Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Изба - рисовальня
АК-форум > Творческий форум > Ваше творчество
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Sillhid
Вот-вот, у меня первая мысль, что почему это "он", а не "она".
Зюмс
Да, пусть лучше "она", а то нехорошие мысли в голову закрадываются...
Мыша Di
фанартик на мультик rolleyes.gif
user posted image
Doragon
Да это же Корра!
Тегра
user posted image
Уф-ф... Я закончила демонический образ Форы. :cb:
Здесь она постарше и совершает не очень хороший поступок... (так, немного убивает))
Вообще, она задумывалась отнюдь не как позитивный персонаж. И её вечная улыбка - скорее результат психического дисбаланса, нежели хорошего настроения.
Leirza K Smith
А она разве улыбается? blink.gif
Нукевалкер
Корра таки хороша, да.
MIXSAN
user posted image

Корявый концепт одного из трёх персонажей для моего знакомого. Что он собирался с ними сделать я не знаю (вроде бы либо комикс, либо что то мастерить). Знаю, слегка простоват, возможно когда сделаю остальных и выложу из вместе я его подредактирую и добавлю ещё деталей, а пока знакомому был нужен лишь фейс и история (которую решил сюда не выкладывать по причине её монструозности)
Leirza K Smith
QUOTE(Тегра Дата Сегодня @ 00:55)


Я говорил про данный рисунок, а не про какие-то другие. Вывод: у неё не вечная улыбка.
Сай Кин
user posted image

Продолжаю тему ангелов и демонов.
Тегра
QUOTE(Leirza K Smith @ May 21 2012, 10:38)
Я говорил про данный рисунок, а не про какие-то другие. Вывод: у неё не вечная улыбка.


Уже не к чему придраться.
Guest
Да он же просто имел ввиду, что она не улыбается конкретно на этом рисунке.
Gem
Сай Кин, огромное человеческое спасибо за качественные ээээ рисунки.
Мне кажется, что у рогов и крыльев надо чуток поправить перспективу.
Сай Кин
Gem, рад, что нравится.
По поводу крыльев и рогов. С крыльями все нормально, там за головой изгиба крыла не видно, но там все проверено. А вот с рогами, да косяк. Благодарю за замечание. Думаю, еще не раз к этим персонажам вернусь - буду теперь внимательнее с этим элементом.
MIXSAN
user posted image

Второй набросок персонажа для моего знакомого
Gem
user posted image
Что меня смущает в крыльях - справа оно выгнуто наружу, хотя самой широкой частью должны быть концы.

Поскольку так сразу и не скажешь, на какой угол крылья раскрыты, предлагаю два варианта.
Сай Кин
user posted image

Gem, правое крыло не выгнуто наружу. Та, часть, которую ты обвел - нижняя часть крыла. Верхняя скрыта за головой.

Соответственно, оба твоих варианта неверны. Построй трехмерную модель и увидишь. У тебя фронтальная часть неверно определена. И получается, что при первом твоем варианте оба крыла идут вправо, а во втором случае, левое крыло идет параллельно спине, а право - нет. И да, ты не учел, что левое плечо гораздо ниже правого, соответственно пунктир твой вообще ни к селу, ни к городу.
Искандер
Сай, а HTC, это ты так, от большой любви добавил? Али денюжку платят?

Я без претензий, если что, просто любопытно.
Сай Кин
Искандер, не платят.
Просто сама по себе идея разных расшифровок показалась интересной. У демонов первая буква означает Hell, у ангелов - Heaven, у простых смертных (это осталось за кадром) - Human.
Gem
Точка схода перспективы с верха крыльев, имхо, сдвинута относительно позы
К чёрту. Почему суккуб не выигрывает по размеру груди?
Сай Кин
Да, правда что - к черту!
Почему демонесса проигрывает в размере груди? Она и так развратна донельзя в своем кружевном белье. Силам Света тоже нужны конкурентные преимущества!
KillAllHumans
а как же http://lurkmore.to/Delicious_flat_chest
Gem
Это для педофилов и гомиков разве что...
Brauny74
QUOTE(Gem @ May 22 2012, 12:33)
Это для педофилов и гомиков разве что...


Ну как же так можно, сударь. Такая грудь, на мой привередливый взгляд, ничуть не хуже огромных шаров. Даже лучше, потому что настоящая большая грудь довольно бесформенна без поддержки.

А что до демонессы, то тут вообще идеал - под ладонь...
laugh.gif

По самому рисунку, скажу, что я думал, что это фея, пока не почитал обсуждение... Автор, ещё перья получше нарисуй, чтобы видно было, что это перья.
Gem
Я- кинестетик. Вкусный напольный сундук мне неинтересен, что его щупать, чт спину.
Искандер
QUOTE(Gem @ May 22 2012, 16:00)
Я- кинестетик. Вкусный напольный сундук мне неинтересен, что его щупать, чт спину.



Ну так сразу бы и написал, что тебе нравятся большие сиськи и это исключительно твое мнение) А то по твоему получается, что если у меня девушка с плоской грудью, я или педофил или гомик!
Gem
QUOTE(Искандер @ May 22 2012, 18:53)
А то по твоему получается, что если у меня девушка с плоской грудью, я или педофил или гомик!


Может, лесбиянка, кто тебя знает. А так-то полно людей, латентных геев, но стремаются.

Вообще, вроде читал, что маленькая грудь даёт больше молока, и это может быть связано с инстинктом производителя.
Fizaliss
Молоко вдвойне вкусней... laugh.gif
Искандер
QUOTE(Gem @ May 22 2012, 17:21)
Может, лесбиянка, кто тебя знает. А так-то полно людей, латентных геев, но стремаются.

Вообще, вроде читал, что маленькая грудь даёт больше молока, и это может быть связано с инстинктом производителя.



Плазмоид, Гем, я плазмоид.
Guest
QUOTE(Gem @ May 22 2012, 16:21)

Вообще, вроде читал, что маленькая грудь даёт больше молока, и это может быть связано с инстинктом производителя.


Хрень читал. Большая грудь производит больше молока. Больше железы, больше выработка. Правда в большой груди могут быть застои.
Gem
Размер же может и за счёт жировой прослойки увеличиваться?
Мыша Di
QUOTE(Gem @ May 22 2012, 16:21)
Может, лесбиянка, кто тебя знает. А так-то полно людей, латентных геев, но стремаются.


так вооот в чём дело laugh.gif

Размер груди в основном зависит от жировой прослойки. Вариабельность самих желез очень мала.
Sillhid
QUOTE(Мыша Di @ May 22 2012, 20:55)
Размер груди в основном зависит от жировой прослойки. Вариабельность самих желез очень мала.




Беее. blink.gif Не очерняйте сиськи. Они наполнены радугой и бабочками.
KABUKI
user posted image
DeeMan-X
Охренеть...
Leirza K Smith
Да, крассиво... Но вот, по-моему, зубы какие-то не гармоничные. Сама голова и глаза более реалистичные, а вот зубы как будто искусственные, анимационные.
KoLeSta
QUOTE(Gem @ May 22 2012, 19:37)
Размер же может и за счёт жировой прослойки увеличиваться?


ога...как это и не печально facepalm.gif
smartmagpie
KABUKI, охрененно, блин!
KoLeSta
user posted image
Наэле Айолле
KoLeSta, приятнейшие цвета и мне нравится, как ты рисуешь динамику и взаимодействие )
WhiteLips
KABUKI, ого! blink.gif
KoLeSta
Наэле Айолле, быгыгы....какая там динамика, совершенно статичная сценка х)) хотя взоимодействие да...есть)
Наэле Айолле
Позы у тебя живые.
У меня получаются, к примеру, позы статичные, напряженные, как будто рисуемое существо застыло в этой позе для фотографирования и стоит в ней уже минут десять.
А у тебя динамичные - кто-то непринужденно наклонился, кто-то непринужденно повернулся, - все такое, будто вот-вот они продолжат движение, или как раз находятся в движении.
Koks
KABUKI, великолепно! нечего сказать кроме (:
Sillhid
QUOTE(KoLeSta @ May 25 2012, 17:19)
user posted image


Вах, круто.

А что они делают?
TimOn
KoLeSta, круто!
KoLeSta
QUOTE(Sillhid @ May 26 2012, 05:13)
Вах, круто.

А что они делают?


они сканируют мальчика sleep.gif
DeeMan-X
QUOTE(KoLeSta @ May 26 2012, 21:04)
они сканируют мальчика  sleep.gif


"Сейчас я вашего мальчика... сканировать буду" (с) КиберПечкин biggrin.gif
KoLeSta
QUOTE(DeeMan-X @ May 26 2012, 18:35)
"Сейчас я вашего мальчика... сканировать буду" (с) КиберПечкин  biggrin.gif


типо того facepalm.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.