - фламинго. И наплевать, что они разумные, и вообще на наших птиц непохожи"
Duke
QUOTE(Kurama-R @ Jun 14 2012, 18:28)
Эту тему скоро замодерируют.


Мне кажется более вероятным, что создадут тему во флуде с названием вроде "что там делать с / надо бы забанить Leirza K Smith"
KoLeSta
user posted image

набросочки





QUOTE(Duke @ Jun 14 2012, 19:51)
Мне кажется более вероятным, что создадут тему во флуде с названием вроде "что там делать с / надо бы забанить Leirza K Smith"


где-то это уже было...
Искандер
QUOTE(Duke @ Jun 14 2012, 20:51)
Мне кажется более вероятным, что создадут тему во флуде с названием вроде "что там делать с / надо бы забанить Leirza K Smith"



Если каждый раз создавать отдельную тему во флуде для таких случаев, то масса флуда превысит массу всего остального АК, сайт сожмется под действием гравитационного поля флуда и родится сверхновая.

KoLeSta, эльфы классные! neko.gif
Наэле Айолле
KoLeSta, клевски)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.